Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Selena The One Live Digital Essence tour 2018


Selena The One Live Digital Essence tour 2018

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Сегодня прошла информация том, что в 2018 году начнется гастрольный тур певицы под названием "Selena The One Live Digital Essence tour" . Селена вернется к своей публике в виде высококачественной голограммы. В рамках тура помимо хитов нас ждет премьера 3 новых песен и видео.
Новые подробности тура нам обещают рассказать на открытии фестиваля 16 апреля 2015 года в Корпу Кристи.
Большое спасибо за информацию
https://www.facebook.com/selenatheone

0

61

alegrina написал(а):

Lilith написал(а):

    в январе обещали выпустить первую песню голограммы

я подняла ту тему, не совсем так.
alegrina написал(а):

    Интервью сеньора Авраама по этому поводу
    если вкратце: нас ждет концертный тур оригинальной группы "Лос Динос" и голографического изображения Селены.
    Будут записаны 3 новые песни, которые она не записывали при жизни и которые были созданы при помощи современных технологий.
    Наш хороший друг Жан рассказал, что планируется выпуск этих песен в конце этого года, в 2016 году - на них смотнируют видеоклипы, в 2017 нас ждет новая документальная программа и в 2018 году - тур 
    Лично я не верю в такое счастье. пока не услышу-увижу не поверю

Lilith написал(а):

    в январе обещали выпустить первую песню голограммы

так что можем сказать, что пока все по плану: песни выпустили, правда мы немного иное ждали , ну да ладно :D На очереди клипы - ждем  :flag:

ой а мне стршно клипы еще с галограммой сделают

0

62

Всем кто пожертвовал $1 они обещали голограмную версию песни "No llores mas corazon" в январе 2016

Ссылка

0

63

Lilith написал(а):

Всем кто пожертвовал $1 они обещали голограмную версию песни "No llores mas corazon" в январе 2016
Ссылка

Спасибо за информацию. Я почитала, получается, что будут выпущены 3 видео на песни "No Llores Mas Corazon", "Como Te Quiero A Ti" и одна на английском языке, название которой пока держат в секрете. Все жертвователи подучат диск с клипами за 1 неделю до оф. релиза с автографом одного из членов семьи певицы (удивили).
На видео будет звучать голос Селены, насчет картинки я не поняла до конца, будет нарезка из оригинальных концертов или все же голограмма. Также тем, кто заплатил, также обещают вип-билеты на концерт голограммы  :flag:

0

64

Спасибо за информацию.

0

65

OMG! Откуда еще две новые песни появились? o.O Их специально для голограммы 20 лет в сундуке продержали?

0

66

Nadin написал(а):

Откуда еще две новые песни появились?  Их специально для голограммы 20 лет в сундуке продержали?

неа, зачем столько сложностей? это старые песни

меня это жуть как интригует, т.к. записывались они, когда Селены была юной, и голос звучал иначе. Хотя по запросу ютуб выдал некую новую версию

неужели это то самое?????? народ за это им деньги платил? Они, вроде как, подобное до сих пор бесплатно делали  :D  Чует мое сердце, это их тех самых 50 новых версий старых песен которые нам обещали, да так и не выпустили  :rofl: Тогда я с нетерпением жду английскую песню, шо же это будет????? По всем приметам, в лидерах идет Only Love  :flag:

0

67

alegrina написал(а):

неа, зачем столько сложностей? это старые песни

меня это жуть как интригует, т.к. записывались они, когда Селены была юной, и голос звучал иначе. Хотя по запросу ютуб выдал некую новую версию

неужели это то самое?????? народ за это им деньги платил? Они, вроде как, подобное до сих пор бесплатно делали    Чует мое сердце, это их тех самых 50 новых версий старых песен которые нам обещали, да так и не выпустили   Тогда я с нетерпением жду английскую песню, шо же это будет????? По всем приметам, в лидерах идет Only Love

Какой голос! От восторга мурашки по коже!!!!!

0

68

alegrina написал(а):

неужели это то самое?????? народ за это им деньги платил? Они, вроде как, подобное до сих пор бесплатно делали  :D  Чует мое сердце, это их тех самых 50 новых версий старых песен которые нам обещали, да так и не выпустили  :rofl: Тогда я с нетерпением жду английскую песню, шо же это будет????? По всем приметам, в лидерах идет Only Love

Собрать деньги любой ценой, а лучше ничего не вкладывая. Просматривается мировоззрение русских бизнесменов. Да, Бог с ними, лишь бы халявские деньги пошли на благородные цели.  :crazy:

0

69

Ну что же... - проект отменен...   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

http://s7.uploads.ru/atMwS.png

"Since January, "Selena The One" Facebook page and website has slowly been removing photos and posts leaving fans to wonder "What is going on?". Many Fans have been waiting for a special announcement from Acrovirt or Q-Productions on how the process is going but today we are saddened to read the comment Mr. Quintanilla had replied to a fan questioning the process of "Selena The One", his reply:
"I don't mess with anyone nor do I have the necessity to explain anything to anyone what my family or my business (Q-Productions) does. But yes, SELENA THE ONE project with Acrovirt is canceled, and this is the reason why: they were asking for money from the fans. We are working with a new company, and this time I will not release any information to anyone until the project is ready. I don't want anymore nagging questions."

Ощущения такие, что сеньору Кинтаниллья Акровирт чем-то не угодили, раз он говорит о том, что они уже работают с другой компанией.

Отредактировано Кёрли (2016-02-03 13:33:32)

0

70

а я этого и ожидала

0

71

Кёрли написал(а):

Ну что же... - проект отменен...

линка написал(а):

а я этого и ожидала

Ба!!!!!! Что делается на свете, пока я там вся в фигурном катании сижу  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O
Вот так вот, стоит немного отвлечься и нате вам  :D А я-то, наивная, новых песен жду  :rofl: Все чудесатее и чудесатее, как сказала бы Алиса  :D
А как хорошо начиналось  :mybb: А все почему, знаете? Потому что мы с вами редиски, не скинулись и не пожертвовали пол-лимона  :blush: Ну что нам жалко было????
http://s6.uploads.ru/t/a7SAU.jpg

Честное слово, порой я даже проверю календарь, в том ли времени я живу.
Они что, реально ждали, что мы им принесем такую сумму на блюдечке с голубой каемочкой ?????? То есть, у семьи нет, а у нас с вами - завались? С миру по нитке и миллион?????  :confused: Что-то я перестаю понимать, может мы с ними в параллельных реальностях живем? Обещали, обещали и что на выходе?
Хотя больше всего меня интересует, что с деньгами то???? Куда дели собранные 11 тысяч? Получается, что все, кто сдал деньги больше всего были обмануты, мы-то с вами так ждали, задаром  :dontknow:
Некрасиво, честное слово, нехорошо  :mad:
Кипю, бурлю и пузыряюсь

0

72

alegrina написал(а):

Хотя больше всего меня интересует, что с деньгами то???? Куда дели собранные 11 тысяч?

Как куда? Папику на гонорар за то, что вообще дал старт этому проекту  :glasses:

0

73

Обещали, обещали и что на выходе?
слов не хватает на родном языке ,поэтому  КАНАЛЬИ они там все  :mad:  :D

0

74

Непонятно мне, почему на такой громкий проект не нашлось спонсоров? Почему надо было собирать деньги у поклонников?

Но папа Q хитрый)) Уже озвучил, что они с новой компанией работу начали)) Интригует опять!

0

75

Кёрли написал(а):

Непонятно мне, почему на такой громкий проект не нашлось спонсоров? Почему надо было собирать деньги у поклонников?

потому что у семьи нет! зачем им спонсоры, когда их уверили, что поклонников полно и все богатые Буратины????
Не верю я в новую компанию, это надо опять искать и вкладывать деньги, а их как раз и нет. Все силы брошены на фестиваль

0

76

alegrina написал(а):

Кёрли написал(а):

    Непонятно мне, почему на такой громкий проект не нашлось спонсоров? Почему надо было собирать деньги у поклонников?

потому что у семьи нет! зачем им спонсоры, когда их уверили, что поклонников полно и все богатые Буратины????
Не верю я в новую компанию, это надо опять искать и вкладывать деньги, а их как раз и нет. Все силы брошены на фестиваль

очень уж доверчивый папа Q  действительно у селены же все поклонники богатые буратины :D  :rofl:  вообще они как-то неуважительно к поклонникам относятся,зачем обещать , но не делать?????????????? сказали бы, на данный момент мы сделали все, что могли, так нет наобещать надо, да еще и так, чтобы поклонники верили и ждали :mad:

0

77

во всем этом радует лишь одно, что Селена не видит всего этого свинства по отношению к нам  :dontknow:

0

78

alegrina написал(а):

во всем этом радует лишь одно, что Селена не видит всего этого свинства по отношению к нам  :dontknow:

по отношению к нам и к ней самой, она бы этого уж точно не одобрила

0

79

Мне кажется, проект изначально свинство по отношению к самой Селене. Просто вот как можно устраивать эти пляски на костях с голограммой? В нашем сумасшедшем мире скоро утвердится мысль, что человек ничего не значит. Он может умереть, а его дело продолжат другие люди, которые создадут голограмму и будут бабло качать. Ценен живой человек. Нет его - тогда ценно его наследие. А создавать искусственную копию цинично и не хорошо. Я считаю, что раз проект провалился, то так тому и быть. Возможно, Селена все видит и тоже не хочет, чтобы это произошло, вот и поклонники не стали деньги вливать. Думаю, если бы каждый по долларов 10 прислал, то цель вполне осуществима, но многие просто не стали этого делать. Есть в этом мире какая-то высшая справедливость. Не раз убеждалась. А что до денег, по идее, они либо должны их вернуть, либо вложить в развитие технологий - просто присвоить нельзя, их тогда можно обвинять в мошенничестве. Те же внесшие деньги поклонники могут подать заявление, и делом займутся. Наверное, там как-то сейчас утрясается это все. Все же в США судебная система хорошо развита, люди ей доверяют, поэтому сложно представить, что люди деньги заплатили, проект закрыли, и никаких судебных исков в случае не целевого использования денег не последует.

+1

80

Деньги шли как пожертвование "donation" так что никаких искков не будет и возвратов тоже.

+1

81

Lilith, разве не играет роли, на что их собирали и куда в итоге потратили? А то можно заявить, что я собираю на деньги, чтобы накормить голодающих детей Африки, а потом дом себе построю в каком-нибудь экзотическом теплом местечке. Разве так можно?

0

82

По человечески так нельзя, но разве все люди порядочные?
Благотворительные фонды в США собирают миллионы а на самих больных перечисляют 1 или 2 процента от собранной суммы.  http://www.alternet.org/activism/25-ame … ng-scammed
Их законодательство позволяет так обманывать людей.

0

83

Lilith, учитывая, что в фонде работают люди, которые явно работают не бесплатно, и есть всякие транспортные расходы, то это немудрено. Плюс, все же какая-то часть денег перечисляется на то, на что собирают эти деньги. В данном же случае их просто собрали, а проект закрыли. Как-то уж слишком нагло.

0

84

Скажут что то что собрали пошно на гонорар папе или другие расходы проекта. Они же не могли работать бесплатно. Никто не будет возвращать деньги людям

0

85

http://www.selenatheone.com: Selena The One, LLC, and Q productions, Inc., have allowed their "Selena The One" agreement to expire and each company is going in their own direction.  Selena The One, LLC, will follow up with a statement regarding the return of certain donations received through crowdfunding efforts.

Ну, пока хоть решают вопрос о возмещении определенных пожертвований и то хорошо.

0

86

"Определенные пожертования" за вычетом понесенных расходов.
Сайт, зарплата, реклама...

0

87

MissT написал(а):

у, пока хоть решают вопрос о возмещении определенных пожертвований и то хорошо.

спасибо, это и правда хорошо. Ясно, что не все деньги вернут, ибо были-таки расходы. а то я думала. что совсем уже берегов не видят  :dontknow:

+1

88

Я думаю, в этом деле предусмотрен какой-то минимум, который человек должен был пожертвовать, чтобы он получил хоть какой-то возврат. Такая же штука есть для банков банкротов. Если вкладчик имел на счету меньше определенного минимума, то он не получит ничего. Если же он имел больше - то он получит определенную сумму. У нас раньше при старой валюте это было 40 тысяч крон. Т.е. вкладчик мог иметь на счету не один миллион, но в случае банкротства банк обязан был выплатить ему только 40 тысяч. Так что да, деньги получат не все и не в полном объеме, но все же законодательство запрещает присваивать все деньги, а то это было бы уже слишком.

+1


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Selena The One Live Digital Essence tour 2018