Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Bidi bidi bom bom - 3d new single!


Bidi bidi bom bom - 3d new single!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Свершилось

0

2

и не проустите новости о позициях Amor Prohibido в чартах Биллбоард и свеженьких новостях
http://www.youtube.com/watch?v=tOhRB9fN … r_embedded

0

3

Galaxia написала

Зря они столько песен выпустили еще до выхода альбома

оказывается 26 числа начинается про-компания диска, видимо это своеобразная подготовка  :dontknow:
Послушала три раза - мне не нравится Гомес. Она здесь лишняя  :flag:

0

4

alegrina написал(а):

Послушала три раза - мне не нравится Гомес. Она здесь лишняя

Сама новая аранжировка песни мне понравилась. И Селена звучит в ней очень органично. Убрать "талантище" Гомес из этого дуэта - и все станет отлично.  :D

0

5

С этими синглами какая-то неразбериха творится - официально вышел только первый, два других - явно слиты приблеженными к телу!  o.O Народ покупать не отказывается, наоборот, дни считают, все ждут и кричат, что это лучшее, что было сделано. Ну не знаю. Меня интригуют остальные треки. По слухам, альбом уже можно купить на itunes  o.O

А Гомес, как я уже пислаа выше в этой новой отличной версии песни, лишняя..... В моих глазах ее спасет лишь одно - шикарнейшее инетрвью о Селене или записи песни и мощная раскрутка в составе ее первого испаноязычного диска  :flag: Вот тогда я ей буду благодарна аж жуть и слова дурного особо не скажу

0

6

alegrina написал(а):

линка, послушай весь диск  :flag:

послушала но я бы из песни биди биди бом бом убрала селену гомез не смотря на то что я ее фанат гомез в песне ЛИШНЯЯ

0

7

линка написал(а):

послушала но я бы из песни биди биди бом бом убрала селену гомез не смотря на то что я ее фанат гомез в песне ЛИШНЯЯ

и мы так думаем  :D не ту они песню для дуэта выбрали, не ту  :dontknow:

0

8

alegrina написал(а):

линка написал(а):

    послушала но я бы из песни биди биди бом бом убрала селену гомез не смотря на то что я ее фанат гомез в песне ЛИШНЯЯ

и мы так думаем  :D не ту они песню для дуэта выбрали, не ту  :dontknow:

точно но аранжировка класс

0

9

линка написал(а):

точно но аранжировка класс

согласна  :flag:

0

10

у менявопрос а сначало говорили что селены будут исполнять дуэт давай танцуй эту кумбью а выпустили голограмму с биди биди бом бом как сие понимать

0

11

линка написал(а):

у менявопрос а сначало говорили что селены будут исполнять дуэт давай танцуй эту кумбью а выпустили голограмму с биди биди бом бом как сие понимать

это ты про что????? Селена Гомес сами пришла в студию записывать именно эту песню, а голограмма Селены пока еще в стадии обсуждения, даже не разработки  :dontknow:

0

12

alegrina написал(а):

линка написал(а):

    у менявопрос а сначало говорили что селены будут исполнять дуэт давай танцуй эту кумбью а выпустили голограмму с биди биди бом бом как сие понимать

это ты про что????? Селена Гомес сами пришла в студию записывать именно эту песню, а голограмма Селены пока еще в стадии обсуждения, даже не разработки  :dontknow:

оля фанаты обеих селен дурят из за того что они записали не балла эста кумьбья а биди бом бом

0

13

линка написал(а):

оля фанаты обеих селен дурят из за того что они записали не балла эста кумбья а биди бом бом

а в чем это выражается???? Я не в курсе  :dontknow: насчет Байла эста кумбья - никто не обещал, что эту песню они запишут вместе. я о таком не слышала  :dontknow: В интервью 2011 г. Умберто Гатика говорил, что С. Гомес пришла к нему в студию записывать именно Биби биди бом бом, т.к всегда мечтала спеть ее дуэтом с Селеной  :mybb:

0

14

alegrina написал(а):

линка написал(а):

    оля фанаты обеих селен дурят из за того что они записали не балла эста кумбья а биди бом бом

а в чем это выражается???? Я не в курсе  :dontknow: насчет Байла эста кумбья - никто не обещал, что эту песню они запишут вместе. я о таком не слышала  :dontknow: В интервью 2011 г. Умберто Гатика говорил, что С. Гомес пришла к нему в студию записывать именно Биби биди бом бом, т.к всегда мечтала спеть ее дуэтом с Селеной  :mybb:

фанаты кинтанилья  льют грязь на гомез типа плохо спела такая сякая а фанаты гомез обзывают фанатов перез что типо этот дись влюблена в тебя из за гомез покупают если бы я была звездой записала бы дуэтом сселеной песню есл  однажды это мое мнение
гомез говорила что селена ее кумир и она спела бы любую песню дуэтом с ней но ее любимой является биди бом бом
я рада что один мой кумир тявляятся кумиром другого моего кумира

0

15

кстати оль а что биди бом бом выпускалась 2 с гомез у меня просто 2 с гомез песни и они разные

0

16

линка написал(а):

кстати оль а что биди бом бом выпускалась 2 с гомез у меня просто 2 с гомез песни и они разные

нет, я знаю только про 1 вариант песни. А где можно услышать другую версию????

0

17

alegrina написал(а):

линка написал(а):

    кстати оль а что биди бом бом выпускалась 2 с гомез у меня просто 2 с гомез песни и они разные

нет, я знаю только про 1 вариант песни. А где можно услышать другую версию????

я не помню где качала вспомню скажу

0

18

линка написал(а):

я не помню где качала вспомню скажу

Я бы тоже послушала. Впервые слышу про второй вариант.

0

19

поповоду биди биди бом бом высылаю в личные сообщения 2 варианта на ваше сравнение кто хочет услышать пишите в л с

0

20

линка написал(а):

поповоду биди биди бом бом высылаю в личные сообщения 2 варианта на ваше сравнение кто хочет услышать пишите в л с

Я первая в очереди, можно?  :flag:   :mybb:   :D Скинь мне, пожалуйста  :music:

0

21

линка написал(а):

поповоду биди биди бом бом высылаю в личные сообщения 2 варианта на ваше сравнение кто хочет услышать пишите в л с

Мне тоже por favor.  :mybb:

0

22

олики адреса электронные почты синьте ну адреса я тула отправлю

0

23

все тебе скинула в ЛС, спасибо. Жду с нетерпением  :flag:

0

24

оля тебе скинула теперь пин скинуть осталось

0

25

Линка, спасибо большое  :love:  Как послушаю - отпишусь  :flag:

0

26

линка написал(а):

оля тебе скинула теперь пин скинуть осталось

Бросила тебе email в личку.

0

27

я скинула тебе оль

0

28

взяла с сайта оли просто подумала что будет уместно итак селена-мари гомез о записи биди  бом бом
Приглашение работать над этим альбомом стало стало большой честью для меня. Когда я вошла в студию звукозаписи, то сразу услышала ее голос, работа над песней шла полным ходом. У меня возникло ощущение, что она поет вместе со мной. Это было невероятно! Подобная работа стала новым опытом для меня и эта действительная отличная песня»

0

29

я тоже по этому поводу удивилась а еще альбому 3 апреля будет уже 2
года но я до сих  пор не понимаю почему для дуэта с селеной мари гомез выбрали именно биди бом бом я знаю что гомез сама в студию пришла и попросила записать именно биди дуэтом с селеной но если честно они могли бы и другую песню выбрать на мой взгляд
лично мое мнение о гомез она конечно замечательная певица и в ее песняхунее проявляется весь  диапазон ее голоса но петь именно эту песню дуэтом с селеной было необязательно
потому что у селен  абсолютно разные голоса
у кинтанилья перес он более мощный, красивый, необычный
у гомез более нежный но тоже по своему красивый и биди бом бом ну не гомез это надо было записывать биди неподходит под тембр голоса гомез возможно поэтому почти всю песню поет кинтанилья а гом биди бом бом да биди бом бом такое мое мнение хоть я и фанатка гомез

0

30

линка написал(а):

лично мое мнение о гомез она конечно замечательная певица и в ее песняхунее проявляется весь  диапазон ее голоса но петь именно эту песню дуэтом с селеной было необязательно
потому что у селен  абсолютно разные голоса
у кинтанилья перес он более мощный, красивый, необычный
у гомез более нежный но тоже по своему красивый и биди бом бом ну не гомез это надо было записывать биди неподходит под тембр голоса гомез возможно поэтому почти всю песню поет кинтанилья а гом биди бом бом да биди бом бом такое мое мнение хоть я и фанатка гомез

аль только. что мы, поклонники это понимаем, а вот селена Гомес - нет. Увы! Я тоже считаю, что выбирать для дуэта надо было что-то другое. более подходящее под ее голос, и возможно на английском. ибо у С. Гомес еще и акцент и неправильное произношение..... Могла бы хотя бы взять репетитора перед записью. но не пришло в голову. Меня лично коробит такое отношение  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Bidi bidi bom bom - 3d new single!