Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » фотки с цветными линзами


фотки с цветными линзами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

недавно я выкладывала фоку селены и говорила, сто она использовала цветный линзы. Вот та фотка
[реклама вместо картинки]

а тут я нашла еще 2 из той же серии. Если у кого есть другие - смело добавляйте их сюда
вот
[реклама вместо картинки]

и вот
[реклама вместо картинки]

0

2

А какого цвета у нее вообще глаза и зачем она носила линзы? :)

0

3

Глаза у Селены карии . но так как у нее было хорошо развито чувство стиля. то под некоторые костюмы она одевала цветные линзы. Так сказать, для создания полного образа  ;)

0

4

Ясно, хотя, мне кажется, карии глаза к любому костюму подойдут. :)

0

5

Олик. спасибо большое! Обновки в моем фотоальбоме Селены :bb:

0

6

Свтелые галаз имеют такую тенденцию меняться в зависимости от осещения и цевета одежды, а вот карие - могут либо более ярче становится. либо нет. Если конечно люди, у которых не чито карий цвет галз, а с зеленой и рыжей крапинкой. У Селены - они s,kb читос карие, я не знала насчте этих линз, а вот прочитала в журнале, и там сказано, что она любила чтобы все детали были подобракны и сочетались. И ей нарвилось менять цвет галз под некоторые костюмы  ;)
Машуля - не за что, где-то у меня вроде еще что-то из этой серии ббыло. Надо дома посмотерть получше

0

7

alegrina написал(а):

а тут я нашла еще 2 из той же серии. Если у кого есть другие - смело добавляйте их сюда
вот

Я раньше фотки видела, но на  глаза, конечно, внимания не обратила. Сохранила для коллекции. Заметьте, далеко не каждый артист станет создавать настолько гармоничный имидж, используя все возможные атрибуты, в данном случае линзы.

0

8

pin - согласна. Она еще использовала линзы цвета меда, золлотистые. Жаль, на фотках не видно  *in love*

0

9

que paso con el perro de selena?

0

10

selenashows написал(а):

que paso con el perro de selena?

Leí que había muerto en 2006.

Para qué tantos mensajes del mismo tipo? Puedes escribir en español, te comprenderemos.

0


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » фотки с цветными линзами