Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena Tribute 2011


Selena Tribute 2011

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

31 марта в Чикагском ночном клубе Circuit  прошел вечер памяти Селены. на форумен Юнивисьон вылодили 3 видео оттуда

0

2

Оля, спасибо за новости. Здорово, что ее так вспоминают.

Смешн, как проводя такой вечер не подготовили как следует фотографии: во втором видео среди прочих есть фотошоповские  фотки и даже та переделанная Мерая Кери в сиреневом платье  на диване. Кто же делал эту подборку :D

0

3

Grace написала

Смешн, как проводя такой вечер не подготовили как следует фотографии: во втором видео среди прочих есть фотошоповские  фотки и даже та переделанная Мерая Кери в сиреневом платье  на диване. Кто же делал эту подборку

да уж, слепили из того, что понравилось.  :playful: И одна из 3 песен не ее, а кавер в исполнении Паулины Рубио  :D
Но все равно, приятно.Я бы сходила на такой вечер сама

а вот тоже самое из Корпус-Кристи от 31 марта

0

4

а мне больше понравилось  выступление в корпус-кристи, как то все там по настоящему.......сразу селену приставляешь

0

5

анютка написала

а мне больше понравилось  выступление в корпус-кристи, как то все там по настоящему.......сразу селену приставляешь

да уж. В Корпус такие вот концерты проходят кадый год, народ приезжает из разных мест. Одна поклоница приезжает каждый год аж из Испании и всегда в новой копии костюма Сел  :flag:

0

6

alegrina написал(а):

анютка написала

да уж. В Корпус такие вот концерты проходят кадый год, народ приезжает из разных мест. Одна поклоница приезжает каждый год аж из Испании и всегда в новой копии костюма Сел

ОГО! А она похожа на неё?

0

7

Татьяна - совсем не похожа  :D но это не важно :crazy: 
вот видео с ней 2009 года

вот 2011

вот этого 2012

0

8

alegrina написал(а):

Татьяна - совсем не похожа   но это не важно  
вот видео с ней 2009 года

вот 2011

вот этого 2012

вроде видела её :yep:

0

9

Таня - в первом видео, это она в заставке в кепке и бюстье со стразами, в этом году она была в самом начале вот в этом костюме
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186512-bbc8d-39234949-h200-ufe407.jpg

а до того в костюме с Астро 95  :flag:

0

10

alegrina написал(а):

вот этого 2012

блин вот смех  :D  :D  :rofl: ..... с телека ....вот тебе и Америка :flag: страна передовых технологий

0

11

анютка написал(а):

блин вот смех       ..... с телека ....вот тебе и Америка  страна передовых технологий

и не говори, мы уже лет 5 над этим смеемся  :D

0

12

alegrina написал(а):

Grace написала

    Смешн, как проводя такой вечер не подготовили как следует фотографии: во втором видео среди прочих есть фотошоповские  фотки и даже та переделанная Мерая Кери в сиреневом платье  на диване. Кто же делал эту подборку

да уж, слепили из того, что понравилось.  :playful: И одна из 3 песен не ее, а кавер в исполнении Паулины Рубио  :D
Но все равно, приятно.Я бы сходила на такой вечер сама

а вот тоже самое из Корпус-Кристи от 31 марта

спасибо за видео интересно но КТО ДЕЛАЛ ПОДБОРКУ ФОТОК КОШМАР

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena Tribute 2011