Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Хорошая музыка- рекомендую!


Хорошая музыка- рекомендую!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решила начать новую тему, предлагаю кидать сюда все о самых разных интересных исполнителях  :flag:

0

2

Итак, знакомьтесь, обладательница отличного голоса
[b]Кетрин Макфи[/b]
С раннего детства девочка проявляла самые разнообразные таланты, брала уроки актерского мастерства, проучилась год в Бостонской консерватории, пока в 2005 году, не поддавшись на уговоры своего бойфренда, не решила принять участие в 5 сезоне Американского идола. Там она познакомилась с известным продюссером Дэвидом Фостером и итальянским тенором Андреа Бочелли

Андреа и Кетрин так спелись, что выдали еще несколько дуэтов, среди которых Can't Help Falling In Love, Blue Christmas и Somos Novios:


В 2008 году на шикарном концерте Дэвида Фостера была исполнена эта шикарная «Молитва». До сих пор я любила эту песню только в дуэте с Селин, но с Кетрин пожалуй спето лучше. В конце 2009 года Андрея провел тур по США вместе с Кетрин

Дэвид принял участие в ее дальнейшей карьере, став продюссером ее сингла, кевера песни Битлз «Something», пригласил ее принять участие в своих концертах, работал над ее вторым диском и написал рекламный сингл для Японских авиалиний, вокальную партию которого доверил Макфи
вот отрывок с одного из концертов Дэвида, где Кетрин потрясающе исполнила тему из Вестсайдской истории  :flag:

Кетрин заняла в шоу почетное второе место и получила право на запись дебютного диска в стиле pop/r&b, вышедший в 2007 году, дебютировал в чартах Биллбоард 200 на втором месте  :cool:
первый же сингл с озорным и ярким видеоклипом привлек в ней внимание широкой аудитории, а вот это живое исполнение песни вкупе с зажигательным танцем побило рейтинг вечернего шоу

второй сингл диска

второй диск вышел в 2009-м, мне он нравится больше, выдержан в одном стиле, более цельный и взрослый что-ли, в рамках промо был дан акустический концерт Валлмарт, вот одна из моих любимых песен с него, легкая и воздушная  :love:

если понравится, дам ссылки на весь концерт, он небольшой. всего 7 песен  :mybb:
вот еще отличная песня со второго диска. хотя у Кетрин нет плохих песен  :music:

В 2010 Кетрин выпустила третий, Рождественский альбом, а сейчас активно работает над новым
Девушка не только талантливая исполнительница, она еще и многие свои песни пишет сама, оцените

Помимо пения Кетрин снимается в кино и на телевидении. Я открыла ее для себя и влюбилась в проекте Смеш, о котором хочу рассказать подробнее.
Прекрасное телешоу для избранной публики, которой надоело засилье пошлости на ТВ, праздновшей победу в феврале 2012 года, когда на канале НБС началась долгожданная премьера сериала о создании мюзикла на Бродвее и всех около и закулисных интриг вокруг этого. Кетрин досталась роль одной из двух главных героинь, официантки из провинции, которая мечтает осуществить свою мечту и стать звездой Бродвея. Она ходит по прослушиваниям и все без толку, пока однажды не попадает на кастинг мюзикла о Мерилин Монро

0

3

в сериале звучит потрясающая музыка и шикарные голоса. В первом сезоне оригинальные песни составляют примерно половину всех музыкальных номеров, другую  составляли каверы известных песен. Во втором сезоне это соотношение изменилось до 80/20 в пользу оригинальных песен. Хочу сказать, что Кетрин одинаково хорошо исполняет и те и другие
например, вот эту песню в оригинале я не люблю, она нудновата, а в версию Кетрин я влюбилась, почувствовала ее драйв

кавер на песню Гретчен Уилсон

несколько оригинальных песен

и потрясающий кавер на песню Рианны

0

4

вторая главная актриса в Смеш - Мэган Хилти, актриса и певица. Ее дебют на Бродвее состоялся в 2004 году в мюзикле «Wicked», основанный на сказке Волешебник страны Оз. Меган досталась роль волшебницы Глинды

потом последовала роль в «Vanities» и большое количество ролей в телевизионных шоу и сериалах, а также озвучка мультфильмов. Затем участие в популярном мюзикле «С 9 до 5»

Меган принимала участие в различных популярных телевизионных концертах

в марте 2013 вышел ее первый сольный альбом «It Happens All the time». Хилти призналась в интервью, что изначально планировался диск с каверами известных песен, звучащих в популярных фильмах. Однако на момент записи оказалось. Что набралось достаточно материала для оригинальной записи. Альбом получился очень ровным, спокойным  и теплым.

0

5

в сериале Смеш Меган досталась вторая главная женская роль, которая явила миру ее талант актрисы и певицы во всей красе. Оцените

кавер хита Джесси

кавер-хита группы Crowded house

оригинальные песни сериала

0

6

Исполнительницы главных ролей, Меган и Кетрин, отлично справились со своими ролями, однако лучше всего им удались совместные дуэты
Главная тема сериала

потрясающий кавер на песню Френка Синатры, у девушек получилось в разы лучше оригинала

а вот один из нескольких потрясающих дуэтов из мюзикла о Мерилин

0

7

свежее видео от Меган - два выступления на празднике в честь 4 июля на Капитолийском холме

а Кетрин дала интервью о готовящемся новом диске, в котором рассказала, что он выйдет на новом лейбле Коламбия, больше будет выдержан в поп-стиле. что уже полностью готовы 5 новых песен, и они находятся в процессе работы над 6-й и что с ней работет Салаам Реми, известный своим сотрудничеством с Эми Уайнхаус. ждем-с

0

8

добрые людли выложили ужаленную сцену с Карен и Аной, мне она нраится больше той, что вошла в сериал с Карен и Дейзи по качеству вокала, хотя сцена с Дейзи лучше по ксотюмам  :D Почувсвуйте разницу  :cool:

0

9

продолжаем разговор
сегодня я хочу представить вашему вниманию очень талантливую певицу-самоучку, работающую охранником в мужской тюрьме в пригороде Лондоне, мать двоих детей и очень хорошего человека - Сэм Байли  :cool:   :flag:
http://s8.uploads.ru/t/YtJxd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YiS58.jpg
http://s8.uploads.ru/t/19ej2.jpg
Весной 2013 года она  после уговоров своего мужа Сэм пришла на прослушивание в британский телевизионный проект "Х-фактор", чтобы осуществить свою давнюю мечту - стать певицей. И сразу же сразила всех судей наповал.

та же история повторилась на втором прослушивании, несмотря на то, что Сэм очень нервничала и исполнила песню чуть хуже. чем могла

Тем не менее, она уверенно отобралась для участия в шоу и в того самого момента открытые рты профессионалов, слезы на глазах, крики "Потрясающе" и "Браво" и рев зрительской аудитории сопровождал каждое ее выступление в программе.

0

10

вот все выступления Сэм на Х-факторе по порядку. С каждым выступлением она раскрывалась все ярче. продолжая петь от всего сердца  :flag:

0

11

0

12

В итоге, Сэм выиграла шоу. Итогом стала запись ее дебютного диска Power of love, который выйдет 24 марта 2014 года.
первый сингл диска

Одним из треков станет дуэт с Майклом Болтоном, который работал с ней во время шоу и с которым они вместе выступили на открытии церемонии NTA

0

13

интересно интереснооооо

0

14

подсела на Голос: Дети канала Телемундо, очень душевное шоу. много отлинчых деток. красивых голосов, харизматичных личностей. Ведущие - Принц Ройсе, Наталия Хименес и Роберто Тапия ко всем очень по-доброму относятся, много шутят, даже когда дети плачут - ведут себя потрясающе, все очень тепло и отлично поднимает настроение  :flag:

0

15

самый первый мальчик в этом выпуске - крышесносный, а то как Роберто всех поставил в угол - браво  :cool:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Хорошая музыка- рекомендую!