Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола


Обои для рабочего стола

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Grace написал(а):

Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!      Красотища!!!! Все обойки у тебя получились какими-то осбенными. И сзавитушками, и рамке - мммм...И с Крисом! Спасибо!

*kissing*  :friends: Знаете, каааааааааааааак приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Машуля написал(а):

А ты про какую с рамочкой? Золотую?

Да, про нее. :)

0

33

MissT написал(а):

Может, тебе пора уроки по фотошопу для таких чайников, как я, писать? :)

Я уже написала несколько пробных, но, решив, что никому не надо, больше не стала... Если же кому-нибудь, хотя бы тебе одной интересно - я возобновлю работу.
А те уроки выложены на моем форуме - wwwmasha.2bb.ru в разделе уроки по фотошопу. Я атм писала спеыиально все просто, куда пойти, чего нажать, что это такое, а что это, со  скриншотами, если будут вопросы - обращайтесь!  :friends:

0

34

Машуля, спасибо! Я попробую с помощью лоссо вырезать картинки, а то я обычно использую стирательную резинку, а это долго и не красиво. :(

0

35

MissT написал(а):

Машуля, спасибо! Я попробую с помощью лоссо вырезать картинки, а то я обычно использую стирательную резинку, а это долго и не красиво.

Давай! Если что-то будет не получаться, возникнут вопросы, или наоборрот - получится - пиши и выкладывай на мой форум. С лассо намного проще, главное - привыкнуть - вот увидишь!

0

36

Машуля - шедевры!!!!! Какая работа проделана. обалдеть можно. СПАСИБО  *kissing*   *drink*   *kissed*

Все хороши и каждая по-совему, но особенно понравилась золотая в рамочке. Я так люблюб эту фотку. А свадебные - чудо как хороши

Grace написала

А свадебных фоток у них нет. Хотя как-то alegrina вроде говорила, что есть фотка, на которой Сел одета как на свадьбе. Она, насколько я помню, на свадьбе была  в самом подходящем наряде для столь грандиозного события: джинсах и белой рубашке

Девочки, это Крис был ождет в джинсы и белую рубашку, а Сел была в джинсах и жакете из рекламы Кока-колы. Знать бы еще в каком именно, у нее их полно  ;)

0

37

Машуля, слов нет!!  *in love*
Я вот завитушками всегда аккуратно балуюсь ( это ведь скачанные кисти??), боюсь переборщить, но у тебя потрясающее чувство меры!!! ооочень красиво!
Золотая действительно очень особенная - сразу куча вопросов :) как ты прорисовывала текстуру на завитушке? и если есть возможность - дай ссылочку на кисть :))))
Умничка!!!  *in love*  *in love*  Я б взяла тебя к нам в редакцию с руками иногами! :)))

Отредактировано Kora (2007-09-17 11:37:30)

0

38

а та которая в 24 посте - так это на обложку потянет. ничего лишнего! Очень здорово! если бы мой шеф видел - он бы меня уже уволил :))))))

0

39

alegrina написал(а):

Машуля - шедевры!!!!! Какая работа проделана. обалдеть можно. СПАСИБО         
Все хороши и каждая по-совему, но особенно понравилась золотая в рамочке. Я так люблюб эту фотку. А свадебные - чудо как хороши

:friends: Спасибочки!  :thank_you:

Kora написал(а):

Я вот завитушками всегда аккуратно балуюсь ( это ведь скачанные кисти??), боюсь переборщить, но у тебя потрясающее чувство меры!!! ооочень красиво!

Да, ты права - это скачанные кисточки, я скачала много их. Сейчас сюда выложу ссылочки кисточек на пять с завитушками. Я вот тоже боялась, что переборщу :P

Kora написал(а):

Золотая действительно очень особенная - сразу куча вопросов :) как ты прорисовывала текстуру на завитушке? и если есть возможность - дай ссылочку на кисть :))))

Это уже стиль сгенерирован, сейчас попробую найти и скину сюда

Kora написал(а):

а та которая в 24 посте - так это на обложку потянет. ничего лишнего! Очень здорово! если бы мой шеф видел - он бы меня уже уволил :))))))

:D Да ладно тебе  не прибедняйся!   :friends: Спасибо!

0

40

Машуля написал(а):

Да, ты права - это скачанные кисточки, я скачала много их.

Можешь ссылочки дать? У меня нет красивых завитушек, а я так люблю это дело. :rolleyes:

0

41

Я попробую сейчас найти у себ. сейчас или вечером выложу, через 40 мин убегаю - к стоматологу. А я токо встала... хи-хи. Собираться надо. Вечером все выложу.

0

42

Машуля, спасибо! :)

0

43

Вот несколько кисточек с завитушками. Все в архивчике.
http://fileplace.ru/3392546

0

44

Машуля написал(а):

Вот несколько кисточек с завитушками. Все в архивчике.
http://fileplace.ru/3392546

Ох не люблю я это файлохранилище. Там постоянно проблемы какие-то, а докачка не поддерживается. Я оттуда концерт Linkin Park качала 700 мб. По 3 раза каждую часть, а их там 8. Вот гад. А кисточки заберу обязательно, они маленькие, но завтра, сегодня спать хочу. Спасибо Машуля огромное!!!!!! :thank_you:

0

45

pin написал(а):

Ох не люблю я это файлохранилище. Там постоянно проблемы какие-то, а докачка не поддерживается.

Правда? Я просто его использую из-за того, что файлы не удалаяют со сроком давности. Вообще у меня есть огроменный список этих сайтов для загрзки файлов. Нужно что-нибудь найти тогда получше. А я и не знала  :(

0

46

pin написал(а):

Ох не люблю я это файлохранилище

Я тоже. :(

Машуля написал(а):

Нужно что-нибудь найти тогда получше

Я использую SaveFile.com. 60 дней без скачивания. :)

0

47

Машуля, я скачала!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!! *in love*

0

48

Есть такое дело!!! Спасибо! :)))))))))) Бум смотреть:)

0

49

Творите, девочки!  :dance:  *kissing*

0

50

Машуля написал(а):

Творите, девочки!

Спасибо! Теперь будет, чем украсить и дополнить работы. :)
Машуль, а как ты заливки всякие делаешь? Вот золотую, например. Можешь научить? Вообще какими инструментами. Я знаю только свойства слоев, но у меня с ними ничего оригинального не выходит. :)

0

51

MissT,это как раз свойства слоев. Могу, если хочешь выложить слои под золото (Я скачала их из нета, немного изменила два из них и теперь пользуюсь - там можно менять радиусы, блики и т.д. в зависимости от детали, к которой ты хочешь применить этот слой) - их просто нужно будет скопировать в папку: C:\Program Files\Adobe\Photoshop CS\Presets\Styles - вместо C - локальный диск, где находятся ваши Programm Files

Отредактировано Машуля (2007-09-19 16:04:40)

0

52

Машуля написал(а):

Могу, если хочешь выложить слои под золото

Буду очень благодарна!!! Спасибо!!! А где ты столько всего интересного находишь? Я вот, например, сколько ни ищу по фотошопу, ничего не могу толкового найти. :O

0

53

MissT написал(а):

Буду очень благодарна!!! Спасибо!!! А где ты столько всего интересного находишь? Я вот, например, сколько ни ищу по фотошопу, ничего не могу толкового найти.

хи-хи. Всё очень просто. В поисковике просто нужно конкретно набрать: "слои для photoshop" или "layers for Photoshop" или "Download brushes" / "Скачать кисти" и т.д.
Но много всего, например тут: http://allday.ru/photoshop

0

54

MissT, вот золотые слои: http://www.savefile.com/files/1067220

0

55

Машуля, спасибочки!!! :thank_you:

0

56

:friends:  :friends:

0

57

А вот и обновочка
http://rr.foto.radikal.ru/0709/91/e3fdcc63ff76t.jpg

0

58

И вот

0

59

Машуля волшебница! Мастер кисти и слоя! :))))))))))

0

60

Машуля - обалдеть можно, как красиво!!!!!!  *in love*

0


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола