Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » голосуем за Селену


голосуем за Селену

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Итак, с небольшим отрывом наша Селена победила Деми Ловато и вышла в финал.
Кто победит?
Бывшая солистка группы РДБ Анахи или Королева текс-мекс?
Голосуйте активнее, пока побеждает Селена, Урра!  :flag:
Demi Lovato    Selena
48.34 %            51,66%
Selena                Anahi
54.64 %              45,36%

0

62

Итак, начинается - Биллбоард Мексика открыл специальный портал для голосования за лучших артистов.
Голосуем за Селену вот тут
http://msnlatino.telemundo.com/entreten … o_tu_mundo

0

63

alegrina написал(а):

Голосуем за Селену вот тут

А там  только на  ее фотку надо нажать и все, верно?

0

64

Grace спросила

А там  только на  ее фотку надо нажать и все, верно?

правильно. надо нажать на фото, потом тебя перикинут на другуюс траничку, где будут благодарить за участие и предложат проголосовать снова - для этого надо нажать на напись clck aqui (нажмите сюда) и снова можно голосовать, голосовать, голосовать......

0

65

Голосование на сайте Биллбоард Мексика всчера было закрыто, идет подсчет голосов.
Оказалось, что мы голосовали только за 1 номинацию - за премию "Выбор народа", которую они красиво обозвали Premio tu mundo  :flag:
Хочется верить, что эта награла уж точно достанется Селене  :cool:

0

66

Внимание - новое голосование!
Селена в программе «100 Greatest Women in Music»
Голосуем за Селену на сайте телеканала VH1. Она номинирована сразу в 3-х из 6 категориях -  «Greatest Female Artist of ALL TIME», «Greatest Female Artist from THE 80s» и « the Greatest Female POP Artist».
Голоса будут собираться до 12 февраля, а 13 февраля канал выпустит специальную программу о 100 лучших женщинах-вокалистках всех времен. Давайте внесем нашу скромную лепту в этот процесс и будем надеяться, что Селена займет место поближе к первой 20-ке

Важно: голосовать можно по несколько раз

0

67

Ой, ссылка почему-то не вставилась  o.O  Извиняюсь, вот она
http://www.vh1.com/interact/social/100_ … s=VH1Email

Напоминаю, что Селена номинирована в 3-х категориях  :flag:

0

68

alegrina написал(а):

Ой, ссылка почему-то не вставилась    Извиняюсь, вот она

Оль, она теперь вставилась наполовину и нужная страница по-прежнему не открывается.

0

69

Что странное у меня с этой ссылкой, видимо, вражьи происки.Голосуйте пожалуйста!  :flag:
http://www.vh1.com/interact/social/100_ … s=VH1Email

И обратите внимание - там можно одновременно несколько раз проголосовать и не только за Селену  :playful:

0

70

alegrina написал(а):

Что странное у меня с этой ссылкой, видимо, вражьи происки.Голосуйте пожалуйста!

Нашла, наконец, как голосовать. Нажимала на кнопочки, пока пальцы не отвалились.  :D Может, каждый день начать ходить?  :crazyfun:

0

71

pin написала

Может, каждый день начать ходить?

а я так и делаю. Голосую за Селену, Селин, Шанию и Полу Абдул, самые на мой взгляд яркие личности в своих категориях! Очень хочется увидеть Селену поближе к первой двадцатке. Осталось 9 дней. голосуем активнее! Продвигаем Селену в массы! Все-таки хороший музыкальный канал, это вам не Телефутура какая-нибудь. Это во всем мире смотрят  :playful:

0

72

Внимание: сегодня последний день голосования!

0

73

Увы! Канал VH1 меня сильно радочаровал. Селена не вошла в 100  :dontknow:   o.O
Ничего не понимаю, мы голосовали за нее аж в 3 номинациях, а ее имени не оказалось в итоговом списке. И вообще он очень странно выглядит, этот список, а про первую 10 я вообще промочу - приличных слов нету :nope:
Ужжасно жалко!

0

74

10. P!nk
09. Mary J. Blige
08. Christina Aguilera
07. Janet Jackson
06. Whitney Houston
05. Adele
04. Lady Gaga
03. Beyoncé
02. Mariah Carey
01. Madonna

0

75

alegrina написал(а):

Селена не вошла в 100

Я бы могла понять, если бы она не вошла в десятку, ну уж в сотню!!!  :dontknow:

alegrina написал(а):

10. P!nk
09. Mary J. Blige
08. Christina Aguilera
07. Janet Jackson
06. Whitney Houston
05. Adele
04. Lady Gaga
03. Beyoncé
02. Mariah Carey
01. Madonna

Да, явно не мой выбор. Мадонну бы точно на первое место не поставила даже за все ее "заслуги". Мэрайку задвинула бы место на 5-6. Номера 5 и 9 вообще не знаю, кто такие. Пинк эту мужеподобную с ее музыкой тоже не люблю. В общем, оставила бы в списке Уитни, Бейонси, Агилеру, Джексон ну и, так и быть, Мэрайю.

0

76

pin написала

Я бы могла понять, если бы она не вошла в десятку, ну уж в сотню!!!

этого никто не может понять. На селеначете народу больше 1000 и все голосовали не по разу + еще куча других людей. Вон вчера статистику просмотра видео на новый сингл Селены опубликовали - 50 тысяч просмотров за неделю! И при этом она не попала в 100 артисток, учитывая что была номинирована в 3-х категориях и ее имя должно было быть в этой сотне, а те, кто был заявлен лишь в 1 номинации сидят тут и неплохо себя чувствуют.
Я зла и разочарована!  :mad:

Да, явно не мой выбор. Мадонну бы точно на первое место не поставила даже за все ее "заслуги". Мэрайку задвинула бы место на 5-6. Пинк эту мужеподобную с ее музыкой тоже не люблю.

Изначально речь шла о выдающихся артистках, в первой 10-ке таких раз-два и обчелся
Марайя, Уитни, Бейонс да Агиллера. У них точно есть голос и они 100% выдающиеся при всех их проколах, все остальное - это просто атас! Я еще понимаю, если бы их разбили в итоге по номинация, тогда было б понятнее
Мадоннна выдается разве что эпатажем да ранними песнями. все позднее ее так сказать "творчество" под понятие выдающаяся артистка подходит если учитывать все. кроме голоса  :glasses: Как и ее клон леди Гага  :D
Джексон тоже вокалистка от слова худо. Всегда брала студийками да яркими танцами, которым ее, кстати, Пола Абдул научила. А самый прикол, что Пола лишь на 65 месте, хотя на рубеже 80-90-хх явно была популярнее Джанет  :crazy:

Номера 5 и 9 вообще не знаю, кто такие

да знаешь ты Mary J. Blige, может просто не по имени, а так по лицу  :playful: Нервная негритянка с социальными песенками. несколько лет назад у нас ее вовсю крутили, ей даже Грэмми дали и вроде как не 1  :playful:
А Адель - странная англичанка, героиня позавчерашней Грэмии, 6 граммофончиков сразу получила. Мне не нравится, хотя многие по ней с ума сходят. Обычный голос, депрессивные песни, это не мое  :mybb:

0

77

alegrina написал(а):

А Адель - странная англичанка, героиня позавчерашней Грэмии, 6 граммофончиков сразу получила. Мне не нравится, хотя многие по ней с ума сходят. Обычный голос, депрессивные песни, это не мое

Ну мне тоже не нра. Она заурядная. Люблю ярких.

Если честно, у Бейонсе и Агилеры - только уроки вокала...Души нет! в голосе.

0

78

especial написала

Ну мне тоже не нра. Она заурядная. Люблю ярких.
Если честно, у Бейонсе и Агилеры - только уроки вокала...Души нет! в голосе.

Galaxia написала

Тоже ее не люблю. Всего 2 альбома и она уже обходит Whitney Houston?  Два альбома это еще не показатель. Пусть лет 10 попробует продержатся и не потерять аудиторию

так вот и я про тоже и это Лучшие, блин, артистки на все времена  o.O  Смешно, право слово  :playful:
Да об этой Адель уже через пару лет мало кто вспомнит, про Блайдж уже не все помнят, Джанет - это уже история...
И до сих пор не понимаю почему, почему имени Селены нет в этой сотне  o.O   :no:   :dontknow:

0

79

я уже думаю, что наши голоса просто никому не нужны - если вы зайдете на страничку VH1? то увидите. что она открыта и народ продолжает вовсю голосовать  :dontknow: Хотя программа смонтирована и сегодня выйдет в эфир финальная серия. Ничего не понимаю. Зачем тогда голосование и кто ведет сбор наших голосов?????
Видимо мы голосовали просто так, в пустоту  o.O   :no:

0

80

especial написал(а):

Если честно, у Бейонсе и Агилеры - только уроки вокала...Души нет! в голосе.

Вот в этом согласна на 200 процентов. Бог голос дал, а пользоваться то ли не научились, то ли им этого не дано: больше крику, чтобы показать его силу, чем способности играть им. Вероятно, не всем это дано.

0

81

Именно поэтому я не люблю ни первую , ни вторую  :dontknow: Хотя Агиллера когда начинала все же пела иначе, чем сейчас.

0

82

alegrina написал(а):

Именно поэтому я не люблю ни первую , ни вторую   Хотя Агиллера когда начинала все же пела иначе, чем сейчас.

Меня радует, какую Бейонсе сделала карьеру и достаточно быстро. Несмотря на то, что материалы не всегда удачные она достойно лидирует среди себеподобных. Ее сестры и коллеги по группе никак себя особо не проявили после распада группы. А она в этом смысле молодец - собирает полные залы. А еще внешность и  фигура загляденье, может танцевать по два часа кряду и при этом дыхание не сбивается. К тому же и в личной жизни в девках не засиделась, а теперь еще и ребенка родила. Вот молодец. Достойна всяких похвал. Ну, а то, что ее пение могло бы быть более душевным...Могло быть, но она и без этого не страдает.

0

83

На портале Юнивисьон открыто голосование на звание артиста, который больше всего вдохновил людей. Селена на 3-м месте:
Shakira 36%
Thalía 32%
Selena 13%
Остальные артисты не сумели преодолеть 5% рубеж  :flag:
Голосуйте! И пусть она сохранит это почетное место!
http://musica.univision.com/noticias/vo … ey-bunches

0

84

Голосуем за Селену для премии Биллборд!  :flag:
http://msnlatino.telemundo.com/entreten … s-tu-mundo

0

85

Новое голосование за Селену для премии Биллбоард  :flag: Она пока третья
http://msnlatino.telemundo.com/entreten … -de-m-xico

0

86

голосование "Кто лучших латиноамериканский артист всех времен" от журнала Латина  :flag: Всего намешали в одну кучу  :D
http://www.latina.com/best-latin-singer-vote

0

87

alegrina у меня вопрос когда это голосование кончится я туда с первого дня как ты эту ссылку положила хожу и голосую за
SELENУ когда уже итоги будут

0

88

сейчас зашла, Селена на 3-м месте. забавно то. что на 1м - Ромеро Сантос  :flag:

0

89

очень забавно а за информацию спасибо

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » голосуем за Селену