Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!


Помогите пожалуйста скачать песню!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Kora написал(а):

поставила качать!!! Спасибо!!!

Не за что!!! Присоединяйтесь, пока бесплатно. :crazyfun:  :rofl:  :mybb:

0

32

Оля, ты просто золото!!!!!! Нет, бриллиант чистой воды!!!!!!  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
стырила и слушаю уже! пасибо  :jumping:

0

33

Девочки, сегодня нашла два альбома Сел - And the winner is  и Classic series 2. Там некоторые песни в другой обработке. В альбоме And the winner is это вроде только Ven a verme, в Classic series некоторые песни более быстрые (Ramalazo и Rama caida), Aunque no salga el sol и Enamorada de ti тоже не такие, как в Ven conmigo. Не знаю, есть ли у вас эти альбомы. На всякий случай выкладываю

And the winner is...

Classic series 2

+1

34

Anny написал(а):

And the winner is...

Classic series 2

Аня! Спасибо тебе огроменное! 2-я классическая серия у нас вроде есть - я скачивала с торрентов - потом пересылала песенки. Теперь еще и заказала диск, благодаря замечательеному сайту, найденному pin. Кстати, тоже посмотри - классичесие серии есть только тут, не считая СОЮЗА:

http://www.muzizum.ru/

А вот  And the winner is... как нельзя кстати! Уже качаю! Море поцелуев!!!  :love:  :love:  :love:

0

35

Настя, да не за что  :love:

Насчет сайта - я там тоже заказала диск (Through the years).  :D  Сайт правда замечательный, выбор больше, чем в ПЛ. Давно хотела Оле спасибо сказать.
Только заказала я альбом еще 5 июня, недавно мне письмо прислали, что поставка задерживается, предложили вернуть деньги, я отказалась. Вроде как числа 25 должны привезти.
А в ПЛ я еще 28 мая заказала, и все еще не пришли.

Из классических серий мне больше всего нравятся 1, 4 и 5. Но заказывать пока не планирую, сначала, наверное, куплю greatest hits и entre a mi mundo - тоже мои любимые альбомы и буклеты есть.

0

36

Anny написал(а):

Девочки, сегодня нашла два альбома Сел - And the winner is  и Classic series 2.

Да, вторую классическую серию для нас Настя нашла, за что ей огромное спасибо. Это издание интересно старыми, т.е. первыми аранжировками песен. Для альбомов, которые впоследствии выпустила EMI сопровождение многих песен переделали на более современное. А альбом And the Winner is... давно хотела. Спасибо, Анюта :cool:  :cool:  :cool: , жду следующего месяца и скорости, пока ничего качать не могу. Надеюсь, что до этого времени файл не удалят!!!

Anny написал(а):

наверное, куплю greatest hits и entre a mi mundo - тоже мои любимые альбомы и буклеты есть.

А я мечтаю о Ven Conmigo, Entre a mi mundo и Amor Prohibido. Надеюсь, они у меня когда-нибудь будут. А Throwgh the years очень удачная ее сборка, greatest hits мне гораздо меньше понравилась. Они там собрали ее английские песни, а они очень разноперстые - есть очень хорошие, а есть довольно слабые.

0

37

Оль, если альбом удалят, выложу снова  ;)
Кстати, я его вчера послушала. Оказывается, это кто-то сам составлял. Песни с ранними аранжировками, но взяты с альбомов Y sus inicios, и с разным качеством. А я обрадовалась, что нашла такой раритет :disappointed:

Насчет Greatest hits я согласна. Просто мне нравится, что все английские песни в одном альбоме. Мне кажется, Dreaming of you должен был быть примерно также составлен.

0

38

Anny написал(а):

сначала, наверное, куплю greatest hits и entre a mi mundo - тоже мои любимые альбомы и буклеты есть.

Девочки выкладывали сканы из Greatest hits. Если я не ошибаюсь, то в этом сборнике особого буклета нет. В смысле обложка-то есть. но такого интересного буклета с фотографиями, текстами песен нет. Это я пишу, чтоб ты потом не разочаровалась. Хотя я могу и ошибаться....

0

39

Anny написал(а):

Оль, если альбом удалят, выложу снова   Кстати, я его вчера послушала. Оказывается, это кто-то сам составлял. Песни с ранними аранжировками, но взяты с альбомов Y sus inicios, и с разным качеством. А я обрадовалась, что нашла такой раритет

Это неважно. Все равно скачаю.Хочуууууууууу!!!

Grace написал(а):

Девочки выкладывали сканы из Greatest hits. Если я не ошибаюсь, то в этом сборнике особого буклета нет. В смысле обложка-то есть. но такого интересного буклета с фотографиями, текстами песен нет.

Кстати, это один из сборников, где буклет есть!!!здесь Правда он не такой шикарный, как в очередных альбомах. Фотографии там только на среднем развороте и черно-белые, но, все тексты песен присутствуют и прелестное оформление последней страницы буклета и задней стороны диска фотографиями с фотосессии шампуня. Они цветные и немного светятся. Так что, альбом очень даже неплохо оформлен, и сами диски красивые (я покупала в составе СД/ДВД). :cool:  :flag:

Отредактировано pin (2008-07-27 12:55:09)

0

40

pin написал(а):

Это неважно. Все равно скачаю.Хочуууууууууу!!!

:D Тогда вот еще 2 песенки с Y sus inicios с ранней аранжировкой

Always mine
Dime

Оля, за сканы большое спасибо. Я уже давно все взяла.  :jumping: А насчет альбомов я еще не знаю, подожду пока заказанные диски придут, там посмотрю.

Отредактировано Anny (2008-07-27 18:22:10)

0

41

Девочки, спасибо за песни!!! (Тысяча поцелуев)
Кстати. песенка Always mine в таком варианте нравится. а тот, который на альбоме Greatest hits мне не нравится совсем!!!!  :jumping:

0

42

Anny написал(а):

:D Тогда вот еще 2 песенки с Y sus inicios с ранней аранжировкой

Always mine
Dime

Аня! Спасибо за такое чудо! Обе песни - просто отличные и аранжировки мне ОЧЕНЬ нравятся! Согласна с alegrinoй насчет always mine. ДО этого эта песня мне казалась весьма обычной, а эта аранжировка - очень удачная. А еще и ранняя - что тоже очень важно.

Отредактировано Grace (2008-07-29 19:23:52)

0

43

Девочки, не за что) Мне тоже эти песни понравились, хотя обычно последние аранжировки нравятся больше.
Это со сборника Классические серии 4, тоже кто-то сам составлял, кое-что взято с Through The Years, кое-что с Y Sus Inicios. Жалко, эти классические серии купить нигде нельзя. На том сайте, который Оля нашла, есть все кроме 4, а мне они больше всех нравятся. :(

0

44

Anny написал(а):

Жалко, эти классические серии купить нигде нельзя. На том сайте, который Оля нашла, есть все кроме 4, а мне они больше всех нравятся. :(

Аня! В СОЮЗЕ 4-я есть. Держи:
http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/musi … ew/wt/srch

Правда, там вроде 100% предоплата и 3 месяца идти будет, но так или иначе возможность приобрести - есть.

И если у тебя в Омске есть фирменный магазин СОЮЗ, то они могут доставить диск прямо туда и для тебя доставка будет бесплатной. Я так понимаю.

Отредактировано Grace (2008-07-29 23:57:53)

0

45

Настя, спасибо! :jumping:  Наверное, попробую заказать. Правда я уже столько всего поназаказывала :D

На сайте в адресах магазинов Омск не указан, значит у нас его нет. Но это неважно, главное, чтобы его к ним на склад привезли. Я где-то читала, что этот альбом вообще с продажи сняли, не знаю, правда ли это, но даже на Амазоне его нет.

Отредактировано Anny (2008-07-30 05:07:19)

0

46

Anny написал(а):

Я где-то читала, что этот альбом вообще с продажи сняли, не знаю, правда ли это, но даже на Амазоне его нет.

Да ты что??? Ничего себе! Надо тоже будет попозже заказать - а то потом и вовсе не достать его. Хотя в магазине q-prod  вроде он есть. Я думала. что они все 5 серий одинаковым кол-вом выпустили.  :confused:

0

47

Я все перепутала)) Песни Always mine и Dime из Классических серий 5. Но мне оба альбома нравятся. Я зашла на несколько сайтов - есть все кроме 4, в магазине q-prod и правда есть все. А на Амазоне только один человек перепродает за 39 $  :O В общем что-то странное у них с этими альбомами...

0

48

Anny написал(а):

Тогда вот еще 2 песенки с Y sus inicios с ранней аранжировкой

Always mine я впервые слышу в такой аранжировке. Очень понравилось!!! Гораздо больше, чем ту, к которой привыкла, а Dime на каком-то альбоме слышала и раньше. Но, все равно, спасибо!!! :love:

Отредактировано pin (2008-08-01 20:15:50)

0

49

Anny написал(а):

Я зашла на несколько сайтов - есть все кроме 4

У q-prod уже давно проблемы с арифметикой. Это касается всего: тиражей, дат выпуска дисков  и пр.

0

50

pin
Что-то никак не получается скачать Selena OST((((( Наверное я опоздала и его удалили. Как жалко!

0

51

Kathrene - ты авроде где-то рядом со мной живешь, нет? Я все никак с Лилей не втсречусь. Давайте соберемся вместе, я тебе запишу этот диск, заодно и пообщаемся  :flag:

0

52

alegrina написал(а):

Kathrene - ты авроде где-то рядом со мной живешь, нет? Я все никак с Лилей не втсречусь. Давайте соберемся вместе, я тебе запишу этот диск, заодно и пообщаемся

Вы, девочки, конечно можете и сами договориться. А если что не получится, альбом могу перезалить в начале следующего месяца. :love:  Сейчас скорость не позволяет что либо заливать. :'(

0

53

Перезалила Selena - OCT.

Селена саундтрек

0

54

Оля!

Спасибо тебе большое! В пошлый раз мне так и не удалось скачать по причине того, что интеренет постоянно отключался и закачка никак не могла докончиться. Пробую снова!

0

55

Grace написал(а):

Спасибо тебе большое! В пошлый раз мне так и не удалось скачать по причине того, что интеренет постоянно отключался и закачка никак не могла докончиться. Пробую снова!

Надеюсь, что получилось!!! :love:

0

56

Оля, еще раз тебе спасибо за диск!!!!  :mybb:

да, девочки, обнаружила небольшую путаницу с песней Tu robaste mi corazon  :'(  Тот вариант, что был выложден на латмусе - это дуэт с Питом Астудильо, а не с Эмилио Новайрой. Вот бы узнать, почему их 2 варианта?????? Мечты, мечты  :nope:

0

57

alegrina написал(а):

Вот бы узнать, почему их 2 варианта?????? Мечты, мечты

Записала с несколькими партнерами. Такое бывает. Может, был один вариант для США, а другой для Мексики?

0

58

MissT - понимаешь. там сплошные загадки. Эмилио и Селена - метры техано. дуэт был записан для ее живого альбома. который потом получил Грэмми. На концерте побоялись исполнять новые песни. они вошли в него в студийном варианте, НО дальше тишина. ни клипа. ни 1 совместного исполнения на публике, хотя они постоянно пересекались в различных сборных шоу + на диске Siempre Selena я вижу ту же песню с Питом. Так нет ни 1 упоминания и о ее исполнении на публике. ничего. Ведь на мой взгляд это ее самый красивый дуэт и никакой раскрутки. Ничего не понимаю  %-)

0

59

Девочки, огромная просьба. Как будет время выложите, пожалуйста, альбомы в mp3 Selena Last Concert и Classic series 5. Заранее спасибо!!!

0

60

Live.The last concert

Classic series 5

Отредактировано Grace (2008-12-28 23:39:42)

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите пожалуйста скачать песню!