Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!


Помогите пожалуйста скачать песню!

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Настя, огромное 1000 благодарностей, качаю 5 серию  :love:

0

62

Настя, спасибо тебе огромное-приогромное, уже качаю. Кстати, 3 и 4 классические серии уже  и на Амазоне не продают в связи с окончанием выпуска, но, вроде бы в Q-production еше предлагают купить все пять серий, но я не представляю, как там вообще что-то можно купить??? Насть, поскольку у тебя одной теперь самая большая коллекция дисков Селены, то можно еще попросить Ven Conmigo новый ремастерированный выложить??? Это не срочно, когда сможешь.

0

63

pin написал(а):

3 и 4 классические серии уже  и на Амазоне не продают в связи с окончанием выпуска, но, вроде бы в Q-production еше предлагают купить все пять серий, но я не представляю, как там вообще что-то можно купить???

Да, самое обидное, что ни в одном нашем магазине уже заказать нельзя ,в Амазоне указано, что выпуск окончен, а Q-prod просто молча ничего не высылают и все (Олин знакомый тогда же пробовал - ничего не получилось). Теперь, думаю, их только как б/у можно будет когда-то достать и то сложно.
Вот Ven conmigo:

Если еще какие-то нужны, свистите.

0

64

Настя, спасибо большое!!! У меня не было аудиоверсии концерта.

Насчет Классических серий - мне тоже привезли только 1,2 и 5. Жаль, конечно, что все пять серий нельзя купить. Столько разных сборников с лучшими хитами, а ранние песни только в Классических сериях и в Mis primeros exitos  :dontknow:

0

65

Аня, не зна что! рада. что пригодилось!

Anny написал(а):

Столько разных сборников с лучшими хитами, а ранние песни только в Классических сериях и в Mis primeros exitos 
0+-

Еще вроде ранние песни есть на сборниках  Y sus inicios   - их 4 серии. Pin советовала сайт, на котором они есть: wwwcd-world.ru  Но там каждый диск стоит 612 руб. И я еще ничего с него не заказывала.

0

66

Grace написал(а):

Теперь, думаю, их только как б/у можно будет когда-то достать и то сложно.

б/ушных пока нет, но, думаю, со временем появятся.

Grace написал(а):

Вот Ven conmigo:

Спасибо!!!!!!! :love:

Grace написал(а):

Еще вроде ранние песни есть на сборниках  Y sus inicios   - их 4 серии. Pin советовала сайт, на котором они есть: wwwcd-world.ru  Но там каждый диск стоит 612 руб. И я еще ничего с него не заказывала.

Мне кажется, что классические серии и 4 диска Y sus inicios  - практически это одно и то же. Все ранние песни на них собраны, только в Y sus inicios 13-14 песен на диске, вот и вся разница. А так те же самые первые варианты записей ранних песен. Но вот цель повторного выпуска одних и тех же сборников не совсем ясна, хотя у меня есть предположение, что вышедшая серия дисков "ее юные годы" не очень то расходилась. Возможно, выпустив классическую серию, Q-productions рассчитывали на более широкий интерес у публики. Но, судя по тому, как быстро диски сняли с производства, большим успехом они

Grace написал(а):

Но там каждый диск стоит 612 руб. И я еще ничего с него не заказывала.

тоже не пользовались.

Да, цены там дороже  и нет описаний и, часто, обложек. Заказывала там один раз (не Селену). Ждала два месяца, с деньгами уже почти попрощалась. Однако, все дошло.

0

67

Девочки - у кого из вас установлени МСН? Один парень на Юнивисьон клянтся, что у него есть редкая запись - Селена поет Dreaming of you  в живую!!!!!! пРосит желающих писать ему на почту, а она обещает всем страждущим сие переслать через МСН. У меня такой штуки нету, увы!

0

68

alegrina написал(а):

Девочки - у кого из вас установлени МСН?

А не проще было бы на файлообменник выложить??? Странные люди. Оль, ты буквы не перепутала? MNS-менеджер, скорее всего. Это программа Windows, то же самое, практически, что и ICQ или QIP. Его можно установить с диска с операционной системы Windows. Он может, как и любая аська принимать и отправлять файлы.

0

69

pin написал(а):

MNS-менеджер, скорее всего.

Есть, есть такая штука - именно так и называется MSN Messenger, похожа на аську по своим функциям, у меня она когда-то была, но потом после переустановки системы было лень заново ставить, теперь уже давно "общалками" не пользуюсь. :)

0

70

Camille написал(а):

MSN Messenger

Да, он имелся в виду :crazy:

0

71

Кстати, я тоже не понимаю такой бешеной любви иностранцев всё через него слать. Просишь иногда чего-нибудь на французских форумах, а они: "Пришлю, а МСН у тебя есть?".  :D
Сейчас правда многие всё же выкладывают на обменники, ситуация улучшается.  :D

0

72

я узнала - это действительно песня в исполнении Селены, но которую наложили звуки как будто это происходит в живую. Крики, вопли. но это умелый монтаж  :flag: Такчто на фиг нам нужен их МСН, который, гад такой срауз докладывает Майкрософт, что у тебя\ стоит нелцензионное ПО или еще чего  :glasses:

0

73

У меня вот какой вопрос: а в какой альбом/сборник входит песня Only love? А то я отрывок послушала и влюбилась в неё, а где полную версию искать, не знаю. :(

0

74

Camille написал(а):

У меня вот какой вопрос: а в какой альбом/сборник входит песня Only love? А то я отрывок послушала и влюбилась в неё, а где полную версию искать, не знаю.

Only Love входит в сборники Momentos Intimos, Siempre Selena, Greatest Hits. Вот полная версия. http://www.sendspace.com/file/2v6r7j

Я тоже очень эту песню люблю. Даже не верится, что Селене было только 16, когда она ее записала.

0

75

16?!! Вот это да, не каждый артист в 16 лет может так прочувствованно спеть...  :love:
Спасибо огромное за песню! Сейчас скачаю и буду наслаждаться. :music:

0

76

Anny написал(а):

Only Love входит в сборники Momentos Intimos, Siempre Selena, Greatest Hits

Странно только, что при жизни Сел ее ни в один диск не включили. Как-будто записали и забыли, так же как и английский вариант песни Enamorada de Ti.  :mybb:

0

77

pin написал(а):

Странно только, что при жизни Сел ее ни в один диск не включили. Как-будто записали и забыли, так же как и английский вариант песни Enamorada de Ti.

pin, скажите, а есть ли испанская версия Only Love? И ещё, нельзя ли выложить английский вариант Enamorada de Ti? Обожаю эту песню, было бы очень интересно услышать английский вариант (если он, конечно, издавался когда-то).  :love:

0

78

pin написал(а):

Странно только, что при жизни Сел ее ни в один диск не включили. Как-будто записали и забыли, так же как и английский вариант песни Enamorada de Ti.

Да, и Where did the feeling go тоже...

Camille написал(а):

pin, скажите, а есть ли испанская версия Only Love? И ещё, нельзя ли выложить английский вариант Enamorada de Ti? Обожаю эту песню, было бы очень интересно услышать английский вариант (если он, конечно, издавался когда-то).

Отвечу за Олю  :)  - Only Love  только английская версия. Вот Is it the beat  http://www.sendspace.com/file/obcfc9- английский вариант Enamorada de ti, но эта песня более быстрая. Enamorada de ti мне больше нравится.

Отредактировано Anny (2009-02-21 21:06:09)

0

79

Anny, огромное спасибо и за ответ, и за песню! Весь день оторваться не могу от Only love! Действительно, странно, что ТАКУЮ песню не выпустили при жизни Сел... :(

0

80

Согласна с вами, девочки. отличная песня. Совершенно непонятно , почему ее как и Where did the feeling go так и не включили ни в 1 диск при жизни Селены и почему они не овшли в Dewaming of you?  :dontknow:

0

81

geaxx

0

82

У меня просьба. Скачайте, пожалуйста, Somos Tejanos  отсюда: http://www.glamorousselena.com/  :flag:

0

83

Настя, спасибо за ссылку на сайт. Интересные там песни.
Думаю, Оля не обидится, если я ее опережу и загружу песню.

Somos Tejanos

А вот, если кому интересно, музыка из рекламы колы. Взята с этого же сайта.

Испанская версия

El Sabor De tu Vida

Английская версия

Can't Beat The Rhythm

0

84

Анечка - псасибо бльшое за песни. скачала. слушаю  :love:   :music:   :mybb:

0

85

Аня, спасибо большое!  :jumping: И как ты угадала про Кока-Колу. Теперь есть еще песенки Селены в mp3, а не только на видео.  :cool:

0

86

Anny написал(а):

А вот, если кому интересно, музыка из рекламы колы. Взята с этого же сайта.

Мне, кстати, тоже очень нравится песенка из рекламы кока-колы, больше испанский вариант.  :cool: Еще там есть ранние песни в довольно хорошем битрейте.

0

87

Есть у кого-нибудь Hurt с La Mafia?  :shine:  Поделитесь, пожалуйста :)

0

88

Настя, у меня на видео только, в mp3 нет: http://www.flameupload.com/files/1XEUJX … _Hurt_.mp4

0

89

девочки - елси кто сумеет переконвертировать ее в мп№ - вылождите и для меня, я волшебное слово знаю - Пожжалуйста!  :jumping:

0

90

девочки, я решила не дожидлатьс милости от судьбы, EMI и Q-prod. хочу сделать сама ядл себя концертный аудио диск Селены. Мне нужна ваша помощь:
у кого-нить есть аудиоверсии  с концертов таких песен как
Dondequiera que estes
Fotos y Recuerdos
La Llamada
No debes jugar
Where did the feeling go (TMA 91)
Amame Quiereme ( с длинным началом как во время Estamos en Texas или полная версия с концерта в Сан-Антонио 91)

может кто-нибудь из вас сумеет их передалать из видео в аудио? Мне не к спеху, просто хочу себе сделать подарок к новому году  :glasses:  Всем заранее большое спасибо  :love:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!