Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012


Enamorada de ti - album 2012

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Вчера состоялась пресс-конференция группы Камила, в которой они рассказали о своем отдыхе и о планируемых новых проектах. а также появилось интервью К. Кастро. В обоих упоминалась Селена и говорилось о новом диске, правда мало, но что есть. Перевела самое интересное и кладу сюда.
На сайт пока не буду. Может со временем появится больше информации, тогда я оформлю историю записи этого альбома и будет у нас приятное обновление в разделе  :flag:

Камила рассказали о своем сотрудничестве с Селеной

21 февраля группа Камила дала пресс-конференцию для прессы, которая одновременно транслировалась в интернете.
В частности, речь зашла о дуэте Само, солиста группы, с Селеной.
«Я сразу согласился, потому что мечтал спеть вместе с этой потрясающей певицей.
Ее песни открыли новые горизонты и всегда были путеводной звездой для меня».
Для дуэта была выбрана песня «Amor prohibido». Запись с использованием современных технологий происходила в студии звукозаписи в Нью-Йорке в тчение трех часов, а после, в Лос-Анджелесе начались съемки видеоклипа.
Кандидатуру Само предложила компания EMI и похоже, они не разочаровались в своем выборе. Исполнитель признается, что является большим поклооником Селены, которую считает великой артисткой и важной фигурой в латиноамериканской музыке.
«Это благословение для меня» – рассказал Само на пресс-конференции – «Я представить себе не мог, что через столько лет мне представится возможность спеть с ней дуэтом. И не просто песню, а  первый сингл альбома».
«Я очень благодарен EMI Music за приглашение принять учатсие в подобном проекте наряду с такими исполнителями как Кристиан Кастро и Дон Омар».

0

32

alegrina написал(а):

скорее всего обложка нового диска будет выглядеть так

Такой обложкой детей только по ночам пугать. Я надеюсь, что это шутка или производители передумают.  :disappointed:

alegrina написал(а):

На сайт пока не буду. Может со временем появится больше информации, тогда я оформлю историю записи этого альбома и будет у нас приятное обновление в разделе

Я прочитала, написано интересно. Боюсь, что материал о диске будет интереснее самого диска.  :D Будем ждать других интервью. По поводу интервью Кристиана Кастро, у меня прямо волосы на спине зашевелились, когда я узнала, что из Como la Flor сделали ранчеру да еще и с ним. Я этого не только представить не могу, но и слушать даже боюсь.  :mybb:

alegrina написал(а):

Появился промо-плакат нового альбома, хотя там везде написано про новый дуэт

Плакат довольно интересный.

0

33

Про обложку - никто, включая и меня не понял, когда на официальной страничке появятся другие куски пазла новой обложки  :glasses: Я все-таки тихо надеюсь, что это творческий полет воображения Гламурной Селены, который выложил сию жуть  :glasses:
pin написала

Я прочитала, написано интересно. Боюсь, что материал о диске будет интереснее самого диска

вот и мне тоже так кажется, рассказали бы побольше, очень хочу историю диска забацать. Хоть что-то будет у нас интересное и новенькое вместо диска  :D

По поводу интервью Кристиана Кастро, у меня прямо волосы на спине зашевелились, когда я узнала, что из Como la Flor сделали ранчеру да еще и с ним. Я этого не только представить не могу, но и слушать даже боюсь

Galaxia написала

вот это точно!!!

я когда сие прочитала - меня чуть Кондратий не хватил  o.O Я сразу вспомнила то чудесное видео и выпала в осадок  :playful: Сначала я посмеялась над тем, что голос Кастро в стиле кумбья звучал плоско  :playful: А уже оптом мне стало плохо. ладно. поживем - увидим, что в итоге получилось, может все окажется не так страшно??????

На самом деле меня очень интригует вот это

На мой взгляд, самой удачной траснформацией альбома стала «Fotos y recuerdos» с Доном Омаром

0

34

Сегодня на файсбуке выложили вторую часть пазла обложки диска, но как я ни пыталась, как ни билась, увидеть сие не могу. Впрочем, не я  :playful: По слухам, становится очевидно, что фотографией для оформления стала другая сессии Бланки Чаролет в красной блузе (а не в серебряном жакете), с опущенными руками. У нас есть только одна такая, вот эта, но может что-то новое откопали?
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186512-96278-36866767-h200.jpg

Увы! Зря я надеялась, что фотография будет необыкновенная какая-то  :dontknow:

0

35

Нет, теперь выясняется, что фотка будет вот эта
http://uploads.ru/t/7/2/F/72F0K.jpg

мне вообще эта фотосессия не нравится, тут из Сел сделали женщину-вамп, мне она в таком виде не нравится  :dontknow:

0

36

alegrina написал(а):

мне вообще эта фотосессия не нравится, тут из Сел сделали женщину-вамп, мне она в таком виде не нравится

И мне не особо нравится эта фотосессия. Не понимаю, почему они выбрали ее. А эта фотография особенно не нравится. Да, разочаровали.  :disappointed:

0

37

Во-во, ну да ладно, если вдруг диск окажется неплохим, возьму диском, а на обложку смотреть необязательно!  :playful: Может все же буклет будет иначе оформлен? Другими фотками?  :mybb: И еще меня интригует клип, который сняли, а вас?

0

38

alegrina написал(а):

Может все же буклет будет иначе оформлен? Другими фотками?

Оль, ты еще надеешься на буклет? А двухстраничку с благодарностями не хочешь получить? Что-то я уже не верю в буклеты от EMI>

Клип меня, безусловно, интригует. А когда его обещали показать?

Отредактировано pin (2012-03-05 22:21:33)

0

39

pin написала

Оль, ты еще надеешься на буклет? А двухстраничку с благодарностями не хочешь получить? Что-то я уже не верю в буклеты от EMI

еще да, так как вчера на Амазоне выложили обложку диска, она еще хуже, чем я думала. Ужас! А как хорошо все начиналось, малиновый фон, радужный логотип, интрига.....
http://uploads.ru/t/M/B/S/MBSyC.jpg

Клип меня, безусловно, интригует. А когда его обещали показать?

и меня. Сначала говорили, что в марте, сразу после официального релиза сингла, а теперь молчат.
Чего ждут - неизвестно!  :dontknow:

0

40

а вот отрывок из новости. прошедшей на портале Юнивисьон  :flag:

Выход нового диска будте сопровождаться специальной программой на ТВ,  одним музыкальным видео. Несколькими редкими интервью с семьей Кинтанилья и редкими снимками – рассказали представители компании Capitol Latin

ждем  :mybb:

0

41

alegrina написал(а):

Ужас! А как хорошо все начиналось, малиновый фон, радужный логотип, интрига.....

Селена здесь на вампира похожа, неужто сами не видят.  :mad:

alegrina написал(а):

Выход нового диска будте сопровождаться специальной программой на ТВ,  одним музыкальным видео. Несколькими редкими интервью с семьей Кинтанилья и редкими снимками – рассказали представители компании Capitol Latin

Вот этого я, пожалуй, буду ждать больше, чем самого диска.  :D

0

42

Девочки, оказывается скоро небо упадет на землю или случится какой-то массовый взрыв в космосе!!!!!!
EMI объявили о выпуске 2 дисков сразу!
Обычного и таки de luxe  o.O   :flag:   :cool:
В De luxe войдет новая версия Si una vez в сопровождении акустической гитары. Сингл уже можно купить в сети wallmart и послушать на файсбук. правда у меня послушать не получается. А у вас???????

pin написала

Вот этого я, пожалуй, буду ждать больше, чем самого диска

и я, и я, и я тоже. Жду!

0

43

Самое забавное, что продавать делюксовое издание будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Wall mart  :flag:
Ну-ну!

0

44

alegrina написал(а):

Самое забавное, что продавать делюксовое издание будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Wall mart   
Ну-ну!

Да? Ну, возможно, тогда мы этой новой Si una vez не услышим. Да и Бог с ней.  :D

0

45

pin написала

Да? Ну, возможно, тогда мы этой новой Si una vez не услышим. Да и Бог с ней

Galaxia

Все эти бонусы Wall Mart через пару месяцев переиздают. Primera Fila  Талии тоже с бонус треком для wall mart выпускали а потом выпустили новое издание. Не торопимся с покупкой диска.
У них теперь новая политика по выкачиванию денег. Переиздавать один и тот-же диск несколько раз добавляя пару треков.
Европейские релизы частю бывают с бонус треками....так что ждем

если честно, я от них такого не ожидала, видать боятся. что народ как купит этот один диск. потом остальные 5 покупать не захочет, а так отличный повод для ажиотажа создали  :D И я согласна, это тольок лишь для того, что отбить затраты, а не для нас  :dontcare: Какое счастье, что Селена не дожила до такого  :no:
В любом случае, достать диск для нас проблематично, лучше подожать первых отзывов,  а там видно будет. Может они и правда нас всех удивят?????? Кто их знает??????  :crazy:

0

46

alegrina написал(а):

В любом случае, достать диск для нас проблематично, лучше подожать первых отзывов,  а там видно будет. Может они и правда нас всех удивят?????? Кто их знает??????

Вся надежда на испанско-латиноамериканские форумы и торренты. Не куплю, так скачаю. Экономия несказанная.  :music:

0

47

Я вообзе давно уже поняла, что прежде чем купить надо ознакомиться, потому как в Селенином случае (читай в случае EMI Latin) это все одно и то же в разной упаковке  :flirt: Надеюсь, диск кто-нибудь выложит для скачивания  :mybb:
а вот какие-тио странные данные в Амазона
Amazon Best Sellers Rank: #4,157 in Music (See Top 100 in Music)
#9 in Music > World Music > Mexico
#36 in Music > Latin Music > Latin Pop
#55 in Music > World Music > Latin Music

0

48

Как-то "Amor Prohibido" совсем не впечатлила. Едва ли песня что-то выиграла от подобной "модернизации".
Думаю, что послушаю альбом только с целью ознакомления.
Я бы предпочла, чтобы взяли ранние песни и сделали для них новые аранжировки, как в "Антологии" - вот это было бы здорово. А переделывать песни, которые миллионное количество раз переиздавались и сами по себе хороши...

0

49

Anny написал(а):

Как-то "Amor Prohibido" совсем не впечатлила. Едва ли песня что-то выиграла от подобной "модернизации".

Анютка, рада тебя здесь видеть.  :love: Мы, вроде, все такого же мнения. Не стоила овчинка выделки.

0

50

Аня - как я рада тебя видеть!  :love:
Появилась рекламная афиша диска. красиво, но мне все равно не нравится их выбор фотографии  :dontknow:
http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186512-ec68d-53899031-h200-u50019.jpg

0

51

Появилось интервью Сюзет ТВ Корпус Кристи о новом диске

вот новый постер
http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186512-8e180-53988307-h200-u3fcd5.jpg

и не пропустите новый сингл с Кристианом Кастро  :flag:

0

52

Девочки, взаимно!  :love:
Поняла, что эта обложка напоминает мне одну из Классических серий. Правда, там более гармонично все смотрелось. Эта же обложка вкупе с подобной фотографией в черно-белом цвете как-то мрачно выглядит.
Хотя, какой бы она ни была, содержание от этого не меняется, к сожалению.

0

53

новый диск сначала был на 9 месте
http://uploads.ru/t/J/y/d/JydVH.png

Сегодня в чартах itunes США новый диск находится уже на 4 месте  :flag:
в мексиканских чартах он занимает сразу 2 места: 11 в общем и 1 место в Pop Latino mexico itunes  o.O
Боюсь, с выходом диска рейтинги сильно упадут  :glasses:
а пока можно посомтреть обложку itunes сингла Is it a beat
http://uploads.ru/t/7/R/I/7RIU2.png
http://uploads.ru/t/z/T/U/zTUQ7.png

0

54

Кстати, совсем забыла - отрывок новой аккустической версии Si una vez можно послушать при заходе на обновленный сайт. Мне не понравилось, что они смягчили концовку, а она была всегда такая мощная  :dontknow:
http://glamorousselena.com/

0

55

А вот свеженькие закулисные новости:
Та самая девушка из Австралии, сейчас находится в КК. Вчера она посетила музей и приставала там ко всем подряд с вопросами. В итоге ее удостоили аудиенцией дон Авраам и Брайан Мур.
Вот что она выяснила насчет нового альбома. Она побывала в студии звукозаписи и ей дали возможность услышать несколько песен с него. Вот ее рассказ с моими комментариями. Жду ваших  :flag:
1. Bidi Bidi bom bom - звучит потрясаюше с стиле тропикаль. но ей показалось, что без голоса Гомес он был бы намного интереснее  (кто бы сомневался)  :flag:
2. Cobarde - аккустическая медленная вресия, войдет в де-люкс издание Волмарт (что касается меня, то я не люблю эту песню, хотя в живом исполнениии она звучит неплохо, но вот не представлюя ее себе в замедленном виде совсем  :dontknow: )
3. Fotos y Recuerdos  - говорит, ее не сильно переделали, но звучит она на фоне всех остальных просто невероятно! Ей она понравилась больше всего (скажу лишь одно - ждемс!)
4. Ya No - она говорит, что всегда терпет не могла эту песню, но после обработки влюбилась в нее. Карлос Сантана со товарищи придали ей типично сантановское звучание и сделали ее очень забавной в стиле funky (мама моя дорогая, моя любимейшая песня в стиле фанки!!!!!!  :canthearyou: Мне страшно!)

0

56

На сайте Валлмарт можно послушать превью всех песен делюксового издания
http://www.walmart.com/ip/20564414

а вот обычный вариант диска
http://www.cduniverse.com/productinfo.asp?pid=8699809

Увы! Мне понравилась всего одна вещь - Трус и то может полная версия разочарует  :dontknow:

0

57

Начался промо-тур нового диска. вот первый снимок акции
http://uploads.ru/t/W/3/C/W3Cpe.jpg

Совет: Для лучшего восприятия новых песен советую слушать их на обоих сайтах. там выложены разные кусочки  :flag:

0

58

Мне не понравились все быстрые, из которых сделали песни более медленного ритма: Cobarde, Tus desprecios (в ужасе была), Ya no еще ничего. Из медленных понравилась No me queda más. На мой взгляд хорошо сделали аранжировку для Кумбья в стиле техно. И в восторге я была от Fotos y Recuerdos. Остальные песни и дуэты для меня ни рыба, ни мясо. Хочу особо сказать, что голос Селены в песнях сделали громче и слушать сам ее голос со всеми оттенками особое удовольствие. Получается, что кроме ее голоса, остальные преобразования я почти не слышу.  :D

0

59

pin написала

Хочу особо сказать, что голос Селены в песнях сделали громче и слушать сам ее голос со всеми оттенками особое удовольствие

это да. только он местами получился слишком громким, как в дуэте с Само, например  :dontknow: 

А мне совсем не понравилось, особенно Tus desprecios и No me queda mas - новая аранжировка не подходит совершенно к голосу Селены, из Ya no сотворили что-то в стиле Smooth  o.O А про Fotos y Recuerdos - вообще молчу. Дрыг дрыг-скок, все красоту песни убили  :angry: Про Si Una Vez я уже писала - убрали напрочь всю концовку  o.O   :mad:
Enamorada De Ti и No Quiero Saber  - никакие стали, зато в новомодном танцевальном стиле.....
Понравилось лишь Cobarde, а еще расслушала Chico Del Apartamento 512 и Techno Cumbia  - они стали по-нежней и помягче, но это кусочки, что атм целиком будет - неизвестно  :dontknow:

А еще вчера в программе E News был показан отрывок записи Селеной Гомес Bidi Bidi Bom Bom. К сожалению, видео заблокировано и посмотерть нельзя, а я так хотела.....

0

60

Видео нашлось, оно того не стоит  :dontknow:
народ состряпал черно-белый вариант обложки диска. по-моему, так она выглядит лучше  :D
http://uploads.ru/t/o/c/d/ocdrG.jpg

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012