Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Jaci Velasquez


Jaci Velasquez

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, я хочу позанкомить вас с еще одной моей любимицей - Джеки Веласкес. У нее потрясающий голос и очень необычные взглады на жизнь. Дело в том. что она - мjлодая и яркая представительница христианской музыки. Впервые она начала петь в 2 года в церки во время службы и всех поразила мощь ее голоса. В 16 лет она выпустила своей дебютный альбом и он тал платиновым. Она стала сенсацией мира христнакой музыки. Потом вышел еще 1 альбом, а в 1999 iгоду ее продюссеры решили вывести ее на новый рынок - испаноамериканский и произошло очередное чудо. Джеки, практически не говорящую по-испански, но имеющую прямых предков среди народа майя, урожденную американку признали. И все ее 3 альбмоа на испанском становятся там мультиплатиновыми. Ничего не напоминает?????
А вот ее английские диски - неплохие, но проходят менее заметно.
После такого ошеломительного успеха Джеки засела за язык и тепреь во время сових концерттов по странам Латинской Америки общается со зрителями сама. Правда. смущаясь и порой спрашивая у своей группы подсказки, но все очень мило
вот любимые ее фотки

http://img13.imagevenue.com/loc821/th_79405_2_Jaci_on_bike_3_122_821lo.jpghttp://img187.imagevenue.com/loc31/th_79410_unspokenpromo4_122_31lo.jpghttp://img21.imagevenue.com/loc1063/th_79416_Mag_pic_Red_striped_top_1_122_1063lo.jpg
http://img181.imagevenue.com/loc431/th_79420_01_122_431lo.jpg

А вот одна из трогательных песен
Adore

0

2

Джеки много выступает, но пока не выпустила ни 1 своего концерта на ДВД
Вот отрывок ее шикарного концерта в Гватемале Можете посмотреть, я вам переведу , что она говорит во вступлении перед песней

Сначала Джеки просит у поклонников прощения за свой испанский и благодарит поклоников за то, что они пришли. Она говорит, что всегда мечтала спеть эту песню своим родителям и именно  в этой стране, потому что сюда родители возили ее когда она была совсем маленькой на машине и это было их первое большое совместное путешествие. Но жизнь сложилаьс так, что она стала певицей и мама всегда сопровождала ее в поездках. Поэтому Джеки считает себя виноватой за развод родителей. Но сейчас она здесь и хочет посвятить своей маме, сидящей в зале эту пенсю и поблагодарить ее за все. И еще она снова благодарит поклоников

Solo tu

а вот клип на самую любимую мою песню в ее исполнении
Бежать к тебе

0

3

Пошла качать! двольно таки интересная биография!

0

4

Да, не слышала никогда, попозже скачаю, поделюсь мнением.

0

5

Девочки, надеюсь, что понравится. Я влюбилась в нее когда услышала эту песню "Бежать к тебе" на сборнике Грэмми Латино за 2000 год - первая церемония. Кстати идейным вдохновителем Грэмми Латино и авторами первых церемоний были чета Глория и Эмилио Эстефан. Они давно носились с идеей создать награду для латиноамериканских исполнителей. Это очень помогло раскрутиться той же Шакире и Хуанесу. А потмо долго ломаола голаву, как зовут певицу. Jaci. По английски это произносится как Джаси, по испански либо Хаси, либо Яси, там таких имен нет. А потом оказалось, что она Джеки, это сокращение от ее полного имени Джаклин  :D

Я пришла на Горбушку и к своему великому изумлению увидела в продаже ее первый испанский альбом с этой песней. И теперь у меня есть 2 ее испанских диска, 1 сборник хитов  на испанском с клипами и 1 диск на английском. Мне очень нравится. У нее шикарный голос. Сильный, мощный, она чувствует музыку. Между прочим на шоу Selena Vive она должна была исполнять песню Dreaming of you вместе с Баррио Бойз, но что-то там случилось и она не сомгла приехать.
Жаль, я так давно мечтаю о том, чтобы она спела песню Сел. У нее должно хорошо получиться, у них много общего и голос ей позволяет петь песни Селены совершенно без напряга. Послушайте, если кому понравится, я вам запишу диск-другой

0

6

Ой, как здорово!!!!!!!!!!!! *kissing* Такие песенки красивые!

0

7

Голос хороший, но это не мое.  :(

0

8

Машуля - рада. что понравилось. Я тебе тады ее тоже запишу

pin  - я почему не твое?

0

9

alegrina написал(а):

pin  - я почему не твое?

По двум песням трудно судить о творчестве исполнителя. Но ее музыка больше склоняется к религиозно-христианской песне. Я человек не религиозный, попов терпеть не могу, их хоралы тоже как-то стороной обхожу. Из религиозной музыки нравится только пение католических монахов.  :-[

0

10

pin - я к церковной музыке тоже отношусь со скептицизмом. Но у Джеки отличные песни. Я тебе тоже сделаю сборничек лучших вещей. там все про любовь к маличикам больше  ;)
И стиль там - латино, не госпел  beach.gif

Кстати, в 2003 году Джеки снялась в худ. фильме "В погоне за Папи", как на нее обрушилась пресса после этого, ужас! Она очень расстроилась, ее как только не склоняли. А было б из-за чего.... Миленький такой фильм, без претензий на шедевр. Могу записать, комедия, хорошо идет вечером, чтобы снять напряжение и отдохнуть после трудного дня. иил ночи  ;)
Хотите?

0

11

alegrina написал(а):

pin - я к церковной музыке тоже отношусь со скептицизмом. Но у Джеки отличные песни. Я тебе тоже сделаю сборничек лучших вещей. там все про любовь к маличикам больше   
И стиль там - латино, не госпел   

Кстати, в 2003 году Джеки снялась в худ. фильме "В погоне за Папи", как на нее обрушилась пресса после этого, ужас! Она очень расстроилась, ее как только не склоняли. А было б из-за чего.... Миленький такой фильм, без претензий на шедевр. Могу записать, комедия, хорошо идет вечером, чтобы снять напряжение и отдохнуть после трудного дня. иил ночи   
Хотите?

Латин очень уважаю, задорный стиль. Оль, ты нам столько наверно уже назаписывала. Отправлять контейнером сразу будешь? *yahoo*  *kissing*

0

12

pin - я пока еще не потеряла надежды увидеться с вами и отдать лично в руки. Ну а ежели не получится, попрошу девочку в работы, она 29-го поедет домой в Нижний встретися с кем-нибудль из вас и передаст. Она сказала. запросто, весом до 1 тонны довезет, а больше - не потянет, а то чего доброго паровоз с рельсов сойдет не ровен час  *crazy*

0

13

alegrina написал(а):

pin - я пока еще не потеряла надежды увидеться с вами и отдать лично в руки. Ну а ежели не получится, попрошу девочку в работы, она 29-го поедет домой в Нижний встретися с кем-нибудль из вас и передаст. Она сказала. запросто, весом до 1 тонны довезет, а больше - не потянет, а то чего доброго паровоз с рельсов сойдет не ровен час

Ой, нам бы лучше увидеть этот кулечек на тебе.  :friends:

0

14

*drink*

pin написал(а):

их хоралы тоже как-то стороной обхожу. Из религиозной музыки нравится только пение католических монахов.

Я тоже е понимаю наш христианский хор! Во посмотрите на католический - люди искренне исполняют довольно-таки современные песни на религиозную тематику, а не то, что унас... Что пели 700 лет назад, то и сейчас.... Многие  западные звезды, например, начинали свою певческую карьеру именно с католического хора - там у них попавсть в этот самый хор считается очень престижно

0

15

Машуля - энто большая разница. У нас тоже хорошо поют, но у нас - это тезя духовенства, етсь дети, которые поют в церковном хоре, но они не идут потом на эстраду, т.к. у нас в православии - это неприянто. В нашей культуре это считается плохим делом, непотребным. А у них иногда тже доходит до идиотизма, порой смотришь, как они там в церкви себя ведут и поражаешься - и так они обш\щаются с Богом?????7 Ну-ну  :D

0

16

alegrina написал(а):

т.к. у нас в православии - это неприянто.

Этого я не понимаю!

alegrina написал(а):

У нас тоже хорошо поют

Хорошо то да, только вот мало то к этому приобащается, т.к. молодежи не очень то по душе это. А вот к тем католическим песням.. хм, иногда стоит прислушаться - такие современные интересные!

0

17

Машуля - я вообещ была сильно удивлена, когда узнала, что Джеки - христианская певица. Правда, я слушала испанский диск в стиле латин, но меня это помню сильно удивило.
Но поет она хорошо. скоро обещает выпустить 2 новых диска6 на английском и испансокм, вот только сына родит и сразу выпустит  ;)

0

18

У моей любимой Джеки наконец-то выходит новый альбом и новый концертный ДВД (совместно с группой ее мужа)
жду-не дождусь и очень рада, что после рождения двоих детей Джеки вернула себе голос и снова в строю  :flag:
http://uploads.ru/t/H/3/n/H3nY9.jpg
http://uploads.ru/t/a/f/4/af4Ww.jpg
http://uploads.ru/t/l/F/d/lFd1B.jpg

вот видео заглавной песни нового диска

и превью нескольких новых песен

0

19

вот еще парочка видео с нового ДВД Джеки, который выходит в феврале

Правда все эти песня я больше уважаю на испанском языке, вот ведь прихоть какая  :D
Зато я рада отметить, что Джеки снова в форме и ее чудесный голос восстановился

0

20

Я очень люблю Джеки. Часто слушаю ее в последнее время

0

21

А я вот немного в ней разочаровалась. Она, к сожалению, больше студийная певица  :dontknow: Ее записи - великолепны, но живьем она стала петь плохо. много крика и надрыва вместо мощи голоса.... К сожалению, боюсь это вопрос приоритетов  :dontknow: Жаль, ее концерт в Гватемале был хорош, а потом ни одного из тех, что я видела у меня не пошел. Так что слушаю диски и радуюсь  :mybb: И дос их пор жалею, что она лишила нас свего голоса в Dreaming of you на шоу Selena Vive

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Jaci Velasquez