Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Jennifer Pena


Jennifer Pena

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

:yes: Была бы очень тебе благодарна, ОЛЬ!  *kissing*

0

32

В эти выходные телеканал Телемундо пее сына. оказ 22минутныю программу о дженнифер. Там показывали. Вот капс - Джен с мужем и сынишкой
http://i012.radikal.ru/0802/b2/c0b9ee0766f9.jpg

0

33

alegrina написал(а):

В эти выходные телеканал Телемундо пее сына. оказ 22минутныю программу о дженнифер. Там показывали. Вот капс - Джен с мужем и сынишкой

Так здорово. Детеныш интересный, на кого похож так и не пойму. А все же Джен с Обиком друг другу подходят.

0

34

ой, Оль. и не говори, крассивая пара и малыш забавный  :D

0

35

Хотите или не хотите, а вот вам Дженнифер в Хьюстоне на Астродроме, живой концерт: Houston Rodeo Live.

http://img11.imagevenue.com/loc827/th_53475_File001259_122_827lo.jpghttp://img159.imagevenue.com/loc478/th_53484_File001373_122_478lo.jpghttp://img23.imagevenue.com/loc694/th_53487_File0014_122_694lo.jpghttp://img229.imagevenue.com/loc90/th_53493_File0015_122_90lo.jpg

скачать здесь совершенно безвозмездно :D  :D  :D

Отредактировано pin (2008-12-16 21:50:12)

0

36

Оля, спасбио, думаю, как девочки сдадут свои сессии - сразу и потырят  :flag:

0

37

pin написал(а):

Хотите или не хотите, а вот вам Дженнифер в Хьюстоне на Астродроме, живой концерт: Houston Rodeo Live.

Спасибо большое за альбом! Мне очень понравился весь концерт, абсолютно все песни. Особенно выделяю A fuego lento, Si tu te vas, No te voy a perdonar, баллады Prefiere irme enamorada, Por amor и песню на английском, которую Дженнифер семье посвятила. Голос у нее очень хороший, особенно меня впечатлило то, как она баллады исполнила  :cool:

0

38

Anny написал(а):

Спасибо большое за альбом!

Я рада, что все-таки понравилось. Думала, что никто качать не будет. У меня еще ДВД с этого концерта. Но, я согласна с Олей в этом вопросе, на Дженнифер не так интересно смотреть, как на Селену на сцене. Слушать гораздо интереснее. И чтобы не возникало никому не нужных сравнений, я решила видео не выкладывать. Если все-таки интересует, то по просьбам когда-нибудь сподоблюсь выложить.  :love:

Отредактировано pin (2009-01-09 22:28:20)

0

39

Оль, я просмотрела тему - пока скачаю альбом Libre и несколько отдельных песен. Насчет концерта - спасибо, может, когда-нибудь попрошу  :) Вообще мне бы хотелось увидеть, т.к. песни очень понравились, но сейчас у меня и скорости нет, чтобы скачивать что-то большое.

0

40

Anny написал(а):

Оль, я просмотрела тему - пока скачаю альбом Libre и несколько отдельных песен. Насчет концерта - спасибо, может, когда-нибудь попрошу   Вообще мне бы хотелось увидеть, т.к. песни очень понравились, но сейчас у меня и скорости нет, чтобы скачивать что-то большое.

У нее еще хороший альбом Seduccion, ссылка еще живая, можно скачать. А вот на последний альбом: Dicen que el tiempo уже умерла. Но, вообще-то он мне как-то понравился меньше других, песни Como Entender и Tuya очень приятные. И не очень то он цельный. Так что, может быть и не стоит перезаливать??? И еще у меня есть ее мегамикс, выпущенный EMI. Я название альбома неправильно перевела, думала, что там 30 ее песен, а оказалось 30 кусочков песен (первых куплетов), такая вот смесь из ее ранних хитов. Там тоже есть те, которые мне очень нравятся. Залью на какой-нибудь файлообменник или на днях или уже в следующем месяце.

А концерт, в принципе, интересно посмотреть с целью ознакомления (это единственное ДВД Дженнифер). Но его из Vob-ов нужно во что-нибудь поменьше переконвертировать. Тоже в следующем месяце, наверно, займусь. Как сделаю, так и выложу.

Ань, у тебя какой сейчас интернет? У меня стал более приличный, по сравнению с тем, что раньше было. Я могу скачать 5 Гб со скоростью 60 кб/сек. А потом скорость падает до 4 кб/сек. И так я до конца месяца на этой черепахе сижу. Скоростного интернета у меня хватает максимум на 12-13 дней месяца.

0

41

Я скачала Seduccion и Libre, но полностью пока не послушала. 
Насчет интернета - у меня безлимитный тариф, скачивается со скоростью 15 кб/с, но уже со следующего месяца будет 30 кб/с.  :jumping:
Оля, я тебя еще хотела попросить выложить песни из других альбомов, которые тебе нравятся, и мегамикс с концертом тоже  было бы здорово. Концерт, мне кажется, можно в avi переделать. Выкладывай, когда у тебя будет время  :love:  Спасибо тебе огромное  :love:

0

42

Девочки, отличная нвость. особено пиятной она я думаю будет для Оли - Дженнифер записала музыку к новому фильму "Амексикана" о жизни эммигрантов Нью-Йорке и сфграла там небольшую роль + обещает выпуск нового ДВД в этом месяце, я только не опняла. что выходит в этом месяце фильм или ДВД?  :cool:

0

43

Anny написал(а):

Оля, я тебя еще хотела попросить выложить песни из других альбомов, которые тебе нравятся, и мегамикс с концертом тоже  было бы здорово. Концерт, мне кажется, можно в avi переделать. Выкладывай, когда у тебя будет время    Спасибо тебе огромное

Я дико извиняюсь. Хотела же еще в том месяце выложить альбом. У меня в последнее время какие-то проблемы со свободным временем, постоянно чем-то занята, поэтому обещания не выполняю. Мне стыдно. :blush: Мегамикс обязательно выложу на этой неделе. В принципе большинство ее лучших ранних песен там есть для ознакомления, поскольку не полные. А отдельных песен ее у меня совсем немного, можно по пальцам пересчитать. Могу до кучи положить все-таки альбом Dicen que el tiempo для более полной коллекции, чем разбивать его на отдельные песни. Он неплохой, только, как я говорила, у нее есть и лучше. Очень нравится мне ее дуэт с Даниэлем Рене El Deseo de Ti. Кажется, так называется. Но, у меня в песенном варианте его нет (возможно будет, но позднее) только видео flv с ютуба. Сейчас его там уже нет, так что, могу тоже сюда положить. Красивый дуэт и они с Джен красивые. Еще возможен вариант, что у меня появится один из ее ранних альбомов, точнее самый последний из ранних Abrasame y Besame. Тогда, его еще положу. Концерт в этом месяце обещать не буду, поскольку в ближайших планах у меня другое запланировано.

alegrina написал(а):

Девочки, отличная нвость. особено пиятной она я думаю будет для Оли - Дженнифер записала музыку к новому фильму "Амексикана" о жизни эммигрантов Нью-Йорке и сфграла там небольшую роль + обещает выпуск нового ДВД в этом месяце, я только не опняла. что выходит в этом месяце фильм или ДВД?

Интересная новость!!! Лелик, где ты об этом узнала? О Джен давно уже никаких новостей не было.  :'( Возможно, что ДВД с фильмом выйдет. Не думаю, что какой-то концертный. А новый ДВД с клипами ранними недавно Q-productions выпустила, одновременно с концертом Криса. Но купить у них... сами понимаете. :disappointed:

0

44

Оль, да выкладывай все, когда получится. Все возьму  :mybb:  :cool:

pin написал(а):

Интересная новость!!! Лелик, где ты об этом узнала? О Джен давно уже никаких новостей не было.   Возможно, что ДВД с фильмом выйдет. Не думаю, что какой-то концертный. А новый ДВД с клипами ранними недавно Q-productions выпустила, одновременно с концертом Криса. Но купить у них... сами понимаете.

Интересно, почему у нее так не получается с карьерой? Вроде семья Селены же ей как-то помогала?

0

45

pin написала

Интересная новость!!! Лелик, где ты об этом узнала? О Джен давно уже никаких новостей не было.

узнала вот тут
свежак, так сказать, от 30 января 2009 года  :cool:

насчет альбомов - как смогжешь - клади, я с удовольтсием  послушаю. спасибо  :mybb:

Anny спросила

Интересно, почему у нее так не получается с карьерой? Вроде семья Селены же ей как-то помогала?

Это  унас Оля эксперт. Я тоько знаю. что Джен решила осоить англоязычный рынок, а дон Авраам, ее менеждер, был против и они расстались

0

46

alegrina написал(а):

Это  унас Оля эксперт. Я тоько знаю. что Джен решила осоить англоязычный рынок, а дон Авраам, ее менеждер, был против и они расстались

А вот этого я даже и не знала. Знаю только, что расстались они тихо и мирно, без особой шумихи. А когда она еще подростком была под опекой отца Селены, многие люди считали, что Абрахам хочет сделать из нее следующую Селену. Но Пит Астудильо в интервью сказал, что это совсем не так. А карьера...ну не сказать, что у Джен карьера не идет. Она постепенно поднималась с каждым своим новым альбомом. Получила несколько премий, была номинирована на Грэмми, снялась в паре художественных фильмов. А потом вышла замуж за Оби Бермудеса (он тоже певец, сам пишет песни), родила ребенка и теперь сидит нянчится. Какая уж тут карьера. Вот сын подрастет, тогда, возможно, чем-нибудь еще удивит.

Как и обещала выкладываю альбомы:

Jennifer 30 pegaditas.

http://img256.imagevenue.com/loc546/th_83510_File005522_122_546lo.jpghttp://img105.imagevenue.com/loc32/th_83512_File005638_122_32lo.jpghttp://img210.imagevenue.com/loc359/th_83515_File0057_122_359lo.jpghttp://img109.imagevenue.com/loc712/th_83516_File0058_122_712lo.jpg

скачать

Dicen que el tiempo.

http://img256.imagevenue.com/loc592/th_83659_frontal_122_592lo.jpg

скачать

Отредактировано pin (2009-02-05 00:44:36)

0

47

И еще видео:
El deseo de Ti_ duo Jennifer Pena Y Daniel Rene
http://img149.imagevenue.com/loc872/th_24036_promocd8_122_872lo.jpg

скачать

El dolor de Tu Presencia

скачать

0

48

Девочки, кто желает скачать - качайте. Ссылки умрут менее чем через месяц. В ближайшее время положу еще Abrasame y Besame.

0

49

оля - пока не могу. мой муж все время занят и никак не установит мне програмку для скачивания с мегааплоуд  :(  надо его золовить и аставить

0

50

Оля, спасибо большое! Я все возьму. :cool:

alegrina написал(а):

оля - пока не могу. мой муж все время занят и никак не установит мне програмку для скачивания с мегааплоуд

Оль, а ты не установила панель, которую я выкладывала? После установки там все очень легко скачивается.
А те видео Селены в хорошем качестве ты не скачала?

0

51

Как обещала:

Abrasame y Besame

http://img141.imagevenue.com/loc653/th_01518_File001425_122_653lo.jpghttp://img186.imagevenue.com/loc519/th_01521_File001516_122_519lo.jpghttp://img220.imagevenue.com/loc45/th_01522_File0018_122_45lo.jpghttp://img166.imagevenue.com/loc859/th_01525_File0016_copy_122_859lo.jpghttp://img152.imagevenue.com/loc390/th_01532_5042e03ae7a06797fbecc110.L_122_390lo.jpg

скачать

Отредактировано pin (2009-02-17 22:14:51)

+1

52

Оля, качаю. Спасбио огромное. Я вот думаю, моежт из собрать в 1 целое  выложить на торренте? там латино пользуютсся спросом  :flag:

0

53

alegrina написал(а):

Оля, качаю.

Пожалуйста.  :love:

alegrina написал(а):

Я вот думаю, моежт из собрать в 1 целое  выложить на торренте? там латино пользуютсся спросом

Это как желаешь. :crazy:

0

54

Оля, как смоежшь. выложи пожжалуйста диск Libre, я попроюбую скомпоновать последние 3 с ним и вылождитьна торренте. Ежели народу понраится - расскажу. Во всяком случае, нашу Селену там занют и качают, правда к нам не идут. и стильлатино пользуется спросом. Двинем Дженнифер так сказать в массы  :flag:

0

55

совсем забыла
Hasta el fin del mundo

0

56

pin написал(а):

Как обещала:

Abrasame y Besame

Спасибо, я скачаю. Красиввые очень фотографии.

alegrina написал(а):

Оля, качаю. Спасбио огромное. Я вот думаю, моежт из собрать в 1 целое  выложить на торренте? там латино пользуютсся спросом  :flag:

Да, точно, если выложишь, думаю, скачивания будут точно.

0

57

pin написал(а):

Как обещала:
Abrasame y Besame

Cпасибо!!! Я тоже скачала, правда еще те альбомы полностью не послушала. Выступление El deseo de ti мне понравилось  :cool:

alegrina написал(а):

Оля, как смоежшь. выложи пожжалуйста диск Libre, я попроюбую скомпоновать последние 3 с ним и вылождитьна торренте. Ежели народу понраится - расскажу. Во всяком случае, нашу Селену там занют и качают, правда к нам не идут. и стильлатино пользуется спросом. Двинем Дженнифер так сказать в массы

В самом первом сообщении Оля давала ссылку на форум, где он выложен, но там мегааплоад. Я загрузила на сендспейс http://www.sendspace.com/file/stq28v А то у Оли, наверное, в ближайшее время не будет трафика что-то выкладывать.

Отредактировано Anny (2009-02-25 22:08:20)

0

58

Anny написал(а):

А то у Оли, наверное, в ближайшее время не будет трафика что-то выкладывать.

Спасибо, мою работу сделали за меня.  :flag: У меня трафик всегда есть, скорости уже нет (сижу на 4 кб/сек до конца месяца). За мной еще концерт, в начале марта положу.  :cool:

0

59

Оль, да мне несложно. Все равно у меня сейчас скорость хорошая, а скачивать особо нечего.

pin написал(а):

У меня трафик всегда есть, скорости уже нет (сижу на 4 кб/сек до конца месяца).

Да, я скорость и имела в виду. У меня тоже так было, но сейчас скорость уже не уменьшают, сколько бы ни скачал.

pin написал(а):

За мной еще концерт, в начале марта положу.

Здорово! Обязательно скачаю. :cool:  Я, кстати, как-то хотела его на ютубе посмотреть, но нашла всего два выступления.
Странно, что его там еще никто не выложил.

0

60

Аня, спасибо, скачала  :love:
Оля, я закинула на пробу на торрент, вчера даже кто-то качать начал, но потом пропал. Если реакцию будет - расскажу . Делов том, что из-за того, что торрент работает все остльное висит, работать невозможно. Так что бум надеяться - народ распробует  :flag:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Jennifer Pena