Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола


Обои для рабочего стола

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Давайте будем выкладывать тут обои для рабочего стола с Селеной. Разных авторов. я в свою очередь буду выкладывать свои новые обои, а давние вы можете найти здесь: wwwartforever.narod.ru/selena.html - я их в ближайшем времени выложу все.
Новые буду постить тут и там. Заходите!
Так же, если найду что-то интересное других авторов,тоже выложу сюда. *drink*
Вот например, новая обоя! (дорвалась до шопа :D )

0

2

Машуля - как всегда красота. Спасибо. Взяла  *in love*

0

3

Машуля написал(а):

Давайте будем выкладывать тут обои для рабочего стола с Селеной. Разных авторов. я в свою очередь буду выкладывать свои новые обои,

Ой, продолжай, продолжай выкладывать свои обойки, так приятно складировать себе в заначку :lol:  *kissing*

+1

4

Вот шикарнейшая обоина от Ксюши со старого форума. Обалдеть, как красиво  *in love*
[реклама вместо картинки]

0

5

alegrina написал(а):

Машуля - как всегда красота. Спасибо. Взяла

pin написал(а):

Ой, продолжай, продолжай выкладывать свои обойки, так приятно складировать себе в заначку

*kissing*  :friends:

alegrina написал(а):

Вот шикарнейшая обоина от Ксюши со старого форума. Обалдеть, как красиво

Ты права - шикарно!

0

6

alegrina написал(а):

Вот шикарнейшая обоина от Ксюши со старого форума. Обалдеть, как красиво

Обалденно, Ксюша. Ты, оказывается, тоже человек творческий во всех отношениях!!!

0

7

Да мы тута все творческие подобрались, каждый в своем роде  *kissing*

0

8

pin написал(а):

Обалденно, Ксюша. Ты, оказывается, тоже человек творческий во всех отношениях!!!

Пасиб :)))

0

9

Когда Pin и Олик попросили показать мои работы, я поняла, что нужно что-то срочно решать. Девочки, для вас, навеялось...

http://ljplus.ru/img3/k/o/kora_unicorn/Selena-Wallpaper2res.jpg

А полную версию можно скачать тут.

Отредактировано Kora (2007-09-13 18:39:00)

0

10

Ксюша - обалдеть!!!!! Одни эмоции. Кипю, бюрлю и пузыряюсь  :O   :O   :O   :rolleyes:   :rolleyes: 
:dance:   :friends:   :yes:   *in love*   *in love*   *in love*   *kissing*   *kissing*   *in love*   *kissing*   *kissed*   @}->--  *bravo*   *yahoo*  :bb:
Во скока

Ты - прочто чудо, волшебница и настоящий Хужожник! Фееричная обоя!!!!!!!!!! Как говорят иностранцы - WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, скажите

ШЕДЕВР! СПАСИБО!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

11

Kora написал(а):

Когда Pin и Олик попросили показать мои работы, я поняла, что нужно что-то срочно решать. Девочки, для вас, навеялось...

Kora
Слов нету, нету слов! Настоящий шедевр!!!!!!!!!!!!! С ума сойти! Можно вопрос - а как ты делала ленточки посередине? Это кисти такие? (Если да, то пооожалуйста дай скачать... :pardon: Стыдноо...)

0

12

Машуля написал(а):

Можно вопрос - а как ты делала ленточки посередине?

Так же как и делается дым от сигарет например, с помощью Polygonal Lasso рисуешь форму,Dodge Tool и Burn Tool придаешь оттенки, а потом Filter > Distort > Wave  и балуешься... можно еще филтров (Edit > Fade Wave ) насувать....я уже всех не помню, когда работаю не задумываюсь как, методом тыка - нравится -нет.
Где-то так, дорогая :)

alegrina написал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Не за что :)

0

13

Я, кстати, благодаря Селене может, наконец, себе нормальное портфолио сделаю... а то все руки не доходили..  :yes:

0

14

;) Kora - ты просто волшебница! Обалдеть можно  *in love*
А насчет портфолио- давай, твори. Ты кажется говориал. что мы и Селена подвигаем тебя на то, что бы проявлть свои таланты.  :thank_you: 
Так что давай Дерзай! А мы поможем

0

15

Да, говорила, потому что так и есть. самой для себя всегда влом что-то делать :) А для вас - с удовольствием!

0

16

Машуля - тут есть неплохой урок- как делать дым http://demiart.ru/tutorials/smoke.shtml основа написана - а тым я думаю ты разберешься! Удачи!

0

17

Kora написал(а):

методом тыка - нравится -нет.
Где-то так, дорогая :)

Kora написал(а):

Машуля - тут есть неплохой урок- как делать дым http://demiart.ru/tutorials/smoke.shtml основа написана - а тым я думаю ты разберешься! Удачи!

Ой, спасибо!!!!!Получилось очень красиво, как ленточки!
Кстати я с демиарта тоже уроки тырю часто. С форума особенно :P

Отредактировано Машуля (2007-09-14 13:16:06)

0

18

Машуля написал(а):

Кстати я с демиарта тоже уроки тырю часто. С форума особенно

Сразу видно, свой человек ;)

0

19

А вот и обноффки:
Это так называемые коллажи. Но проделана моя большая работа. Вот.

0

20

А вот ещё новая - у меня как-то голова кружится, я аж себя не чувствую, но мне захотелось что-нибудь сейчас сделать и я наваляла вот такие обоики - как-то сидела нашлепала это, то, это сверху, фоточку из Фурии, всяких цветочков, завитушек...  :P Короче, не знаю как со стороны - оцените пожалуйста.
Итак, мои безумные обойки (я ничего не понимаю, что происходит в данную минуту вокруг и обущаю себя самой глупой на свете почему-то)...
Наврное, хочу спать

0

21

Странно, но именно в таком состоянии хочется делать все больше и больше!

0

22

Машуля написал(а):

А вот и обноффки:
Это так называемые коллажи. Но проделана моя большая работа. Вот.

Маш, ну это просто слов нет, одни слюни вожделения. Особенно в комнате понравилась. Очень оригинально, какая задумка интересная!!! *drink* И последняя ужасно миленькая. А вообще все взяла. *kissing*

0

23

:friends: Рада, что понравилось!

0

24

Вот ещё:

0

25

Машуля написал(а):

Вот ещё:

Маш, а что за фотка посередине прямоугольная, я никогда не видела раньше. Можно мне ее в цвете?

0

26

она у меня только ч/б...
Вот:

0

27

alegrina, Grace, Kora, MissT - на предыдущей страничке этой темы остались мои новые обойки, если хотите, зайдите и оцените.  :friends:

0

28

Машуля, ты талантище! Как ты делаешь такие красивые вещи?! Может, тебе пора уроки по фотошопу для таких чайников, как я, писать? :) Мне особенно интересно, как ты сделала обою с рамочкой? Там все так красиво получилось.

А фотка Селены и Криса это свадебная? Все же есть фотки с их свадьбы? :O

0

29

Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *in love* Красотища!!!! Все обойки у тебя получились какими-то осбенными. И сзавитушками, и рамке - мммм...И с Крисом! Спасибо!

Kora, слов нет! какая красота - это твоя чернобелая обоина!!! Море поцелуев.  *kissing*

MissT написал(а):

Все же есть фотки с их свадьбы? :O

Нет, это у нас Маша такой профессионал, что даже ты подумала, что это Селена  :P Это коллаж. Как я поняла, Машулька голову "поменяла".
А свадебных фоток у них нет. Хотя как-то alegrina вроде говорила, что есть фотка, на которой Сел одета как на свадьбе. Она, насколько я помню, на свадьбе была  в самом подходящем наряде для столь грандиозного события: джинсах и белой рубашке.  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

30

MissT написал(а):

Машуля, ты талантище! Как ты делаешь такие красивые вещи?! Может, тебе пора уроки по фотошопу для таких чайников, как я, писать? :) Мне особенно интересно, как ты сделала обою с рамочкой? Там все так красиво получилось.

:friends: Cпсибо, так приятно! А ты про какую с рамочкой? Золотую?

MissT написал(а):

А фотка Селены и Криса это свадебная? Все же есть фотки с их свадьбы?

Grace написал(а):

А свадебных фоток у них нет. Хотя как-то alegrina вроде говорила, что есть фотка, на которой Сел одета как на свадьбе. Она, насколько я помню, на свадьбе была  в самом подходящем наряде для столь грандиозного события: джинсах и белой рубашке.

Grace написал(а):

Нет, это у нас Маша такой профессионал, что даже ты подумала, что это Селена   Это коллаж. Как я поняла, Машулька голову "поменяла".

Спасибо! Я рада, что вам нравится!
Как написала Настя, тут коллаж, т.е. головы изменены и цвет кожи у тела подогнан, а то там светлая кожа у обоих была. Долго искала фотографии, которые бы подошли по ракурсу - а то неестесственно получилось бы.  Я рада, что получилось как по-настоящему, а то постоянно ищу изъяны у себя...  :P

Grace написал(а):

А свадебных фоток у них нет. Хотя как-то alegrina вроде говорила, что есть фотка, на которой Сел одета как на свадьбе. Она, насколько я помню, на свадьбе была  в самом подходящем наряде для столь грандиозного события: джинсах и белой рубашке.

Вот фотки со свадьбы СЮЗЕТТ: (я когда-то раньше подумала, что это свадебные - а та, которая портрет - это, кажется, какой-то художник Селену с натуры рисовал)

0


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола