Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Are you ready to be loved (UNRELEASED SONG)


Are you ready to be loved (UNRELEASED SONG)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вчера на радиоСелены состоялась премьера очередной демо-записи для кроссовер-альбома певицы
http://s2.uploads.ru/t/4iq32.jpg

послушать можно здесь

0

2

alegrina написал(а):

Вчера на радиоСелены состоялась премьера очередной демо-записи для кроссовер-альбома певицы

послушать можно здесь

вот прям сейчас слушаю))

вообще после этого есть ощущение, что весь англоязычный альбом был записан как минимум на демо, а проф. записи успели состояться только для 4х песен.
если так дальше дело пойдет, весь альбом соберётся полностью)

я вот думаю, сейчас ведь с таким оборудованием и возможностями можно "очистить" эти записи, записать хорошую аранжировку и выпустить полноценный обновленный альбом
уже есть как минимум 6 песен

0

3

Кёрли написал(а):

вообще после этого есть ощущение, что весь англоязычный альбом был записан как минимум на демо, а проф. записи успели состояться только для 4х песен

тоже есть такое. хотя больше все же гложет червячок сомнения асчет подлинности всех этих неожиданно нашедшихся раритетов  :dontknow:

Кёрли написал(а):

если так дальше дело пойдет, весь альбом соберётся полностью)

ага хотя до этого никто из семьи даже толком рассказать не мог о том, какие туда должны были входить песни.
Почти 20 лет поклонники гадали и обсуждали возможный трек-лист...

0

4

alegrina написал(а):

Вчера на радиоСелены состоялась премьера очередной демо-записи для кроссовер-альбома певицы

Поет не Селена. Уверена на 99,9%

0

5

alegrina написал(а):

Кёрли написал(а):

   

тоже есть такое. хотя больше все же гложет червячок сомнения асчет подлинности всех этих неожиданно нашедшихся раритетов  :dontknow:
.

странно это все очень странно, мне почему,то понравилась фраза дона авраама в начале видео , привет я  дон авраам кинтанилья :D

0

6

pin написал(а):

alegrina написал(а):

    Вчера на радиоСелены состоялась премьера очередной демо-записи для кроссовер-альбома певицы

Поет не Селена. Уверена на 99,9%

Подпись автора

    The impossible always possible.
    Lo imposible es posible.

    Selena

я так на все 100что это НЕ СЕЛЕНА странно это все очень ,до этого никто из семьи даже толком рассказать не мог о том, какие туда должны были входить песни. а тут нате вам  пожалуйста песенку новую да еще и на  английском o.O

Отредактировано линка (2015-12-11 12:24:22)

0

7

не, я бы не была так категорична, думаю это либо воссоздание ее голоса при помощи новых технологий или склеенная из кусочков песня. А выпуск песен анонсировался еще в начале года под проект с голограммой  :dontknow: В общем, не знаю кому верить

0

8

Слушайте, а я вот верю, что это настоящие демо-записи
Семье просто нужно подогревать интерес поклонников периодически, а больше качественных материалов не было
поэтому и идут в ход демки
Это нормальная история в мире музыки с ушедшими артистами, когда фаны хватаются буквально за всё, какого бы качества это не было.

Я недавно то ли смотрела какое-то интервью, то ли прочитала, не помню, там говорили, что Селена с Крисом постоянно что-то играли/пели. Все эти дороги, переезды, делать было нечего. И поэтому таких записей у семьи тонны, и аудио, и видео. Что уж говорить о подготовке к выпуску такого долгожданного Селеной англоязычного альбома - конечно записывалось и анализировалось всё. Это рабочий процесс.
Так что, девочки, оставьте свой скепсис)) просто наслаждайтесь)))  :playful:

0

9

Песня называется: "Are You Ready To Be Loved". И не звучит как Селена, честно говоря.

+1

10

Кёрли написал(а):

Слушайте, а я вот верю, что это настоящие демо-записи
Семье просто нужно подогревать интерес поклонников периодически, а больше качественных материалов не было
поэтому и идут в ход демки
Это нормальная история в мире музыки с ушедшими артистами, когда фаны хватаются буквально за всё, какого бы качества это не было.

Я недавно то ли смотрела какое-то интервью, то ли прочитала, не помню, там говорили, что Селена с Крисом постоянно что-то играли/пели. Все эти дороги, переезды, делать было нечего. И поэтому таких записей у семьи тонны, и аудио, и видео. Что уж говорить о подготовке к выпуску такого долгожданного Селеной англоязычного альбома - конечно записывалось и анализировалось всё. Это рабочий процесс.
Так что, девочки, оставьте свой скепсис)) просто наслаждайтесь)))  :playful:

наслаждаюсь конечно,но останусь при своем мнении

0

11

Кёрли написал(а):

просто наслаждайтесь)))

Чем наслаждаться то? Какой-то певичкой, выдаваемой за Селену?

+2

12

Кёрли написал(а):

Я недавно то ли смотрела какое-то интервью, то ли прочитала, не помню, там говорили, что Селена с Крисом постоянно что-то играли/пели. Все эти дороги, переезды, делать было нечего. И поэтому таких записей у семьи тонны, и аудио, и видео. Что уж говорить о подготовке к выпуску такого долгожданного Селеной англоязычного альбома - конечно записывалось и анализировалось всё. Это рабочий процесс.
Так что, девочки, оставьте свой скепсис)) просто наслаждайтесь)))

Тут два варианта тогда: либо сие было записано каким-то случайным образом и в более молодые Селены годы, поэтому это так на нее не похоже; тогда заявление о том, что это для ее англоязычного кроссовер-альбома, просто ложь. Либо это все же не ее голос вообще.

Когда-то давно я слушала певицу Алию (как-то подсела я на не как раз незадолго до ее гибели). И, скажем, когда умерла Алия, то следом сделали альбом из того, что не было выпущено раньше, + хиты. Сразу же некоторые незавершенные демки, которые не поместили в альбом в виду их недолгого хронометража и незавершенности, слили в сеть. После этого сказали: извините, но больше ничего не осталось. Но к тем демкам вопросов не было - там явно поет Алия. Тут... Я думаю, будь у них нереализованный материал, который можно было бы оцифровать/ремастировать и ПРОДАТЬ (это же деньги!), уже бы сделали это. А так все эти потуги отдают фальшью, лично для меня. Вот если бы не было подписи, что это Селена, мне бы и в голову не пришло, что это она.

0

13

я тоже слушаю алию но тут другое с одной стороны мать алии не хочет чтобы что то выпускали  связаное с дочкой отец ее умер несколько лет назад , а теперь ее брат и коллеги  соловьем разливаются что много всего, выпускают синглами планируют альбом, но сначала его выход отменили а теперь непонятно выйдет он или нет там действительно есть что выпускать

Отредактировано линка (2015-12-12 07:08:54)

0

14

линка, вот оно что... Ну, если так, то, сдается мне, там тоже жажда наживы берет верх, и тогда неизвестно, что они выпустят, если выпустят. Но то, что мне приходилось слышать в 2002-2005 годах из демо, было явно записано Алией. Там не возникало подозрений, она это или не она. А тут... Если это будет единичный случай, то можно будет списать на какие-то технические тонкости, либо, может, действительно Селена записала это, будучи намного моложе (я с ее ранним творчеством мало знакома). Если же все "новые" песни будут такими, то это обман.

+1

15

Я тоже думаю, что поет не Селена. Вероятно, какая-то вокалистка с похожим тембром, а потом запись замикшировали под Сел и выдали за древнюю демку. Либо эта запись сделана на какой-нибудь диктофон в ранние годы Селены. Все это затеяно под предстоящий тур голограммы, для поддержания интереса, мне кажется.

+1

16

Девочки, спасибо всем за мнения, я вот до поры до времени пыталась ничего особо не писать, однако чем больше я слушаю, тем больше у меня сомнений. Скажу сразу, я не сомневаюсь в том, что это голос Селены, я сомневаюсь в том, что данный трек - подлинная запись.
С одной стороны, я согласна, что это песня очень сходна с Is it a beat? Причем именно по музыкальному стилю конца 80-х. И у меня вызывает большое сомнение то,что Селена для своего дебютного кроссовер-альбома стала бы брать такую устаревшую песню. Она могла это сделать по одной единственной причине, из-за автора. Как было с песней I'm getting used to you. Хотя эта песня звучит более современно и ее автор всемирно известная Д. Уоррен. Песенка неплохая, но кажется мне Дайян сэкономила на малоизвестной латиноамериканке из Техаса. У нее огромное количество отличных песен, но для Селены она не стала создавать шедевр, ограничившись проходным материалом.
Я тут погуглила эту Памелу Оланд, оказывается она очень известный автор слов к песням, у нее огромное количество работ с конца 70-х, есть свой персональный сайт. Я послушала пару песен для Уитни и Пибо Брайсана, и оказывается она написала слова к песням из фильма "Поездка в Америку", который я очень люблю. У нее неплохие тексты. Однако музыка в обоих версиях песен Селены подкачала. Но тут уж претензии не к ней.
Удивительно то, что я терпеть не могу эту  Is it a beat?, но обожаю Enamorada de ti.  :dontknow:
Поэтому раз семья официально назвала Оланд автором слов к этой песне, значит так оно и было, и сомнения в подлинности песни должны быть сняты. Ведь  она легко сможет это опровергнуть. Хотя, кто знает, Оланд далека от нас и семьи Селены и просто может быть не в курсе происходящего. На что, возможно, и был расчет.
Еще мне кажется, что обе песни были записаны в одно время, в 1990 году, только странно, что в первом случае сделали профессиональную студийку для EMI в качестве аргумента для записи английского диска, а вторую записали неизвестно как и на чем. Качество записи и правда оставляет желать лучшего. Тем немногим на файсбуке, кто как и мы сомневается, приводят веский аргумент, что песня была записана на обычный магнитофон, а не в студии, поэтому голос слегка изменен. Я сама когда-то давно записывала свой голос на магнитофон и должна сказать, что разумное зерно в этом есть, помню сама я свой голос на записи не узнала. Возможно этим объясняется, что голос Сел звучит более взросло, чем в то время.
С другой стороны, я действительно не могу понять, почему, ПОЧЕМУ это всплывает именно сейчас????? Нам давным-давно говорили, что больше Никаких новых песен НЕТ. Мы поняли и вдруг, спустя 20 лет, сразу две песни. А ведь я помню, как совсем недавно, во время промо голограммы и тура 2018 года говорилось о том, что нас ждут новые песни и одна из них в конце этого года. Конец года - вот он - и у нас сразу 2 премьеры... Именно это настораживает и смущает. Именно это не дает мне поверить в подлинность этих записей. Мне кажется, что если Oh No была склеена из кусочков, то эта новая песня - целиком создана при помощи технологий  :dontknow:
Как-то так  :blush:

0

17

Новая информация, хотя она тоже удивительна  :D
оказывается эта песня звучала в художественном фильме "Love Bites"  1993 года. Ее исполняла некая Бекки Дюран. Звучит в начале и конце сцены

Песня была включена в оф. саундтрек фильма. К сожалению, не могу найти информацию на оф. сайте Памелы
http://www.imdb.com/title/tt0107448/sou … tt_trv_snd

Наш друг Жан нашел и смонтировал эту сцену под версию Селены  :flag:
https://www.facebook.com/Selfanaticoson … 577070861/

В целом, хочу сказать, что версия Селены мне нравится больше оригинала, хотя не считаю эту довольно проходную песенку достойной включения в кроссвер-альбом. Но тогда было иное время и нравились еще такие старомодные ритмы :mybb:
полная версия Бекки
https://www.youtube.com/watch?v=Ia2beVm3X6Y

0

18

:cool:

0

19

У меня тоже сомнения в подлинности записи. По логике они могли были еще 20 лет назад выпустить альбом с этими песнями и денег заработать. А с новыми технологиями можно сотни таких песен сделать и замаскировать под якобы демо версии

+1

20

alegrina написал(а):

Новая информация, хотя она тоже удивительна  
оказывается эта песня звучала в художественном фильме "Love Bites"  1993 года. Ее исполняла некая Бекки Дюран. Звучит в начале и конце сцены

Песня была включена в оф. саундтрек фильма. К сожалению, не могу найти информацию на оф. сайте Памелы
http://www.imdb.com/title/tt0107448/sou … tt_trv_snd

Наш друг Жан нашел и смонтировал эту сцену под версию Селены  
https://www.facebook.com/Selfanaticoson … 577070861/

В целом, хочу сказать, что версия Селены мне нравится больше оригинала, хотя не считаю эту довольно проходную песенку достойной включения в кроссвер-альбом. Но тогда было иное время и нравились еще такие старомодные ритмы
полная версия Бекки
https://www.youtube.com/watch?v=Ia2beVm3X6Y

А у меня вот какие мысли появились))
Селена мечтала о записи англоязычного альбома всегда, и разговоры о нём шли тоже постоянно. Думаю, что в 1993-м уже могла начаться подготовка, и какие-то песни действительно рассматривались для включения в альбом. Поэтому неудивительно, что данная композиция звучит для нас странно, она ведь могла быть просто одной из множество английских песен, рассматриваемых для альбома. И записывалась тоже в более раннее время, отсюда и голос немного другой у Селены.
Поэтому я в подлинности и не сомневаюсь. Другое дело, что ставить ее в один ряд с "Oh, no" неправильно, ведь эта песня 100% должна была быть на альбоме, а та - просто какие-то вариации на тему. Это песни совершенно разного уровня.

0

21

Кёрли написал(а):

умаю, что в 1993-м уже могла начаться подготовка, и какие-то песни действительно рассматривались для включения в альбом. Поэтому неудивительно, что данная композиция звучит для нас странно, она ведь могла быть просто одной из множество английских песен, рассматриваемых для альбома. И записывалась тоже в более раннее время, отсюда и голос немного другой у Селены.

да. такая версия больше похожа на правду, если бы не одно но, семья постоянно нам говорила, что новых записей нет. В общем, ждем развития событий, там видно будет

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Are you ready to be loved (UNRELEASED SONG)