Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » новые альбомы


новые альбомы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мне кажется, это отмаз. Нашли виноватых просто. Если бы EMI изначально планировал ДВД и для них спецом была съемка, то можно было бы понять. А так там разве что сами песни им принадлежат, а вот видео надо выкупать у каналов. Мне чет кажется, что семье неохота самой заниматься этим всем. Это ж надо кучу бумажек оформить и с кучей людей договориться о правах. Проще на EMI свалить все.

0

32

MissT написала

чет кажется, что семье неохота самой заниматься этим всем. Это ж надо кучу бумажек оформить и с кучей людей договориться о правах. Проще на EMI свалить все

да это всем кажется и уже довольно давно  :playful:   :D   :crazy: Я вообще этого не понимаю. на разных телекаалах в архивах пылятся и размагничиваются тонны виждео с концертами Селены, нет, чтобы авыпустить да денег огрести....
Не понимаю! Ведь видят же спрос - как что по ТВ показывают с Селеной - рейтинги зашкаливают, так в чем же дело, спрашивается??????  :dontknow:

0

33

alegrina написал(а):

так в чем же дело, спрашивается??????

В бумажной волоките, на которую не хочется тратить время.

0

34

Ну не знаю, когда светит прибыль - можно и постараться. американцы - ведь нация прагматиков, у них все упирается в деньги. а тут и стараться особо не надо, а все равно не хотят ничего делать  :flag:

0

35

Ну вот смотри. Я объясню, как я это понимаю. Есть некая запись некого концерта. Аврааму или тому, кто будет этим заниматься, надо:
1. Обратиться к обладателям авторских и смежных прав;
2. Провести переговоры и договориться о цене, которая устроит обе стороны;
3. Заплатить деньги;
4. Многократно просмотреть запись, определив ее слабые стороны;
5. Заплатить деньги за редектирование изображения и голоса и оцифровку под новые форматы, насколько это возможно сделать;
6. Заплатить EMI за реализацию звуковых дорожек, которые принадлежат им;
7. Заплатить за оформление;
8. Заплатить за штамповку дисков;
9. Заплатить за распределение их по рынку.

Получается очень много ступеней и очень много "заплатить". У богатых людей денег, конечно, много, но деньги эти либо вложены в недвижимость, либо лежат на счетах, которые нельзя трогать, а сами люди живут на проценты с этих денег. Проценты немаленькие, но едва ли способные покрыть все эти расходы сразу. А это все надо сначала вложить. Прибыль с дисков будет потом. Плюс, беготня. Видимо, всем, кроме дона Авраама уже давно фиолетово, что там выходит и как. А он пожилой человек, ему еще и физически тяжело. Плюс, этот расклад возможен, если все стороны все же легко приходят к цене, которая кажется не слишком заниженной для правообладателя и не слишком завышенной для дона Авраама. А так все вообще растягивается. Плюс возможны другие подводные камни, о которых мы не догадываемся.

Отредактировано MissT (2011-08-31 19:49:02)

0

36

Таня, ого!  o.O Ты думаешь, все именно так сложно? Н-дас. Если да, то бедный дон Авраам.... :confused:
хотя. знаешь, многие каналы уверяют, что после смерти Селены передали ее отцу тонны разных видеосъемок концертов, в том числе все 3 Астродома. И в этом случае заниматься оценкой их качества проще, я думаю, они их смотрели. Либо там и правда много дорогостоящей возни, либо просто некому не охота всем этим заниматься, а сеньор Авраам как-никак человек пожилой. Жаль, если так  :dontknow:
Вон Сюзи вместо того, чтобы этим заниматься, дурью мается разной, а ведь молодая, могла бы побегать-посуетится  :glasses:

0

37

alegrina написал(а):

Ты думаешь, все именно так сложно?

Да. С этими авторскими правами достали просто.

alegrina написал(а):

знаешь, многие каналы уверяют, что после смерти Селены передали ее отцу тонны разных видеосъемок концертов, в том числе все 3 Астродома. И в этом случае заниматься оценкой их качества проще, я думаю, они их смотрели. Либо там и правда много дорогостоящей возни, либо просто некому не охота всем этим заниматься, а сеньор Авраам как-никак человек пожилой.

Да, а, может, качество очень убогое. Тот же звук, к примеру. Тогда действительно возни много, и не факт, что можно вытянуть.

alegrina написал(а):

Вон Сюзи вместо того, чтобы этим заниматься, дурью мается разной, а ведь молодая, могла бы побегать-посуетится

Да, а она чаты устраивает и просит о Селене не спрашивать. :D

0

38

В общем, все упирается в то, что некому этим заниматься. Никто не хочет лишних проблем. С нетерпением жду сегодняшего чата с Сюзи, может там хоть что прояснится, может они правда работают "у поте лица", мы же просто не видим и не ценим, а только ругаем бедных Кинтанилья  :dontknow:

0

39

появилась первая публикация о новых дисках в одном из мексиканских журналов
http://data16.gallery.ru/albums/gallery/186512--48294291-h200-uc7ed9.jpg

0

40

alegrina написал(а):

появилась первая публикация о новых дисках в одном из мексиканских журналов

Ну очень мне хотелось прочитать, но скан настолько плохой, что никак.  :dontknow: Печально...

0

41

Сама хотела почитать, а не получилось. Народ говорит, там ничгео нового пока нет, кроме свежей фото Эйби  :flag:

0

42

вот что меня интересует а речь о новых альбомах селены ведется или нет хотя  бы о сборниках я уже не говорю о бокс сетах

0

43

Линка. сборники выходят постоянно, отличаются только обложками и названиями, последний вышел осенью 2013 года, о нем есть в новостях. Инфа о новом ДВД лежит там же, но выйдет ли он, решится ли новая компания тратиться на Селену - никто не знает. Они о ней не сильно в курсе, увы  :dontknow:

0

44

понятно обязательно почитаю я дейсвительно не понимаю зачем так часто повторять песни хотя бы был бы один сборни в котором не было бы песни балла эста кумбья я мечтаю о тебе или сомо ла флор комо ла флор извеняюсь вы такие сборники видели я  лично нет

0

45

Радует, что регулярно выпускают компиляции и ГХ.

0

46

линка написал(а):

вот что меня интересует а речь о новых альбомах селены ведется или нет хотя  бы о сборниках я уже не говорю о бокс сетах

Дело в том, что больше нечего выпускать. Все более или менее известные песни много раз выходили в различных сборниках. Возможно у семьи еще остались какие-то записи, которые мы не слышали,  но они очень старые и чтобы привести их в нормальное состояние, нужно долго и кропотливо над этим работать и, соответственно, вложить немалые деньги. Вряд ли сейчас кто-то станет этим заниматься. Хотя, повторяюсь, 99% песен уже выходили раньше.

0

47

может не в тему конечно да и альбом не совсем новый вообщем в 2013 году помимо сборника селены вышла серия караоке-сборников The Instrumental Latin Collection,  в 9 части этого сборника селена представлена 3 композициями Bidi Bidi Bom Bom 
Dreaming of You и I Could Fall in Love

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » новые альбомы