Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Новый CD: Serie Verde


Новый CD: Serie Verde

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Новый CD: Serie Verde выходит 25 сентября!
Информация отсюда: http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp … id=1699452

Интересно, что за песни будут: надеюсь, не очередной сборник хитов.

Скоро уже обложка должна появиться, если информация верна.

0

2

Ой! Здорово! Насть, спасибо! Будем ждать :)

0

3

Обложка уже есть. Я мельком прочитала на чате Селены, что в той же серии выходили уже альбомы и других мексиканских исполнителей. Так что скорее всего нового ничего ждать не придется, издадут опять ее лучшие хиты.

0

4

Я еще копалась в сканчиках и обнаружила статейку о выходе какого-то нового СД Селены. Но ни в какой дискографии он не значится. В нем песни разных лет. Называется как песня "Фотографии и воспоминания". Наша Леля все знает, может она что-нибудь скажет. Что за альбом? Где издавался?

0

5

Ух ты! Там ещё и два видео!

0

6

Настя - спасибо за информацию. Но я уже запуталась с этими дисками. Помните недавно говорили о колумюийском издании Серия 10? Кажется мне это убдет из той же серии, только для Мексики  :/

Насчет этого диска с ДВД производства PAYQ - чует мое средце. этот парень их сам делает для себя и подогревает интерес открулжающих анонсирую их повсюду. Он сказал, что этот новый альбом поступит в продажу 31 марта 2008 г.
Как только семейка его не построит, не понимаю?  :O

Вчера, например,  он дал инфу о новом альбоме и все с ума посходили. Вот, полюбуйтесь:

Коллекционное издание для всех поклонников Селены

Диск под названием "The featungs & remixs" выпущен компанией PAYQ Producciones (wwwpayq.tk) и он состоит из известных дуэтов Селены, ремикса дуэта Селены с Ольгой Танон и 2 восстановленных ремикса на песни "Amor Prohibido" y "Dreaming of you".

У меня сайт не открылся, может вы увидите. там наверняка и обложка опять есть  :D

0

7

alegrina написал(а):

подогревает интерес открулжающих анонсирую их повсюду. Он сказал, что этот новый альбом поступит в продажу 31 марта 2008 г.
Как только семейка его не построит, не понимаю?   

Вчера, например,  он дал инфу о новом альбоме и все с ума посходили. Вот, полюбуйтесь:

Странно это как-то и невзаправдошно. На имени Селены скорее всего карьеру и деньги. У него и права то на выруск ее музыки и видео нет, наверно.

0

8

pin  - с этим парнем что-то непонятное. Сначал когда он появился, то его имени на сайте не было, было просто написано PAYQ produccines/ И из-за буквы Q - все решили, что то филиал компаниии Q-prod, папы Селены. и Обрадовались, а потом он сайт доработал и все не поняли, что это за альбом и выйдет ли он вообще?
А сейчас - опять 25. Еще один диск  *yahoo*

0

9

Диск Selena Serie Verde тоже в Пурпурном есть без опознавательных знаков. Известно только, что выпущен в Великобритании и цена 377 рублей.

0

10

Прикотльно! И главное даром, если сравнить в Selena forever  ;)

0

11

pin написал(а):

Диск Selena Serie Verde тоже в Пурпурном есть без опознавательных знаков. Известно только, что выпущен в Великобритании и цена 377 рублей.

alegrina написал(а):

Прикотльно! И главное даром, если сравнить в Selena forever

Да уж! 377 рублей - ещё куда ни шло.  :bb:

0

12

Как и ожидалось , диск состоит из ее хитов:

Трек-лист:
1. La Llamada (1993 Version)
2. No Quiero Saber (1990 Version)
3. Baila Esta Cumbia
4. La Carcacha
5. Ya No
6. Si Una Vez
7. No Debes Jugar (1993 Version)
8. Tu, Solo Tu
9. Siempre Hace Frio
10. Tus Desprecios

Информация отсюда:
http://www.walmart.com/catalog/product. … id=7789353

Диск вышел вчера - 25 сентября.

Отредактировано Grace (2007-09-26 12:31:24)

0

13

ТАДЫ неинтересно  :( :sorry:

0

14

Grace написал(а):

Как и ожидалось , диск состоит из ее хитов:

Хотела сюрпрайз сделать, но Настя опередила. Я тоже нашла трек-лист и решила, что на этот раз деньги мы сэкономим.

0

15

pin написал(а):

Я тоже нашла трек-лист и решила, что на этот раз деньги мы сэкономим.

Во всем есть положительные стороны! Мы их проедим хорошенько в воскресенье *in love*

0

16

да ужжж..... Не берем, одназначно!!!!!!

0

17

alegrina написал(а):

да ужжж..... Не берем, одназначно!!!!!!

Не берем, посмотрим на что Forever будет способен!!! :dance:

0

18

pin написал(а):

посмотрим на что Forever будет способен!!!

*crazy* Эх! Им не надоело одно и то же выпускать?! Не понимаю, хоть убейте. Или думают, что новыми дисками новых поклонников найдут? Единственное разумное объяснение, пришедшее мне в голову *crazy*

0

19

Я тоже непонимаю этой странной идеи выпускать каждый год одни и те же песни по 20му кругу.

0

20

:/

0

21

Предлагаю эту тему перенести в раздел "её голос". Альбом же уже вышел  :rolleyes:

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Новый CD: Serie Verde