Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!


Помогите пожалуйста скачать песню!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Оля, я могла бы переделать.
Только Fotos y Recuerdos и Amame, Quiereme, кажется, и нет в хорошем качестве.
Все вместе на диске, наверное, будет не совсем хорошо звучать - звук везде разный, будет прыгать от песни к песне... Но я попробую... Возможно, кто-нибудь еще присоединится?

За неимением официальных релизов приходится заниматься самоизготовлением. :dontknow:

0

92

Anny написал(а):

Возможно, кто-нибудь еще присоединится?

Аня, я могу присоединиться. Но только если ты посоветуешь прогу  с ключом.
Потому как те, которыми я когда-то пользовалась почему-то перестали работать, а ничего толкового я потом найти не смогла.  :dontknow:

0

93

Девочки - спасибо  :love:

Anny написала

Только Fotos y Recuerdos и Amame, Quiereme, кажется, и нет в хорошем качестве.
Все вместе на диске, наверное, будет не совсем хорошо звучать - звук везде разный, будет прыгать от песни к песне

ничгео старшного, как все сеоберу - загоню в дешивровщик и все будут ровненькие такие по звуку  :flag:

0

94

Anny написал(а):

Только Fotos y Recuerdos и Amame, Quiereme, кажется, и нет в хорошем качестве.

Amame, Quiereme можно было бы из Сан-Антонио, но у нас нет хорошей видеозаписи, соответсовенно и звука. А Fotos y Recuerdos самым лучшим была бы с En Vivo...но,  тоже самое, хорошей записи с хорошим звуком нет.  :disappointed:

0

95

девочкуи, а на каком-то бокс-сете был диск с концертными записями, там нет чего интеернсого, или там все с Астро 95 и Корпус-Кристи 93?

0

96

alegrina написал(а):

девочкуи, а на каком-то бокс-сете был диск с концертными записями, там нет чего интеернсого, или там все с Астро 95 и Корпус-Кристи 93?

Да, конечно, там все записи с этих двух концертов.

Оля, я, как обещала, переделала видеозаписи в аудио. Не знаю, насколько это все можно слушать.
Where Did The Feeling Go хотела переписать с Олиного ДВД, но не получилось, так как там эта запись разделена на две дорожки, то есть не так, как на ДВД, которые выпускают, откуда каждое выступление можно изъять отдельно, соответственно, качество тоже не блестящее.
В общем, вот первая часть, которую хотя бы можно слушать:

И еще две песни: Amame, Quiereme и Fotos Y Recuerdos. Первое с концерта в Сан-Антонио, второе, - как Оля посоветовала, вырезала из концерта En Vivo. Видео взяты с Selenaforever. Выкладываю их отдельно, потому что качество не поддается никакому описанию.  :(

Настя, насчет программы, я все конвертирую все тем же Motorola MP3 Maker, что совсем неудобно. Так что, пока ничего посоветовать не могу. Надо найти что-то более легкое и удобное  :dontknow:

0

97

Анюта - просто нет слов!!!! спасибо тебе огромное  :love:  :jumping:  :cool:  :flag:  :mybb:
как все приведу к одному знаменателю - выложу  :glasses:

0

98

Анечка - еще просьба. Нельзя ли попросить тебя сделать тоже самое с Amor Prohibido и Bidi Bidi Bom Bom с нашего концерта в Монтеррей? Или еще откуда-нибуть, где неплохой звук?
И еще, как вы считаете откуда лучше взять Si una vez?
Еще давайте подумаем, какие неизбитые песни Селены у нас есть, чтобы рабавить?
И последний вопос - ни у кого нет аудиоверсии диско медлей как в фильме, без Хастла и фанки тауна?
Спасбио

0

99

Анют, спасибо, и я себе скачаю.

alegrina написал(а):

тоже самое с Amor Prohibido и Bidi Bidi Bom Bom с нашего концерта в Монтеррей? Или еще откуда-нибуть, где неплохой звук?

С Монтеррей в mp3 переведил админ сайта гламурная селена. Весь концерт в 2-х частях. Точно не помню, но думаю, что там должны были быть и эти 2 песни. Сейчас найти не могу, сайт заглох. Я в свое время скачивала, но они у меня на ноуте, который сам в нокауте, поэтому проверить не могу. В принципе можно подождать когда мне его починят  и посмотрим, есть ли там эти песни и что еще хорошего можно с того концерта взять.

alegrina написал(а):

И еще, как вы считаете откуда лучше взять Si una vez?

Мне оч. нравится исполнение в Odessa, Техас.

Но для отбора можно послушать с того же Монтеррея и концерта в El Paso. Кто-то тоже выкладывал его аудио, но, надо признать, качество довольно плохое.

alegrina написал(а):

Еще давайте подумаем, какие неизбитые песни Селены у нас есть, чтобы рабавить?

Может, Looking for a new love на Джонни Каналеса 1987 года? Очень красивая песня. Ну и с Сан-Антонио какие-нибудь: set me free и sensivity у примеру.

alegrina написал(а):

И последний вопос - ни у кого нет аудиоверсии диско медлей как в фильме, без Хастла и фанки тауна?

У меня нет. Она разделена на 2 части в саундреке, но Фанки таун в одной части, Хастл - в другой.  :dontknow:

0

100

Аня, а можно попросить сделать аудио с песенки Looking for a new love ?

А насчет сайта гламурная Селена - там завелся вирус, народ перетсал ходить и они его перенесли на другой хостинг, но пока что-то не оплучилось

0

101

Хорошо, Оль, я сделаю. На выходных или пораньше выложу.

0

102

Анют. мне не к спеху, я подожду. Спасибо большое!  :flag:
Да, левочки, кто-нибудь может отрезать одну песню от другой? А то у меня одним кусоком 2 английские песни

0

103

Оля, я очень извиняюсь. Обещала сделать, как оказалось, сто лет назад...

Сегодня я запустила эту программу, но она отказывается работать, требует некую регистрацию. Понятия не имею, что это значит, так как до этого несколько лет я ей бесплатно все конвертировала. Не было же это испытательным сроком?
Причем, помощь почему-то на немецком, и я совсем ничего не понимаю. Мало того, ее текст не копируется, чтобы вставить его в переводчик.
В общем, чувствую, что это я сама как всегда что-то неправильно сделала. Постараюсь завтра разобраться.

alegrina написал(а):

Да, левочки, кто-нибудь может отрезать одну песню от другой? А то у меня одним кусоком 2 английские песни

Если еще нужно, я могу попробовать. У меня для этого, к счастью, другая программа.

0

104

Анют, ничгео страшного, я подожду. Спасибо тебе большое за труды!
ты написала

Если еще нужно, я могу попробовать. У меня для этого, к счастью, другая программа

да, нужно, потому как мне хочется Биди на испанском, а эту я бы в бонусы положила
http://narod.ru/disk/25043785000/14. Bidi Bidi Bom Bom And Missing My Baby.MP3.html

0

105

alegrina написал(а):

да, нужно, потому как мне хочется Биди на испанском, а эту я бы в бонусы положила
http://narod.ru/disk/25043785000/14. … y.MP3.html

Я переделала. И попробовала вырезать "Hustle" и "Funky Town" из "Disco Medley". Конечно, заметны перепады, так что, вряд ли это пригодится. Но хоть так, просто послушать для разнообразия  :D  Версии из фильма скорее всего ни у кого нет  :dontknow:

BBBB

Disco Medley

Missing My Baby

0

106

Анечка - спасибо тебе огромное!  :love:   :cool:  :flag:
А может быть ты тогда сможешь вырезать из этого Лиско Медли фразу-приветсвие и сделаешь дя меня отдельно Last Dance? Она там вроде полностью спета?????? Если трудно - то не надо. В любом случае, спасибо тебе огромное за труды!

0

107

Оля, да на самом деле не за что. Там на самом деле все просто - выделяешь отрывок, который надо вырезать и все.  :) Там и другие эффекты есть, но я их не освоила.

Disco Medley - ты имела в виду вырезать начало из уже переделанного? Если так, то вот он Disco Medley
Песня почти сразу же начинается.

Last Dance вырезала. Он по длительности немного больше чем полторы минуты, так что, я не думаю, что полностью, но больше остальных песен. Last Dance

0

108

Анюта. спасибо тебе большое! Что-то не качается Последний танец. Слушай, если я тебя не сильно напрягаю, а можешь тогда сделать кусок из 3 последних песен Диско? (Танец, Хастл и На радио)?
И еще у меня проблемы с качетсвом пленки в песнях No debes jugar
тянет начало, и звук плывет в середине
А еще нельзя ли тебя попросить сделать аудио Enamorada de ti с Фиеста Бродвей? И еще если можно с нашего концерта в Монтеррей Si una vez (первую версию) и Amor Prohibido???
Спасбио большое!!!!!  :love:

0

109

Оля, я сделала вроде бы все, что ты просила, и положила все в одну папку. Там несколько версий, ты выбери то, что тебе необходимо. Аудио с нашего концерта в Монтеррее по качеству не самое лучшее. Но, в общем, смотри сама. Если еще что-то нужно, или я что-то забыла, говори. Disco Medley теперь есть во всех вариациях  :D

http://www.mediafire.com/?e56n9iu47od6hl9

0

110

У меня есть несколько версий, а редкие Selena, скоро выйдет даже с моей половины поврежденных lapto.. Thanks

0

111

Анечка - спсаибо большое!!!!! НЕт, ОГРОМАДНОЕ. :love:   :cool:   :jumping:  :love:  :music: 
Задала я тебе работу, ты уж извини  :dontknow:

Мне тут дали одну программку для первода видео в аудио, хочу попробовать. Отсюда просьба - девочки у кого есть видео с песями Buenos amigos и Que creias? Или расскажите как с ютуба видео скачать - у меня почему-то никак не получается. Попробую сама сделать, по слухам, там все просто  :flag: И какие у Сел еще были медленые песни, которые есть в живом исполнении?

Jean - busco algunas canciones en vivo para nuevo CD LIve de nosotros. Tienes algo interesante? Por ejemplo
Buenos amigos & Que creias?
Gracias  :glasses:

0

112

девочки - кладу сюда, чтобы тебя не ушла в архив
Крис с селеначата приобрел пластинку Preciosa и радует нас треками оттуда. Звук шикарный!

0

113

alegrina написал(а):

Отсюда просьба - девочки у кого есть видео с песями Buenos amigos и Que creias?

Buenos Amigos я полагаю живая версия только с TMA, a Que creias....Оль, какой вариант ты хочешь, с какого-то концерта?

alegrina написал(а):

Или расскажите как с ютуба видео скачать - у меня почему-то никак не получается.

Я теперь все скачаваю из браузера Mozilla FireFox с помощью плагина DownloadHelper. По-другому у меня тоже ничего не получается.

SelShows2010n написал(а):

У меня есть несколько версий, а редкие Selena, скоро выйдет даже с моей половины поврежденных lapto.. Thanks

Jean, ¿ya has reparado tu laptop?  ¿Cuáles verciones tienes en cuenta?  Alegrina decidió hacer nuestro mismo Cd Live con canciones de Selena sin poder esperar lo oficial de EMI.  :D

0

114

alegrina написал(а):

Крис с селеначата приобрел пластинку Preciosa и радует нас треками оттуда. Звук шикарный!

Сколько бы не было Сд, все хотят приобрести виниловые пластинки Селены.  :D Спасибо, Оль.  :cool:

0

115

Спасибо за песню, Оль.
Что касается видео, может быть, просто скачать с сайта Селенафоревер? Там в разделе ТМА должен быть этот дуэт.
А с ютьюба я скачиваю при помощи все того же сайта Keepvid. У меня все возобновилось и прекрасно работает.

0

116

Оль, спасибо за песни! Звук действительно хороший.

А вииловые пластинки - это же самое оно  :D Для ценителей все эти переиздания особо ничего не значат, ценятся именно оригинальные издания, вот что значит коллекционеры  :playful:  А для нас, какими бы мы ценителями не были, все эти раритеты достаются, увы, намного сложнее, если вообще достаются. Тебе, Оль, еще удалось столько оригинальных дисков достать, просто здорово! :cool:

0

117

С Селенафоревер у мен почему-то видео перестало качаться, нажимаю и получаю страничку с фигами   :playful: Я помню, что Селена иАльваро пели эту песню у Пола Родригеса. омжет найду это видео ис равню звук
В принципе, получается неплохо, но в половине песен слышно, как Селене говорит "Спасибо Сан-Антонио", а во второй половине "Привет, Монтеррей"  :crazyfun: И некоторые песни обрываются так, что некрасиво получается. Вот и приходится мне искать новые варианты, чтобы слух не резало и слушалось приятно.

0

118

Анют, у меня снова просьба - не могла бы ты сделать ля меня еще 2 песни? Тут звук вроде получше. Спасибо  :love:

0

119

Оль, тебе их переделать или скачать и загрузить куда-нибудь, а ты сама сделаешь?
Просто ты говорила про какую-то программу. У тебя их просто скачать не получается?

alegrina написал(а):

В принципе, получается неплохо, но в половине песен слышно, как Селене говорит "Спасибо Сан-Антонио", а во второй половине "Привет, Монтеррей"

Есть программа Audacity. Ей можно вырезать эти слова. Только загружать туда надо аудиофайл, а не видео.
Можешь здесь посмотреть http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru

0

120

Ань - та программа у меня почему-то не работает. Поэтоу если тебе сложно - просто скачай для меня видео. Я попозже буду с ней разбираться.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!