Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012


Enamorada de ti - album 2012

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

3 отрывкв программы, посвященной тпромоакции диска


0

62

alegrina написал(а):

3 отрывкв программы, посвященной тпромоакции диска

Меня поразило то, что лучше всех и гораздо презентабельнее выглядит Авраам. А двое его детей - это мрак какой-то. Сюзет мало того, что фигуры никакой не имеет, так еще и оделась как-то вульгарно и безвкусно, совсем не для презентации. А располневший Эй Би, с, как теперь кажется, коротенькими ручками и ножками, напоминает, скорее какое-то расписное пасхальное яйцо. Марсела решила, видимо, вообще не ходить. И правильно сделала. И на заднем плане всего этого стенды с увеличенной обложкой нового диска, где Селена смотрит на всех исподлобья вампирским взглядом. Мрак.  :no:

0

63

pin написал(а):

А располневший Эй Би, с, как теперь кажется, коротенькими ручками и ножками, напоминает, скорее какое-то расписное пасхальное яйцо.

Хахаха))))

0

64

pin написала

Меня поразило то, что лучше всех и гораздо презентабельнее выглядит Авраам. А двое его детей - это мрак какой-то. Сюзет мало того, что фигуры никакой не имеет, так еще и оделась как-то вульгарно и безвкусно, совсем не для презентации. А располневший Эй Би, с, как теперь кажется, коротенькими ручками и ножками, напоминает, скорее какое-то расписное пасхальное яйцо. Марсела решила, видимо, вообще не ходить

Оль, ты не права. Просто у нас с тобой старомодные вкусы, а по меркам современной молодежной моды, Сюзи одета по всем правилам стиля  :crazy: Она ж продвинутая у нас, сделит за собой и всеми новейшими тенденциями.
Насчет ЭйБи я уже и говорить ничего не хочу - его внешний вид с годами все хуже и хуже, а Марсела там ыбла. есть фотка выше. Просто она не говорила и перед камерами не сидела

0

65

На Амазоне в разделе статистики висят следующие данные по альбому:
он находится сейчас на 89 месте с списка 100 бестселлеров сайта и занимает 1 место сразу в 3 категориях:
    #1  World Music > Mexico
    #1  Latin Music > Latin Pop
    #1  World Music > Latin Music

0

66

Galaxia написала

не смотря на то что диск еще не продается он уже якобы бестселлер

ага, ага. Видать учитывали количество предзаказанных экземпляров. Сейчас уже официально он на 1 месте
http://uploads.ru/t/N/b/p/Nbpn3.jpg

0

67

alegrina написал(а):

Сейчас уже официально он на 1 месте

Я, честно говоря, не рассчитывала на ТАКОЙ успех. Возможно, EMI Latin тоже не рассчитывали. Хотя, вспоминая о том, как хорошо продавался их ужасно сделаный Каналес, всего можно ожидать...Просекли, наверно, что поклонники ради любви к Селене на многое готовы, например тратить деньги на сомнительные бестселлеры.

0

68

alegrina написал(а):

А мне совсем не понравилось, особенно Tus desprecios и No me queda mas - новая аранжировка не подходит совершенно к голосу Селены, из Ya no сотворили что-то в стиле Smooth  o.O А про Fotos y Recuerdos - вообще молчу. Дрыг дрыг-скок, все красоту песни убили  :angry: Про Si Una Vez я уже писала - убрали напрочь всю концовку  o.O   :mad:
Enamorada De Ti и No Quiero Saber  - никакие стали, зато в новомодном танцевальном стиле.....
Понравилось лишь Cobarde, а еще расслушала Chico Del Apartamento 512 и Techno Cumbia  - они стали по-нежней и помягче, но это кусочки, что атм целиком будет - неизвестно  :dontknow:

Прослушала все песни на ютубе.
Понравилась No me queda mas, свежая обработка. Хотя после перепевки Los Tres Reyes ничего особенно не ждала.
Ya no c Сантаной хорошо получилось. Очень в его стиле, но песне это подошло.
No quero saber тоже приятная. Люблю эту песню.
Совершенно убила Is it the beat с аутотюненным голосом Селены и битом в стиле Дэвида Гетты. Хтя сужу предвзято - не люблю современную танцевальную музыку. Может завсегдатаям клубов понравится хотя.
Fotos y Recuerdos неудачно получилась. Мне кажется надо было в принципе другую песню выбрать для реггетона.
Enamorada de Ti - как то средне. Нелепо звучит этот некий Хуан. А так в стиле меренге - интересно конечно.
Techno Cumbia какая то гениальная - как ее не переделывают, все равно хорошо звучит. Видимо как кашу маслом не испортишь, так и Техно Кумбью ремиксом.
Tus desprecios - сами наверное не поняли что сотворили.
Cobarde приятно удивила. Такое ощущение, что действительно поет Селена под акустическую гитару. Вообще люблю эту песню и иногда ору дома в караоке.  :D

В целом. конечно хочу отметить, что как альбом дуэтов, альбом не удался. Вокалисты очень слабые и подбирают известные но сложные в вокальном плане песни Селены. Сюзи сказала что сперва они хотели пригласить артистов техано. Мне кажется, это было бы намного интереснее. Потому что им было бы легче работать с песнями Селены. А так получился винегрет какой-то. Сборная солянка где все выглядят хуже на фоне Селены.

0

69

especial написал(а):

Понравилась No me queda mas, свежая обработка.

Мне, в принципе,  тоже ничего. Не противно слушать.

especial написал(а):

Ya no c Сантаной хорошо получилось

Ya no вроде бы ничего, только после версии рок-эн-ролла я другие не могу воспринимать, для меня в них потерян и характер и ритм.

especial написал(а):

Совершенно убила Is it the beat с аутотюненным голосом Селены

Я бы сказала что-то подобное. Песня совсем убита новой аранжировкой. Я помню еще, когда слушала альбом ремиксов на эту песню, осталась совсем равнодушна. Мне нравится только первоначальный вариант.

especial написал(а):

Fotos y Recuerdos неудачно получилась. Мне кажется надо было в принципе другую песню выбрать для реггетона.

Fotos y Recuerdos, наоборот, очень понравилась. Нужно, наверно, добавить, что нельзя ее сравнивать с оригиналом, это совсем разные вещи. Если оценивать их отдельно, то новый вариант очень впечатлил, заразительная песня.

especial написал(а):

Enamorada de Ti - как то средне.

Для меня ни рыба, ни мясо. Никаких эмоций не вызывает, хотя первоначальный вариант мне всегда нравился.

especial написал(а):

Techno Cumbia какая то гениальная - как ее не переделывают, все равно хорошо звучит.

Ну, я вроде, слышала парочку неудачных ремиксов (их состряпана куча  :D ). Но в этом вариантом, согласна с Настей, получилось удачно. Твердая 4+

especial написал(а):

Tus desprecios - сами наверное не поняли что сотворили.

Это точно. Причем и Tus desprecios y Cobarde песни быстрые, исполнялись Селеной очень активно и характерно. То, что их превратили в какие-то медленные недоразумения мне не понравилось. Tus desprecios особенно. Не звучит совсем, тянется как жевательная резинка, нужных эмоций не вызывает. Позор производителям.  :D

especial написал(а):

Cobarde приятно удивила. Такое ощущение, что действительно поет Селена под акустическую гитару. Вообще люблю эту песню и иногда ору дома в караоке.

Тоже люблю эту песню, она едва ли не самая моя любимая, из исполненных на концерте на Астродроме 95 года. Но, еще раз повторюсь, не нравится, что ее сделали медленной. Не подходит она для этого.

especial написал(а):

В целом. конечно хочу отметить, что как альбом дуэтов, альбом не удался. Вокалисты очень слабые и подбирают известные но сложные в вокальном плане песни Селены.

Я полностью согласна. Само очень хорош, как один из вокалистов группы Camila. Но стиль их музыки совершенно другой, совсем не похож на то, что исполняла Селена, поэтому и подстроиться он не смог и дуэт получился какой-то странный, как-будто поют вместе соловей и воробей. Про Гомес я вообще молчу, не нужно было ей принимать участие в проекте, певица она никакая. Кристиан Кастро в своем стиле неплохой певец, но для дуэтов с Селеной как-то не тянет. Como la flor вроде бы и не противно звучит, но кажется, что ей чего-то не хватает, чтобы стать хитом.

especial написал(а):

Сюзи сказала что сперва они хотели пригласить артистов техано.

Я думаю, что это было бы значительно лучше. Да, далеко ходить не надо. Пит Астудильо подошел бы, к тому же, у него есть опыт дуэтов с Селеной. Помнится, они хорошо звучали вместе. Дженнифер Пенья по стилю,  силе и красоте голоса могла бы составить хорошую пару в дуэте. Для ранчеры хорошо подошли бы настоящие ранчеристы Алехандро Фернандес, Пабло Монтеро и т.д. Для кумбии и медленных баллад вполне подошел бы бывший член группы Эй Би Kumbia Kings Frankie J. К тому же, Селена всегда хотела спеть дуэтом с Луисом Мигелем, предоставили бы ей такую возможность.  :D В общем, вариантов была куча, но, выбор, почему-то пал совсем не на тех, кто могли бы хорошо дополнить вокал Селены.

Добрый народ выложил диск в сеть, жаль, правда, не deluxe:

Отредактировано pin (2012-04-05 17:41:10)

0

70

итак, вот вам
Рецензия на новый альбом Селены

3 апреля в продаже появился новый диск Селены «Enamorada de ti»
Как мы уже сообщали ранее, диск вышел в 2 вариантах, обычном с 10 песнями и де-люкс изадние, продаваемой сетью супермаркетов Wallmart, в который вошли 3 аккустических бонус-трека.
После прослушивания альбома целиком, хочется отметить, что он получился неплохим и это дейтсвительно нечто новое, по сравнению с огромным количеством однотипных переизданий лучших хитов Селены, от которых все уже порядком устали.
Перед ознакомлением советую прочитаь свежий перевод рецензии диска
Послушать песни диска можно на ютуб

http://alegrina.narod.ru/newnews.html

0

71

alegrina написал(а):

Перед ознакомлением советую прочитаь свежий перевод рецензии диска

Рецензию прочитала. Понравилось то, что пишут реальные вещи, не расхваливают то, что не особо получилось. Этим и понравилось.

0

72

Мне тоже этим понравилось. Я е пишу Историю нового диска, ищу интересные факты, нашла немного, но маловато пока. А тут эта рецензия попалась. интерсная, хорошо и честно написана. Я и взяла

Кстати, интерсный факт: обычный диск оформлен в розовых тонах, а де-люкс издание в вишневых.
А вот данные по состоянию диска в чартах Амазона
#1 in Music > World Music > Latin Music
#1 in Music > World Music > Mexico
#1 in Music > Latin Music > Latin Pop

0

73

нашлось более приличное видео концетра Гомес на Родео в хьюстоне с песней Bidi Bidi bom bom в 2010 году  :flag: Именно на него ссылаются дон Авраам и Серхио Лопес в своих интервью. Оно и правда несравнимо лучше выступления с этой песней в Сан-аНтонио в 2011. Советую оценить

а вот тяп-ляпный клип на эту песню

0

74

новая инфоормация о диске
DEBUTS #1 ON BILLBOARD’S TOP LATIN ALBUMS CHART
CONTINUES TOP 1O ON ITUNES LATIN SALES CHART

0

75

и еще данные Биллюоарда  :flag:
#1 Latin Albums
#1 Latin Pop Albums
#135 Billboard 200 (продано 4244 копии)
http://www.billboard.com/charts/billboa … ti/1605265

а фото Само с новым диском
http://uploads.ru/t/t/U/J/tUJzq.jpg

0

76

два новых сканчика
http://data19.gallery.ru/albums/gallery/186512-9eb2c-54768911-h200-uafb3e.jpg http://data19.gallery.ru/albums/gallery/186512-fd375-54768881-h200-u3b8d4.jpg

0

77

появилась фотка разворота диска, как я поняла буклета нет  :dontknow:
http://uploads.ru/t/P/I/O/PIOtw.jpg

0

78

Galaxia - спасибо  :flag: это мексиканское издание, я правильно понимаю? Я так и думала, что в обычном издании стоящего буклета не будет. Интересно, как выглядит воллмартовское де-люкс? По слухам, оно другого цвета  :mybb: Надеюсь, со временем кто-нибудь покажет нам его изнутри  :D

0

79

Galaxia, cпасибо большое за сканы. Свинство все-таки, я считаю, со стороны звукозаписывающей компании выпускать такие диски. Ну, раз уж вы сделали довольно интересную начинку, почему бы не сделать буклет и соответствующее оформление самого диска, более интересное, чем то, которое почти как брат-близнец похож на все последние переиздания дисков Селены. А буклет можно было сделать очень интересным с теми же фотографиями певцов во время записи дуэтов, нескольких новых фотографий самой Селены, я была бы не против текстов песен. В общем, зла у меня не хватает на такое отношение. Решили, наверно, что поклонники купят в любом виде и, конечно, не ошиблись. Только мне, почему-то, такие деньги не хочется тратить на подобное издание.

alegrina написал(а):

Интересно, как выглядит воллмартовское де-люкс? По слухам, оно другого цвета

Да, обложка выполнена в более вишневых, даже ближе к бордовым тонам. Думаю, других отличий не наблюдается.

0

80

pin написала

Свинство все-таки, я считаю, со стороны звукозаписывающей компании выпускать такие диски. Ну, раз уж вы сделали довольно интересную начинку, почему бы не сделать буклет и соответствующее оформление самого диска, более интересное, чем то, которое почти как брат-близнец похож на все последние переиздания дисков Селены. А буклет можно было сделать очень интересным с теми же фотографиями певцов во время записи дуэтов, нескольких новых фотографий самой Селены, я была бы не против текстов песен. В общем, зла у меня не хватает на такое отношение. Решили, наверно, что поклонники купят в любом виде и, конечно, не ошиблись. Только мне, почему-то, такие деньги не хочется тратить на подобное издание.

согласна на все 100%  :mybb: Они обещали нам кучу сюрпризов. редких фоток, так почему бы не потратиться на стоящий буклет, хотя бы ради де-люксового издания?????? Сейчас перевожу интервью с Серхио Лопесом и тихо выпадаю в осадок  o.O Слов приличных нет, все закончились  :dontknow:

0

81

Свежие данные о позициях диска в чартах Биллбоард:
LATIN ALBUM #3         
POP LATIN ALBUM #1 

и позиции первого сингла с Само
LATIN SONG # 31     
LATIN POP SONG #15

0

82

Galaxia - поздравляю!!!!!  :jumping:   :cool:   :flag:   :mybb:
Ты купила Валлмартовскую версию?  o.O

0

83

Понятно, может чуть позде его возможно будет достать????

вот маленькое видео с записи диска

0

84

Чествование Селены на церемониии Биллбоард
26 апреля 2012 года состоялась ежегодная церемония награждения премией Биллбоард. Она проходила на сцене «The BankUnited Center» Университета Майями во Флориде. Во время шоу была отдана дань уважения Селене в связи с выходом ее нового альбома и  с тем, что он занимает ведущие места в чартах Биллбоарда.
Сначала эйБи Кинтанилья сказал несколько слов о своей сестре. После него на сцене оказался Само, исполнивший отрывок «Amor prohibido», а вслед за ним - Кристиан Кастро. Обе песни соапровождались голосом Селены и ее образами на больших плазменных экранах, разбросанных по всей сцене.
К сожалению, Селены было очень мало, особенно во второй песне, отличавшейся от альбомной версии темпом и стилем мелодии. И к большому огорчению всех поклонников певицы, оба исполнителя забыли слова песен. Зато зрители оказались на высоте и отлично спели вместо них. Спасибо Биллбоард за то, что вспомнили Селену!

Насладитесь, пока не удалили!

0

85

И еще - очень,  очень жаль, что Селены было катастрофически мало, не был использован ни 1 кадр, где она поет сама. а лишь просто видео без звука, особенно в Como la flor......
Версия Кристина оказалась той, что планировали первоначально...
Мне во всем этом понравилось лишь то, что песни Селены звучат на таких престижных премиях как эта, и очень жаль, что оба артиста забывали слова , когда пели + соверщенно не понравилась толпа девах в костюмах а-ля Селена и прическа Кастро  :dontknow:
Плюс добило то, что ЭйБи читал с монитора...... Плхзо читал. А ведь речь шла о его сестре, как -никак  :dontknow:

а вот интересные подробности насчет диска и того, что последует за ним из свежего интервью Серхио Лопеса:
Про компанию
Интерес компании к Селене возрос с его повышением в должности.
Именно Лопес открыл EMI глаза на то, что сегмент спроса на Селену постоянно растет и именно он понял, что пришла пора создать что-то совершенно новое, то, чего еще не было, а не очередной сборник ее песен.

про подготовку к работе
Лопес поехал в Коопус и посетил музей, где увидел кучу посетителей, в том числе маленьких детей. И ему захотелось поймать царящую там атмосферу и выразить ее на диске.

Про новые видеоклипы
«Было принято решение не делать новых клипов, а ввести новых артистов в ее старые видео, чтобы показать ее рядом с молодыми артистами».

Что касается снимка, выбранного для обложки
«Когда я встретился с семьей, то заявил им, что нам хотелось бы показать ее молодой девушкой, живущей в наши дни. Однако они были против использования известных фотографий. Мы стали копаться в архивах, которые никто не разбирал 17 лет, и нашли много интересного, в том числе фотографию, которая и была использована для оформления диска".

Так что за чудесную обложку мы должны сказать спасибо семейству...... Удрудили, нечгео сказать  :D
И я с особым нетерпением жду клипов, особенно на Amor Prohibido  и Bidi Bidi bom bom  :flag:

0

86

alegrina написал(а):

К сожалению, Селены было очень мало, особенно во второй песне, отличавшейся от альбомной версии темпом и стилем мелодии. И к большому огорчению всех поклонников певицы, оба исполнителя забыли слова песен. Зато зрители оказались на высоте и отлично спели вместо них. Спасибо Биллбоард за то, что вспомнили Селену!

Биллборд, конечно, спасибо, но выглядело все ужасно, я просто в шоке была. Ну ладно, Эй Би пару слов сказал, хотя видок у него сейчас..., а потом совсем все плохо было. Сначала Само забыл слова, не мог уж выучить для церемонии, или так разволновался  :crazyfun: А  дуэт с Кристианом меня просто убил. Во-первых, его новая аранжировка звучит нервозно-истерично, как будто он все время пытается успеть за ритмом и не успевает, при этом его вокальные данные сошли на нет. Да еще эти девахи, которые и вовсе здесь ни к месту. Давно я ничего более мерзкого не видела. :canthearyou:  Вот уж почествовали на славу.

alegrina написал(а):

Интерес компании к Селене возрос с его повышением в должности.
Именно Лопес открыл EMI глаза на то, что сегмент спроса на Селену постоянно растет и именно он понял, что пришла пора создать что-то совершенно новое, то, чего еще не было, а не очередной сборник ее песен.

С ума сойти! Как же мы ему за это благодарны.  :D

alegrina написал(а):

И ему захотелось поймать царящую там атмосферу и выразить ее на диске.

Видно ловец из него не очень, судя по первому выпущенному диску.  :crazy:

alegrina написал(а):

Про новые видеоклипы
«Было принято решение не делать новых клипов, а ввести новых артистов в ее старые видео, чтобы показать ее рядом с молодыми артистами».

Ой, батюшки! Я уже этого боюсь. Как они вообще это себе представляют. Вырезать, например из BBBB y Amor Prohibido парней, которые снялись и вставить совершенно новых персонажей. Вероятно это будет чудом мысли и технологии.  :dontknow:

alegrina написал(а):

и нашли много интересного, в том числе фотографию, которая и была использована для оформления диска".

Да, уж. Для оформления диска могли бы использовать другую фотографию из этой кучи.

0

87

0

88

Galaxia - поздравляю!!!!!  :cool: Если будешь делать рип - я возьму с удовольствием  :flag: Спсаибо большое!  :mybb:

0

89

Я видела на iTunes этот альбом, но мне не нравится сама идея посмертных дуэтов... Брр.... Так, может, артист бы сам в жизни не стал с кем-то петь, а кто-то за него решил и сляпал. По этой причине не купила.

0

90

MissT написал(а):

Я видела на iTunes этот альбом, но мне не нравится сама идея посмертных дуэтов... Брр.... Так, может, артист бы сам в жизни не стал с кем-то петь, а кто-то за него решил и сляпал. По этой причине не купила.

Альбом купить уже не проблема, на аукционах можно совсем дешево. Но мне хватило и прослушивания. Я думаю, странная была бы вещь для коллекции.  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012