Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Selena - Soundtrack 1997


Selena - Soundtrack 1997

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня оказалось три диска 97 года.
От двух хочу избавится.
Может кто на форуме тоже имеет какие-то диски в дублях и хочет поменяться?

http://imageshack.us/f/594/cimg0230s.jpg/
http://imageshack.us/f/542/cimg0227.jpg/

Отредактировано Galaxia (2012-06-03 20:07:43)

0

2

Galaxia  в дублях нет, но кое от чего хочу избавить, потому как не слушаю, а ребенок маленький  вечно норовит ими поиграть  :flag: А после ее игры ими остается только кидаться из окна (кстати, хорошо летают  :D ). Посмотрю в выходные и скажу, что есть, хотя у тебя наверное это все давным давно имеется  :dontknow:

0

3

Еще хочу избавится от Dreaming of you 1995 (первое издание - штрихкод 028311338268б американское издание)
У меня уже 4 диска. Лишняя копия появилась сегодня когда пришла посылка в которой вместо Dreaming of you - Remastered 2002, был Dreaming of you 1995. Похожая история и с Soundtrack 1997.
Вот почему я не люблю заказывать через интернен не из магазинов, высылают не то и в итоге дома лежит куча дублей потому что отсылать их обратно - смысла нет.

0

4

я тут поискала товары с селеной на эбей и для меня стало приятным открытием что альбом
Selena - Soundtrack 1997 там можно купить всего за 139,21 руб неожиданно он 3 дня назад стоил больше

0

5

на ebay многие диски стоят дешево, но вот в каком они состоянии и не пиратские ли, большой вопрос. Плюс доставка. В итоге диск за $5 обойдется в $15-$20 и если он окажется пиратским или треснутым то будет обидно. Заниматься возвратами бессмысленно потому что я должна буду заплатить за пересылку в США больше чем стоит сам диск. Вот мне например очень часто присылали не то что я заказывала и у меня скопилось дома много ненужных дисков [реклама вместо картинки]

+1

6

ну да
ань а это твои диски или нет

0

7

да, это мои диски

0

8

Lilith написал(а):

на ebay многие диски стоят дешево, но вот в каком они состоянии и не пиратские ли, большой вопрос. Плюс доставка. В итоге диск за $5 обойдется в $15-$20 и если он окажется пиратским или треснутым то будет обидно. Заниматься возвратами бессмысленно потому что я должна буду заплатить за пересылку в США больше чем стоит сам диск. Вот мне например очень часто присылали не то что я заказывала и у меня скопилось дома много ненужных дисков

Вот это да! Сколько дублей. Саундтреков аж 5 штук. Я бы, возможно, взяла Dreaming of you, но в последнее время коллекционированием чего-либо перестала заниматься - надоело с коллекций пыль вытирать.  :D

0

9

да дублей действительно много

0

10

Целая коробка дублей (не только Селены).
Если у кого тоже есть дубли можем поменяться XD

Там 3 разных издания Dreaming of you 1995-года.  2 разных издания Soundtrack 1997.
Я заказывала издания 2002 года а мне несколько раз присылали не то.

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Selena - Soundtrack 1997