Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Selena The One Live Digital Essence tour 2018


Selena The One Live Digital Essence tour 2018

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Сегодня прошла информация том, что в 2018 году начнется гастрольный тур певицы под названием "Selena The One Live Digital Essence tour" . Селена вернется к своей публике в виде высококачественной голограммы. В рамках тура помимо хитов нас ждет премьера 3 новых песен и видео.
Новые подробности тура нам обещают рассказать на открытии фестиваля 16 апреля 2015 года в Корпу Кристи.
Большое спасибо за информацию
https://www.facebook.com/selenatheone

0

2

Интервью сеньора Авраама по этому поводу
https://www.facebook.com/video.php?v=34 … mp;fref=nf

если вкратце: нас ждет концертный тур оригинальной группы "Лос Динос" и голографического изображения Селены.
Будут записаны 3 новые песни, которые она не записывали при жизни и которые были созданы при помощи современных технологий.
Наш хороший друг Жан рассказал, что планируется выпуск этих песен в конце этого года, в 2016 году - на них смотнируют видеоклипы, в 2017 нас ждет новая документальная программа и в 2018 году - тур  :cool:
Лично я не верю в такое счастье. пока не услышу-увижу не поверю  o.O  :D

0

3

si seria algo maravilloso!

0

4

оль неужели мы до этого момента доживем а

0

5

вот пока не доживу - не поверю  :D Я так долго жду концерт в КК, буду пока о нем мечтать, а там, глядишь и тур случиться  :D В конце концов, какие наши годы? Верю, что если сама не доживу, ты доживешь, ты ж молодая, и порадуешься за меня тоже :rofl:

0

6

не не не давай в месте радоваться ты тож еще ничего

0

7

лель скинешь потом песни если я раньше тебя их не увижу

0

8

все информация по мере появления будет выкладываться в эту тему  :flag: Алина, а тебе я обязательно свистну отдельно  :flag:
Итак, перевод свежего интервью Сюзи по теме, к сожалению, из-за новых проблем с сайтом, временных, как я надеюсь, кладу сюда

Сюзет: «Голограмма Селены не заменит Селену»
Сначала Тупак, потом Майкл, а теперь Селена.
Суперзвезда техано, Селена Кинтанилья-Перес, получит ее собственную голограмму.
Billboard связался с Сюзетт, чтобы подтвердить эту новость. Нам обещают, что цифровое воплощение певицы  будет ходить, говорить, петь, и танцевать.
«Это делается из-за того, что ее наследие по-прежнему большое» - рассказала Сюзетт в интервью Биллбоард.
Сюзетт не стала вдаваться в подробности технического описания проекта, но выразила поддержку и энтузиазм  семьи в отношении данного проекта, анонс которого состоится через неделю после 20-летия смерти Селены и до фестиваля в ее честь, который состоится в Корпус - Кристи, штат Техас.
Компания, ответственная за проект –Acrovirt LLC, созданная на основе Невадской независимой технологической компании. Cогласно Acrovirt LLC  будут использованы индивидуальные биологические сведения в цифровой среде”.  Семья отправила в Acrovirt «много фотографий, видео и прочих материалов, чтобы помочь им достойно представлять ее».
«Используя подробные индивидуальные персонализированные функции связующего ума, мозга и тела, данная офифрованная человеческая сущность будет автономно изучать и реагировать на имени своего человеческого двойника».
«Не знаю почему, все ждут чего-то жуткого или странного» -  рассказала Сюзетт во время телефонного интервью в понедельник (8 апреля) представителям Billboard. «Мы думаем, что это что-то удивительное. Много новых поклонников, которые неуспели застать ее при жизни, чтобы почувствовать, кем была Селена, и я  надеюсь, они смогут получить представление о ней благодаря новой технологии». Сюзет отказалась сообщить подробности о новых песнях, но  сказала, что «речь идет о возможности видеть Селену, например, исполняющую песню “Dreaming of you”. Она предупреждает, что “речь не идет о замене Селена в любой форме, это просто нечто такое, что поможет ее наследию по-прежнему расти».

Сюзетт добавила, что ранееЭйБи встречался в  Сан-Диего представителями компании, создавшей голограмму Тупака Шакура в 2012, чтобы обсудить возможность подобного, но эти планы провалились, поскольку Селена в виде проекции была не достаточно реальна и выглядела несколько мультяшно».
Сюзетт сказала, что предствитель Acrovirt подошел к семье Кинтанилья в прошлом году, чтобы обсудить возможность создания голограммы, и их предложение пробудило их интерес. К тому же, это будет первый проект такого рода. После нескольких встреч, семья дала свое согласие.
Проект “Selena The One” планируется завершить к концу 2017 года.
«Люди не осознают, как быстро  меняются технологии, они не стоят на месте»  - добавила Сюзет.

Как сообщалось ранее в среду, Селена Кинтанилья теперь будет воссоздана заново в цифровом виде через новый амбициозный проект под названием “Selena The One”. Acrovirt имеет партнерские отношения с университетом Калифорнии, Сан-Диего для исследования и развития технологии оцифрованной человеческой сущности, которая якобы позволит Селене выпустит новый материал и даже отправиться в тур в 2018 году.

На официальном сайте проекта SelenaTheOne.com, говорится, что кампания стартует 16 апреля. В поддержку проекта создания IndiGoGo стремятся собрать 500 000 долларов.
«Я очень взволнована тем фактом, что она будет первой в мире подобный проект, а факт, что она латиноамериканка, делает его еще более удивительным» - говорит Сюзетт, добавив, что «технология - это так интересно и умопомрачительных, что вся наша семья просто чувствовали, что это определенно то, что мы хотели сделать с Селеной».

Ранее, отец певицы Авраам Кинтанилья сказал в интервью Ассошиэйтед Пресс , что проект в честь его дочери был очень сложным и дорогостоящим.

«Это потребует транспортировку тонн оборудования”, - поделился ЭйБи после разговора с журналистами в Сан-Диего.

0

9

ого аж как человек может и фотосессии будут

0

10

нет, думаю, этого не будет. Свои мысли напишу позже, когда приведу их в порядок  :flag:
а вот пока ссылка на оф. сайт и пресс-релиз
http://www.selenatheone.com/

0

11

спасибо

0

12

Мне кажется, это нечто потрясающее!
Я уже несколько дней вижу обсуждение этой темы в соц.сетях. Мнения разные, многие против. Может быть боятся разочароваться? Но я считаю, что проект просто обязан воплотиться в жизнь!
Честно говоря, даже дух захватывает, когда я об этом думаю)))
Сложно представить, как всё это будет выглядеть в жизни конечно) Почему-то посещают мысли о Крисе и ее семье - каково им будет видеть Селену, пусть даже в голограмме, в концертах, в записях чего-то нового, рядом на сцене. Видеть ее, но понимать, что ее нет.
Поклонники - это поклонники. Для них она всегда далека, даже несмотря на свою простоту, свою любовь к ним и на то, что она была обычной девушкой, совсем не звездной.
Что-то я расфилософствовалась)....

0

13

Новость от канала Юнивисьон с интервью дона Авраама и потрясающего качество отрывками ен выступлений  :flag:
https://www.facebook.com/video.php?v=54 … mp;theater

0

14

спасибо

0

15

я немного успокоилась и пишу свое мнение по данному поводу, только прошу меня нигде не цитировать, это только мои мысли для обсуждения  с вами. Буду рада, если кто-то сможет меня переубедить и заставить увидеть больше света в данном проекте  :dontknow:

Кёрли, по большому счету я согласна, что идея потрясающая.
Когда несколько лет назад все носились с идеей голограммы, я была всеми руками за. Но подразумевалось, что речь шла о ее появлении на памятном концерте или выступлении на церемонии награждения, как было с Майклом.
Потом семья объявила о фантастических суммах стоимости подобной идеи и о том, что денег на это у них нет. А  грустная история с закрытием и продажей бутика Селены в КК и отказе открыть звезду Селены на Аллее Славы в Голливуде, привело меня к мысли о жадности семейства и их нежелании вкладывать деньги. И вот, сейчас, как гром среди ясного неба озвучена новая идея. И не просто идея - а полномасштабные фантастические планы: новые песни, тур, новые видео и новое сотрудничество. А главное - сама идея создания оцифрованной человеческой сущности.
То есть это будет не просто голографическое изображение Селены, а некий клон, который способен мыслить!
Вот тут-то меня и накрыло, особенно в свете фразы Сюзи, что никто не сможет заменить ее дорогую сестру.
Одной мне почудилась фальшь и противоречие??????
Одной мне кажется, что перенеся грандиозные празднования Селены с этого года на 5 лет вперед семья решила подобным образом заработать на умершей дочери кучу денег?
И дать возможность заработать всем членам ее группы во время их анонсированного тура? Ладно Крис и Эйби зарабатывают все эти годы на своей музыке, хотя у обоих дети и деньги лишними не будут, но родители Кинтанилья, Пит, Джо, Рики уже давно не на плаву, конечно им тоже выгодно подобное. Не говоря уже о Сюзет, у которой сыну скоро идти в колледж...
Я уже молчу про моральную сторону вопроса. А ведь есть еще и другая - сеньор Авраам на каждом углу рассказывает о строгой приверженности религиозным верованиям их секты....

В общем и целом, я хочу, чтобы память о Селене была жива, чтобы о ней вспоминали не только 31 марта и  иногда 16 апреля. Я мечтаю о грандиозном концерте в стиле шоу 2005 года, но намного грандиознее и масштабнее.
Я мечтаю о том. что будут приглашены группы поклонников из разных стран и их пригласят в студии ТВ, сделают с их участием замечательные ток-шоу. И кучу артистов разных стран и трансляции по всему миру.
И конечно же, на таком концерте выступит сама Селена, возможно споет дуэт с кем-то из известных артистов, как было сделано в клипе Селин Дион с Элвисом.
С другой стороны, вряд ли кто-то будет этим заниматься, т.к все опять упрется в деньги (которые потребуются в немалом количестве) и необходимость. Много лет прошло, мало кто за пределами США и Мексики помнит ее, про нашу страну вообще молчу....
Немного сумбурно вышло. Подведя итог, я буду ждать новых песен и тура, но намного больше меня бы устроила оцифровка концертов, интервью и разных выступлений Селены на ДВД, возможно еще одного концертного альбома на СД, доступных для продажи  с красивыми буклетами с редкими качественным фотографиями.
И звезда Славы вместо того, что мы имеем на данный момент.

0

16

alegrina да нет не одной тебе

0

17

Сегодня, в День Рождения Селены стартовала акция по созданию ее голограммы  :flag:
Предлагаю посомтреть видое с интервью руководителя проекта, Сюзет и сеньора Авраама. Начался активный сбор денег для реализации задуманного

0

18

спасибо

0

19

alegrina написал(а):

С другой стороны, вряд ли кто-то будет этим заниматься, т.к все опять упрется в деньги (которые потребуются в немалом количестве) и необходимость. Много лет прошло, мало кто за пределами США и Мексики помнит ее, про нашу страну вообще молчу....

У меня тоже такие мысли приходили в голову. Но если на это посмотреть с другой стороны? Со стороны науки?
Если подобный проект возбудит в массовом масштабе интерес по всеми миру, вы представляете, насколько известной снова станет Селена? Это будет новый виток ее популярности.
И еще. Конечно тема религиозности и принципиальности всегда сопровождала семью Селены. Но надо понимать, что всё течет и меняется. Я совсем не исключаю, что грандиозность такого проекта могла изменить мнение дона Абрахама и других членов семьи. Не думаю, что они уж так сильно заботятся о своей выгоде. Ну не могла Селена вырасти таким прекрасным человеком в меркантильной семье. Я знаю, что постоянно обсуждают в сети деньги их семьи, успехи/неуспехи, что их забыли, что они из кожи вон лезут, лишь бы напомнить о себе и т.д. Но для меня это всё пустой звук. Селена - уникальная личность. И если семья каким-либо образом в состоянии поддерживать и даже преумножать ее память, творчество, любовь к ней - то я всегда буду за!

alegrina написал(а):

Немного сумбурно вышло. Подведя итог, я буду ждать новых песен и тура, но намного больше меня бы устроила оцифровка концертов, интервью и разных выступлений Селены на ДВД, возможно еще одного концертного альбома на СД, доступных для продажи  с красивыми буклетами с редкими качественным фотографиями.
И звезда Славы вместо того, что мы имеем на данный момент.

Да. Тут тоже всеми руками и ногами за. Очень хочется увидеть качественные записи.
Вот сколько пересматривала материалов, статей о том, что судятся, что прав на публикацию нет, или звук был не записал, или еще что-то... Постоянное ощущение какого-то непрофессионализма, косяк на косяке Будто семья при жизни Селены не осознавала масштабов ее популярности и не считала нужным грамотно юридически и технически подходить к заключению договоров и записи концертов. Вспомним историю с концертом в Корпусе - типа на словах что-то там о чем-то было договорено. Какое блин на словах???? Концерт шел в записи для диска! Всё должно быть быть продумано до малейших тонкостей.
В принципе об этом говорил и Крис: что только после ее смерти он вдруг осознал, насколько популярна она была. Что до этого он вообще никогда даже подумать об этом не мог.

0

20

Меня шокировало то что они хотят собрать 500.000 долларов с поклонников. Какие у них там интересно гонорары прописаны? Что-то сумма для голограммы слишком астрономическая.  Такое ощущение что опять хотят нажиться на поклонниках Селены. Во вторых - они столько свего уже обещали выпустить и не выпустили - что я уже не верю их словам. А что если они не соберут эту сумму? Проэкт будкт заморожен!
Если у них нет денег - можно легко получить бизнес кредит но видимо проще сделать все за счет поклонников и ни чем не рисковать. Как-то это все грустно :(

0

21

Lilith написал(а):

Меня шокировало то что они хотят собрать 500.000 долларов с поклонников. Какие у них там интересно гонорары прописаны? Что-то сумма для голограммы слишком астрономическая.  Такое ощущение что опять хотят нажиться на поклонниках Селены. Во вторых - они столько свего уже обещали выпустить и не выпустили - что я уже не верю их словам. А что если они не соберут эту сумму? Проэкт будкт заморожен!
Если у них нет денег - можно легко получить бизнес кредит но видимо проще сделать все за счет поклонников и ни чем не рисковать. Как-то это все грустно

а я вот удивилась, что такая маленькая сумма для такого проекта))
Это ведь не нарисовать Селену на видео и фото. Хотя компьютерная графика обходится в миллионы. Возьмите любой голливудский блокбастер и посмотрите затраты на комп.графику. Это надо сделать полноценную копию-клона, у которого даже некоторый разум будет присутствовать, как я поняла.
Все работы по созданию потребуют колоссальных капиталов. Я думаю, что 500 000 - это какой-то стартовый капитал для начала. А далее - привлекать спонсоров только...

0

22

Кёрли написал(а):

а я вот удивилась, что такая маленькая сумма для такого проекта))
Это ведь не нарисовать Селену на видео и фото. Хотя компьютерная графика обходится в миллионы. Возьмите любой голливудский блокбастер и посмотрите затраты на комп.графику.

Компьютерная графика не обходится в миллионы. LOL
Вот обычный пример. Это в наше время делается легко

Бюджет блокбастеров составляет не только сьемки и графика. Например проживание актеров в номерах люкс за $5.000 в день - тоже входит в буджет. Потом выясняется что люстра которая разбивается в фильме "Призрак оперы" якобы стоила миллион долларов. Они там тоже умеют заниматься откатами и выписывать себе миллионные гонорары.

Нам же не показывают смету - на что именно нужна сумма в 500.000 долларов. Может там у кого-то гонорар в $300.000 за помощь в создании образа. Бэк-вокал будет записан поклонниками которые заплатят 250 долларов. Никого не интересует умеют ли они петь. Это называется серьезный проект?

0

23

аня я тебе в лс мнение напишу в контакте

0

24

Я посмотрела видео об этом проекте на английском языке. Наобещали с три короба. Звучит потрясающе. Объединятся с исследовательским центром в Калифорнийском университете, чтобы создать точную визуальную копию Селены. Объединятся с программистами, чтобы создать обучаемый искусственный интеллект, который сможет выучить, запомнить и с точностью воспроизвести движения и мимику Селены. Кроме того, новая Селена сможет записать аж 3 новые песни.

Конечно, Кёрли права в том, что, если этот проект воплотится в жизнь, то это будет новый виток популярности Селены. Это продлит ей жизнь как артисту еще на долгое время. Как говорится, человек жив, пока его помнят. Это все замечательно. Но пока не было сделано ни одной голограммы человека, которая бы своим качеством удовлетворяла абсолютно всех. Но даже если представить, что такая голограмма может получиться идеальной, то мне не нравятся эти пляски на костях. Мне не нравится то, что используют имя и наследие человека, который сейчас лежит в гробу и не может никак повлиять на ситуацию – ни одобрить, ни опротестовать. Может, у меня какие-то устаревшие понятия, но я не приемлю никакие дуэты и песни, записанные после смерти человека. Если это дуэт, сделанный путем добавления туда голоса другого артиста, то меня возмущает то, что артист мог и не захотеть записывать этот дуэт. Если это «новая» песня, то она новая только последовательностью слов и их растягиванием или сжатием, т.к. новый материал с голосом того, кого уже нет, можно записать только из кусков ранее записанных песен. Это вообще не то! Это искусственно и кощунственно, по-моему.

А цена маленькая действительно. Судя по тому, что тут нужны будут специалисты разных направлений и отведенным 2-м годам на ее воплощение, 500 тыс как-то мало. Для интереса посмотрела средние зарплаты в США за 2014 год: программисты зарабатывают от 60 до 130 тыс в год. Умножаем на два года. Плюс, специалисты из исследовательского центра тоже не бесплатно будут трудиться. Ну и прочие расходы: техника, электроэнергия, стоимость помещений… Я думаю, у них есть еще какие-то спонсоры, просто это недостающая сумма.

Линка, а почему не написать свое мнение на форуме, он же для того и существует?

0

25

Не верится мне в обучаемый искусственный интеллект. Будет обычная 3D голограмма и старая фонограмма. Сделают они 3 песни при помощи компьютера...
На счет цены, ну не будут же голограмму создавать 2 года. Создадут быстро.  Мне не понятно вот что. Почему именно 3 песни а не 20? Зачем если голограммы еще нет обьявлять о туре?
Их планы уж больно часто не воплощаются в жизнь. То нам обещали еще 3 альбома после Enamorada de ti, то обещали двд. Поэтому я очень скептически отношусь к этому проекту.
И мне неприятна сама идея, если честно. Лучше бы выпустили неизданные песни или двд.

0

26

Lilith написал(а):

На счет цены, ну не будут же голограмму создавать 2 года. Создадут быстро.

Но тогда она будет далека от совершенства, как и все предыдущие.

Lilith написал(а):

Почему именно 3 песни а не 20?

Потому что переставлением слов в песнях очень сложно добиться 20-ти песен со смыслом. Дай бог чтобы вышли эти объявленные три!

Lilith написал(а):

Зачем если голограммы еще нет обьявлять о туре?

Нагнать ажиотажу, чтобы поклонники продонатили. Может, еще и побогаче спонсоры найдутся.

Lilith написал(а):

И мне неприятна сама идея, если честно. Лучше бы выпустили неизданные песни или двд.

Подписываюсь под каждым словом!

0

27

аня таня подписываюсь под  всеми вашими словами мне не принесет радости то что сделают голлограмму песни я послушаю если таковые будут но они не будут для меня чем то особенным или даже просто интересным ведь это уже НЕ селена а просто голлаграмма какая-то это делается не для почтения памяти а чтоб денег срубить побольше потому что если бы действительно ЧТИЛИ ПАМЯТЬ выпустили бы что-то неизданное а не отмахивались типа звук плохой или качество картинки не очень хорошее

0

28

Что-то у меня предчувствие что  песни будут записаны компьютерным голосом который будет иммитировать голос Селены.

0

29

Lilith, это еще хуже, чем моё предположение. Т.е. вот при всём желании в этом так называемом творчестве от реальной Селены будет только имя.

0

30

Lilith написал(а):

Что-то у меня предчувствие что  песни будут записаны компьютерным голосом который будет иммитировать голос Селены.

я в этом уверена
лучше бы выпустили неизданые материала ну или сборник ремиксов на худой конец это хотя бы было бы творчество СЕЛЕНЫ а не галлограммы

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Selena The One Live Digital Essence tour 2018