Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » русские поклонники о селене


русские поклонники о селене

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь будут выложены рассказы моих друзей которые являютсяфанатами селены

0

2

Анна  Самкова14 лет Железногорск  разговор вела Алина  Артемьева
алина что ты можешь сказать о селене
анна она очень красивая
алина что именно тебе в ней нравится
анна все
алина ну что ж я рада а как ты узнала о ней
анна благодаря тебе
алина ой да точно а я уже и забыла
анна смеется
алина смеюсь
ты смотрела фильм селена
анна нет

0

3

Алина Артемьева  о селене
я познакомилась с творчеством селены 7 марта 2012 года и до сих пор увлекаюсь ее творчеством
селена очень важный для меня человек ведь именно она открыла для меня  многие музыкальные стили ну и конечно же испанский язык да да вам не показалась испанский язык я стала изучать именно благодаря ей
помню как я подпевала ей и у меня был ужасный акцент в испанском я говорила не биди бом бом а биби бом бом не када вес а ката вейс не си уна  вес  а сьюнавеса да да именно так одним словом произносила 3 или  не йо те ди тодо ми амор и мас
а  йо те ди тодо ми амор и амарос
сейчас я конечно смеюсь вспоминая все это ведь произношение у меня уже получше и я уже не коверкаю слова так как раньше
первой песней в исполнении селены которую я услышала и заслушивалась днями на пролет была amor prohibido и одноименный клип за amor prohibido последовала si una vez  потом no me queda mas 1994 dreaming of you i couid fall in love bidi bidi bom bom   и так далее
сначала я не придавала большего значеия творчеству селены но потом просто влюбилась в ее голос

0


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » русские поклонники о селене