Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » свежие новости


свежие новости

Сообщений 361 страница 390 из 506

361

Я в недоумении...:
Читаю сейчас на фейсбуке в группе Selfanaticos Online пост о том, что Дон Абрахам требует закрытия этого сообщества, снова говорит о нарушении авторский прав и запрете на публикацию видео и музыки Селены, а автора обвиняют в фанатизме.

Админ сообщества пишет, что думал, что его сообщество единственное место, где поклонники могут узнать последние новости о певице, делится фотографиями, видео, музыкой. Что у него есть налаженный контакт и одобрение дона Абрахама. Но он ошибался. Некоторое время назад он получил письмо от адвоката, где запрашивается наличие авторских прав на публикации. И что-то там про удаление видео и музыки с его канала на youtube.

У него была возможность поговорить лично с доном Абрахамом и вроде бы они сошлись на том, что допустимы публикации, но без звука (!!! что за бред...)
Дальше он пишет, что очень сожалеет, что надеялся сохранять память о его дочери через это сообщество.

Еще он пишет что-то вроде "не знаю, чем так не угодил ее отцу я и мой сайт, но вот даже, что после моей регистрации VIP статуса на сайте проект Selena The One, которая стоит 6 долларов, мне на сайт закрыли доступ". И типа намекает, что семья Кинтаниллья на этом наживается.

Я совсем не сильна в испанском, воспользовалась встроенным переводчиком. Вот полный текст. Кстати, там есть видео - целый репортаж про это сняли.

Posible Cierre De Selfanaticos Online!
Es Lamentable Pero He Recibido Muchos Correos Con Amenazas De Una Posible Demanda Por Parte Abraham Q , Ademas de tratarme como obsesivo por colecionar cosas de su hija!
Por Derechos De Autor! Por Usa La Imagen, Como Sabran Muchos Este Sitio Es Hecho Por Fans Para Fanaticos... Donde Compartimos Las Noticias Mas Actuales Acerca De Selena... Fotos y Videos Que Comparten Los Fans! En Ningun Momento NADA Registrado Con Derechos De Autor... Creo Que Somos El Unico Sitio Que Llegamos A Tener Contacto Con Su Padre.. Aunque por lo visto no fue positivo meses anteriores recibi un correo de un abogado donde me mandaba un aviso de demanda por tener videos donde sonaba musica de selena por eso de mi canal de youtube fueron algunos borrados por ellos y otros por mi persona...tuve la oportunidad de hablar con papa y habiamos quedado en un acuerdo solo compartir material donde no tuviera sonido de la musica de Selena.. No se cual fue su cambio hacia mi persona y mi sitio... intente registrarme en Selenatheone.com en la Zona De Vip que tiene un costo de 6 dolares fue recibido el dinero y luego rembolzado ya que no me permitieron entrar... Creo que no hago nada malo solo como mucho ayudo a mantener el legado por medio de sus recuerdos y creo que hablo por muchos cuando digo si sigue Selena tan vigente es por sus fans que no la olvidamos... cada dia que sale una foto nuevo o un video no es por que su empresa comparta algo por que si se fijan ellos no suben casi nada a la red.. lo que se encuentra en la red lo compartimos los fans...

upd
читаю комментарии к этой записи на ФБ - поклонники в бешенстве.
обвиняют отца Селены в том, что он хочет нажиться на свой дочери, призывают больше не покупать ни атрибутику с Селеной, ни ее диски, ни посещать музей
все в шоке от такого его поведения
есть люди из других испано-язычных стран, которые пишут, что им стали недоступно практически все материалы, связанные с Селеной, и что таким образом её отец очень быстро загубит всё наследие Селены, которое фанаты трепетно стараются сохранять и распространять.

Короче, очень много эмоций!
Да я тоже в шоке.
Идиотизм какой-то.

Отредактировано Кёрли (2015-06-19 10:27:25)

0

362

я тоже в шоке.

0

363

Кёрли написал(а):

Я в недоумении...:
Читаю сейчас на фейсбуке в группе Selfanaticos Online пост о том, что Дон Абрахам требует закрытия этого сообщества, снова говорит о нарушении авторский прав и запрете на публикацию видео и музыки Селены, а автора обвиняют в фанатизме.

не отписалась в пятницу, не успела.... То, что данная новость вызвала шок - это еще мягко сказано....
Когда приближенный к семье Гламурная Селена (Тони Нонте или как его там) выкладывал редкие фото и видео, включая фото книги Криса ДО ее официального выхода, как-то они не слиьно суетились по этому поводу. Поругали чуток, он прикрыл лавочку стал спокойнее, но чтобы подавать в суд, требовать удалить все видео и закрыть страницу в соц сети, да еще и с наездами типа он неадекватный фанат - это что-то новое для меня  o.O  :mad:   :angry:

Кёрли написал(а):

Еще он пишет что-то вроде "не знаю, чем так не угодил ее отцу я и мой сайт, но вот даже, что после моей регистрации VIP статуса на сайте проект Selena The One, которая стоит 6 долларов, мне на сайт закрыли доступ". И типа намекает, что семья Кинтаниллья на этом наживается.

это я могу ОТЧАСТИ понять, отчасти, т.к. на странице Жана была выложена новая аудиозапись, доступная для ВИПов на странице проекта т Selena The One, но опять же. Она была оперативно удалена, было вынесено предупреждение, так почему человеку отказано в доступе? Тогда пусть возвращают ему деньги.

А теперь по всем остальному:
Вместо того, чтобы уладить проблемы с авторскими правами и выпустить для нас больше ДВД с разными выступлениями Селены в хорошем качестве, которые мы так радостно собираем все эти годы по крупицам, нас обвиняют в фанатизме. То есть, если я правильно понимаю, Жан и все мы, кто так радуется его обновкам, которые он БЕСПЛАТНО выкладывает на всеобщее обозрении для всех нас, преступники..... По моему, у кого-то съехала крыша или это попытка создать прецедент, чтобы другие боялись. А Жан попал под раздачу совершенно случайно  :dontknow:
Скажу за себя - я ГОТОВА приобретать официальные ДВД, даже при условии, что их будут выпускать подпольно или закрывать кодом 1 зоны. Пускай, главное, чтобы они были. А нас все эти годы кормят однообразными аудиоСД. Сколько, сколько, сеньор Авраам, было выпущено ДВД?????
Считаем:
1. Три  одинаковых сборника видеоклипов под разными названиями, которые содержат НЕ ВСЕ клипы
2. Последний концерт на Астродом
3. Сборник выступлений из архивов мексиканского ТВ под названием Through the Years
4. Подпольный концерт в Сан-Антонио 1991 года
5. два сборника из архивов Джонни, который планировался один, но ради наживы тупо разбили на два, даже не подумав как-то изменить комментарии Джонни на этих дисках. И перевыпущенные в этом году в первоначальном варианте  :D

И что???? Если мы хотим увидеть что-то еще, то что же нам делать???? Я пытаюсь понять логику поступка, т.к. судя по обвинениям в адрес Жана, получается два вывода:
или перебьетесь , сидите и ждите, может когда увидите КК 93, и хватит с вас
или перебьетесь, вы все враги, потворствующие пиратам.
Правильно написал Жан на своей странице, Селена всегда, всегда благодарила своих поклонников, повторяя, что без нас она ничто. А сегодня получается, что мы враги, с которыми необходимо бороться, причем довольно жестко, чтобы убоялись.
Что, что плохого сделал Жан??? Бесплатно дарил радость всем нам? Возможно ключевое в его проступке как раз слово БЕСПЛАТНО?
Тогда можно дойти до того, что следующим шагом станет удаление всех сайтов и фан-страниц, посвященным Селене по всему миру и обвинение их создателей в неадеквате и воровстве. А что потом???????
А потом дон Авраам рано или поздно уйдет, он не вечный и лет ему много, и вся память о его дочери уйдет вместе с ним. т.к. Сюзи ничего делать не будет, а если решит продолжать идти путем санкций и борьбы с нами - это выльется в глобальную пиаркомпанию и катастрофу.
Лично я обещаю, что если кто-то попробует заставить меня закрыть сайт о Селене - получит кучу головной боли и геморроя впридачу  :D   :mybb:   :cool:
Не хочет семья хранить память о Селене, этим займемся мы, те немногие преданные поклонники, не фанаты, прошу заметить, а именно поклонники, и пусть семья живет с этим как хочет

0

364

И вдогонку, сегодня вечером программа Новый день покажет интервью сеньора Авраама по поводу ситуации с Жаном, анонс, мягко говоря, не радует. Оказывается, наш Жан собрался принять участие в мексиканком реалити-шоу "Большой Брат" и в анонсе так и сказано: "Не позволю прославиться за счет моей дочери парню, который собирается участвовать в реалити-шоу"
http://sg.uploads.ru/t/XcIwD.png

Подождем программы, но уже как-то не по себе. Теперь что, будут давать разрешение быть поклонником Селены после анализа нашей частной жизни????? Забавно, забавно

0

365

Не хочет семья хранить память о Селене, этим займемся мы, те немногие преданные поклонники, не фанаты, прошу заметить, а именно поклонники, и пусть семья живет с этим как хочет

0

366

всё это просто беспредел!....

Я уверена, у них есть стооооолько качественных материалов о Селене - концерты, видеозаписи. Я бы даже не удивилась, если есть куча всего неизданного  и никогда не виденного и не слышанного поклонниками.
И вместо того, чтобы делиться всем этим, они наоборот закрывают весь доступ, аргументируя всем этим бредом с авторскими правами!

Может у дона Авраама уже старческий маразм?... Почему молчат остальные члены семьи? Где ЭйБи - автор всех песен и музыки Селены? Где Сюзетт - занимающая пост президента (если не ошибаюсь) Кью продакшн?

Единственное, что ответила Сюзетт у себя на ФБ - "у монеты две стороны"
И??? Что дальше??? Очевидно, что они хотят, чтобы монета упала удобной ИМ стороной....
Правильно один фанат написал у нее в комментах, что мы уже давно не в 90-х живем и что вся эта истерия с легальностью прошлый век.

Отредактировано Кёрли (2015-06-22 13:31:55)

0

367

еще у меня есть версия, что это всё делается специально для того, чтобы про Селену вновь говорили
особенно в преддверии реализации проекта Selena The One
но если это так, семья Кинтаниллья сошла с ума, ведь Селена всегда была только за честность, и только благодаря своей титанической работоспособности обрела такую популярность.... и никогда вокруг нее не было всей этой грязи

0

368

керли я тоже про маразм подумываю

0

369

нет, девочки, это не маразм, это желание контролировать все и держать руку на пульсе... Селены уже нет, руководство лейблом не раз менялось за эти годы, теперь и лейб уже не тот и там не работают те, кто хочет продвигать ее записи. Она ушла в историю, а деньги нужны семье постоянно. Они много чего могут на местном уровне, за что им спасибо, но в глобальном масштабе от них давно уже ничего не зависит. Поэтому они давят на эмоциональную сторону вот таким вот грязным образом.
Видео программы нам недоступно из-за геоблока, но судя по первым отзывам, все ругают и обвиняют человека, который подарил нам огромное количество редких записей Селены в неадеквате и фанатизме. Народ агрессивно настроен, бросая фразы, что Жан - фан, а сеньор Кинтанилья - отличный отец (интересно откуда узнали) и делает все, чтобы защитить имя дочери. От чего защитить я тоже опка не поняла, а то может мы тоже того, чего-то не так делаем.
Так что я жду программы на ютуб или еще где, чтобы послушать мотивацию. Ужас как интересно, пока никто за Жана не вступился, переживаем о его добром имени только мы и еще одна бразильянка.
http://sh.uploads.ru/t/SUc2e.jpg

0

370

интересно откуда они узнали что кинтанилья excelente papá???????????? от чего защитить имя селены не понимаю,жду программу на ютубе ну вот я уже в сообщения  начала вставлять вразы на испанском от недоумения
ой уже стихами заговорила  :crazyfun:

0

371

alegrina написал(а):

Видео программы нам недоступно из-за геоблока

ты имеешь ввиду видео с отцом Селены?

сейчас на selfanaticos появилась еще одна запись админа про всю эту ситуацию, но он-лайн перевод мне ничем не помог))
под записью ссылка на статью на английском, где я уже смогла прочесть что к чему. Вот тут: http://www.latintimes.com/abraham-quint … dly-324639

Больше всего в этой статье меня поразило мнение дона Абрахама, что "все помнят Селену за то, каким человеком она была, за ее музыку, но не благодаря веб сайту."
Так и хочется сказать ему ХА ХА ХА.... он серьезно? без сайтов, без постоянных публикаций в интернете, память о Селене заглохнет очень быстро. Надо быть реалистами - прошло 20 лет. И с каждым годом количество поклонников Селены расти не будет.
Он вот еще говорит, что админ Селфанатикос с другой планеты, раз думает, что закрытие сайта повлияет на популярность Селены. А я думаю, что это как раз дон Абрахам чего-то недопонимает.... Селфанатикос - огромное сообщество и его закрытие для семьи Q ничем хорошим не обернется.

А еще мне смешно читать, как мистер Q говорит "вы только посмотрите, сколько материалов о Селене у него на сайте?! Он же одержимый!"

Очевидно, что он совершенно не осознает, с какой сложностью, долго и по крупицам собирается эта информация, потому что официальных новостей, новых песен, или каверов, или видео и т.д не выходит! Нет вообще ничего нового!

0

372

Кёрли написал(а):

ы имеешь ввиду видео с отцом Селены?

да, на сайте программы геоблок, но в выложенной тобой ссылке есть это видео, спасибо  :flag:

Кёрли написал(а):

сейчас на selfanaticos появилась еще одна запись админа про всю эту ситуацию, но он-лайн перевод мне ничем не помог))

Жан ответил на обвинения, которые ему предъявили, все так поняли, что сайт был закрыт  :dontknow:

Кёрли написал(а):

Очевидно, что он совершенно не осознает, с какой сложностью, долго и по крупицам собирается эта информация, потому что официальных новостей, новых песен, или каверов, или видео и т.д не выходит! Нет вообще ничего нового!

Все оказалось даже хуже, чем я думала... Мы все с вами, люди с другой планеты, с чем всех и поздравляю  :sceptic:
Странно, что в 21 веке, в самой продвинутой стране мира (Японию не считаем) люди до сих пор не понимают силы интернета.... И родные дети, активно сидящие в твиттерах и файсбуках не смогли донести до отца в чем тут смысл.
А мы никак не добьемся от семьи ДВД, а тут все просто.... До него эта мысль еще не дошла, его развитие в век цифровых технологий застопорилось на СД. Интересно, а подозревает ли дон А. о существовании блю-рей?????

Я уже написала под объявлением Жана, что надо не останавливаться на достигнутом и продолжить шествие по миру, потребовав закрыть ВСЕ сайты и интернет-форумы о Селене. Ибо "вы только посмотрите, сколько материалов о Селене у них на сайте (форуме)?! Они же одержимы"
И пусть Селена живет в ее музыке в виде неоднократных повторов фильма по американскому ТВ и выпуску раз в год новостей и, порой, памятных программы о ней в США и Мексике. Ну и хватит на этом, все, финита, всех с вещами просим на выход  :angry:

0

373

девочки подписываюсь под каждыми вашими словами
без сайтов и групп популярна селена конечно же будет но не долго чем  будет поддерживаться ее популярность выходами сборников???????? смешно было читать фразу "вы только посмотрите, сколько материалов о Селене у них на сайте (форуме)?! Они же одержимы"й
да они хоть знают вообще как долго поклонники все это собирают????????????? это куинтанильям все на блюдечке а поклонникам???????? никакого уважения к нам

0

374

Прочитала последние новости на форуме и до сих пор нахожусь в шоке от всего, что происходит. Мне очень жаль Жана и его труды по созданию сайта. Такое ощущение что семейка нашла нового козла отпущения, на которого можно свалить все их "беды и невзгоды". Честно говоря я даже не понимаю в чем логика и на чем основаны обвинения дона Авраама. Да, у Жана на сайте было много материалов о Селене, но в каком виде? Видео в формате flv, часто плохого качества и без соответствующей обработки, песни Селены ранних лет, выпущенные официально в свое время на виниле, который теперь не достать? Или те немногие концерты, снятые на видеокамеру оператором-любителем. Я повторяю - любителем!!!!!! Это не официальные копии, не принадлежащие ни звукозаписывающим компаниям, ни телевизионным. Да, можно считать, что они являются собственностью семьи. Тогда как семья допустила, что первые копии этих концертов оказались у людей, не имеющих с семьей ничего общего. Как я понимаю, эти кассеты были в свое время ПРОДАНЫ их теперешним владельцам и пытаться предъявлять им сейчас права бесполезно. Теперь это ИХ собственность. Я знаю по меньшей мере три концерта, оригинальные кассеты с записью которых отошли частным владельцам. И именно они являются обладателями самых лучших по качеству экземпляров: Estamos en Texas (dos conciertos 1992), Feria Monterrey 1994.

Теперь несколько слов о том, чем нас поклонников семья радовала в последнее время? Ведь кто как ни они заботятся о том, чтобы память о их дочери не угасла. Да, практически, ничем. Ежегодным выпуском новых-старых сборок с замозолившим глаза оформлением. Для чего? Новые поклонники скорее приобретут переиздания прижизненных дисков Селены и наиболее удавшиеся сборки прежних лет. Много ли получает компания видеозаписи от выпуска новых сборников? Думаю, что совсем немного. Помните как все ждали выхода 4-х дискового разрекламированного издания Selena. La leyenda. И что же случилось потом? Многочисленные возвраты дисков в магазин. Я уж не говорю о выпусках ДВД. Взять тот же Selena Live, которым насладиться могут только посетители музея. За столько лет обещаний можно было разрешить ЛЮБЫЕ проблемы с правами, в крайнем случае просто их купить. Выручка от продаж окупила бы затраты. Но вместо этого семья замахнулась на гораздо более дорогой проект 3d - голограммы. Решила выпустить на сцену монстра, выдавая ее за Селену. А откуда спрашивается деньги? Спонсоры дали? Кто же эти щедрые спонсоры и почему нельзя было их найти для вложения денег в оцифровку и обработку уже существующих записей? Потому что в записях будет по-прежнему блистать Селена, а цель семейства Кинтанилья -  не дать людям забыть о них самих.

Давайте представим что было бы, если бы в семье Кинтанилья никогда не родился бы третий ребенок - Селена. Что представляет собой семья без Селены? Дон Авраам в молодости состоял в музыкальной группе, но кроме ряда выступлений и выпуска нескольких альбомов, группа ничего не добилась. Позже мистер Кинтанилья работал обычным рабочим на заводе, чтобы кормить семью. Похоже что Сюзет кроме обычной школы не получила никакого образования и единственным ее умением является игра на ударных, то чему она научилась работая в семейной группе. Вроде бы она еще занималась какими-то организационными вопросами, одеждой для группы или чем-то еще, но вряд ли это является такой уж большой заслугой. В настоящее время вообще не понятно чем она занимается кроме выкладывания фотографий на фейсбуке. Эй-Би конечно -  отдельный разговор. Из всей семьи, помимо Селены, только он добился каких-то успехов в музыкальном мире благодаря таланту и усердию. Я считаю его хорошим композитором и аранжировщиком и достаточно яркой личностью, если не считать странные хобби и характер человека, с которым долго никто сотрудничать не может и не хочет. Ну и последний Крис. Я думаю что Крис ничего выдающегося в своей жизни не сделал и не добился. Да, у него был свой период расцвета, который случился как раз после гибели Селены. Он тогда записал диск, за который позднее группа получила премию Грэмми. И даже этим подвигом он обязан бывшей жене, чувствам, которые бурлили в душе. А затем у Криса началась обычная жизнь обычного человека. В настоящее время он пытается делать какие-то шаги в музыке, но, как мне кажется, без особого успеха. Вот это то, чем является сейчас семья Кинтанилья. Так как же им всеми силами не бороться с людьми, "порочащими" память их дочери?  Как не устраивать интервью, телешоу, передачи и прочие публичные демонстрации их протеста? Ведь люди продолжают помнить о них только благодаря Селене.

P.S. Помните мы давным-давно хотели написать письмо семейству о том, как мы любим Селену и проч. и проч.)) Думаю что пришло время написать другую версию письма, оставив прежней первую часть, где говорится о любви к Селене, но добавив еще одну - наше возмущение по поводу того, как семья обращается с поклонниками, о постоянном обмане, невыполненных обещаниях, разрушенных иллюзиях. О том как мало они ценят людей, которые их, грубо говоря, кормят.

Отредактировано pin (2015-06-26 18:49:06)

0

375

оля подписываюсь под каждым словом

0

376

Да, все обстоит печально в этой семье. Я тоже часто думаю,  что они представляют собой без Селены? Про сеньора Кинтаниллья все понятно. У него много амбиций, а реализовать их через кого-то кроме Селены он не может.  Сюзетт ... такое ощущение, что она всю жизнь занимается не тем, чем хотела бы. Я часто обращаю внимание на нее во время концертов и никогда не видела радости и истинного удовольствия от происходящего. Может я не права, но думаю, что она всегда завидовала сестре. Вспомнить хотя бы ту странную историю из книги Криса,  когда она "сдала" их с Селеной всем. Как музыкант она тоже не состоялась. После Лос динос нигде не играла, очевидно что всё это не ее.
Уважение заслуживает ЭйБи. Он действительно талантлив и успешен. Конечно нельзя говорить о таком же  или хотя бы близко успехе как у Селены. Но Сел всё-таки была явлением из ряда вон. А он просто талантливый музыкант.
Тоже самое могу сказать и о Крисе. Я не согласна, что он ничего из себя не представляет. У него никогда не было идеи фикс стать мега популярным.  К тому же, что такое настоящий успех? - ведь Крис всегда занимался именно тем, чем хотел с самого детства, а именно - играть. И то что он гитарист от Бога думаю сомнений не вызывает. Он реализовался и как отец. Его ФБ пестрит постами на две темы: дети и музыка. И я думаю, что в человеческом отношении он больше всего заслуживает уважения, чем все остальные члены семьи. Когда я думаю о Крисе, то понимаю ПОЧЕМУ Селена его любила. Они две полноценные личности, талантливые и целеустремленные, уважающие друг друга и любящие. И Крис никогда не пытался даже хоть как-то пропиариться за счет славы Селены. Такое не скажешь о других членах семьи...

0

377

с тобой я тоже согласна

0

378

espero que todo se solucione... mucha prensa me esta apoyando... por que ademas de llamarme mentiroso me llamo obsesivo mas lamentable...

http://www.latinpopbrasil.com.br/coluna … in-selena/

http://laverdad.com.mx/desplegar_notici … ota=210285

http://www.laraza.com/padre-de-selena-q … e=Facebook

http://www.eldiariony.com/padre-de-sele … ub-de-fans

http://www.elmercurio.com.mx/papadeselenademandaaclubdefansdesuhijanoquierequeusensusfotos!-65829.html

http://musica.univision.com/noticias/ar … lla-quiere

http://espectaculos.televisa.com/musica … lubs-fans/

http://www.tvnotas.com.mx/2015/06/26/C- … -fotos.php

http://www.sdpnoticias.com/enelshow/mus … -de-selena

http://www.radioformula.com.mx/notas.as … ;idFC=2015

http://www.latintimes.com/abraham-quint … dly-324639

http://www.elintransigente.com/espectac … 26053.html

http://www.latinpost.com/articles/62354 … ansite.htm

http://varietylatino.com/2015/gente/not … ns-169432/

http://raccoonknows.com/padre-de-selena … b-de-fans/

http://larazalaraza.com/charlotte/el-pa … b-de-fans/

http://www.epnmusic.com/padre-de-selena … b-de-fans/

http://www.msn.com/es-us/entretenimient … ar-AAc883Z

http://enfoquenayarit.com/papa-de-selen … sus-fotos/

http://infragantimagazine.com/tremendo- … intanilla/

http://www.ultimasnoticiasenred.com.mx/ … -cantante/

http://www.repretel.com/El-padre-de-la-fallecida-cantante-Selena-est-molesto-con-un-club-de-fans-en-lnea

http://www.hoy.com.ni/2015/06/27/padre- … b-de-fans/

https://es-us.celebridades.yahoo.com/noticias/pap-selena-cerrar-club-fans-internet-012431067.html

http://www.diariobasta.com/basta/nota.php?id=16067

http://www.famososexpress.com.mx/chisme … -club-fans

http://www.lametiche.com/noticia/papa-de-selena-†-demanda-a-clun-de-fans-de-su-hija/

http://www.objetyx.com/detail.php?fid=113802

http://www.noticiasmexicanas.com.mx/ind … de-selena/

http://mivozradio.com/padre-de-selena-q … b-de-fans/

http://sh.uploads.ru/t/jVhDR.jpg

0

379

Mi Punto No Es Ganar Fama (Aclaro)... Si No Que El Trabajo Que Realizamos Como Fans Siga...Yo No Quiero Problemas... Pero Pienso Que El Trabajo y La Dedicacion De Cada Pagina Tiene Valor...Hubieron Unos Concierto (NO OFICIALES ACLARO-Grabaciones Casera) Que Me Fueron Compartidos Para Luego Ser Publicados En Nuestro Canal... Se Dieron De Baja Desde Marzo Que Se Recibio El Primer Correo, Esos y Todos Los Videos Donde Suena Musica De Selena, Para Evitar Problemas Los Fans Que Nos Siguen Lo Saben.. Ademas De Comunicarme Personalmente Por Telefono Con Mr.Q Y El Me Aclaro Que No Habría Problema Con Seguir Siempre y Cuando No Se Subiera Ningun Concierto Completo o Video Donde Sonara Musica De Selena... La Molestia Mas Reciente Por Parte De El Fue Publicar Un Link De Youtube (Enlace Externo) Ajeno A Esta Pagina.. Asi Como Muchos Compartimos Enlaces En Nuestros Perfiles De Facebook... Eh Alli Donde Exploto El Problema Donde Claramente Me Envio Diciendo : Que Todo Lo Que Tenga Que Ver Con Selena - IMAGEN-VOZ-LOGO-NOMBRE , Cualquier Cosa Relacionada Es Marca Registrada y Donde Claramente Comenta Que Las Demandas Se Puede Hacer En Cualquier Pais.... además se me llama obsesivo por tener mucho materia de Selena y lo pueden comprobar en la entrevista que el lo dijo ;y desde ese momento decidi hablar por que me pareció injusto que a pesar de tener comunicación directa con el ; se me acusara por canales de youtube que no me pertenecen y por el material que como "coleccionista" me gusta conservar...Mas Cuando las cosas se estaban haciendo como el quería pongo esto para aclarar todo ya que nego varias cosas y dar el tema por cerrado...

Отредактировано selenashows (2015-06-29 09:02:37)

0

380

Кёрли написал(а):

Тоже самое могу сказать и о Крисе. Я не согласна, что он ничего из себя не представляет. У него никогда не было идеи фикс стать мега популярным.  К тому же, что такое настоящий успех? - ведь Крис всегда занимался именно тем, чем хотел с самого детства, а именно - играть.

Я не хотела сказать, что Крис из себя ничего не представляет. Я также уважаю его как человека, как отца своих детей и музыканта. Он проживает честную жизнь: никого не обманывает, ни перед кем не заискивает, занимается любимым делом и не пытается искусственно повышать степень своей значимости. Я имела в виду, что Крис при всех своих талантах и способностях не стал выдающимся в музыкальном мире. Возможно причина в том, как ты сказала, что он и не стремился достичь каких-то невероятных высот. Я считаю его хорошим гитаристом, но не виртуозом, не тем, от чьей игры все в тебе замирает и захватывает дух. В этом нет вины Криса, поскольку по-настоящему выдающихся музыкантов в мире единицы.

Mr. Quintanilla nunca se ha hecho la pregunta de qué va a pasar si se cierran algun dia todas las paginas dedicadas a Selena? No hay más canciones subidas por internet, los videos ilegales, fotos de la cantante que se supone que le pertenecen sólo a la familia? Es que la memoria de Selena vive en sus fans, y en las cosas que han logrado conseguir de una u otra manera. Creo que Jean no es ningun obsesivo sino un verdadero fan de Selena durante muchos años. Y el único violacion de la ley es acusar por serlo. Jean, te queremos y respetamos mucho y te vamos a dar todo nuestro apoyo que necesites. Ojala se solucione pronto el problema.

Отредактировано pin (2015-06-29 19:26:21)

0

381

pin написал(а):

Он проживает честную жизнь: никого не обманывает, ни перед кем не заискивает, занимается любимым делом и не пытается искусственно повышать степень своей значимости.

Да, в этом ты абсолютно права. К сожалению, это большая редкость сейчас даже среди обычных людей, а уж про известных я вообще молчу.

0

382

http://www.tn8.tv/2015/06/padre-de-sele … b-de-fans/

http://elespecial.com/news/2015/jun/30/ … b-de-fans/

http://www.encandela.com/2015/06/30/se- … de-selena/

http://enfoquenayarit.com/papa-de-selen … sus-fotos/

http://www.salsa981.com/2015/06/30/se-b … de-selena/

http://musikariosworld.com/vea-por-que- … b-de-fans/

http://rumberanetwork105.com/abraham-qu … de-selena/

http://telemaryucatan.com/papa-de-selen … sus-fotos/

http://masqueradio.net/abraham-quintani … os-online/

http://sg.uploads.ru/t/KU35g.jpg

0

383

Я вот одного не пойму, почему все это спокойно проглотили???? А где у нас нынче общественное мнение и всеобщая справедливость во имя борьбы за идею, которую так активно пропагандируют в США???? Что, все правда считают, что надо закрыть сайт, если папа Кинтанилья так сказал????? Или просто бояться спорить, как бы это сказать помягче, с пожилым человеком?  o.O Тогда нужно использовать его авторитет для продавливания наиболее острых вопросов повседневности, раз его слово - закон. Направить энергию в мирное русло, будет всем сплошная польза: ему почет и уважение, всем остальным - решение проблем во имя всеобщего блага  :flag:

0

384

Статья о звездах и их знаковых помадах  :flag:
http://www.latina.com/beauty/celebrity/ … lipstick#2

0

385

grasias

0

386

selenashows- gracias, espero cuando puedo comprar  :flag:

0

387

Видимо, вдохновившись результатом голосования о выпуске линии косметики МАК, посвященной Селене, народ собирает теперь подписи в поддержку петиции об установке восковой фигуры Селены в музее мадам Тюссо)))
Я подписала)))
Вот ссылка:
http://www.change.org/p/create-a-selena … -hollywood

0

388

Кёрли написал(а):

Видимо, вдохновившись результатом голосования о выпуске линии косметики МАК, посвященной Селене, народ собирает теперь подписи в поддержку петиции об установке восковой фигуры Селены в музее мадам Тюссо)))
Я подписала)))
Вот ссылка:
http://www.change.org/p/create-a-selena … -hollywood

Спасибо, я тоже подписала, сейчас в нашей группе в ВК размещу  :cool:

А вот статистика этой недели в хит-параде Биллбоард 20 лет назад  :cool:
http://s7.uploads.ru/t/IwbcT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fmlyc.jpg

0

389

ого спасибо

0

390

В сети появились слухи, что Сальдивар найдена мертвой в своей камере....
Пока никаких официальных подтверждений или опровержений нет

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » свежие новости