Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Live chat with Suzette Quintanilla-Arriaga


Live chat with Suzette Quintanilla-Arriaga

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В шапке селеначата появися анонс, что совсем скоро состоится живой чат с сестрой Селены и ударницей группы "Лос Динос" Сюзет  :playful: Ха-ха-ха  :D Интересно, что случится на этот раз? А если он и состоится, она снова попросит не задавать ей вопросов о сестре?  :crazy: Тогда зачем он нужен этот чат? Хотя я не права - я все-таки поучавствую и задам ей парочку вопросов о ее работе вице-президентом Q-prod? Хотя меня потом за это явно забанят на веки-вечные, но уж я ее спрошу  :rofl:  :P

0

2

Да уж... Как будто всем так интересна Сюзет. Реально, а зачем тратить время на чат, если самая важная тема исключена?

0

3

Итак, "эпохальное" событие состоится сегодня с 6 вечера до 5 вечера (казус, который я не поняла). пока вроде обращений спросьбой не задавать вопросов о Селене нет, зато просят быть корректными и спрашивать мало + куча воды об атворских правах и пугалки для тех, кто хочет потом распространять всю конфиденциальную информацию об ответах Сюзи в интеренете. Мол, нельзя. авторские права и проче и прочее.  Ну посмотрим, что нам даст этот чат  :playful:

0

4

Вчера, 7 сентября в 18 часов  (про времени восточного побережья США) начался долгожданный живой чат с Сюзет. Как все хорошо помнят, попытка подобного мероприятия была предпринята в прошлом году и потерпела неудачу. К тому же, очень многих тогда неприятно поразила просьба Сюзет не задавать ей вопросов о Селене. Не трудно понять, с каким нетерпением мы ожидали новый чат. К сожалению, он начался в 2.30 ночи по московскому времени, и я не смогла лично в нем поучаствовать. Тем не менее, по слухам, чат удался на славу. Правда начался он немного грустно – первые вопросы были посвящены гибели Селены и Йоланде Сальдивар, что вызвало буру негодования у поклонников и все были рады, когда Сюзи их проигнорировала.
Жаль, что никто не сохранил распечатку, в сети выложены ссылки на аудиофайлы, но все они недоступны. Потому я привожу перевод тех фактов, которые обсуждаются сейчас на селеначате.

Ответы Сюзет на интересующие нас вопросы с моими комментариями ждут вас вот здесь
http://alegrina.narod.ru/suzie_chat.html

Я же, в свою очередь жду вашей реакции на них.  :flag:

+1

5

alegrina написал(а):

Мол, нельзя. авторские права и проче и прочее.

О боже! Уже ответы авторскими правами обложили!

0

6

Я кое-что уточнила на селеначате, но не совсем поняла, что значит вот эта фраза, пожалуйста, те, кто знает английский переведите. Я волшебное слово знаю - пожалуйста!

she never got to perform dreaming of you or i could fall in love anywhere as those where "fresh out the oven" by the time of her passing

0

7

Она никогда нигде не выступала с "Dreaming Of You" и "I Could Fall In Love", поскольку они были закончены перед самой смертью Селены.

0

8

MissT - спасибо тебе огромное!  :love:
Вот еще кое-какие фактики добавились:
поповоду ДВД с концертом в Корпус 1993 - он полностью готов. но не может быть выпущен из-за каких-то легальных причин. В оригинале это звучит так - it is ready but due to legal reasons, the DVD is yet to see the light of day  :dontknow:

Далее Сюзи спросили, какое ее самый любимый костюм Селены - им оказалось платье для церемонии Грэмии 1994  :flag:

И еще - народ уточнил, что действительно, есть в семейных архивах Кинтанилья запись какого-то концерта, на котором Селена исполняла Only love  :jumping: Вот бы и нам его увидеть  :mybb:

0

9

alegrina написал(а):

Ответы Сюзет на интересующие нас вопросы с моими комментариями ждут вас вот здесь
http://alegrina.narod.ru/suzie_chat.html

Я же, в свою очередь жду вашей реакции на них.  :flag:

Оль, спасибо большое за чат! с удовольствием прочитала. Вот мое мнение по этому поводу - это не критика Сюзет, а просто мои мысли.
Сюзет словно играет с фанатами в 80летнюю бабушку - ой то ли было, то ли не было... Запамятовала.
Мне кажется,  в то время, когда Селена была жива, Сюзет была в первую очередь ее сестрой. Карьера сестры развивалась абсолютно параллельно жизни Сюзет. Группа Лос Динос была всего лишь "родом занятий", а не любимым делом или страстью как это у Селены, Эйби, и Абрахама-старшего.  Она была абсолютно неамбициозна - заметьте, нигде нет даже записей с Сюзет на бэк-вокале в какой-нибудь песне или где она пробует на новом инструменте играть. И только после смерти Селены, у Сюзет случился так сказать "промоушен" - ей отошло дело сестры, она стала работать в Кью-прод и т.д. Ну как мы после этого можем удивляться, что дизайн обложек у нее не получился или что дело Селены им пришлось продать. Как известно, под лежачий камень вода не течет. И та жизненная позиция которую Сюзет занимала долгие годы все же превалирует. Поэтому в плане получения новой информации о жизни Селены мне кажется, Сюзет не совсем тот человек к которому стоит обращаться. В смысле тот, в том плане что она была одной из близких. Но очень личным она делиться не станет по понятным причинам, а факты которые нам интересны она в свое время пропустила мимо ушей и может банально не знать или не помнить! Вот.

Отредактировано especial (2011-09-08 19:57:13)

0

10

Оленька, спасибо за информацию и перевод. Я уже начинаю привыкать, что в разговорах с членами семьи почти никогда не услышиль никакой конкретики. Этот чат тому подтверждение. О чем бы Сюзет не спрашивали, ясных ответов не услышишь.

alegrina написал(а):

поповоду ДВД с концертом в Корпус 1993 - он полностью готов. но не может быть выпущен из-за каких-то легальных причин. В оригинале это звучит так - it is ready but due to legal reasons, the DVD is yet to see the light of day

Как я поняла, не может быть вупущен сейчас по каким-то юридическим причинам. Но не исключает такой возможности  в будущем.

alegrina написал(а):

И еще - народ уточнил, что действительно, есть в семейных архивах Кинтанилья запись какого-то концерта, на котором Селена исполняла Only love   Вот бы и нам его увидеть

Оль, мы его точно не увидим.  :crazy:

especial написал(а):

Оль, спасибо большое за чат! с удовольствием прочитала. Вот мое мнение по этому поводу - это не критика Сюзет, а просто мои мысли.

Я, пожалуй, соглашусь. Она, похоже, бралась за многое. Только есть ли хоть что-то, что у нее получалось бы хорошо (я не имею в виду игру на ударных). Она и теперь не знает, куда бы себя пристроить. А тут еще поклонники постоянно с Селеной донимают.

0

11

alegrina, спасибо! Я бы не смогла читать все обсуждение на селеначате, а тут все разом ты собрала!  :cool:
Наконец-то состоялось, чего так долго ждали.
Я согласна с Настей: Сьюзи как все было до лампочки, так и остается.  :dontknow:
Связь с поклонниками Сел иногда поддерживает, поскольку под шумок все глядят на ее фотки, она знаменита в определенном кругу. Хоть уже все и знают, что от нее ничего не добьешься, все равно чат с ней создает подобие шумихи.
Будем ждать обещанных проектов, мы уже привыкшие.

0

12

especial написала

Сюзет словно играет с фанатами в 80летнюю бабушку - ой то ли было, то ли не было... Запамятовала.
Мне кажется,  в то время, когда Селена была жива, Сюзет была в первую очередь ее сестрой. Карьера сестры развивалась абсолютно параллельно жизни Сюзет. Группа Лос Динос была всего лишь "родом занятий", а не любимым делом или страстью как это у Селены, Эйби, и Абрахама-старшего.  Она была абсолютно неамбициозна - заметьте, нигде нет даже записей с Сюзет на бэк-вокале в какой-нибудь песне или где она пробует на новом инструменте играть. И только после смерти Селены, у Сюзет случился так сказать "промоушен" - ей отошло дело сестры, она стала работать в Кью-прод и т.д. Ну как мы после этого можем удивляться, что дизайн обложек у нее не получился или что дело Селены им пришлось продать. Как известно, под лежачий камень вода не течет. И та жизненная позиция которую Сюзет занимала долгие годы все же превалирует. Поэтому в плане получения новой информации о жизни Селены мне кажется, Сюзет не совсем тот человек к которому стоит обращаться

pin написала

Я уже начинаю привыкать, что в разговорах с членами семьи почти никогда не услышиль никакой конкретики. Этот чат тому подтверждение. О чем бы Сюзет не спрашивали, ясных ответов не услышишь......
Я, пожалуй, соглашусь. Она, похоже, бралась за многое. Только есть ли хоть что-то, что у нее получалось бы хорошо (я не имею в виду игру на ударных). Она и теперь не знает, куда бы себя пристроить. А тут еще поклонники постоянно с Селеной донимают

Grace написала

Я согласна с Настей: Сьюзи как все было до лампочки, так и остается.   
Связь с поклонниками Сел иногда поддерживает, поскольку под шумок все глядят на ее фотки, она знаменита в определенном кругу. Хоть уже все и знают, что от нее ничего не добьешься, все равно чат с ней создает подобие шумихи

Девочки, я подпишусь под каждым вашим словом с одной только разницей. Сюзет, на мой сугубо личный и очень предвзятый взгляд, уж извните за прямоту, слишком ленива. Я вообще не понимаю, зачем ей работа? У нее обеспеченный муж, сын, все путем, однако она постоянно хватается за самые разные проекты и к, сожалению, все они проваливаются. Почему так? В США полным-полно самых разных бизнес-курсов, времени у нее свободного полно, казалось бы - иди, учись и внедряй свои знания на практике. У нее ведь нет потребности как у многих бегать искать себе работу. Лень учиться, лень суетится. Так ведь жить проще и спокойнее. А насчет того, что поклонники донимают, а чего она хотела? Она по статусу вице-президент компании. постоянно разъезжает по школам с лекциями о Селене, даже говорит, какую-то книжечку детскую о сестре написала, так к кому ж еще приставать-то????? Сама напросилась. И зачем страницу в файсбуке открывать, понимала же, что за нее возьмутся фанаты. Могла хотя бы замаскироватьс яи фамилию Кинтанилья опустить...  :playful:

0

13

В общем, получается сплошная ерунда - с одной стороны Сюзи просит не справшивать ее о Селене, с другой - устраивает живой чат в рамках селеначата и всех туда зовет. Спрашивается - зачем????? Стоит ли деньги тратить и время, елис на половину вопросов и ответить-то не может. Я бы на ее месте. уж раз мне бы приспичило пообщаться с народом - попросила бы всех в отделной теме написть свои вопросы, потом бы их просмотрела. отобрала бы интересные или те. на которые ей известен ответ ( или нашла бы тех, кто знает об этом) и потом озвучила бы их в прямом эфире  :playful: Многие жаловались, что так боялись пропустить ее овтеты, что не успевали свои вопросы писать. Ну и зачем огород городить?????? Сейчас вот народ создал отделную тему и вовсю обсуждает, исполнялось ли хзоть раз живьем Ya no или нет??????? Томми уверяет, что Селена пела ее на Астро 94, остальные живые свидели молчат, народ вовсю гадает.......А Сюзет загадочно улыбается, мол, сами думайте  :glasses: Ну ее!  :angry:

0

14

Внимание, внимание!
Нас ждет очередной живой чат с Сюзи, дата прямого эфира - 18 апреля,начало 7 вечера по времени восточного побережья США  :flag:

0

15

alegrina написал(а):

Внимание, внимание!
Нас ждет очередной живой чат с Сюзи, дата прямого эфира - 18 апреля,начало 7 вечера по времени восточного побережья США

Интересно, что путного можно от нее ждать. Не задавайте мне вопросов о Селене.  :D

0

16

Не знаю, вчера прошло объявление о переносе чата на следующую среду из-за какого-то конфликта  :D
Думается мне, это конфликт памяти  :rofl:

0

17

баннер нового чата
http://uploads.ru/t/X/x/2/Xx25L.jpg

0

18

Итак. свершилось!  :flag:
http://uploads.ru/t/8/Y/V/8YVia.jpg

Посмотреть весь чат можно по ссылке, теперь бы еще найти время и выделить из часа болтовни обо всем на свете нужную информацию  :dontknow: Меня раздражаюст вопросы, касающиеся самой Сюзет, лично мне плевать, кауую музыку она слушает и какие книги читает, если честно

http://selenaqueenoftejano.wordpress.co … lla-today/

0

19

Итак, после отсева всего ненужного и не интерсного, могу рассказать вам о чем шла речь во время этого чата

1. Видео на песню из нового альбома есть, но вопрос о дате его релиза надо задавать
EMI это из компетенция
2. Кретиная карта выйдет в следующем месяце. Лично она уже заказала себе одну
будет с удовольствием ею пользоваться
3. Этим летом выйдет Караоке ДВД
4. Уже год ведутся переговоры с компанией, занимающейся производством голограмм. Если все удасться. Возможен новый концерт Селены. Но не скоро
5. Книга Криса стала большим успехом и отличной нвоостью для них. Они были на ее
презентации во Флориде и это было потрясающе.
6. Альбом с песнями Селены а-капелла не планируется
7. На что мог быть похож кроссовер альбьом, если бы его удалось закончить, она не
знает. Это должен был быть только альбом Селены, а не Лос Динос. Но ей кажется, что что-то в стиле Техно кумбья в исполнениия группы ЭйБи Кумбья Кингс.
8. Выпуск английского альбома планиурется в ноябре-декабре 2012 года. Он будте
намного лучше «Enamorada de ti»
9. Сцена из фильма с оторванным бампером – реальна. Это случилось по дороге в
Даллас.
10. Не планируется выпуск ДВД бокс-сетов с концертам ина сталионе Астродом. Они
были потрясающими, но заниматься ими они не планирует. Возможно, в будущем, когда технологии станут более развитыми.
11. В данный момент они работают над одним проектом, но ника информации она
пока раскрывать не будет
12. Сюзи носит один из любимых браслетов Селены вместе со своими украшениями.
13. ЭйБи в данный момент работает во Флориде вместе с Крисом надодной из  песен
для его нового альбома, который должен выйти в конце года.
14. Сюзи спросили про ту историю с Крисом и Селеной, зачем она тогда все рассказала
отцу. Она сначала не поняла вопрос. Позже автор уточнил, что имеет в виду описанную книге Криса историю. Тогда она сказала, что не читала книгу, поэтому затрудняется ответить и совсем не помнит эту историю.
15. Селене нравилась Марайя Кери и Уитни Хьюстон, но она никогда не пела их
песен.
16. Песня Oh mama выйдет на новом альбоме

0

20

alegrina написал(а):

Меня раздражаюст вопросы, касающиеся самой Сюзет, лично мне плевать, кауую музыку она слушает и какие книги читает, если честно

Взаимно.  :crazy:

alegrina написал(а):

3. Этим летом выйдет Караоке ДВД

Вот это мы прям ждали с нетерпением, без этого мы точно прожить не сможем. А потом скажут, что они выпускали новый ДВД Селены в 2012. Что вам еще надо!

alegrina написал(а):

4. Уже год ведутся переговоры с компанией, занимающейся производством голограмм. Если все удасться. Возможен новый концерт Селены. Но не скоро

Оль, поясни, не поняла вообще о чем речь.

alegrina написал(а):

8. Выпуск английского альбома планиурется в ноябре-декабре 2012 года. Он будте
намного лучше «Enamorada de ti»

Интересно, чем??????

alegrina написал(а):

Сцена из фильма с оторванным бампером – реальна. Это случилось по дороге в
Даллас.

Об этом уже говорилось в одной из журнальных статей.

alegrina написал(а):

Не планируется выпуск ДВД бокс-сетов с концертам ина сталионе Астродом. Они
были потрясающими, но заниматься ими они не планирует. Возможно, в будущем, когда технологии станут более развитыми.

Жаль, что мы до этого будущего тоже не доживем.  :D

alegrina написал(а):

11. В данный момент они работают над одним проектом, но ника информации она
пока раскрывать не будет

Очередной СД?

alegrina написал(а):

12. Сюзи носит один из любимых браслетов Селены вместе со своими украшениями.

Я считаю, что подобные вещи должны храниться у Криса.

alegrina написал(а):

Тогда она сказала, что не читала книгу, поэтому затрудняется ответить и совсем не помнит эту историю.

Помнит она все. Только зачем себя лишний раз выставлять в дурном свете. Ладно хоть не сказала, что Крис солгал, ничего подобного не было.

alegrina написал(а):

16. Песня Oh mama выйдет на новом альбоме

Не считаю хорошим выбором включать в новые альбомы песни, где у Селены совсем еще детский голос и смешивать их с песнями, где он уже трансформировался во взрослый.

0

21

pin написал(а):

alegrina написал(а):
Тогда она сказала, что не читала книгу, поэтому затрудняется ответить и совсем не помнит эту историю.
Помнит она все. Только зачем себя лишний раз выставлять в дурном свете. Ладно хоть не сказала, что Крис солгал, ничего подобного не было.

Кстати это было одним из сюрпризов для меня когда я читала книгу. В фильме по-другому как-то показано.

0

22

Насчет голограммы - я сначала тоже не поняла. Потом, под конец Сюзи снова вернулась к этой теме и потом я ншла этов идео на ютуб. имеется в виду вот это. Этого я буду ждать с нетерпением  :jumping:   :cool:

насчет книги - я пока до того момента не дошла, но чует мое сердце - речь идет о самой обычной женской ревности  :dontknow: Крис еще в прологе книги написал, что всегда был близок с Сюзет, может она приревновала, может у нее само тогда на личном фронте все шло не так как хотелось и чужое счатье резало глаз, вот она и взорвалась. Я уверена, что она все помнит, но могла бы вовобще не отвечать на этот вопрос. Ей там задавали кучу глупых и просто оскорбителных вопросов. надо ыбло их игнорировать,  аона зачем-то овтечала. А тут - я вс едумала. спросил ли кто об этом? Спросили, да толку? Неужели она скажет нам об этом прилюдно?????? Думаю, ей уже тогд абыло стыдно, нов се мы порой совершаем глупые и необдуманные поступки....

0

23

Galaxia - речь идет вот об этом

«До того самого дня, я понятия не имел, что знала ее сестра, и когда мы с Селеной просто сидели напротив друг друга в автобусе, Сюзет подошла, бросила на нас один быстрый взгляд, стремительно вылетела и побежала к Аврааму рассказать о наших отношениях» - пишет Крис в своей книге.

0

24

alegrina написал(а):

Galaxia - речь идет вот об этом

«До того самого дня, я понятия не имел, что знала ее сестра, и когда мы с Селеной просто сидели напротив друг друга в автобусе, Сюзет подошла, бросила на нас один быстрый взгляд, стремительно вылетела и побежала к Аврааму рассказать о наших отношениях» - пишет Крис в своей книге.

М-да, видимо испанский вариант очень отличается от английского, либо это беда краткого содержания написанного. Сюзет, к тому времени, все давно знала, так как и вся группа и семья Криса и некоторые из его друзей. Все знали, кроме Авраама. Пока Сюзет не помогла. После того, как она застала Криса и Селену в автобусе, то сразу побежала и сказала папе, что они сидели и держались за руки. Наверно, большего доказательства, Аврааму и не требовалось.

0

25

Galaxia написал(а):

понятно....
да....поступок очень не хороший

С другой стороны, обвинять ее в том, что она сделала...Авраам и сам бы рано или поздно узнал. И кто из нас нехороших поступков в свое время не совершал. А так развязка даже ускорилась...

0

26

Кто спорит, все мы порой, совершаем необдуманные поступки, но заложить родную сестру, да еще зная каковы будут последствия - верх свинства  :mad: И неприятно, когда она уверяет, что Селена была лучшей сетсрой в мире, а потом говорить, чт не опмнит эту историю. В общем и целом, семья Кинтанилья мне тсановится все более нниятна: ЭйБи во всю пиарится на имени и изображении сестры, а потом пишет на файсбуке, что не имеет к ней никакого отношения и не приставайте, Сюзи, делающая майки для брата с изображением Сел и устраивающая показушные живые чаты, отвечая на глупые вопросы. когда на селеначате создана была отдельная тема и там была куча интересных вопросов. да и папа.....
В общем. ну их и их караоке ДВД туда же  :flag:

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Live chat with Suzette Quintanilla-Arriaga