Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Selena The One Live Digital Essence tour 2018


Selena The One Live Digital Essence tour 2018

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Сегодня прошла информация том, что в 2018 году начнется гастрольный тур певицы под названием "Selena The One Live Digital Essence tour" . Селена вернется к своей публике в виде высококачественной голограммы. В рамках тура помимо хитов нас ждет премьера 3 новых песен и видео.
Новые подробности тура нам обещают рассказать на открытии фестиваля 16 апреля 2015 года в Корпу Кристи.
Большое спасибо за информацию
https://www.facebook.com/selenatheone

0

31

Я не стану ни с кем спорить. Конечно же, у каждого есть своя точка зрения на этот счет)
Просто, я лично думаю, что надо смотреть вперед, а не жить прошлым. Селену настоящую уже не вернешь никак. Разве что изобретут машину времени. Поэтому, проект голограммы меня радует. Проект будет жить, будет вдохновлять.
Как я уже писала - это не будет компьютерная плоская картинка - это будет 3D изображение человека в реальности, а не на экране. Плюс минимальный искусственный интеллект. А работы по созданию такой голограммы требуют немалых средств и времени.
Я не поленилась и поискала информацию о затратах на производство визуальных эффектов в голливуде. Нашла следующее:
"Обычно на визуальные эффекты тратят менее ½ стоимости проекта, даже для «блокбастеров со спецэффектами». Гораздо чаще — не более 1/5 — 1/3. Однако, если фильм сделан практически на одних визуальных эффектах в каждом кадре, и это сложные эффекты, то, конечно, они составят бóльшую часть бюджета."
Вспомним фильм "Селена", там нет вообще никаких компьютерных эффектов, однако же и на него потратили 20 млн.долларов. Ну и вообще, для Америки бюджеты в 20 млн. - это очень средне.
Но это всё неважно. Главное, чтобы, действительно, проект довели до конца, а не кормили бесконечными обещаниями.
В конце концов, кто как не Селена достойна стать первой в этой сфере науки и жизни? Может быть лет через 20 создание таких голограмм будет уже нормой для нас. Надо смотреть на развитие позитивно :)
Это мое мнение  :glasses:

+1

32

Поющая голограмма - это не новинка. В Японии уже есколько лет назад такое делают

Даже у нас в России такое делали аж в далеком 2011

Это не стоит миллионы так как технология уже  давно существует и изобретать велосипед заного никто не будет. А то что они хотят потратить 500.000 только на то чтобы внести в компьютер параметры Селены - это другая тема.

Я не поклонница такого искувства. Компьютер не может дарить энергетику на концерте, импровизировать и испытывать эмоции.

0

33

Lilith написал(а):

Я не поклонница такого искувства. Компьютер не может дарить энергетику на концерте, импровизировать и испытывать эмоции.

вот именно

0

34

Сбор средств окончен. Им удалось собрать $11.643

0

35

Lilith написал(а):

оющая голограмма - это не новинка. В Японии уже несколько лет назад такое делают

ну это не реальный персонаж, а мультяшка. Я вот слышала. что в Японии  была голограмма телеведущей на ТВ и все верили, что она живой человек. Жаль не знаю как видео найти...

Lilith написал(а):

Я не поклонница такого искувства. Компьютер не может дарить энергетику на концерте, импровизировать и испытывать эмоции.

согласна, но тут есть маленький нюанс. Когда я увидела голограмму Тупака - прониклась. Хотя знать не знала, кто это такой. Но сделано было хорошо, особенно когда она танцевал с живым человеком. Но это разовая акция, а вот целый концерт в рамках тура..... Не знаю. если сделают - посмотрим, что вышло, а пока  :dontknow:

Lilith написал(а):

Сбор средств окончен. Им удалось собрать $11.643

интересно, и что теперь? Сумма в разы меньше полумиллиона долларов. Прикроют проект?

0

36

еще один ролик от Индигого с нарезкой выступлений Селены в шикарнейшем качестве, где. где все это лежит?????

И еще в выходные  появился отрывок новой песни, сделанной в рамках проекта, к сожалению. все было оперативно удалено со всех ресурсов, а компания обратилась к поклонникам подождать и отнестись к ним с пониманием.

0

37

спасибо

0

38

на оф. странице проекта повесили объявление, что ВИП пользователям в особом разделе доступна для прослушивания новая версия песни Como Te Quiero Yo A Ti, которая в выходные ушла в сеть и была оперативно удалена со всех ресурсов. Мы не ВИП, так что ждем официального релиза. Я попросила прослушавших рассказать о ней, пока молчат

0

39

ждем леля если что ямогу ее потом переоцифровать в нормальное мп3 если качество будет плохое

0

40

alegrina написал(а):

на оф. странице проекта повесили объявление, что ВИП пользователям в особом разделе доступна для прослушивания новая версия песни Como Te Quiero Yo A Ti, которая в выходные ушла в сеть и была оперативно удалена со всех ресурсов. Мы не ВИП, так что ждем официального релиза. Я попросила прослушавших рассказать о ней, пока молчат

да, я тоже видела это объявление
вип-статус стоит 5 баксов, не включая налоги)))

0

41

линка написал(а):

ждем леля если что ямогу ее потом переоцифровать в нормальное мп3 если качество будет плохое

Каким образом из плохого можно сделать хорошее?

0

42

у меня есть программа тм можно редактировать качество

0

43

смотрите что нашла  о галограмме  в русском интернете http://stereo.ru/news/selena-hologram

Отредактировано линка (2015-07-05 18:13:09)

0

44

линка написал(а):

смотрите что нашла  о галограмме  в русском интернете http://stereo.ru/news/selena-hologram

ничего себе)))

я уверена, что если удастся реализовать проект голограммы, Селена обретет популярность далеко за пределами США и Латинской Америки)  :flag:  :playful:

0

45

:playful:

0

46

Видать, подобные голографические турне набирают силу. На днях стало известно, что в 2016-м году с таким туром по миру отправится голограмма Уитни Хьюстон. Не знаю даже, пошла бы я на такое...

Отредактировано Nadin (2015-09-12 18:01:21)

0

47

Nadin написал(а):

Видать, подобные голографические турне набирают силу. На днях стало известно, что в 2016-м году с таким туром по миру отправится голограмма Уитни Хьюстон. Не знаю даже, пошла бы я на такое...

Отредактировано Nadin (Сегодня 22:01:21)

я бы точно не пошла, но уитни я люблю

0

48

Nadin написал(а):

Видать, подобные голографические турне набирают силу. На днях стало известно, что в 2016-м году с таким туром по миру отправится голограмма Уитни Хьюстон. Не знаю даже, пошла бы я на такое...

Мир сошел с ума. А скоро артистов еще и клонировать додумаются.

+1

49

Lilith написал(а):

Мир сошел с ума. А скоро артистов еще и клонировать додумаются.

Скорее, заинтересованные люди стремятся заработать на памяти ушедших звезд.

0

50

Nadin написал(а):

Скорее, заинтересованные люди стремятся заработать на памяти ушедших звезд.

увы  :dontknow: Поэтому предстоящий тур Селены я жду со смешанными чувствами  :dontknow:

0

51

alegrina написал(а):

Nadin написал(а):

    Скорее, заинтересованные люди стремятся заработать на памяти ушедших звезд.

увы  :dontknow: Поэтому предстоящий тур Селены я жду со смешанными чувствами  :dontknow:

я его уже вообще не жду от реальной селены в нем будет только имя

0

52

я жду, но не уверена. что мне понравится итог  :dontknow:

0

53

alegrina
да уж

0

54

alegrina написал(а):

Я вот слышала. что в Японии  была голограмма телеведущей на ТВ и все верили, что она живой человек.

Не только на японском ТВ такое можно увидеть. Недавно голограмма ведущей появилась на CNN, и она разговаривала в прямом эфире с другим (реальным) ведущим.

А есть еще британский арт-рок проект Gorillaz - существует уже лет 10. На Грэмми они даже с Мадонной выступали.

0

55

Nadin написал(а):

alegrina написал(а):

    Я вот слышала. что в Японии  была голограмма телеведущей на ТВ и все верили, что она живой человек.

Не только на японском ТВ такое можно увидеть. Недавно голограмма ведущей появилась на CNN, и она разговаривала в прямом эфире с другим (реальным) ведущим.

А есть еще британский арт-рок проект Gorillaz - существует уже лет 10. На Грэмми они даже с Мадонной выступали.

мда это уже просто модно

0

56

линка написал(а):

мда это уже просто модно

Да уж, такими темпами не только мертвые музыканты будут ездить с турами, но и живые. А какой смысл выкладываться, когда можно создать себя на компьютере и рубить с этого бабло? Сразу вспоминается рассказ основателя популярной во времена Перестройки группы Ласковый май о том, как было создано несколько составов группы, которые одновременно гастролировали, используя одну фонограмму. А публика даже не подозревала, что перед ними ненастоящий Юра Шатунов.

0

57

в январе обещали выпустить первую песню голограммы https://www.indiegogo.com/projects/sele … -the-one#/

0

58

Lilith написал(а):

в январе обещали выпустить первую песню голограммы --

я запуталась уже, то в декабре они ничего не планировали выпускать , то аж целых 2 сомнительных песни про которые раньше никто не заикался и говорили, что этих   з аписей НЕТ причем ДВАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ ГОВОРИЛИ что записей нет и нате вам пожалуйста 2 новые песни+ ремикс от эй-би , а теперь еще и на январь релизы намечаются????????????????

Отредактировано линка (2016-01-18 04:55:14)

0

59

на январь они намечали релиз когда собирали деньги на голограмму.

0

60

Lilith написал(а):

в январе обещали выпустить первую песню голограммы

я подняла ту тему, не совсем так.

alegrina написал(а):

Интервью сеньора Авраама по этому поводу
если вкратце: нас ждет концертный тур оригинальной группы "Лос Динос" и голографического изображения Селены.
Будут записаны 3 новые песни, которые она не записывали при жизни и которые были созданы при помощи современных технологий.
Наш хороший друг Жан рассказал, что планируется выпуск этих песен в конце этого года, в 2016 году - на них смотнируют видеоклипы, в 2017 нас ждет новая документальная программа и в 2018 году - тур  
Лично я не верю в такое счастье. пока не услышу-увижу не поверю

Lilith написал(а):

в январе обещали выпустить первую песню голограммы

так что можем сказать, что пока все по плану: песни выпустили, правда мы немного иное ждали , ну да ладно :D На очереди клипы - ждем  :flag:

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Selena The One Live Digital Essence tour 2018