Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Jennifer Pena


Jennifer Pena

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Наконец-то я сделала это! Сама себе не верю  o.O
Алина, спасибо большое за помощь  :flag:
http://sa.uploads.ru/t/EJFqc.jpg

http://selenamemories.ucoz.ru/index/sel … enja/0-425

0

92

благодарить не нужно а статья интересная ОЧЕНЬ

0

93

Кто-нибудь знает где можно купить ее альбом Dicen que el tiempo? Его не переиздают и после той истории что ей запрещено петь , вряд-ли переиздадут

0

94

Lilith написал(а):

Кто-нибудь знает где можно купить ее альбом Dicen que el tiempo? Его не переиздают и после той истории что ей запрещено петь , вряд-ли переиздадут

Тебе нужен именно сам диск или просто послушать? Если послушать, то я могу поискать и выложить. Насчет купить посмотри на ebay, там иногда бывает, даже новый. В данный момент правда его нет, зато куча других продается. Dicen que el tiempo не самый лучший ее диск. Наиболее яркая и запоминающаяся песня Tuya.
Согласна что переизданием звукозаписывающая компания вряд ли будет заниматься. Дженнифер на сцене несколько лет нет (и не только на сцене, даже новостей в интернете никаких) , а компаниям нужна выручка.

0

95

Либо купить либо послушать. Другие ее альбомы у меня есть кроме двух с Jetz.  У нее прекрасный голос, очень жаль что она больше не поет.

0

96

Lilith написал(а):

Либо купить либо послушать. Другие ее альбомы у меня есть кроме двух с Jetz.  У нее прекрасный голос, очень жаль что она больше не поет.

я лично с ума схожу от si tu te vas классная песня

0

97

Почему она больше не поет?

0

98

Nadin написал(а):

Почему она больше не поет?

У нее в контракте был пункт по которому она не имеет права выпускать песни на другом лейбле пока не отработает контракт на какое-то количество альбомов. По какой-то причине когда она работала над новым альбомом, студия заморозила ее проект и получилось так что отработать контракт она не может и уйти в другой лейбл тоже. Там видимо очень большая неустойка если она нарушит это условие. В итоге она стала работать учителем музыки в церкви.

0

99

Lilith написал(а):

Либо купить либо послушать. Другие ее альбомы у меня есть кроме двух с Jetz.

Я для тебя загрузила, так что послушать сможешь.  :flag:

Ранние альбомы у меня тоже где-то были. Если обнаружу, могу выложить. А так если еще что-то интересно, клипы, например (у меня сохранились несколько), обращайся.

Lilith написал(а):

У нее прекрасный голос, очень жаль что она больше не поет.

Действительно жаль. Версия с контрактом и невозможностью работать с другим лейблом мне кажется абсурдной. Не всегда певцы работают с одной и той же компанией всю жизнь. Иногда обстоятельства побуждают и менеджеров сменить и компанию звукозаписи. Если Дженнифер не может выполнить условия контракта, можно же потребовать изменения условий (если условия не соблюдены не по ее вине), в крайнем случае в судебном порядке. С  трудом верится, что у нее просто пропало желание выступать перед публикой. Вот уж ее ухода, без надежды на возвращения я уж точно не ждала.

0

100

pin написал(а):

Dicen que el tiempo

оля спасибо вам большое за альбом я его тоже давно искала

0

101

Спасибо за альбом!!!

pin написал(а):

Действительно жаль. Версия с контрактом и невозможностью работать с другим лейблом мне кажется абсурдной. Не всегда певцы работают с одной и той же компанией всю жизнь. Иногда обстоятельства побуждают и менеджеров сменить и компанию звукозаписи. Если Дженнифер не может выполнить условия контракта, можно же потребовать изменения условий (если условия не соблюдены не по ее вине), в крайнем случае в судебном порядке. С  трудом верится, что у нее просто пропало желание выступать перед публикой. Вот уж ее ухода, без надежды на возвращения я уж точно не ждала.

Контракты бывают разные. Не первый такой случай. Она сама об этом рассказывала Она рассказывает что после рождения ребенка хотела вернуться на сцену но ей не дали и она чувствовала что ее предали ведь она столько лет занималась музыкой.

Вот цитата из википедии - https://en.wikipedia.org/wiki/Jennifer_Pea#Univision_Music_Group_and_Latin_pop_venture

"After the merger of Univision into Universal Music Latin Entertainment, Peña's next album was in the works but she is currently in litigation with Universal Latin Music. Under contract she is unable to record or contribute to any future recordings."

После слияния Univision и Universal Music Latin Entertainment, она работала над новым альбомом, но в настоящее время она судиться с Universal Music Latin Entertainment. Согласно контракту, она не имеет право записывать песни.

0

102

свежая статья о Джен, правда авторы не стали уточнять у нее самой, почему она так зла на музыку и не хочет возвращаться. А ведь такой материальчик бы вышел - бамба! Певице не дают вернуться из-за бюрократических проволочек  o.O Прям хоть сами пиши  :dontknow:
http://www.chron.com/entertainment/musi … 561587.php

0

103

я вот не пойму почему она боится назвать имена тех людей из лейбла кто уничтожили ее карьеру

0

104

Lilith написал(а):

я вот не пойму почему она боится назвать имена тех людей из лейбла кто уничтожили ее карьеру

сама не пойму, лет прошло много, мне кажется, давно пора начинать что-то делать, а не сидеть сложа руки и жаловаться на судьбу. Если бы действительно хотела вернуться, судилась бы или пытались бы решить мирно вопрос.
Если там реально большие проценты за неустойку, можно выпустить обещанный лейблу альбом и освободиться. Короче, дело ясно, что дело темное  :dontknow:

0

105

наконец-то я дожила, папа выложил это видео в нормальном качестве  :cool:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Jennifer Pena