Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012


Enamorada de ti - album 2012

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

MissT написала

не не нравится сама идея посмертных дуэтов... Брр.... Так, может, артист бы сам в жизни не стал с кем-то петь, а кто-то за него решил и сляпал

pin написала

мне хватило и прослушивания. Я думаю, странная была бы вещь для коллекции

Мне этоит альбом в целом - очень даже нравится, а по отдельности кое-что не пошло. Но когда слушаю на муз. центре то, что нравится - звучит очень даже свежо  :flag: Поэтому я согласна с мнением. что это что-то новое.
Но и вы, девочки, в чем-то правы. Посмертные дуэты - сложная штука. Меняется время, меняется музыка, музыкальные предпочтения, порой бывает чоень трудно сделать так. чтобы старая песня хорошего артиста так же хорошо звучала в новой обработке, а тут еще накложилась трердолобость семейства - ну почему спрашивается они созвали такой странный состав приглашенных артистов? Почему не позвали тех, кто пел с сел при жизни или тех, кто органично вписался бы в ее старые песни или отлично сочетался с ее голосом? Та же Дженнифиер Пенья, к примеру, или Эмилио Навайра  :dontknow: В общем, такие вот вещи - сложная штука. Мне ужасно интересно, что убдет в следующих двух альбомах. Майкл Бабле - хорошо, но не могу я себе представить его в дуэте с Сел, особенно, елси это будет на испанском. В дуэте с Талией его испанский звучит не очень, чувстууется  акцент, хотя петь на испанском мне кажется намного проще.....

0

92

alegrina написал(а):

Почему не позвали тех, кто пел с сел при жизни или тех, кто органично вписался бы в ее старые песни или отлично сочетался с ее голосом?

Позвали тех, кто знаменит сейчас. Альбом же надо продавать. С ныне знаменитыми артистами, которые пользуются спросом у современной публики это сделать просто.

pin написал(а):

Альбом купить уже не проблема, на аукционах можно совсем дешево. Но мне хватило и прослушивания. Я думаю, странная была бы вещь для коллекции.

А где его можно скачать бесплатно, чтобы хоть ознакомиться, что это такое?

Отредактировано MissT (2012-07-26 13:12:29)

0

93

MissT спросила

А где его можно скачать бесплатно, чтобы хоть ознакомиться, что это такое?

я тебе ссылочку скинула, можешь ознакомится. Спасибо pin  :flag:

0

94

Благодаря требьют треку с Гомез ,я и узнала что была такая певица, я влюбилась в ее голос, творчество :love: . я даже иногда плачу слушая ее песни ......... :'(  а мне можно ссылочку? :music:  :tomato:

Отредактировано анютка (2012-07-26 16:51:33)

0

95

Анютка - конечно можно, все в ЛС
А фильм о Селене видела?

0

96

alegrina написал(а):

Почему не позвали тех, кто пел с сел при жизни или тех, кто органично вписался бы в ее старые песни или отлично сочетался с ее голосом? Та же Дженнифиер Пенья, к примеру, или Эмилио Навайра

Да, вот и я про тоже. Странный выбор получился. Само с Селеной как-то совсем никак и Гомес мне не нравится. Ну, в общем критиковать не буду, есть определенно новизна, но сказать, что я в восторге - навряд ли.

alegrina написал(а):

Майкл Бабле - хорошо, но не могу я себе представить его в дуэте с Сел,

Я вообще не знаю, кто такой.  :dontknow:

анютка написал(а):

Благодаря требьют треку с Гомез ,я и узнала что была такая певица,

Извиняюсь, что не по теме, но аватарка у тебя, садюжка просто какая-то  :D  :D  :D

0

97

Майкл Бублей (именно так правильно, девочки) это канадский певец. Он перепел массу классических вещей Френка Сенатры, Элвиса Пресли и других признанных гениев музыки. Хорошо или нет, каждый решает сам. Кроме того, он сам автор ряда своих песен. Мне его сольное творчество очень нравится и даже была на его концерте. Про его испанский ничего сказать не могу, но как певец он мне очень симпатичен.

0

98

alegrina написал(а):

А фильм о Селене видела?

о да дадада, я от него незнала толи мне плакать толи смеяться, я даже всех друзей и родных заставила посмотреть....по конец все прорыдались

0

99

pin написал(а):

садюжка просто какая-то

да нет просто что под руку попалось первое,остальные не открывались :blush: ну она временная пока :flirt:

0

100

Мне очень нравится Майкл, но его фамилия - слишком сложна для меня  :D Но могу отметить, что в живом исполнении его испанский лучше, чем в студийной версии этой песни

0

101

alegrina написал(а):

Мне очень нравится Майкл, но его фамилия - слишком сложна для меня   Но могу отметить, что в живом исполнении его испанский лучше

Майкл, Майкл говори лучше по-английски. Твой испанский ужасен.  :D А голос понравился и сам такой весь, как плюшевый медвежонок.

0

102

Довольно давно скинула этот альбом в свой телефон. Тоже сначала думала, что мне хватило и прослушивания, но все же наряду с другой имеющейся музыкой, которой не так много, слушала и его. И вот раза с ...дцатого мне подумалось, что не так уж он и плох :D
Конечно, если объективно судить, не слишком удачный проект, есть пара неплохих дуэтов, не более того. Покупать бы я его тоже не стала.

0

103

Послушала. Оказалось совсем неплохо. Освежили ее песни. Не понравилась лишь новая версия "Bidi Bidi Bom Bom". Несмотря на это, все равно считаю такие проекты странными. Лучше покупать оригинальные альбомы Селены.

0

104

MissT написал(а):

Не понравилась лишь новая версия "Bidi Bidi Bom Bom".

Мне тоже она не понравилась, еще вероятно потому, что я не люблю Гомес и песню эту она вытянуть не может в связи с ограниченными вокальными данными.

MissT написал(а):

Лучше покупать оригинальные альбомы Селены.

Дело в том, что оригинальные диски уже все купили или скачали и переслушали не по одному разу.

0

105

Anny написала

слушала и его. И вот раза с ...дцатого мне подумалось, что не так уж он и плох 
Конечно, если объективно судить, не слишком удачный проект, есть пара неплохих дуэтов, не более того. Покупать бы я его тоже не стала

MissT написала

Послушала. Оказалось совсем неплохо. Освежили ее песни. Не понравилась лишь новая версия "Bidi Bidi Bom Bom". Несмотря на это, все равно считаю такие проекты странными. Лучше покупать оригинальные альбомы Селены

pin написала

Мне тоже она не понравилась, еще вероятно потому, что я не люблю Гомес и песню эту она вытянуть не может в связи с ограниченными вокальными данными

я согласна с тем, что этот альбом разительно отличается от надоевших всем безликих переизданий с одними и теми же песнями. Дуэт с Гомес при.....цатом прослушивании тоже оказываетс яне так плох и я признательна ей за то, что благодаря ему кто-то сможет открыть для себя нашу Селену, как анютка  :flag: Жаль только, что большинство по-прежнему уверены, что песню целиком поет Гомес  :dontknow: Я видела, как этот дуеэт приводили на одном ее форуме в качестве доказательства того, что Селина Гомес суперски поет  :D
Именно поэтому мне очень интересно, что сотворят с другими обещанными альбомами, и дуэт с Майклом я жду с нетерпением, надеюсь, оно оправдается  :mybb:

0

106

pin написал(а):

Мне тоже она не понравилась, еще вероятно потому, что я не люблю Гомес и песню эту она вытянуть не может в связи с ограниченными вокальными данными.

Мне даже не Гомес все испортила, а с первых секунд песни новая аранжировка. Всё в целом не понравилось.

pin написал(а):

Дело в том, что оригинальные диски уже все купили или скачали и переслушали не по одному разу.

А разве невнятные переиздания и посмертные дуэты лучше? Я вот послушала этот диск. Да, он неплох, но при желании послушать Селену я буду слушать именно саму Селену, настоящую, а не обработанную в студии дабы другие звезды могли с ней спеть. К сожалению, ничего нового она уже не споет, но это не значит, что надо вот так изгаляться. Лучше бы реально ДВД выпускали.

alegrina написал(а):

и дуэт с Майклом я жду с нетерпением

Я вообще думала, что он должен быть на этом диске. Почему его нет?

0

107

MissT написала

Мне даже не Гомес все испортила, а с первых секунд песни новая аранжировка. Всё в целом не понравилось

а у меня наоборот, аранжировка - очнеь нравится, но я сичтаю, что без Гомес было бы лучше, ярче  :D

К сожалению, ничего нового она уже не споет, но это не значит, что надо вот так изгаляться. Лучше бы реально ДВД выпускали

самео азбавное. что у EMI сменился коммерческий директор и благодаря ему они вдруг вспомнили, что Селена гарантированно приносит им кучу денег  :crazy:   :crazyfun:   :jumping: Идея этого диска - его  :flag: так что подождем, гладишь через какихто лет 5 они и про ДВД поймут - что это золотая жила  :rofl:   :playful:

вообще думала, что он должен быть на этом диске. Почему его нет?

нет его планировали на английском альбоме, но недавно прошли слухи, что может быть на след. исапнском, Но не думаю, что это правда, скорее это просто на волне успеха дуэта с Талией возникло  :dontknow:

0

108

Итак, я наконец-то сделала это. Собрала в одну кучу всю имебщуюся у нас на сегодняшний день информацию об этом диске и у нас етсь обновка для сайта  :flag:
Как это было: история создания диска  «Enamorada de Ti»

Представьте себе, что, музыка Селены звучит сейчас так, как если бы она была по-прежнему жива. Вы можете вообразить себе, что она поет дуэтом с Селеной Гомес, Доном Омаром или с Карлосом Сантаной?
Нет?
Совершенно напрасно!
3 апреля 2012 года  компании EMI/Capitol Latin и Q Productions выпустили новый альбом под названием «Enamorada de Ti» (Влюблена в тебя), в который вошли все эти песни и даже больше.
Мы собрали всю имеющуюся у нас разрозненную информацию, чтобы рассказать вам, как все это происходило.

+2

109

alegrina написал(а):

Дон Авраам сразу сказал, что хотел бы привлечь Селену Гомес.

Да, такой талант, такой талант... Мне кажется, тут вся интрига в том, что Гомес популярна у подростков, плюс названа в честь Селены, вот и весь хваленый талант.

0

110

MissT написал(а):

Да, такой талант, такой талант... Мне кажется, тут вся интрига в том, что Гомес популярна у подростков, плюс названа в честь Селены, вот и весь хваленый талант

ты сама выше писала, что приглашали тех, кто популярен и кто будет пользоваться спросом, так вот и они и думали.
А насчет Гомес - я уже писала, девочка она милая, сама песни пишет, в сериалах и кино снимается, деньги зарабатывает, не скандальная персона, очень правильная, в общем - хороший пример для подражания особенно для подростков на фоне всеобщей распущенности нравов в шоу-бизнесе. Но насчет таланта - лично я его не вижу  :dontknow: У нас на канале Дисней сейчас идет этот сериал, который ее прославил. Я случайно увидела одну серию, нчигео особенного, но моежт надо целиком смотреть. а може я уже старовата дял этого? В общем какая она актриса -с удить не могу. Певица? да, голос у нее есть. приятный, нежный. но не выдающийся. Увы! Я специально посмотрела на ютубе других исполнителй из их компании - все милые, но нчигео выдающегося из себя не представляют

0

111

alegrina написал(а):

Собрала в одну кучу всю имебщуюся у нас на сегодняшний день информацию об этом диске и у нас етсь обновка для сайта

Оль, очень хороший материал, интересно было читать.  :cool: Странно, что ты не сделала объявление на сайте о новом материале.  :dontknow: Здесь, на форуме, не все могут увидеть твое творение.
Мне интересно, окупилась ли работа (над альбомом)  такого количества людей:  46 музыкантов, 6 продюсеров, 4 исполнительных продюсера, работа велась в 11 разных студиях. Как я понимаю, затраты EMI Latin на этот раз оказались больше, чем то, что они вкладывали в ранее выпущенные различные сборники песен Селены.

0

112

Мне очень понравилось!! Не знала, что Селену Гомес мама назвала в честь нашей Селены!!! У неё много поклонников, но они даже не знают, в чью честь назвали их кумира 8-)

Отредактировано Татьяна (2012-08-14 10:59:15)

0

113

alegrina написал(а):

Итак, я наконец-то сделала это. Собрала в одну кучу всю имебщуюся у нас на сегодняшний день информацию об этом диске и у нас етсь обновка для сайта

Оль, я ж говорю, у тебя талант журналиста. Из кусочков такой отличный материал собрать.  :cool:

0

114

Татьяна написал(а):

Не знала, что Селену Гомес мама назвала в честь нашей Селены!!!

не мама ,а папа

0

115

Девочки, рада что понравилось. Жаль, что я так ничего я не нашла про Карлоса Сантану, Дона Омара и Хуана Магана. Могли бы хоть пару слов сказать о своем участие в проекте. так нет же. молчат как рыбы  :dontknow:

анютка написал(а):

не мама ,а папа

В интервью написано, что мама и что она была большой поклонницей Селены  :mybb: Кажись, уже сами не помнят, кто это был  :D

0

116

На ozon появился новый диск Селены
http://www.ozon.ru/context/detail/id/86 … em=8613008

0

117

Lilith написал(а):

На ozon появился новый диск Селены

ОГО! Прошло всего-то каких-то полгода с егго выпуска  :D И какова инфляция - цена в 2 раза выросла  :flag:
Эх, было бы это воллмартовское де люкс - я может быть и разорилась бы, благо пункт выдачи азказов ОЗОНа у меня под боком, не надо переплачитьва за доставку, а так.......
Спасбио за инфомрацию, Lilith  :flag:

0

118

в легионе он еще дороже http://www.plegion.ru/item.html?articul=L24544 и ждать придется месяцев восемь   8-)
А что он на озоне раньше дешевле стоил?

0

119

Lilith написал(а):

А что он на озоне раньше дешевле стоил?

Нет, я имела в виду по сравнению с 10 долларами на Амазоне  :rofl: А с Легионом лично я давно уже завязала, ну их, редиски  :mybb: Не уважают своих клиентов!  :angry:

0

120

Появились новые данные, касающиеся прожаж альбома и фотка
http://s1.uploads.ru/t/ypiuz.jpg
Итак. согласно данным RIAA Certified - альбом достиг Золотого статуса и получил сразу 2 первых места в чартах журнала Биллборд:
#1 Billboard Hot Shot Debut - Top Latin Albums
#1 Billboard Debut - Latin Pop Albums
Урра! Может это поможет увидеть свет оставшимся двум дискам?

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012