Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012


Enamorada de ti - album 2012

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Итак, кажется снова то, что сначала из-за неверного перевода было принято за невозможное оказалось реальностью. Нас действительно ждет новый альбом дуэтов, посвященный Селене.
Мы знали, что первой песней стала Bidi Bidi Bom Bom записанная Селеной Гомес, а теперь Кристиан Кастро на своей страничке в файсбук выразил благодраность EMI за приглашение записать Сomo la flor 27 января этого года в Нью-Йорке  o.O   :cool:   :flag:
Что же дальше будет??????
+ на селеначате Администратор вчера создал новую тему, взорвавшую всех нас - на этой неделе (с 30 января) нас ждет новая, РАНЕЕ НЕИЗДАВАВШАЯСЯ песня Селены! Нас приглашают оценить ее и новое музыкальное видео, смонтированное специально с целью раскрутки. Прям что делается!!!!!  o.O

0

2

Новый дуэт Селены?
Прошла новость, что известный продюсер Умберто Гатика, знаменитый своим сотрудничеством с Селин Дион, планирует несколько новых проектов в 2012-2013 гг. Среди них – один латиноамериканский. Умберто когда-то был одним из продюссеров альбома Селены Китнтанилья-Перес «Dreaming of you». С тех пор прошло много лет, и вот в середине декабря 2011 года к нему в студию пришла Селена Гомес и сказала, что хочет записать на испанском языке песню «Bidi bidi bom bom».
«Это стало своеобразным вызовом для меня» – рассказал Умебрто в интервью.
– «Мы много работали, и у нас получилось сделать это».
«Это больше чем просто альбом-посвящение. Это будет альбом дуэтов, потому что голос Селены Кинтанилья Перес неповторим и выделяется среди других»
Пока неясно чей все-таки будет альбом дуэтов и будет ли на нем звучать голос нашей Селены. Так что держим руку на пульсе и ждем выхода сингла, может тогда ситуация прояснится?

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186512--52024497-h200-u7c150.jpg

0

3

alegrina написал(а):

+ на селеначате Администратор вчера создал новую тему, взорвавшую всех нас - на этой неделе (с 30 января) нас ждет новая, РАНЕЕ НЕИЗДАВАВШАЯСЯ песня Селены! Нас приглашают оценить ее и новое музыкальное видео, смонтированное специально с целью раскрутки. Прям что делается!!!!!

Я только одного не пойму, где она нас ждет? Ее будут транслировать по радио или клип по телевидению. Как мы сможем ее оценить? Обычно такие вещи широко рекламируют, а здесь...страннота какая-то.

alegrina написал(а):

Итак, кажется снова то, что сначала из-за неверного перевода было принято за невозможное оказалось реальностью. Нас действительно ждет новый альбом дуэтов, посвященный Селене.

Как я понимаю, они собираются монтировать голос Селены с другими исполнителями. Не знаю, что может из этого получиться. Покупать такой альбом я, конечно же, не стала бы. Но, надеюсь, где-нибудь удастся просто послушать. Странно, что затихли все разговоры о выходе альбомов с собственными песнями Селены, о которых в прошлом году говорили и Эй Би, и Крис и Авраам.  :dontknow:

0

4

pin написала

Я только одного не пойму, где она нас ждет?

как я поняла на сайте itunes, но у меня туда доступа нет, там же все за деньги. Бум ждать пока общей реакции и добрых Буратино  :crazyfun:

Как я понимаю, они собираются монтировать голос Селены с другими исполнителями. Не знаю, что может из этого получиться

все ссылаются на подобный альбом Росио Дуркаль, который тоже смонтировали после ее смерти, по отзывам он очень даже хорош  :flag: Но для начала я бы хотела увидеть полный список приглашенных артистов  :playful:

Странно, что затихли все разговоры о выходе альбомов с собственными песнями Селены, о которых в прошлом году говорили и Эй Би, и Крис и Авраам

Знаешь, Оль, есть у меня одно но очень стойкое нехорошее подозрение, что это оно и есть, ну то есть новая музыка Селены, которую нам тут подают как нечто новое  :dontknow:

0

5

В сеть попало видео процесса записи Кристианом Кастро песни Como la flor с кусочками его интервью, однако я себе слабо представляю как они сей вокал соединят с Селениным  :dontknow:

Что-то я разочарована, а ведь когда новость прошла я надеялась на что-то стоящее, типа альбома Росио, который я послушала в нете и мне даже понравилось

0

6

alegrina написал(а):

В сеть попало видео процесса записи Кристианом Кастро песни Como la flor с кусочками его интервью, однако я себе слабо представляю как они сей вокал соединят с Селениным  :dontknow:

Хаха!!! чота ржу  :crazyfun:  :crazyfun:

Вокал действительно мда....Не представляю как это будет в дуэте.

0

7

alegrina написал(а):

В сеть попало видео процесса записи Кристианом Кастро песни Como la flor с кусочками его интервью, однако я себе слабо представляю как они сей вокал соединят с Селениным

Оль, я утром сие увидела и услышала, была в шоке.  o.O Не дай Бог оно такое на диск запишут.  :D Для пущей грандиозности пусть Гомес первым треком пустят и будет всем счастье. Придумали опять ерунду какую-то. Одни разочарования.  :mad:

0

8

especial написала

Вокал действительно мда....Не представляю как это будет в дуэте

pin написала

Оль, я утром сие увидела и услышала, была в шоке.  o.O Не дай Бог оно такое на диск запишут.  :D Для пущей грандиозности пусть Гомес первым треком пустят и будет всем счастье. Придумали опять ерунду какую-то. Одни разочарования

Девочки, у меня еще сохраняется доля надежды на то, что сие видео было рекламно-распевочным, т.к. вряд ли Кристиан во время записи давал бы интервью журналистке.....
Galaxia написала

А если серьезно то очень интересно дождатся выхода этого альбома и послушать старые песни в новой обработке

Интересно да, но я уже не так оптимистично настроена, как прежде. Очень боюсь разочарования  :dontknow:

Может будут дуэты с Глорией, JLO и Талией?

это вряд ли, Талия уже вовсю трубила бы об этом, а Джен не согласится, она давно уже старается не допускать каких-либо аналогий между собой и Сел.
Глория...... не уверена, хотя было бы интересно послушать, да только у нее тембр голоса необычный, не могу представить их с Селеной в дуэте  :dontknow:
Подождем. что выйдет. хотья бы какую-то инофрмацию дали, мы б успели подготовиться, свыкнуться, глядишь потом и диск бы хорошо пошел. А так, народ сейчас придумывает совершенно невероятные комбинации и только сам себя накручивает, а потом дружно плеваться начнут.... Вон вся тема в селеначате забита версиями дуэтом в Шакирой, Селин, Марайей. А чего мечтать о несбыточном???? Ни одна из них не будет петь песню в дуэте с малоизвестной исполнительницей техано, у них на уме мировая слава да деньги, зачем им это????? Увы!

0

9

Galaxia написала

Глория говорила что ее дочь Эмили большая поклонница Сел. И сама Глория всегда очень положительно отзывается о Сел. Я думаю что их дуэт наверняка запишут

Мне кажется, если бы Глория в этом участвовала - стало бы известно  :dontknow:
пока известно только об участии Гомес, Кастро, Камиллы и группы Белинда  :glasses: Все это как-то не монтируется с уровнем Глории, это все местечковые звездочки  :glasses:

Прошло оповещение, что губы пока можно закатать:
Выход новой песни и клипа отложен на неделю  :D

0

10

alegrina написал(а):

Все это как-то не монтируется с уровнем Глории, это все местечковые звездочки

Я тоже думаю, что знаменитых никого не будет.

0

11

Один парень из КК вчера побывал в музее и услышал там вот такую информацию
1. Памятный диск будет состоять только из 5 дуэтов, все остальные песни на диске будут новыми ремиксами старого материала (скорее всего выборкой из того, что сделал ЭйБи)  :glasses:
2. Новый сингл выйдет во вторник, то есть мы услышим о нем лишь в среду (из-за разницы во времени) и хочется надеяться, что он будет выложен в открытом доступе, потому как на айтюнс у нас выхода нет  :dontknow:

Ждем следующей недели хотя лично я уже никаких больших надежд не питаю. Либо выпуск 5 новых дисков был зарублен EMI и вместо него ешили выпустить вот это безобразие, либо новый сингл будет одним из тех 50, что нас ждут. а ракручивать памятный диск будут в апреле. Не уверена, что EMI выпустит столько дисков сразу  :playful: Не их стиль! Почему я так думаю - из-з апрошлого разочарования политикой EMI + никто не обещал нам Новую Песню, а лишь везде говорят о Не слышанной ранее музыке  :glasses: Чувствуете разницу??????

0

12

Galaxia написала

Я думаю они эти 50 песен хотят на 10 лет растянуть. Будут по 5 песен раз в год в очередном сборнике выпускать

да запросто  :playful:   :flag:   :D Раз мы от них не отстаем - надо ж нас чем-то еще 10 лет кормить?????
зато гарантированнно бум иметь новую музыку  :glasses:

Иначально согласно википедии этот альбом должен быть состоять из ремиксов ее старых записей 1985-1989.

это было в интервью Эйби и дона Авррама, правда там говорилось, подвергнулись обработке все песни с ее 5 ранних дисков, начиная с Альфы  :crazy: Интереасно, конечно послушать, но боюсь если опять заломят большую цену за минимум затрат (имею в виду буклет и материал. я понимаю, что ЭйБи надо оплачивать новой жене инъекции ботокса и постоянное окрашивание волос), то как бы опять не начался массовый возврат дисков обратно в магазины. Тогда уж точно EMI умоют руки и мы вообще ничего больше от них не получим  :dontknow:

0

13

Итак, свершилось.  :flag:
Нам стала известна информация новом диске - он будет называться "Enamorada De Ti" и выйдет в свет 3 апреля 2012 года  :cool:
Первый сингл Селены с нового альбома
7 февраля вышел в свет первый сингл Селены с нового диска.
Им стала «Amor Prohibido»

http://uploads.ru/t/5/e/s/5esjE.jpg

Главными отличиями песни от оригинальной версии стало то, что теперь это дуэт Селены с Само, солистом популярной мексиканской группы Камилла, и что он переделан в виде баллады.
С 8 февраля сингл появится на радио, а с  28 февраля на itunes. Также нам обещают видеоклип для раскрутки нового альбома на ТВ.
Более подробная информация о новом диске появится чуть позже.

:playful:

0

14

А вот информация об альбоме, взятая из официального пресс-релиза

Новый альбом «Влюблена в тебя»
Стало наконец-то известно, что компания EMI/Capitol Latin выпускает новый альбом Селены в этом году. Об этом было объявлено 8 февраля на пресс-конференции представителей компании в Майями.
Он будет называться «Enamorada de Ti» (Влюблена в тебя).
Дата релиза – 3 апреля.
По информации представителей компании это будет не обычный альбом лучших песен, а соврешенно новый продукт. Альбом состоит из 5 дуэтов Селены  и 5 ремиксов.
Среди задействованных в работе над диском артистов значатся имена Кристиана Кастро, Дона Омара, Селены Гомес, Хуана Магана и группы Камила.
Подчеркивается, что на диске будут представлены принципиально новые версии известных песен певицы. Это сделано для того, чтобы осовременить творчество Селены для нового поколения поклонников ее таланта.
Ее музыка продолжает оставаться популярной, а тиражи ее альбомов продолжают расти. Они остаются востребованными и часто мелькают в различных чартах. Например, таких как ‘Top Latin Artist of the 90s’ и “Best selling Latin Artist of the Decade” Биллбоарда. В Top 10 Latin Songs chart периодически попадают 14 ее хитов, а еще она остается первой латиноамериканской артисткой, чьи 5 испаноязычных альбомов попали в Billboard Top 200 Albums chart.

0

15

В общем, приятно, что EMI/Capitol Latin наконец-то поняли, что нам надоели одинаковые сборки одних и тех же песен и начали выпускать что-то новенькое.  :playful:   :D   :crazyfun:   :crazy:   :flag:
Особых надежд я на этот диск не возлагаю после прослушивания первого сингла, но признаю, это - свежее решение. Надеюсь, обложка диска и буклет будут на высоте. Во всяком случае яркий дизайн сингла мне очень даже нравится. И логотип Селены прямо-таки засверкал! Как радуга!  :mybb:
Что же касается моего впечатления от первого сингла - радует то, что это не одна из ранних песен! Ну не очень-то я их люблю, ничего не могу с собой поделать  :dontknow:
Мне понравилась идея взять кусочек вокала из одной песни и вставить его в другую, я об этом думала, когда они обещали нечто новое в прошлом году. Жаль, что маловато взяли, но получилось к месту   :music:
Жаль, что версию песни в виде баллады они выпускали ранее, пропал эффект новизны, но в целом получилось неплохо. Лучше, чем я предполагала после прослушивания видео Кристиана Кастро  :crazy:
Теперь мне очень интересно, что за видео они придумали под эту песню?  o.O
А каковы ваши впечатления?

0

16

alegrina написал(а):

7 февраля вышел в свет первый сингл Селены с нового диска.
Им стала «Amor Prohibido»

Ой как все запущено....Очень не очень дуэт. Совершенно вымученно звучит. Песня действительно сложная и на голос этого солиста не рассчитана. Он там что то подмяукивает, но это все только портит. Мне кажется. Но решение действительно новое.

А мне нравятся старые песни. Они очень задорные! А насчет многих "звезд" - мне кажется, у них огромное эго, потому что они так бесхитростно хватаются за известные песни Селены, и получается черти что а сбоку бантик. Мое мнение, что достойно перепеть Como la flor, Bidi bidi bom bom и Amor Prohibido намного сложнее чем какую нибудь La Tracalera, Dame un beso. Известные песни стали визитной карточкой Селены, и чтобы из перепевать нужно быть как минимум уровня Селены или выше, как Глория Эстефан.

0

17

alegrina написал(а):

Что же касается моего впечатления от первого сингла - радует то, что это не одна из ранних песен! Ну не очень-то я их люблю, ничего не могу с собой поделать   
Мне понравилась идея взять кусочек вокала из одной песни и вставить его в другую, я об этом думала, когда они обещали нечто новое в прошлом году. Жаль, что маловато взяли, но получилось к месту

Конечно, сложно назвать дуэтами то, что они решили сделать, чувствуется какая-то искусственность, слепленность. Это не значит, что нельзя сделать хорошие, настоящие дуэты с голосом Селены. Я, например, считаю, что у Эй Би это получилось лучше всего в отношении I could fall in love y Baila Esta Cumbia. Они звучат гораздо натуральнее, хотя использовали тоже только запись голоса Селены. Саму по себе группу Камила я очень уважаю. Кстати, она не мексиканская, а колумбийская, но это сути дела не меняет. Их песни - это, действительно новизна вместе с хорошим звучанием. Группа не похожа на другие своим стилем и исполением и мне это очень нравится. Вот только, я думаю, что в дуэте с Селеной никак они звучать вместе хорошо не смогут. Я думаю, что песню сделали балладой, чтобы подогнать как раз ее стиль под стиль Камилы и получилось натянуто-растянуто. Как что-то новое ее можно воспринимать, но как хорошее...я бы не сказала. Весь характер потерян.

Мне интересно, а почему бы не сделать дуэт с Сашенькой Фернандесом, например. Думаю, вместе они хорошо бы звучали. Наверно, уровень приглашенных не Сашенькин.  :D Можно было бы ту же Дженнифер Пенью пригласить вместо безголосой Гомес. Вообще странный выбор певцов для дуэтов.

especial написал(а):

и чтобы из перепевать нужно быть как минимум уровня Селены или выше, как Глория Эстефан.

Я думаю, что Эстефан не выше Селены уровнем, а лишь популярностью и узнаваемостью. А что касается певцов мужчин, Селена при жизни "перепевала" всех певцов, которые записывали с ней дуэты, даже Навайра как-то скромно звучит в паре с ее голосом, не говоря уже об Альваро Торресе.  Немного лучше выглядит Пит на фоне других - его голос посочней и поярче.

0

18

Девочки. спасибо за ваше мнение. Рада, что не мне одной не понравилось. На селеначате только один Мэтт Карреон посмел выступить с критикой. за что получил сразу со всех сторон - и со стороны Сюзи, и от остальных участников. Я вчера тоже призналась в своих чувствах аккуратно правда, но призналась. Пока меня проигнорировали - видать я для них мелкая сошка  :playful:

Прошла новость на ТВ и радио. Все ждут премьеры на itunes, после которой он будет крутиться вовсю на радио  :playful:

0

19

Итак, новость о новом альбоме и сингле появились на порталах Юнивисьон, журнала Латина и журнала People en espanol  :flag:
http://www.latina.com/entertainment/mus … amo-camila
http://www.peopleenespanol.com/article/ … -de-camila

На страничке Capitol latin в фэйсбуке появилась информация от одного человека, не от представителе фирмы, что другими дуэтами стали Como La Flor, Soy Amiga, Bidi Bidi Bom Bom и Enamorada de Ti (какая их 2 пока неизвестно). Не знаю, правда ли это, но уже интересно, что они выбрали-таки для дуэтов 3 ранние песни. Посмотрим, может и правда, получится лучше?  :glasses:

Там же Сюзи отписалась, что остальные 5 песен нового диска также выходят в новом виде, в совершенно иных музыкальных обработках и стилях, чем мы привыкли их слушать  :D

0

20

Не знаю, правда или нет, появился трек-лист нового диска, какой-то он странный, если мягко говорить  o.O

1.No Me Queda Mas
2.Amor Prohibido feat Samo
3.Tus Desprecios
4.Como La Flor feat Cristian Castro
5.Fotos Y Recuerdos feat Don Omar
6.Bidi Bidi Bom Bom feat Selena Gomez
7.Ya No
8.Techno Cumbia 2012
9.El Chico Del Apartamento 512
10.Enamorada De Ti - Merengue Mix feat Juan Magan

0

21

Вообще никто не знает, реальный ли трек-лист или нет, парень, что его опубликовал ссылается на брата. который работает в муз. магазине, то ли им уже завезли и пока просили молчать, а он слил информацию, то ли снова кто-то его выдумал, но меня данный трек-лист совсем не радует
Потому что
No Me Queda Mas - из этой песни на мой взгляд уже выжали все, что могли, когда смонтировали дуэт с 3 Королями. Лучше б его включили в альбом, т.к. насколько я помню, он официально ни на 1 Селенином сборнике так и не выходил. А если еще вспомнить 2 прижизненные версии - то мне кажется лучше уже не придумать. а делать ремикс по-новой, только портить  :angry:
Tus Desprecios - не люблю я эту песню, ну хоть вы меня режьте.
И вряд ли из нее можно сделать новую вкусную конфетку  :dontknow:
Fotos Y Recuerdos - нда-с. То, что сделали с песней Претендерс при Селене на мой взгляд просто фантастика! Так изменили песню, ьакой она стала, мощной. И я не знаю, что еще с ней можно сделать, особенно учитывая, что дон Омар реггетон-исполнитель  :mybb: Но подождем, может и ничего получится?
Bidi Bidi Bom Bom - вообще не представляю голос сладкой девочки Гомес и Селенин в одном флаконе. Но может я не права и девочка меня еще сильно удивит?????
Ya No - ооооо. За эту песню я явно кого-то порву  :playful:   :mad: Потому как признаю один единствтенный ее вариант в стиле рок-н-ролл, а занудство в стиле техано не выношу совсем и не представляю, как ее еще можно изменить......
Enamorada De Ti - Merengue Mix  Если речь идет о задорной песенке, чей аналог Is it the beat - то может в стиле меренге будет и ничего, хотя я себе пока сие слабо представляю.  если речь о балладе -  o.O Бум надеяться, что все же речь идет о первом варианте
Techno Cumbia 2012 и El Chico Del Apartamento 512 в новых версиях интересно послушать. но не более того.
И, наконец, Como La Flor...... Совсем себе не представляю пока
Что же нас ждет 3 апреля???????????? И где бы диск послушать, прежде чем решаться выбрасывать деньги на ветер?????????
ВАше мнение:

P.S.: На Юнивисьон прошла новость о то. что "Enamorada De Ti" станет первым из 3-х запланированных компанией EMI/Capitol дисков Селены в этом году  o.O  Интересно, что ДВД-диски при этом не рассматривается.....
Что же будет???????????

0

22

вот что по поводу нового альбома появилось в Википедии. Я уже и не знаю, чему верить
http://en.wikipedia.org/wiki/Untitled_S … se_history

0

23

Galaxia написала

Мое мнение - в магазины диски за 2 месяца до релиза никто не завозит + в таком случае диски бы у пиратов и в сети появлались задолго до релиза

вот и я про тоже  :dontknow: Что толку гадать, надо дождаться апреля. Просто забавно читать в одном месте
Fotos Y Recuerdos feat Don Omar, а в другом  :flag: Techno Cumbia feat Don Omar
По мне так лучше второй вариант, чем портить отличную песню  :playful:

0

24

Появилось первое интервью семейки о новых альбомах.
Да, нас ждут несколько дисков и куча всего интересного. Читайте сами  :flag:

Новый альбом Селены выйдет в апреле

Представьте себе, что, музыка Селены звучит сейчат так, как если бы она была по-прежнему жива.
И вообразите себе ее знаменитую песню «Bidi Bidi Bom Bom» в виде дуэта с Селеной Гомес или выступление в стиле реггентон с Доном Омаром, а также версию  песни в стиле «Электро Латино» с Хуаном Маганом.
3 апреля поклонники смогут услышать новую версию музыки певицы в компании всех этих известных артистов на новом диске «Enamorada de Ti».
Он подготовлен силами Capital Latin и Q Productions.
Диск состоит из 10 треков, записанных при участии Гомес, солиста группы «Камила». Кристиана Кастро, пуэрториканского репера Омара, электролатино диджея Магана и группы Карлоса Сантаны.

http://alegrina.narod.ru/enamorada_album.html

0

25

Вчерась со слов дона Авраама прошла информация о точном трек-листе нового диска. Прям даже не знаю, какой из 3 мне больше не нравится  :D

“Como La Flor,” with Cristian Castro
“Fotos y Recuerdos,” with Don Omar
“Amor Prohibido,” with “Samo” from the band Camila
“Ya No,” with the Carlos Santana Band
“Bidi Bidi Bom Bom,” with Selena Gomez
“Is It The Beat,” with Juan Magán in three versions: merengue, electronic and club
“No Me Queda Más,” Selena
“Techno Cumbia,” Selena
“El chico del apartamento 512,” Selena

Назвали диск Enamorada de ti, а саму песню даже не включили, вместо нее аж 3 версии Is It The Beat  :mybb:
Из всего вышеперечисленного интригует как повлияло присутствие группы Карлоса Сантаны на мою любимую Ya No и что сделали с El chico del apartamento 512. Насчет всего остального - я описала свои опасения выше. Могу добавить лишь одно - надеюсь, очень сильно надеюсь, что отличные песни не будут испорчены  :flirt:

0

26

alegrina написал(а):

Из всего вышеперечисленного интригует как повлияло присутствие группы Карлоса Сантаны на мою любимую Ya No и что сделали с El chico del apartamento 512. Насчет всего остального - я описала свои опасения выше. Могу добавить лишь одно - надеюсь, очень сильно надеюсь, что отличные песни не будут испорчены

Меня вообще все интригует в этом альбоме. Ну ладно, с Amor Prohibido я смирилась, ее уже записали, что уж здесь поделаешь.  :crazy: Ну, что же они, Бог ты мой, могли состряпать с No me queda más, например. Я другого варианта и представить себе не могу. По поводу Is it the beat выпускали же раньше сборник ремиксов, помнится Анютка выкладывала, я его раз послушала и выбросила. Так они еще три штуки заделать решили  o.O Убейте меня лучше, чем это слушать. Кумбию в стиле техно и Парень из номера 512 я тоже не могу представить ни в каких других видах. Думаю, что лучше уже их не сделать, чем есть.
В общем, что бы они не делали, покупать я альбом не собираюсь, может скачаю где, чтобы нахаляву послушать, этим и ограничусь.

0

27

Меня в этом альбоме уже просто убила информация о том, что все песни переделаны либо в стиле рок-н-ролл, либо в электро  o.O А насчет скачать - было бы где. С их дурацкими нововведениями, когда провайдеров обязали доносить на всех клиентов, занимающихся скачкой или выкладыванием информации на торренты, они все равзом ушли в подполье  :flag: Я тоже сие покупать не буду, ну разве что если там офигенный буклет какой будет, но это вряд ли  :playful: И интересны другие диски  :flag:

0

28

Galaxia написал(а):

Я когда куплю диск я сделаю rip в мп3 или lossless.

Ты будешь покупать? В любом случае? А у меня уже места в доме нет все это складывать, итак один сплошной склад, так что я уж лучше в электронном виде.

Galaxia написал(а):

Я вот и думаю не будут ли они и диск Сел так-же переиздавать?

Диски Сел никогда не выпускают повторными партиями с какими-то дополнениями. Это давняя традиция. Я не считаю серию переизданий 20 years of music куда добавили аудиокомментарии. Других необычных переизданий не было. Думаю и в будущем ждать не стоит.

0

29

Galaxia написала

Я когда куплю диск я сделаю rip в мп3 или lossless.

ой, если сделаешь - буду тебе очень признательна! Я бы послушала, чтоб знать о чем речь  :glasses:

Я вот и думаю не будут ли они и диск Сел так-же переиздавать?

pin написала

Диски Сел никогда не выпускают повторными партиями с какими-то дополнениями. Это давняя традиция

Я согласна с Олей, что такой практики до сих пор не было, и вряд ли возникнет. К тому же они уже намекнули. что диск будет не один, а серия. Так что вряд ли нам светит переиздание. Только если будут супер-пупер продажи, а это вряд ли. Как бы обернулось как с Легендой  :dontknow:

А вот свежая инфа про обложку диска. Я как всегда зря рассчитывала на нечто новое (сбил меня с толку радужный логотип и насыщенный малиновый цвет, я решила, что обложка будет отличной)
Открыли сайт на файсбуке, куда просят заходить почаще, раз в неделю будут выкладывать кусочек обложки. чтобы мы поиграли в пазлы и сами собрали полную версию. Но того кусочка, что выложили мне лично уже хватило.  :dontknow:
http://uploads.ru/t/2/A/U/2AU5p.jpg

Хотя они просили не копировать на других сайтах сие безобразие, я кладу первый пазл и ссылочку на страничку. Прошу всех, зайдите как время будет, покажем им, что мы все-таки существуем в этом мире.
http://www.facebook.com/selenalaleyenda

Во всяком случае, я там честно написала, что обложка мне не нравится и что можно было использовать другую, менее заезженную фотку. Я лично считаю, что к малиновой обложке неплохо подошла бы одна из этих фоток. благо сейчас откуда-то всплывают все новые и новые снимки из этой серии
http://data18.gallery.ru/albums/gallery/186512-1743c-51234977-h200-uf6dae.jpg

0

30

скорее всего обложка нового диска будет выглядеть так
http://uploads.ru/t/a/T/H/aTHLh.jpg

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Enamorada de ti - album 2012