Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Семья Селены » Сюзет


Сюзет

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Grace написал(а):

Оля, спасибо за фотографии! Да, Сьюзетт меня всегда восхищала: она прекрасно выглядит при своей полноте. и такая женственная, и красивая, столько в ней достоинства -  просто загляденье.

Полностью согласна!!! :cool:

0

32

появились новые фотки сюзи
http://i021.radikal.ru/0904/d9/c89f3b2cdb50.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0904/19/334396dd3d29.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0904/86/3fb012247b4e.jpg

0

33

Спасибо! Она ,как всегда, отлично выглядит.

0

34

Grace написал(а):

Спасибо! Она ,как всегда, отлично выглядит.

Согласна, она очень обаятельная, несмотря на то, что не худышка.  :D

0

35

нашлись еще парочка фотграфий Сюзи, хороша что ранье, что сейчас  :flag:
http://i009.radikal.ru/0905/3d/eb219a2400d3.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0905/40/693f8f9ccf5f.jpg

0

36

Спасибо, она очень обаятельная.  :cool:  :cool:  :cool:

0

37

не понмю, какие уже были, кладу все сразу в одну кучу, чтобы не потерялись потом  :glasses:
http://s61.radikal.ru/i174/0908/28/afd98a3bfbebt.jpg http://i057.radikal.ru/0908/d0/cece87a0ab11t.jpg http://s50.radikal.ru/i127/0908/83/385152e23fe1t.jpg
и парочка с певицей Полой деАнда
http://s57.radikal.ru/i156/0908/a9/66d72a319fb7t.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0908/7e/a36ba91c834ct.jpg

0

38

Спасибо! Какая Сюзи милая!

0

39

alegrina написал(а):

и парочка с певицей Полой деАнда

Эта Пола на стульчике стоит? - выглядит под метра 2! или это Сюзет невысокая?
:D

0

40

Настя - я так поняла, что эта Пола стоит на приступочке к сцене  :playful:

0

41

я раньше особого сходства у Селены с братом и сестрой не замечала. но вот на этой фотке оно налицо, не правда ли?
http://s43.radikal.ru/i101/0908/9d/8a32ffe85864.jpg

0

42

Я привыкла, что сходства никакого нет  :D Здесь глаза у Сьюзи похожи на Селену.

0

43

Grace написал(а):

Я привыкла, что сходства никакого нет   Здесь глаза у Сьюзи похожи на Селену.

Да, на самом деле, сходства никакого и не было. Просто с возрастом, все браться и сестры становятся похожими друг на друга и на родителей гораздо больше, чем в юности.

0

44

вот еще фотки
http://i014.radikal.ru/0909/bf/be7ea76f4f31t.jpg http://i065.radikal.ru/0909/f1/b0688d663b79t.jpg

0

45

alegrina написал(а):

вот еще фотки

Ну Сюзи прям позирует на каждой фотке  :D

0

46

Grace написала

Ну Сюзи прям позирует на каждой фотке

Да уж, Сюзет - она такая  :flag:

0

47

Интервью Сьюзетт о последнем релизе "Легенды"
http://www.selena-quintanilla.net/?p=885#more-885
Я полностью не читала, но на вопрос о планах компании, она стала рассказывать, что они записывают и продивгают техано-артистов выпускают двд и пр. И ничего о тех планах, которые могли бы заинтересовать нас :(

0

48

вот еще одно интервью. девочки. владеющие английским  - переведите пожалуйста историяю песни Whwre did the feeling go как будет время, так хочется знать о чем там (стр. 4). Спасибо
http://blogcritics.org/music/article/in … f-selena1/

0

49

Оль, вот только увидела твой вопрос. Не знаю, нужно ли тебе это еще.

- Селена в то время не была замужем, так же, как и я. Мы поехали в Лос-Анджелес. Мы были там неделю-две. Селена брала уроки у Сетта Риггса, очень известного в Лос-Анджелесе преподавателя по вокалу. У него учился Майкл - то есть, мы были очень взволнованы, потому что он работал с Майклом Джексоном. И вот мы, две мексиканки из Техаса, в Лос-Анджелесе (смеется). Селена записала песню, но звукозаписывающей компании не понравилось то, что ее дыхание было слишком заметным, понимаете, что я имею в виду? У них были предензии к ее дикции. Селена артистка и певица от природы, она никогда не брала уроков. Они захотели, чтобы она отправилась к преподавателю по вокалу, который бы научил ее, как меньше дышать. И она неделю или полторы брала уроки вокала. Затем она переписала эту песню. И знаете, что произошло? Им это не понравилось. Им показалось, что это звучит неестественно, и это действительно было неестественно (смеется). Но звучало изумительно! (продолжает смеяться). Можно было увидеть разницу между двумя версиями, особенно в манере произношения. Даже несмотря на то, что они научили ее, как дышать, все закончилось тем, что они сохранили первоначальную версию.

- Интересно.

- Да (смеется) Интересно, правда? И Селена говорила: "Было лучше, когда я пела так, как чувствовала". - вместо того, чтобы пытаться петь, как ее учили - понимаете?

+1

50

Там интересное интервью. Я посмтотрю его, как будет побольше времени, или, может, кто из девочек посмотрит.

Я, кстати, думала по поводу уроков. На другом форуме мы это обсуждали, и там люди совершенно убеждены, что невозможно петь, импровизировать, не зная нот. Я же теперь убеждена в обратном.

Особенно поражают английские песни: I Could Fall In Love, и в особенности Captive Heart. Просто не верится, что Селена, никогда не брав уроков, могла их так исполнить.

0

51

Anny написала

Оль, вот только увидела твой вопрос. Не знаю, нужно ли тебе это еще.

Нужно, нужно, спасибо тебе огромное!!!!!  :love:   :jumping:  :love:   :jumping:   :love:   :jumping:   :love:   :jumping:
Положила на сайт в Историю песни, получилось просто здорово! Вот бы они еще чего полезногь вспомнили вместо дурацких ответов на файсбук  :glasses:
Спасбио еще раз!
http://alegrina.narod.ru/where_did.html

0

52

Спасибо, Оль!
Хорошо получилось.
Вот бы услышать где-нибудь эту вторую версию  :)

0

53

Аня - это тебе спасибо! Отличная истор ия получилась, вот бы нам побольше таких воспоминаний!!!!!!!  :cool:
А насчет второй версии - самой интеерсно, но видать не выпустят они ее....... Сюзет же ясно дала поянть, что больше нчигео нового они выпускать не будут, мол все что могли - выпустили.....

0

54

alegrina написал(а):

Аня - это тебе спасибо! Отличная истор ия получилась, вот бы нам побольше таких  воспоминаний!

Анечка, спасибо большое. История небольшая, но очень впечатляющая. Вот уж не знала, что Сел пытались научить петь.  :D И она, как ответственный человек и послушная ученица, наверно, старательно училась. Вообще, если смотреть с точки зрения теории и практики вокала, Селена поет неправильно, то есть, она дышит неправильно, как говорилось в интервью. Певцов учат дышать между фразами и так, чтобы окружающием вдох был почти незамечен, к тому же, нельзя дышать в середине фразы или предложения. Не эстетично звучит. Но учить Селену было только портить. Я вообще не считаю ее "неправильное" дыхание изъяном, скорее пикантной изюминкой. В общем, зря они это затеяли...переучивать певицу, которая привыкла петь определенным образом с детства.  :crazy:

0

55

Anny, alegrina, спасибо вам! Здорово получилось!

0

56

Можете считать меня глухой - но я не слышу неправилного дыхания Селены в ее песнях! Ну никак!  :dontknow:  Да, она самоучка, настоящий прирожденный талант и тем не менее я не вижц никаких огрех вв ее пении.... а курсы - я думаю не помешали хотя мне кажется их просто развели на деньги. Как сказала сама Сюзет - приехали 2 такие мексиканки из Техаса, вот им и показали как Родину любить  :playful:  Сильно я сомневаюсь, что за полторы недели уроков можно научиться правильно петь и дышать  :crazy:

0

57

pin написал(а):

Вообще, если смотреть с точки зрения теории и практики вокала, Селена поет неправильно, то есть, она дышит неправильно, как говорилось в интервью. Певцов учат дышать между фразами и так, чтобы окружающием вдох был почти незамечен, к тому же, нельзя дышать в середине фразы или предложения. Не эстетично звучит. Но учить Селену было только портить. Я вообще не считаю ее "неправильное" дыхание изъяном, скорее пикантной изюминкой.

Очень интересное замечание. Я, честно сказать, никогда над этим не задумывалась. Но тоже абсолютно не считаю это недостатком. Вообще, считаю, что если есть какие-либо особенности, то не надо стараться что-то изменять.

Мне в голову пришел пример Далиды (уж простите, что снова о своем  :D )
Так как у нее был итальянский акцент и звук "р", то ее пытались переучить петь и говорить этот звук на французский манер, и она записала несколько таких песен с французским "р". Затем они поняли, что это звучит только хуже, и я тоже не очень люблю эти записи.

Так и с Селеной. Но вообще мне бы очень хотелось услышать, что из этого получилось. А насчет того, что нельзя научиться, Сел же не с ноля учиться начинала.  :) Мне кажется, дыханию они за две недели вполне могли ее обучить.

0

58

Аня - насчте Далилы, отличный пример!  :playful:  Наглядный!
Ты права, если человек долго что-то делает определенным образом и это не сказыватеся на результате - переучивать его как надо делать - только портить. Я думаю, что Селене уроки пошли на пользу. хотя еще раз повторю - я не слышу изъянов....... С другой стороны я читала биографию Селин Дион - она ведь тоже самоучка, так вот ее Рене привел к какой-то изветснейшей французской учительницу вокала и там она играла одну и туже мелодию, а Селин ее пела. И продолжалось это нескольок часов. Причем ни одна из них не разговаривала. Селин просто по вгляду видела, что надо петь иначе..... я бы с ума сошла! А она пишет, что мол, получила неоценимый урок на будущее и очень признательна той учительнице  :cool:

0

59

Девочки, хорошо понимающий английский - у меня снова просьба к вам.
Хороший парень Крис вовсю общается с Сюзи и выкладывает ее ответы на селеначате. Меня заинтересовал ее ответ по поводу выхода концерта в Корпус Кристи 93, правильно ли я поняла. что его не впускают из-за каких-то юридических проблем??????

Just gonna answer this one and noooooo more..lol
Disney is still in the works.. and 93 concert is sitting waiting with the lawyers..lol Okay no more Q and A ok Chris!!

а как вам фраза, что хватил мол вопросы задавать, отвали?  :jumping: Прелесть! Можте и нам стоит попробовать написать?  :playful:

0

60

alegrina написал(а):

Меня заинтересовал ее ответ по поводу выхода концерта в Корпус Кристи 93, правильно ли я поняла. что его не впускают из-за каких-то юридических проблем??????

Да, я думаю под этим имеются в виду все те же проблемы с авторскими правами, которые, похоже, так никогда и не решатся.

Вообще, я пониманию Сюзет. Не думаю, что от нее здесь много зависит, но на ее голову постоянно сыплятся эти вопросы. Уже то, что она на них отвечает, мило с ее стороны.

0


Вы здесь » Все о Селене » Семья Селены » Сюзет