Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Закрытие форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как вы знаете, в связи с неактивностью. я приняла решение закрыть Форум.
Мне очень жаль и совсем не хочется этого делать, так как здесь хранится океан всевозможной информации.
Пока еще у нас есть время что-то изменить, опэтому предлагаю подумать что можно сделать.
В данном разделе принимаются все предложения и идеи. как нам сохранить Форум

0

2

Мои предложения в ЛС.

0

3

MissT - спасибо, начала внедрять  :flag:

0

4

а может быть заходить на другие форумы, и создавать ее темы???????? так как мало кто знает в нашей стране о Селеночке

0

5

я тут! я тут! с вами 3 года, очень не хочется чтобы закрывали!!!!(((

0

6

Оль, я не знаю, платишь ли ты за него или это бесплатный форум. Если бесплатный, то оставь все как есть, здесь столько информации, что потом даже не восстановишь. Помнишь, сколько мы ее все собирали. И разнообразие тем. А насчет общения - ты не обязана обновлять его, скажем, каждую неделю. Когда есть время и желание, можешь бросить что-нибудь, народ все равно прочтет, тот кто ходит, даже незарегистрированные. А я знаю, что ходят и такие в разные темы, читают, но активно не участвуют. Я обещаю, что буду общаться, насчет остальных - кто придет, тому и будем рады.  А так не заостряй особого внимания, что не ходят. Самое важное можешь просто на сайт класть. А здесь - по настроению. Такой вот мой совет.

анютка написал(а):

а может быть заходить на другие форумы, и создавать ее темы???????

Дело в том, что мы все уже взрослые и у нас много проблем и забот чтобы еще время уделять созданию новых страниц, когда здесь уже есть целый форум с кучей информации. Хотя сама по себе идея неплохая.

+1

7

Одно из моих предложений - освежить форум в плане дизайна. Не пугайтесь тем метаморфозам, свидетелями которых вы будете в ближайшее время. Форум не будет мрачным, красным и серо-буро-малиновым, но тут будет происходить разное. Пока не напишу, что все закончилось, не обращайте внимания. :)

0

8

Девочки, спасибо большое вам всем за отклики и предложения  :love:
А теперь обо всем конкретно:
анютка написала

а может быть заходить на другие форумы, и создавать ее темы???????? так как мало кто знает в нашей стране о Селеночке

Пробовала - не помогло. Разделы о Селене есть на Форумах Шании Твейн, Талии, Дженнифер Лопес (с него мы начинали и откуда нас попросили в свое время). на портале любителей индийского кино, на объединенном форуме французских певиц, Леоны Льюис и в некоторых других.
Кроме этого, пару лет назад одна девушка создала группу о Сел ВКонтакте и пригласила меня туда среди прочих. А когда она узнала, кто я такая - просто исчесла, удалив себя и сделав меня без спросу администратором группы. Нет, я не жалуюсь, но мне кажется такие вещи надо хотя бы обговаривать. Группа существует, однако там наблюдается схожая ситуация - люди вступают, заходят, читают, НО почти не общаются. Я кладу туда ссылки на Форум и сайт - они смотрят и все. 
pin написала

Оль, я не знаю, платишь ли ты за него или это бесплатный форум. Если бесплатный, то оставь все как есть, здесь столько информации, что потом даже не восстановишь. Помнишь, сколько мы ее все собирали. И разнообразие тем.

Форум наш бесплатный, но у его создаьтелей есть правило- елси он пустует, нет новых ответов и никто толком не заходит - его удаляют, чтобы освободить место под новые проекты. Я получила предупреждение от администрации по этому поводу - так что все дело в нас. Будем общаться, хотя бы раз в месяц - сохраним его
MissT написала

Одно из моих предложений - освежить форум в плане дизайна

Таня, спасибо большое!  :love:

0

9

alegrina написал(а):

Пробовала - не помогло. Разделы о Селене есть на Форумах Шании Твейн, Талии, Дженнифер Лопес (с него мы начинали и откуда нас попросили в свое время). на портале любителей индийского кино, на объединенном форуме французских певиц, Леоны Льюис и в некоторых других.

блин вот люди пошли :angry: не себе не вашим.........я вот тоже создала темку Селены на аморлатино амерекано, там вот еще не чего ребята :yep: ...

0

10

анютка написала

я вот тоже создала темку Селены на аморлатино амерекано, там вот еще не чего ребята

спасибо тебе!

0

11

Да за что? :blush: эт я от души

0

12

Девчонки, здесь действительно очень много информации, и если находятся новые поклонники Селены, как в свое время я нашлась, то лучше всего приходить именно сюда. Но, находить что-то новое все сложнее и сложнее, по понятной причине, все что спето, то спето и Селена живет в сердцах, но развития у ее творчества нет, поэтому понятно, что без нового и свежего форум угасает.  Однако, это не повод его закрывать.

Форум посвящен Селене, ее родственникам и творчеству. Но эта информация иссякает. Ну как например все меньше и меньше уже обсуждают Меркюри. Оегенды становятся и остаются легендами, но на слуху уже более новая и свежая информация.  Мне кажется нужно подумать, как сохраняя тематику можно двигаться в современных тенденциях? Испаноязычные певицы, испанский язык, кино, музыка. Если это где-то пересекается снашей любимой селеной вообще супер. Но число ее поклонников не растет, а скорее остается прежним, поэтому без "свежий крови" форум да, может загнуться. Если мы этого не хотим надо что-то думать, о чем можно болтать, кроме того, что мы все любим )))

Соскучилась за вами всеми ) В свое время именно этот форум был самой верной моей отдушиной! А Селена сыграла не послуднюю роль в выборе профессии )))

0

13

В общем, можно сказать, что я закончила с дизайном. :)

+1

14

MissT написал(а):

В общем, можно сказать, что я закончила с дизайном.

очень здорово получилось :love: , молодчинка :jumping:

0

15

Kora привет. Сколько лет, сколько зим! Рада, что ты заглянула сюда, чтобы нас поддержать. Как у тебя там дела и творческая жизнь?

Kora написал(а):

Но, находить что-то новое все сложнее и сложнее, по понятной причине, все что спето, то спето и Селена живет в сердцах, но развития у ее творчества нет, поэтому понятно, что без нового и свежего форум угасает.  Однако, это не повод его закрывать.

Я думаю, что дело даже не в том, что все уже спето, поэтому информации все меньше. Осталось много старого неопубликованого, того, что тоже может стать неплохим обновлением. В частности, у меня. Просто те, у тех, кто ходил сюда постоянно и общался появилась своя жизнь, свои заботы, возможно другие желания и стремления и как следствие, меньше времени на то, чтобы сидеть и общаться в интернете. А другие темы, которые вообще не посвящены Селене здесь тоже есть в достаточном количестве. Напрмер, одно время Настя и Анютка начали обсуждать французскую музыку и я, хотя и не являюсь ее знатоком и поклонницей, с удовольствием читала то, что они писали и слушала некоторые вещи. К тому же, я думаю, будут время от времени появляться новости о творчестве Эй Би, Криса Переса. Их тоже можно класть в соответсвующие темы. У меня есть что добавить в тему Дженнифер Пеньи. Так что если даже 3-4 человека время от времени будут появляться - это уже хорошо, форум будет жить. Мне, конечно, больше всего жаль, так сказать, старый костяк.

Kora написал(а):

Испаноязычные певицы, испанский язык, кино, музыка.

Я согласна, что эти темы тоже интересные, по меньшей мере для меня, их можно обсуждать. ХОрошо бы они также попадались на глаза другим интересующимся людям, которым интересно что-то помимо Селены.

MissT написал(а):

В общем, можно сказать, что я закончила с дизайном.

Дизайн, в целом, понравился. Единственное к чему у меня "претензии" - это к цифрам. Со времен изучения word не нравились мне эти цифры, которые разного размера. Насколько я понимаю они приложение к шрифту, который использован и отдельно их изменить на что-то более подходящее нельзя.  :disappointed:

0

16

pin написал(а):

Дизайн, в целом, понравился. Единственное к чему у меня "претензии" - это к цифрам. Со времен изучения word не нравились мне эти цифры, которые разного размера. Насколько я понимаю они приложение к шрифту, который использован и отдельно их изменить на что-то более подходящее нельзя.

Да, это фишка этого шаблона.

0

17

Только зашла на форум после долгого перерыва и увидела эту запись.
Хоть я здесь нечасто пишу, т.к. нет особо времени, да и захожу редко, но очень не хотелось бы, чтобы форум исчез((
Я в свою очередь могла бы прорекламировать форум в группе о Джей Ло вконтакте (8600 человек)
И не раз, а регулярно, если это понадобится)
А еще, скиньте пожалуйста ссылку на группу о Селене вк, а то в поиске ее невозможно найти...

0

18

pin написал(а):

Kora привет. Сколько лет, сколько зим! Рада, что ты заглянула сюда, чтобы нас поддержать. Как у тебя там дела и творческая жизнь?

Все очень интересно. Теперь занимаюсь исключительно своим шоу, много ездим, много выступаем и да, на интернет времени вообще нет. Куча планов, куча проектов. Разрослись уже довольно сильно, но это не предел, слава Селены и Аллы Духовой не дает мне покоя ))) если интересно, напишу подробнее в какой-нибуть из тем))) Как сама?

MissT
Отлично) Молодец )

0

19

Девочки, привет.
Долго и меня здесь не было.
Грустно стало, когда прочитала, что форум может быть закрыт. Столько кропотливо собранной информации, лет, здесь проведенных. Соглашусь с тем, что у каждого свои дела, и эта каждодневная суета затягивает, иногда не оставляет времени или сил на что-то другое.
По поводу новых участников... Я не знаю, можно ли их привлечь. Я отчасти согласна с Ксюшей - недостаток материала тоже имеет место. Все песни, видеозаписи уже прослушаны и просмотрены на много-много рядов, биография изучена практически во всех деталях. Да, есть, конечно, не опубликованные еще вещи, та же книга Криса, но это скорее заинтересует давних поклонников.
Действительно очень тяжело поддерживать форум о человеке, которого с нами уже нет, у которого к тому же такое небольшое количество выпущенного материала. Информация о Селене есть на многих форумах, фильм о ней, я думаю, посмотрело большинство поклонников Дженнифер. Это не как раньше, когда мы не могли его найти, скачать всилу интернета. Наверное, все, кто хотел, - уже пришли сюда.
Думаю, что надо обязательно поддерживать форум, продолжать выкладывать информацию, по мере возможности заходить и общаться. Нельзя допустить, чтобы этого всего не стало. Надеюсь, и новички, недавно присоединившиеся, останутся надолго.

0

20

Девочки, привет всем!

Частенько захожу к Вам, просмотреть инфо, фото и т.д!Такой обширной информации больше нигде почти нет...Будет очень жаль,если форум закроют!

0

21

MissT написал(а):

В общем, можно сказать, что я закончила с дизайном. :)

Мне тоже нравится)))

0

22

Kora написал(а):

Но, находить что-то новое все сложнее и сложнее, по понятной причине, все что спето, то спето и Селена живет в сердцах, но развития у ее творчества нет, поэтому понятно, что без нового и свежего форум угасает.

Частично согласна. Я бы сказала, что выпущено, то выпущено. Я бы это так назвала. я уверена, что новый материал будет появляться благодаря таким энтузиастам как Крис, например. Просто действительно, поиск, размещение и упорядочивание информации - это кропотливый труд. За что Оле большое спасибо.  :flag:
Ибо я не думаю, что хоть какой-то западный ресурс смог собрать столько же информации сколько и мы и держать это в открытом доступе для желающих. Еще раз респект всем, кто в этом принимал и принимает участие.  :insane:

0

23

MissT написал(а):

В общем, можно сказать, что я закончила с дизайном.

Дизайн прекрасен!!!  ^^

0

24

Kora, Anny, MissT - как приятно вас снова видеть здесь  :love:
И огромадное СПАСИБО MissT за новый чудесный дизайн

Также я очень рада видеть pin, especial, Julia  :flag:
Julia - спасибо за предложение, вот ссылка на группу о Селене на портале ВКонтакте
vk.com/feed#/club3691990

И очень приятно, что у нас появились новые участники - анютка, Татьяна, Dasha
[b]Добро пожаловать! Располагайтесь и будьте как дома![/b]

Мне тоже совсем не хочется, чтобы этот Форум исчез. Спасибо за ваши отклики и за то, что вы здесь. Давайте будем заходить сюда по мере возможности и поддерживать его. И если вам интересно, что помимо Селены - у нас есть отдельный раздел об этом - создавайте темы, пишите. Мы всегда рады обсудить что-то новое и интересное.
Этот Форум всегда был пложом коллективного творчества, местом, где каждый находил что-то свое, для души  :mybb:

0

25

Друзья!!! остался всего 1 день, давайте постараемся!!! :flag:

0

26

Татьяна написал(а):

Друзья!!! остался всего 1 день, давайте постараемся!!

все обошлось - пока нас не закрывают!
Надеюсь, что этот Форум просуществует еще какое-то время с нашей помошью  :flag:
Большое спасибо всем участникам Форума за отклики и предложения!
Заходите, когда будет время и желание, всегда рады вам!  :love:   :flag:

0

27

УРААА!!!!!!

0

28

alegrina написал(а):

Kora, Anny, MissT - как приятно вас снова видеть здесь  
И огромадное СПАСИБО MissT за новый чудесный дизайн

Также я очень рада видеть pin, especial, Julia 
Julia - спасибо за предложение, вот ссылка на группу о Селене на портале ВКонтакте
vk.com/feed#/club3691990

И очень приятно, что у нас появились новые участники - анютка, Татьяна, Dasha
Добро пожаловать! Располагайтесь и будьте как дома!

Мне тоже совсем не хочется, чтобы этот Форум исчез. Спасибо за ваши отклики и за то, что вы здесь. Давайте будем заходить сюда по мере возможности и поддерживать его. И если вам интересно, что помимо Селены - у нас есть отдельный раздел об этом - создавайте темы, пишите. Мы всегда рады обсудить что-то новое и интересное.
Этот Форум всегда был пложом коллективного творчества, местом, где каждый находил что-то свое, для души

Спасибо,очень приятно!)))

0

29

Не хотелось бы терять такую кладезь информации о Сереге.

0

30

О Селене конечно, ох уж это автоисправление...

0


Вы здесь » Все о Селене » Закрытие форума » Ваши предложения