Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Oh No (I'll Never Fall In Love Again)


Oh No (I'll Never Fall In Love Again)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сколько? Сколько еще всего у них есть в загашниках?!?!?!?!?

На радио http://selenaqradio.com/ выпустили песню "Oh No. (I'll Never Fall In Love Again.)"!!!!!!!!!!
Она не студийная, это репетиция! Но песня полностью, и Селена поет потрясающе!
Все страницы в соцсетях просто взорвались, везде только и читаешь про эту запись))

https://www.facebook.com/GlamorousSelen … 051865684/

Отредактировано Кёрли (2015-09-11 11:24:50)

0

2

кусочек песни в исполнении Селены во время эфира программы Контроль 1994 года

испанская версия группы Кумбья Кинг, вышедшая на дебютном альбоме группы в 1999 году

слушаем новую версию песни 2015 года

0

3

alegrina написал(а):

есть у меня сильное подозрение. что это не настоящая песня, а сделанная в рамках нового проекта. т.к. долгое время нас убеждали, что этой песни не существует полностью  
создана тема для обсуждения новой песни Oh No (I'll Never Fall In Love Again)

нууу я что-то сомневаюсь
запись-то не очень хорошая, и музыка видно что демо какое-то, не всегда попадает в текст, явно что-то репетиционное

НО!
Если в проекте Selena The One будут новые записи пусть даже в таком качестве - я только за! и буду очень этого ждать!

у меня такие неоднозначные чувства.. спустя 20 лет и слышать что-то новое - по-моему, очень клёво! )))

+1

4

круто

0

5

мне безумно нравится эта песня. Я уже и не надеялась услышать что-то новое

0

6

Lilith написал(а):

мне безумно нравится эта песня. Я уже и не надеялась услышать что-то новое

точь-в-точь мои мысли, кто бы мне сказала несколько лет назад, что это возможно???? Дон Авраам нас уверял, что целой записи песни не существует  :dontknow: Жаль, что так поздно

0

7

alegrina написал(а):

Lilith написал(а):

    мне безумно нравится эта песня. Я уже и не надеялась услышать что-то новое

точь-в-точь мои мысли, кто бы мне сказала несколько лет назад, что это возможно???? Дон Авраам нас уверял, что целой записи песни не существует  :dontknow: Жаль, что так поздно

лучше поздно чем никогда

0

8

да уж  :mybb:

в журнале Биллбоард появилась заметка о новой песни, пустячок. но какой приятный  :flag: Все-таки влиятельный журнал
http://www.billboard.com/articles/colum … ased-track

0

9

а как было бы приятно если бы песню выпустили на CD в хорошем качестве....

+1

10

Lilith написал(а):

а как было бы приятно если бы песню выпустили на CD в хорошем качестве....

ага

0

11

еще не вечер, уверена, что ее отшлифуют к туру  :flag:

0

12

alegrina написал(а):

еще не вечер, уверена, что ее отшлифуют к туру  :flag:

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОРАНЬШЕ

0

13

alegrina написал(а):

еще не вечер, уверена, что ее отшлифуют к туру

линка написал(а):

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОРАНЬШЕ

сегодня в инстаграме видела - в США уже крутят её по радио) Без всяких "доведений до ума", прям как выложил дон Абрахам.

вот нашла кусочек https://instagram.com/p/7sesGCsKTX/?taken-by=selenaetc

Отредактировано Кёрли (2015-09-16 21:17:41)

0

14

спасибо большое

0

15

alegrina написал(а):

есть у меня сильное подозрение. что это не настоящая песня, а сделанная в рамках нового проекта. т.к. долгое время нас убеждали, что этой песни не существует полностью  :dontknow:
создана тема для обсуждения новой песни Oh No (I'll Never Fall In Love Again)

У меня тоже закрались сомнения насчет аутентичности песни. Дон Авраам говорил, что целиком песни не существует. Зачем было врать человеку в его почтенных годах? Когда я первый раз послушала запись, то мне показалось, что куплет, по крайней мере, поет не Селена. Голос вроде бы похож, но характерной для Селены манеры исполнения не чувствуется. Если слушать много раз и убеждать себя, что поет Селена, сомнений становится меньше. Но первое впечатление самое правдивое - уши не обманешь. Не кажется ли вам, что слишком много лжи в новом проекте? Нужны ли нам такие "новинки"? Может быть лучше старое видео доводить до ума и выпускать на ДВД?

0

16

pin написал(а):

También tengo dudas acerca de la autenticidad arrastraron canciones. Don Abraham dijo que no existe toda la canción. ¿Por qué un hombre se encuentran en sus venerables años? La primera vez que escuché el disco, me pareció que el verso, por lo menos canta Selena. La voz parece ser similar, pero la manera típica de rendimiento de Selena no se siente. Si escuchas muchas veces para convencerme de que Selena canta, la duda se hace más pequeño. Pero la primera impresión es la más veraz - los oídos no engañan. ¿No crees que demasiadas mentiras en un nuevo proyecto? ¿Necesitamos tales "noticias"? Puede ser mejor que traer el viejo vídeo a la mente y liberar en DVD?

lo mismo creo suena muy raro! es como el caso del astrodome 1994 se ha dicho mucho que no existe grabacion, que grabaron solo una cancion o inclusive la nueva de que borro accidentalmente la cinta... pero cada año veo nuevos fragmentos del concierto!

0

17

первая критическая статья насчет песни и тура в целом  :flag:
вкратце, автор, как и мы, сомневается в том, зачем нужен тур и пытается понять каковы мотивы, движущие членами семьи певицы. Считает, что качество нового трека такого, что правильно, что его никогда ранее не обнародовали и тем боле ему не нравится идея, что песня вышла на альбоме Эйби в измененном виде.
Приводит слова Дж. Олмоса, которые недавно был в Сан-Антонио и рассказывал о съемках фильма и знакомстве с отцом Селены. Он тоже считает, что при всем уважении к Авррааму Кинтанилья, тем движет жгучее упрямство и желание нажиться на памяти дочери.
Ну и многое другое. Ваше мнение, согласны вы с автором, полностью или частично, или у вас иное мнение на этот счет?
http://www.dallasobserver.com/music/sel … cy-7604137

0

18

А мне кажется что нам врут что ничего нет чтобы мы от них отстали и не доставали просьбами издать материалы.

0

19

alegrina написал(а):

при всем уважении к Авррааму Кинтанилья, тем движет жгучее упрямство и желание нажиться на памяти дочери

Подпишусь, уже давно закрались подобные мысли.
Интересно, как бы складывались отношения Сэл с отцом, будь она сейчас жива? Скорее всего, он бы уже не был ее продюсером.

0

20

аня подписываюсь под каждым  твоим словом

0

21

А у меня смешанные чувства... с одной стороны - да, это очевидно, что семья уже перешагнула какую-то грань между уважением к памяти и творчеству Селены и просто наживой на былой славе. Но с другой стороны - если у нас есть возможность слышать, узнавать что-то новое о любимой певице, то почему бы и нет?
Пусть хоть сто таких записей выпустят в таком же качестве, для меня они в любом случае будут ценны. Это интересно.
Мы конечно можем без конца критиковать семью и в частности дона Абрахама, но они единственный источник новой информации для нас.

+1

22

Кёрли, так в том то все и дело, что все эти годы семья уверяла нас, что полной версии песни НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и вдруг, нате вам  o.O У меня есть сомнения насчет подлинности записи. Она мне нравится даже в таком плохом виде, но меня гложет червячок сомнения  :dontknow: А насчет дона Авраама и его мерзкого поступка по отношению в Жану - мне просто противно. И это тоже склоняет меня не в пользу семьи.
Кстати, сейчас многое файсбук-страницы о Селене ввели правило: или хорошо о семье (папе) или подите вон. У меня прямо дежа-вю: сначала мы будем устранять тех, кто с нами несогласен, раскладывать на молекулы? А что потом?????? Будем проверять поклонников на чистоту арийской крови?

0

23

думаете что плохим качеством звука они пытаются замаскировать не-аутентичность  песни?

0

24

Lilith написал(а):

думаете что плохим качеством звука они пытаются замаскировать не-аутентичность  песни?

нет, думаю, что песню специально выпустили в таком качестве под легенду. К туру ее отшлифуют и дадут спеть голограмме. Наводит на такие мысли вся ситуация в целом + то, что другие демо Сел (Only love, Where did the feeling go) были в шикарном студийном варианте

0

25

Когда я услышала песню мне показалось что это оцифровка с аудио кассеты. Я только не понимаю зачем говорить что песня не существует а потом все-таки выпускать

0

26

alegrina написал(а):

думаю, что песню специально выпустили в таком качестве под легенду. К туру ее отшлифуют и дадут спеть голограмме

Логично, кстати. А потом еще со вкусом преподнести: "Мы запись специально берегли 20 лет, ждали покуда голограмму изобретут!"  :D
Может на записи вообще не Селена поет, либо песню скомповали крупицами из разных записей ее голоса.

alegrina написал(а):

Кстати, сейчас многое файсбук-страницы о Селене ввели правило: или хорошо о семье (папе) или подите вон.

"Кто не с нами, тот против нас..." (с)
Такими темпами всех желающих еще хоть что-то покупать у семейки распугают.
А чем закончилась история с поклонником Сел, которому папаня запретил вести фан-сайт?

0

27

Nadin написал(а):

"Кто не с нами, тот против нас..." (с)
Такими темпами всех желающих еще хоть что-то покупать у семейки распугают.

Когда насмотришься на все эти телодвижения, напрашиваются примерно такие выводы: свой "рейтинг" так сказать семья Кинтанилья хочет поддерживать на высоком уровне, потому как очень приятно, когда в народе о тебе не забывают - на телевидении и по радио говорят, в газетах и журналах регулярно новые статьи появляются. Другое дело, что какими бы увлекательными делами члены семьи не занимались, интерес к ним подогревается, большей частью, памятью о Селене и желанием узнать о ней что-то новое. Поэтому засыпают и засыпают поклонники бедного папу своими просьбами - то концерт им на ДВД выпусти, но неизданные материалы покажи или дай послушать.  А пробивать это новое, ценой утрясания всяческих неприятных моментов с правами, деньгами и т.д. никто не хочет. Вот и получается, что быть в центре внимания мы по-прежнему хотим, а делать для этого ничего не желаем. Несостыковочка.

0

28

я оставлю эту тему без коментариев так как приличных слов у меня нет одни эмоции

0

29

Nadin написал(а):

Может на записи вообще не Селена поет, либо песню скомповали крупицами из разных записей ее голоса.

вот такой вариант мне кажется реальнее, чем якобы откопанная спустя 20 лет аудиокассета  :dontknow:

Nadin написал(а):

А чем закончилась история с поклонником Сел, которому папаня запретил вести фан-сайт?

сайт закрыли, все успокоились, а тех, кто пытался понять, в чем прикол - велели про семью или хорошо, или никак  :D

pin написал(а):

А пробивать это новое, ценой утрясания всяческих неприятных моментов с правами, деньгами и т.д. никто не хочет. Вот и получается, что быть в центре внимания мы по-прежнему хотим, а делать для этого ничего не желаем. Несостыковочка.

во-во, проблема именно в этом. Славу хочется и пиара тоже, да побольше и забесплатно, а как доходит до того, чтобы побегать-утрясти, то сразу:
папе трудно, возраст, характер, со многими перессорился,
Сюзи - плевать с высокой колокольни на чужие проблемы, ей бы примазаться к модным тусовкам, да новые фоточки в инстаграм положить,
ЭйБи все время, что не занят музыкой, отводит жене. Вот если  б кто бы вдруг решил за них побегать. так ему ж платить надо, почему-то никто не согласен чужой геморрой задаром лечить.
Они столько лет не могли решить вопрос с правами на концерт в КК 93, до сих пор не верю, что там были такие уж неразрешимые противоречия. Выпустили же они подпольно концерт 91 года в Сан-Антонио, значит и другие могут. а зачем? Это ж не так прибыльно, как может показаться. А проблем сколько..... Да ну  :mybb:

0

30

alegrina написал(а):

Nadin написал(а):

    Может на записи вообще не Селена поет, либо песню скомповали крупицами из разных записей ее голоса.

вот такой вариант мне кажется реальнее, чем якобы откопанная спустя 20 лет аудиокассета  :dontknow:

Nadin написал(а):

    А чем закончилась история с поклонником Сел, которому папаня запретил вести фан-сайт?

сайт закрыли, все успокоились, а тех, кто пытался понять, в чем прикол - велели про семью или хорошо, или никак  :D

pin написал(а):

    А пробивать это новое, ценой утрясания всяческих неприятных моментов с правами, деньгами и т.д. никто не хочет. Вот и получается, что быть в центре внимания мы по-прежнему хотим, а делать для этого ничего не желаем. Несостыковочка.

во-во, проблема именно в этом. Славу хочется и пиара тоже, да побольше и забесплатно, а как доходит до того, чтобы побегать-утрясти, то сразу:
папе трудно, возраст, характер, со многими перессорился,
Сюзи - плевать с высокой колокольни на чужие проблемы, ей бы примазаться к модным тусовкам, да новые фоточки в инстаграм положить,
ЭйБи все время, что не занят музыкой, отводит жене. Вот если  б кто бы вдруг решил за них побегать. так ему ж платить надо, почему-то никто не согласен чужой геморрой задаром лечить.
Они столько лет не могли решить вопрос с правами на концерт в КК 93, до сих пор не верю, что там были такие уж неразрешимые противоречия. Выпустили же они подпольно концерт 91 года в Сан-Антонио, значит и другие могут. а зачем? Это ж не так прибыльно, как может показаться. А проблем сколько..... Да ну  :mybb:

мда пиара хотим,а работать фиг  вам

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Oh No (I'll Never Fall In Love Again)