Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » SELENA on Johnny Canales DVD


SELENA on Johnny Canales DVD

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Grace написал(а):

Оля, тебе так и не прислали из ПЛ?

На склад диск пришел. Думаю, через пару недель я его получу. Оль, надеюсь ты не против, если я отошлю тебе тот, который я получила первым (а то теперь у меня будет два экземпляра). Это просто подарок, денег никаких не нужно.  :love:

0

152

Девочки. поздравляю вас! Не прошло и полгода, как вы его получили  :playful:
pin написала

Оль, надеюсь ты не против, если я отошлю тебе тот, который я получила первым (а то теперь у меня будет два экземпляра). Это просто подарок, денег никаких не нужно

Ой, Оля. у меня просто нет слов...... Спасибо тебе большое  :love:
если он тебе не нужен, я бы взяла  :blush:

0

153

Ну вот, продолжаем разговор. Теперь, когда благодаря Оле, спасибо тебе еще раз огромное  :love: ,  у меня есть свой собственный второй ДВД под названием "Live Perfomances" спешу поделиться новыми впечатлениями. К тому же я открыла кучу соверешнно неизвестных и незамечаемых ранее мелочей
во-первых, в этот раз я смотрела исключительно одни лишь выступления и удовольтсвие получила неимоверное  :crazy:
во-вторых, кто-нибудь заметил или это только мне так показалось, что лучше всех по качеству на удивление оказалась пленка с выступлением 88 года  o.O Как же хороша там Селена, хотя я впервые обратила внимание на постоянное золотое сияние, которое проходило по ее фигуре и лицу. Наверное не очень комфортно петь, когда тебе в лицо постоянно что-то отсвечивает  :playful: А Сюзи, кто-нибудь видел, она там в очках  o.O Я правда совсем не понимаю, зачем он ей там были нужны? Для солидности?????? Больше я никогда Сюзи в очках не видела, интересно, у нее потом линзы были?
в-третьих, продолжая разговор про Сюзи - вы обратили внимание на ее прическу в 93-м? Обалдеть можно! Вьющееся Каре в стиле Селены начала 90-х гг. Очень ей идет, но так необычно видеть такую прическу на ней, слов нет  :crazy:

Еще хочу снова отметить просто потрясающий звук ДВД! Брайан Мур - ты просто гений! Большое тебе спасибо и низкий поклон!  :love:
И я телько теперь заметила, что для создания эффекта того, что Селена поет вживую добавлены звуки зрителей: крики и апплодисменты во время звучания песен. Это до меня так поздно дошло или все такие????  :glasses:
И кстати, я не раз ловила себя на том, что Селена поет живьем. Например в дуэте с Питом у нее такой низкий тембр голоса, какой был, только при пении в живую на концертах, а в студийных версиях этой песни она поет выше. Вы это заметили? Интерсно, откуда взята эта дорожка?  o.O

0

154

alegrina написал(а):

спасибо тебе еще раз огромное   ,  у меня есть свой собственный второй ДВД под названием "Live Perfomances"

Я рада, что ты довольна.  :cool:

alegrina написал(а):

во-первых, в этот раз я смотрела исключительно одни лишь выступления и удовольтсвие получила неимоверное

Я тоже считаю, что смотреть одни выступления гораздо приятнее, чем вперемешку с Каналесом в синем костюме.

alegrina написал(а):

что лучше всех по качеству на удивление оказалась пленка с выступлением 88 года

Кажется об этом я уже писала выше. Оказалось, что самая старая пленка - самая лучшая, это при том, что издатели не слишком трудились над реставрацией видео.

alegrina написал(а):

Больше я никогда Сюзи в очках не видела, интересно, у нее потом линзы были?

Не похоже, чтобы она в повседневной жизни носила линзы. Наверно экспериментировала с образом также, как и Селена в конце 90-х.

alegrina написал(а):

И я телько теперь заметила, что для создания эффекта того, что Селена поет вживую добавлены звуки зрителей: крики и апплодисменты во время звучания песен. Это до меня так поздно дошло или все такие????

Я тоже заметила и мне этот ход понравился; хорошая имитация живого выступления. Если бы оставили одну фонограму, казалось бы что зал немой.

alegrina написал(а):

И кстати, я не раз ловила себя на том, что Селена поет живьем. Например в дуэте с Питом у нее такой низкий тембр голоса,

Я все же думаю, что это фонограмма. Не услышала никакого отличия от СД-шного варианта. По-моему живое аудио к передаче записали только в 1987 году.

0

155

pin написала

Оказалось, что самая старая пленка - самая лучшая, это при том, что издатели не слишком трудились над реставрацией видео

Как ни странно, мне показалось, что самое жуткое качетсво у пленки 90 года  :flag:
Может просто она сверху лежала где-нить в подвале, отсырела там, покоробилась  :playful:

Galaxia написала

Почти все концертные ДВД всегда выпускаются с замененным звуком. Primera fila и концерты Марайи яркие примеры

ты меня удивила, я думала. что атм везде звук живой, поэтому-то я так в последнее время полюбила живые концерты солушать и смотреть  :dontknow: С Мэрайей все уже лавно ясно, голос она не берегла, он у неее и пропал, а Талия - не ожидала я, была уверена, что все это изначально живое  o.O

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » SELENA on Johnny Canales DVD