Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live in Corpus Cristi 1993 DVD


Selena Live in Corpus Cristi 1993 DVD

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в прошлые выходные один участник селеначата  - selenafan92 - побывал в Музее и увидел полдностью этот ДВД. Перевожу самое интересное из его рассказа:
1. Качество звука и картинки - потрясающие. Он смотрел концерт на плазменном экране в музее и был ошеломлен им. Особенно он подчеркнул качество картинки и удачные ракурсы
2. Диск содержит все песни с концерта за одним исключеним, и как вы можете догадаться, увы и ах, им стала Bidi Bidi Bom Bom на англйиском языке.....  :dontknow: А я так надеялась ее однажды увидеть в хорошем качестве
3. Como La Flor вошла в обеих версиях: в начале концерта звучит студийсная вресия песни. а в конце - живая. причем осень похожая на версию с Астро 93, но длиннее на 1, 5 минуты
4. Аудиоверсия концерта, к которой мы привыкли, и видеоверсия - сильно отличаются друг от друга, здесь присутсвует все то, что было вырезано - общение Селены с поклониками, ее комментарии и прчоее
5. Концерт открывает потрясающее видео с выступлением Селены с песней Enamorada de Ti 1990 года, каким именно автор не говорит, но отмечает, что это самой потрясающее видео из всех ранних выступлений Селены - кто-нибудь может спросить, что это за видео? А то мой парол на новом Форму не работает и я не могу отвечать  :dontknow:
6. Трек-лист диска выглядит так:
1. Como La Flor / Baila Esta Cumbia
2. Ya Ves / Las Cadenas / Yo Te Amo
3. La Carcacha / Besitos
4. Селена благодарит всех пристутствующих за то, что они пришли на этот концерт
5. Que Creias (Селена поет первый куплет, а потом приглашает на сцену парня из зала по имени Рик)
6. Ven Conmigo / Perdoname (Селена уходит, чтобы сменить костюм)
7. Missing My Baby
8. Siempre Estoy Pensando En Ti / Amame, Quiereme / Si La Quieres (эти дуэты на концерте исполнялись в обратном порядке!)
9. Como La Flor / Outro (Селена пожимает руки зритеялм и на прощание просит тех, кто выпил не садиться за руль, а попросить кого-то овтезти их домой)

Не знаю, как вы , а я хочу это увжиеть!!!!!!!! Видимо, раньше, чем он выйдет-таки на ДВД, я успею съездить в Корпус  :flag:

0

2

alegrina написал(а):

Диск содержит все песни с концерта за одним исключеним, и как вы можете догадаться, увы и ах, им стала Bidi Bidi Bom Bom на англйиском языке.....  :dontknow: А я так надеялась ее однажды увидеть в хорошем качестве

А почему ее вырезали? И еще я так много пропустила, что вынуждена спросить: так будет еще один официальный ДВД?

0

3

По-моему, они говорили, что готовят к выпуску этот концерт еще года два назад, просили поклонников присылать им фото для оформления обложки, и, сколько я себя помню, они демонстрируют его в музее. Раньше - по кусочкам, теперь вот, с чьих-то слов, - полностью. Странные люди. Думаю, единственный способ его увидеть - действительно ехать туда. Я уже не надеюсь на его выход.

0

4

MissT спросила

А почему ее вырезали

неизвестнго, я думаю из-за того, что это первоначальная версия песни, а потом она она была переделана и они ее забраковали  :dontknow:

? И еще я так много пропустила, что вынуждена спросить: так будет еще один официальный ДВД?

Anny написала

По-моему, они говорили, что готовят к выпуску этот концерт еще года два назад, просили поклонников присылать им фото для оформления обложки, и, сколько я себя помню, они демонстрируют его в музее. Раньше - по кусочкам, теперь вот, с чьих-то слов, - полностью. Странные люди. Думаю, единственный способ его увидеть - действительно ехать туда. Я уже не надеюсь на его выход

Увы! Диск давно готов, но прав на его выпуск у Кинтанилья нет.
Почему нельзя его выпустить полулегально, как Сан-Антонио 91 - непонятно.
А самое забавное, то этому парню свезло, еще месяц назад, по откликам других, в музее крутили Джонни Каналеса  :mybb: А этот там был в этом году шестой раз! и удостоился не только чести посмотреть весь концерт целиком, но еще экскурсии с Биллом, мужем Сюзи, рукопожатия с ней и беседы с доном Авраамом.
Видимо, посчитали, что заслужил  :playful:   :rofl:   :D
А может - это PR-акция такая, чтобы привлечь в музей как можно больше посетителей. С них станется  :mybb:

0

5

Я спросила вчера у этого парня насчет видео с Enamorada de Ti - оказывается это не концертное выступление  :dontknow: В общем диск открывается краткой биографией Сел под эту песню.
В качестве фона служат кадры в которых Селена танцует на фоне синего экрана (видимо из рекламы Кока-колы 91 г), ее образов 1988 года. отрывок Астро 93, Акапулько 94 и редкие отрывки из рекламного ролика Call-Notes(но не того, где она в полосатой майке сидит на диване, а того, в котором она спускается по лестнице, это похоже на студию звукозаписи, она гшоворит всем: "Привет" и улыбается). Я про это видео первый арз слышу - надеюсь увидеть его однажды, хотя какой прок в очередной биографии - ума не приложу??????? Лучше бы положили бы этот ролик целиком в качестве бонуса  :mybb:

И еще вот что: начало концерта "Como La Flor" и "Baila Esta Cumbia" звучат также как на СД, остальные треки были переозвучены заново. Всего концерта он не видел. но говорит, что того, что видел ему хавтило, чтобы опнять, нас всех. когда ДВД-таки выйдет,ждет нечто обалденное  :flag:

0

6

alegrina написал(а):

когда ДВД-таки выйдет,ждет нечто обалденное

Когда я читаю о будущем выходе этого диска, то всегда вспоминаю фрагмент мульфильма "Трое из Простоквашино"
Почтальон Печкин:  "Я посылку принес, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету".
И здесь тоже самое: смотреть-смотрите, но в музее, любуйтесь, поражайтесь, а на ДВД не увидите, так как у нас прав нету. Я вообще тогда не понимаю, как можно скомпоновать диск (для этого, я считаю, права тоже нужны) и держать его под полкой якобы из-за отсутствия прав. Такое ощущение, что это специально делается, как пиар-ход какой-то - приходите к нам в музей. Ну, для тех, кто может прийти. Я бы убила за такое. Прекрасно знают, что поклонники Селены не только в США живут. Если уж не могут выпустить, тогда бы и не затевали и не говорили ничего.  :no:

alegrina написал(а):

В качестве фона служат кадры в которых Селена танцует на фоне синего экрана (видимо из рекламы Кока-колы 91 г)

Вроде бы кусочки этого танца показывали в какой-то программе. Сел там двигается потрясающе.

alegrina написал(а):

редкие отрывки из рекламного ролика Call-Notes

Я его тоже ни разу не видела. Даже представить не могу, о чем речь.

0

7

pin написал(а):

Когда я читаю о будущем выходе этого диска, то всегда вспоминаю фрагмент мульфильма "Трое из Простоквашино"
Почтальон Печкин:  "Я посылку принес, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету".
И здесь тоже самое: смотреть-смотрите, но в музее, любуйтесь, поражайтесь, а на ДВД не увидите, так как у нас прав нету.

ага. ага. у меня тоже самое чувство  :yep:   :D   :crazyfun: Особенно если учесть. что они крутили отрывки концерта в музее в прошлом году и сейчас, и на многих эта реклама отлично подействовала. Народу в музее с каждым годом прибывает. Многие ездят каждый год. да только концерт могут виедть считанные единицы  :dontknow:
А насчет прав - так никто толком и не скажет. у кого онисейчас и в ч ем собственно говоря загвоздка. После гибели сел его показывали в Корпус местный телеканал. я не думаю, что проблема в них. А в ком?  Ответа нет :dontknow:
Сюзи радостно сообщает нам периодически о том, что переговоры немного продвинулись и все. И снова тишинадлиной в несколько лет. Мне кажется, сейчас речь идет не о правах, это отмазка. а просто они ждут 20 годовщину смерти Селены и таким вот образом подогревают наш интерес

pin написал(а):

Вроде бы кусочки этого танца показывали в какой-то программе. Сел там двигается потрясающе

я так понимаю, реь идет об этом
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/186512-6d027-30692331-h200.jpg
впервые отрывок этото видео нам показали в программе "Eternamente Selena", а я бы не отказалась бы
увидеть побольше  :jumping:

0

8

на ютуб появились отрывки той самой программы. в которой показывали куски этого концерта в очень хорошем качестве. Насладитесь!  :cool:
В первом видео сначала идет дуэт с Питом, потом отрывок новостей, а потом кусочек Биди на ангйлиском, который мы так видимо никогда и не увидим в хорошем качестве :dontknow:

Целико Каркача. кусочек Беситос, новости, отрывок Que creias и снова дуэт с Питом

0

9

alegrina написал(а):

на ютуб появились отрывки той самой программы. в которой показывали куски этого концерта в очень хорошем качестве. Насладитесь!  :cool:

ой класс! в этом концерте Селена конечно просто на высоте. Я считаю, что это конечно большое упущение что только 2 концерта со скрипом выпущены на ДВД. Все же студийные записи хороши, но живые выступления это совершенно другое.

0

10

alegrina написал(а):

на ютуб появились отрывки той самой программы. в которой показывали куски этого концерта в очень хорошем качестве. Насладитесь!  
В первом видео сначала идет дуэт с Питом, потом отрывок новостей, а потом кусочек Биди на ангйлиском, который мы так видимо никогда и не увидим в хорошем качестве 

Целико Каркача. кусочек Беситос, новости, отрывок Que creias и снова дуэт с Питом

Жакет на втором видео превосходен!!! Танцует тоже круто, я тащусь :love:

0

11

especial написал(а):

ой класс! в этом концерте Селена конечно просто на высоте. Я считаю, что это конечно большое упущение что только 2 концерта со скрипом выпущены на ДВД. Все же студийные записи хороши, но живые выступления это совершенно другое

и не говори! и ладно бы их не было, так нет же. кучи видоезаписей разных концертов и выступлений Селены многие телеканалы в 95=м отдали семье, и они там лежат и портятся, а те нам потом разводят руками, мол, нет возможности их отреставрировать  :mad:

Татьяна написал(а):

Жакет на втором видео превосходен!!! Танцует тоже круто, я тащусь

мы все мечтаем увидеть этот концерт целиком и в хорошем качестве. Селена там просто великолепна!

0

12

alegrina написал(а):

неизвестнго, я думаю из-за того, что это первоначальная версия песни, а потом она она была переделана и они ее забраковали

И зачем? Это же часть истории! Коли она ее пела, зачем вырезать? Не понимаю я их. Поклонникам же все важно.

alegrina написал(а):

и не говори! и ладно бы их не было, так нет же. кучи видоезаписей разных концертов и выступлений Селены многие телеканалы в 95=м отдали семье, и они там лежат и портятся, а те нам потом разводят руками, мол, нет возможности их отреставрировать

Авторские права - адское изобретение. Меня убивает, что владеют ими обычно люди, не являющиеся автором. Как по мне, это право должно существовать именно для автора, чтобы его работа не была опубликована под чужим именем. На деле это работает иначе - у кого право, тот и автор, независимо от того, кто сделал проект, написал песню и т.д. Т.е. мы имеем дело с кучей посредников, которые палец о палец не ударили, но владеют правом, зарабатывают на этом деньги и не позволяют публиковать какие-то работы. Я вот еще не могу взять в толк, какая выгода от записей, пылящихся на полке? Они со временем все хуже и хуже становятся, это же не цифровая запись. Сейчас еще есть спрос на это, так логичнее было бы опубликовать. Нет, зажимают. А потом и захотят продать, это уже никому не надо будет, потому что восстановить будет нереально. Какие-то странные люди.

0

13

MissT написал(а):

И зачем? Это же часть истории! Коли она ее пела, зачем вырезать? Не понимаю я их. Поклонникам же все важно

никто не понимает логики этого поступка, может, конечно все дело в качестве пленки и звука? Что нет других записей для восстановления и обработки? Хочется верить в это  :dontknow:

MissT написал(а):

Авторские права - адское изобретение. Меня убивает, что владеют ими обычно люди, не являющиеся автором. Как по мне, это право должно существовать именно для автора, чтобы его работа не была опубликована под чужим именем. На деле это работает иначе - у кого право, тот и автор, независимо от того, кто сделал проект, написал песню и т.д. Т.е. мы имеем дело с кучей посредников, которые палец о палец не ударили, но владеют правом, зарабатывают на этом деньги и не позволяют публиковать какие-то работы

меня тоже это сильно удивляет, как может сам автор не иметь никаких авторских прав??????? Ведь если бы не он, ничего бы и не было  :dontknow:

MissT написал(а):

Я вот еще не могу взять в толк, какая выгода от записей, пылящихся на полке? Они со временем все хуже и хуже становятся, это же не цифровая запись. Сейчас еще есть спрос на это, так логичнее было бы опубликовать. Нет, зажимают. А потом и захотят продать, это уже никому не надо будет, потому что восстановить будет нереально. Какие-то странные люди.

а этого никто не понимает  :dontknow: Сейчас они ждут круглую дату - 20 лет со дня гибели Сел (наши чего отмечать, уж лучшею 40 лет со дня рожения), потом - 25 лет, а потом уже никому не надо будет......
Особенно, если это будет что-то в стиле Каналеса. Такой жуткий монтаж и не очень хорошее качество пленки никто смотреть не будет. За это время технологии домашних плейров и компов уйдут далеко вперед. Это просто невозможно будет смотреть  o.O

0

14

В общем, слухи о выходе этого ДВД продолжают ползать, появилось сразу 2 отрывка на ютуб в качестве доказательства, правда я бы не сказала, что они сильно хорошего качества  :dontcare:

вот это по-моему просто раскрашенная более ярко раскрашенная старая версия

а как вы считаете?

0

15

alegrina написал(а):

появилось сразу 2 отрывка на ютуб в качестве доказательства, правда я бы не сказала, что они сильно хорошего качества

Конечно это старые отрывки, только немножко обработанные, цвета усилены, а вот четкости нет, как у видео, оцифрованного с кассет. И надпись Exclusivo явно говорит о показе в какой-то программе.
Мда, вот вам и концерт. Дождались, похоже.  :'(

0

16

pin написал(а):

Конечно это старые отрывки, только немножко обработанные, цвета усилены, а вот четкости нет, как у видео, оцифрованного с кассет. И надпись Exclusivo явно говорит о показе в какой-то программе

я так и подумала  :flag: Я не думаю, что это настоящие отрывки, будем ждать настоящего качества, а не расскрашенных поделок  :D

0

17

новая фотография с концерта
http://data15.gallery.ru/albums/gallery/186512-1aafb-60500877-h200-u64f6b.jpg

0

18

свежий материал - новости о выходе концерта, неподтверженные  :D
http://se.uploads.ru/t/NfBkc.png

и один добрый человек выложил малюсенький отрвок концерта, который показываеют в музее. Качество - умереть, не встать  o.O   :cool:   :flag:
Даешь нам ДВД и скорее! А то того, руки чешутся долбануть кого-нить чугунной сковородой, шоб начали уже суетиться  :D

0

19

про сковородку согласна

0

20

con todo lo que he leido! estoy 100% seguro que este es el intro al cual te refieres del DVD!

0

21

selenashows написал(а):

estoy 100% seguro que este es el intro al cual te refieres del DVD!

No me lo puedo creer! Este es el verdadero intro del Dvd que actualmente aún no existe? Dónde lo has sacado?

0

22

me lo han pasado! pin :)

0

23

selenashows написал(а):

con todo lo que he leido! estoy 100% seguro que este es el intro al cual te refieres del DVD!

Estas seguro que esto con nuevo ДВД? Lo veía antes como el rodillo People en espanol festival 2012....
Calidad es muy bueno  :flag:

pin написал(а):

Dónde lo has sacado?

Оль, обещают в следующем году, к 20-летию выпустить, но с это пока неподтвержденная  информация, см. выше в этой теме. Там же отрывок шикарного качества. А чтобы увидеть видео - используй другой браузер, у меня тоже такая проблtма возникла

0

24

Жан выложил отрывок из этого концерта  :flag:

0

25

еще один отрывок
https://www.facebook.com/video.php?v=15 … mp;theater

Не знала, что в этой песне Селена уже переоделась  :flag:
Скорее бы уже все это увидеть  :flag:

0

26

спасибо

0

27

наш хороший друг Жан откопал очень интересную информацию о проблемах с выходом диска:
http://selenamemories.ucoz.ru/news/vyjd … -03-16-247

Т.к. статья прошлого года. я все же надеюсь, что Кинтанилья и Маккинон с той поры все же договорились и ДВД скоро выйдет  :flag:

0

28

свежий капс
http://s2.uploads.ru/t/JkiMn.jpg

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live in Corpus Cristi 1993 DVD