Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Наши любимые сериалы Латинской Америки.... и не только))))))))


Наши любимые сериалы Латинской Америки.... и не только))))))))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

alegrina написал(а):

А потом мексикансккие - Моя вторая мама, например. До сих пор в книжном шкафу стоит книжка

О, аналогично! Тоже книжку покупала этого сериала. Смотрела его запоем (со всеми повторами), записывала на видеокассету. Мне тогда лет 12 было))
Вообще, я не любитель сериалов. Но МВМ и "Никто, кроме тебя" очень нравились в свое время. Я даже до сих пор помню некоторые особо яркие сцены из этих сериалов. :D

0

32

Nadin написал(а):

О, аналогично! Тоже книжку покупала этого сериала. Смотрела его запоем (со всеми повторами), записывала на видеокассету. Мне тогда лет 12 было))
Вообще, я не любитель сериалов. Но МВМ и "Никто, кроме тебя" очень нравились в свое время. Я даже до сих пор помню некоторые особо яркие сцены из этих сериалов

точно, может потому что там очень красивые актеры и сделаны они были по доброму? Лусия Мендес в одном интервью тоже удивлялась, почему у нас так любит "Никто кроме тебя", ведь она там только и делает, что плачет все время  :D
Я смотрела  с нйе другие сериалы. но как-то они не так сильно впечатлили и запомнились, как этот  :dontknow:

0

33

alegrina написал(а):

Я смотрела  с нйе другие сериалы. но как-то они не так сильно впечатлили и запомнились, как этот

Я других сериалов с ней не видела, только НКТ. Не знаю даже, почему он меня так тронул? Наверное, потому что когда его у нас показывали мне было лет 11, а по-детски на многое смотришь иначе. Плюс мне нравилась сама история - эдакая Золушка, попавшая из реальности в сказку. Актеры красивые, согласна. А еще пейзажи Акапулько, особенно виды океана завораживали. :blush:

0

34

alegrina написал(а):

Ходячий замок - мне не нравится. Не нравится то. что они сделали с такой чудесной книгой, придумали какую-то ерунду

Согласна, возможно, Ходячий замок не лучшая экранизация. Книгу, правда, не читала.

Татьяна написал(а):

" 5 см. в сек."(грустная анимэшка)

Да, грустная. Но какая, черт возьми, красивая.  :D Если искать главную мысль, то можно подвести итог мультфильма фразой: "время и расстояние способны убить даже самые глубокие чувства".

анютка написал(а):

а кто помнит сериал "Рабыня Изаура"??

Да, кто ж ее не помнит, из глупой юности. Все, наверно, смотрели. И ведь нравилось!!! Сейчас бы, наверно, не повелась.  :D

Ну, я смотрю, вы большие поклонники сериалов, чем я. И половину не смотрела из перечисленных: ни Мою вторую Маму, ни Моя любовь, моя печаль, ни Никто кроме тебя. Теперь уже не наверстать.  :D И времени то нет.
А вот Лусию Мендес с этой песней "Все кончено" любой школьник наверно знал.

Девочки, недавно наткнулась случайно (увидела крошечный отрывок на ютубе)  на корейский сериал, или дораму, как его называют "Лестница в небеса" и сразу захотелось посмотреть. Нашла в интернете, посмотрела до середины, так он мне все чувства взбаламутил, что прямо оторваться не могу, так и смотрела бы круглосуточно. Только за то, как главные герои смотрят друг на друга, к просмотру обязателен. Пусть наши "актеришки" молодые завидуют и учатся, как играть нужно. Советую всем:

http://doramatv.ru/stairway_to_heaven/series1?mature=

Что самое забавное, за основу сюжета тоже взята та самая классическая "Золушка".

0

35

Nadin написал(а):

Я других сериалов с ней не видела, только НКТ. Не знаю даже, почему он меня так тронул? Наверное, потому что когда его у нас показывали мне было лет 11, а по-детски на многое смотришь иначе. Плюс мне нравилась сама история - эдакая Золушка, попавшая из реальности в сказку. Актеры красивые, согласна. А еще пейзажи Акапулько, особенно виды океана завораживали.

и актеры там были хорошие. ишрали хорошо, и пейзажи - удивительно красивые для нас, жителей севера.
Прямо райские пейзажи, особенно хорошо помню заставку во второй части сериала, где Лусия поет песню вся в белом

pin написал(а):

Ну, я смотрю, вы большие поклонники сериалов, чем я. И половину не смотрела из перечисленных: ни Мою вторую Маму, ни Моя любовь, моя печаль, ни Никто кроме тебя

не может быть, чтобы Вторая мама и НКТ прошли мимо тебя  o.O У нас в Москве улицв вечерами вымирали, когда они шли и тольок с утра разговоров вокруг было, что там будет дальше с бедной Ракель да Даниэлой  :D Они стали для многих практически членами семьи  :D
вот 1 серия "Никто кроме тебя"

и моя любимая сцена из Второй мамы, о которой я уже говорила

и еще вот вспомнился аргентинский сериал "Антонелла", он меня помню поразил тем, что галвная героиня не рыдает все время, а сражается, дает сдачи и у нее очень острый язычок, которым она достает всех  :flag:

и еще итальянский "Эдера"

Эдера и Спрут - самые запомнившиеся для меня итальянские сериалы... быле еще один, да названия я забыла, о как  :D

0

36

Посмотрела фильм "Три метра над кровнем неба" и в себя еще не пришла,...просто супер фильм ...теперь Марио Касас мой кумир :love:
http://s1.uploads.ru/t/kxwLS.jpg

0

37

анютка написал(а):

Посмотрела фильм "Три метра над кровнем неба" и в себя еще не пришла

не видела, хотя слышала. и правда стоит посмотреть?

0

38

alegrina написал(а):

и правда стоит посмотреть?

еще как стоит )))не пожелеешь :cool:

0

39

alegrina, посмотри вот это видео, меня эта песня вообще завараживает

0

40

анютка написал(а):

посмотри вот это видео, меня эта песня вообще завараживает

красиво..  :flag: А меня когда-то завородила вот эта песня и я с тех пор очен уважаю Джеки

0

41

alegrina написал(а):

А меня когда-то завородила вот эта песня и я с тех пор очен уважаю Джеки

Джаси...Поет, однако, с моими любимыми MDO. Вот уж где не ожидала увидеть. В целом получилось очень хорошо.

анютка написал(а):

Посмотрела фильм "Три метра над кровнем неба" и в себя еще не пришла,

Я сама, пока, не смотрела, но в народе говорят, что фильм чисто испанский и для испанского менталитета, поэтому поступки героев выглядят для русских, по меньшей мере, странно. Если решусь посмотреть, расскажу, что мне показалось.

alegrina написал(а):

Эдера и Спрут - самые запомнившиеся для меня итальянские сериалы... быле еще один, да названия я забыла, о как

Спрут - сериал моей юности, как же я могла его не посмотреть. И тогда и сейчас он мне нравится. Эдеру не смотрела. Помню был еще какой-то итальянский сериал, который мне нравился, но не помню название.

0

42

анютка написал(а):

Посмотрела фильм "Три метра над кровнем неба" и в себя еще не пришла,...просто супер фильм ...теперь Марио Касас мой кумир

pin написал(а):

Я сама, пока, не смотрела, но в народе говорят, что фильм чисто испанский и для испанского менталитета, поэтому поступки героев выглядят для русских, по меньшей мере, странно

Анют - я посмотрела  :flag:  обе части  :D
Марио - хорош, ничего не скажешь  :love: Хоят и не мой тип, но хорош!
Ваби - дура, упустила свое счастье, обидела подругу, когда была ей очнеь нужна и осталась с душевной раной исключительно по собственной инициативе. Вторая часть понравилась меньше, оставила неприятный осадок, но сыграли актеры хорошо, снято красиво. Спасибо за рекламу!  :flag: И музыка в фильме хороша. жаль только что мало испанской  :D
Оля - фильм как фильм, ничего типично испанского я там не нашла, к тому же это римейк итальянской картины, снятой по книге. Правда, лично я ожидала иного финала оба раза. но увы.....  :dontknow: Как говорится. всякому не угодишь.... Это не американский фильм с обязательным хеппи-эндом, хотя поступолк главной гериони я так и не поняла - как можно было бросить своего парня и лучшую подругу в такой беде и тут же закрутить с непонятным типом???????? Идиотка, что еще скажешь?????? Сама себе жизнь испортила, и осталась вроде как в малине, а с душевной раной на всю жизнь, а они выстояли и начали сначала. И хорошо начали!  :mybb:

0

43

alegrina написал(а):

Анют - я посмотрела    обе части   
Марио - хорош, ничего не скажешь   Хоят и не мой тип, но хорош!
Ваби - дура, упустила свое счастье, обидела подругу, когда была ей очнеь нужна и осталась с душевной раной исключительно по собственной инициативе. Вторая часть понравилась меньше, оставила неприятный осадок, но сыграли актеры хорошо, снято красиво. Спасибо за рекламу!   И музыка в фильме хороша. жаль только что мало испанской

ну наконец :flag: , я вообще счетаю что Баби самолюбивая эгоистка подругу кинула парня киданула ради себя любимой.... а во второй части вообще опусилась еще ниже. я вот рада что Аче остался с Джин она мне вообще нравиться"петушишка"...и Кульминация конца 2 части в том что не надо тянуться к тому к кому ты тянешся, а наоборот кто к тебе тенятся))))))))
а музыки на испанском вообще чутка :music:

0

44

анютка написал(а):

я вообще счетаю что Баби самолюбивая эгоистка подругу кинула парня киданула ради себя любимой.... а во второй части вообще опусилась еще ниже. я вот рада что Аче остался с Джин она мне вообще нравиться"петушишка"...и Кульминация конца 2 части в том что не надо тянуться к тому к кому ты тянешся, а наоборот кто к тебе тенятся

она просто избалованная богатая девочка, которая толком жизни не знает, проблем не видела, трудностей не испытывала - потому и вела весь фильм себя так странно. Причем, больше всего меня убило то, как она бросила подругу, закрутив с каким-то странным типом, а потом. спустя 2 года, встретив Катину сразу начала от нее требовать встречи с Аче, не поговорив с ней толком, не посочувтвовав, ничего для нее не сделав, а нате вам - вынь ей и положь..... В общем. она заслужила т, что произошло. И ее муж, тоже будет ей со временем изменять, а она превратится в копию своей мамочки. Жаль ее сестренку, она не такая, она в отца пошла. Такая милая красивая девочка и в такую историю попала.....  :dontknow: И я тоже рала, что Аче остался с Джин, А Катина вернулась к жизни благодаря их поддержке. У них все будет хорошо, а Баби - будет всю жизнь вспоминать и локти кусать  :jumping: Так ей и надо!

0

45

alegrina написал(а):

а нате вам - вынь ей и положь.....

:cool:  :D  :rofl: из карман при чем

alegrina написал(а):

У них все будет хорошо, а Баби - будет всю жизнь вспоминать и локти кусать

а как же, happy and :surprise:
я вот смотрю сейчас серил про анну герман, может ты тоже смотришь?

0

46

анютка написал(а):

а как же, happy and

на самом деле я его ждала, но под конец поняла, что при таком поведении и отношении Баби в Аче это вряд ли получиться  :flag:

анютка написал(а):

я вот смотрю сейчас серил про анну герман, может ты тоже смотришь?

нет, первый раз слышу. Что это за сериал?

0

47

по 1 каналлу в пол10
показывают анна герман:
Тайна Белого ангела

0

48

анютка написал(а):

по 1 каналлу в пол10

Я телевизор не смотрю  :dontknow: Потом скачаю  гляну. очень интересно мне, я люблю Анну Герман. Надеюсь, сериал хорошим получился?

0

49

alegrina написал(а):

Я телевизор не смотрю   Потом скачаю  гляну. очень интересно мне, я люблю Анну Герман. Надеюсь, сериал хорошим получился?

посмотри обязательно, сериал потресающий ... я рыдала в конце

0

50

анютка написал(а):

посмотри обязательно, сериал потресающий ... я рыдала в конце

ЧТО????? Он уже закончился????? А сколько там серий было? А думала, он длинный  :dontknow:   o.O

0

51

10 серий по моему было

0

52

анютка написал(а):

10 серий по моему было

надо скачать или посмотреть онлайн, правда столько времени свободного нету  :dontknow:

0

53

Открыла для себя совершенно потрясабющий сериал канала НБС под названием "Успех" или "Жизнь как шоу".
Советую всем! 15 серий по 43 минуты каждая. Не оторвешься  :mybb:
Сюжет не отличается оригинальностью, но какие там голоса у 2 главных героинь, и какие для них специально написаны песни, с ума сойти!  :cool:   :music:   :mybb:
http://s1.uploads.ru/t/r2e1s.jpg
http://s1.uploads.ru/t/b9V0G.jpg
подробнее о сериале можно прочитать здесь
http://smash-nbc.ru/news/smash_bolshoj_ … 12-01-25-6

0

54

очень помощь нужна в поиске фильма "Булочка" на русском языке , а то только по англ. есть.....этот фильм когда то шел давно у нас, так что на русскрм быть должен....

0

55

анютка написал(а):

очень помощь нужна в поиске фильма "Булочка" на русском языке , а то только по англ. есть.....этот фильм когда то шел давно у нас, так что на русскрм быть должен

Анют, а подробнее можно? Что за фильм, чье производство? Я так найти не могу. мне нужны подробности

0

56

alegrina написал(а):

Открыла для себя совершенно потрясабющий сериал канала НБС под названием "Успех" или "Жизнь как шоу".
Советую всем! 15 серий по 43 минуты каждая. Не оторвешься  :mybb:

Оля! Спасибо тебе за рекомендацию этого сериала!!!
Думала, как бы отвлечься от каждодневных дел и вспомнила, что ты советовала его посмотреть.
Это и вправду чудо!
Столько положительных эмоций!!! :cool:  :jumping:
Голоса у главных героинь и вправду шикарные, музыка потрясающая, а уж как поставлены номера, просто нечто -лучше, наверное, я видела только в "Чикаго".
Вот мой самый любимый:

С 8 по 15 серию я отсмотрела за 1 выходной день - не могла оторваться))
Жаль было, что всего 1 сезон, но вроде в интернете информация, что 2 сезон будет в феврале.
Вообщем, всем кто еще не посмотрел   - присоединяюсь к Оле и тоже рекомендую!

0

57

анютка написал(а):

очень помощь нужна в поиске фильма "Булочка" на русском языке , а то только по англ. есть.....этот фильм когда то шел давно у нас, так что на русскрм быть должен....

глянула в торрентах - там есть только польский фильм с таким названием: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3457242

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Наши любимые сериалы Латинской Америки.... и не только))))))))