Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » SELENA on Johnny Canales DVD


SELENA on Johnny Canales DVD

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Grace написала

Странно, что она так мало рассказала. Хотя ее и спрашивали -то не особо. Как будто как-то мимоходом. и это было не специальное интервью, посвященное ее фотосессиям с Селеной

Да уж и правда, маловато удет. Очень хочется унать какие были 2 другие сесиии  :flag:

А теперь девочки - грандиозная новость!
Официально объявлено в выходе ДВД Джонни Каналеса o.O
http://data13.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-fpZB.jpg
диск поступит в продажу 23 ноября, а предзаказ начнет работать уже с 29 октября!!!!!
ТРек-лист сильно отличается от анонсированного несколькими годами ранее. ну да ладно. Нас ждут 9 лучших выступдения 1993-1994 гг. + как обещают редкие интервью и фотосессии.
НЕ поверю пока не возьму в руки  :playful:
Кажется, на нас завтра обрушится снег и вдарит мороз, и не иначе как в Китае повымерли все панды  :glasses:

0

2

Какие новости!!! Неужели, наконец, дождались?
Но я тоже полностью поверю только тогда, когда увижу диск в продаже.

Меня только немного расстраивает трек-лист. Я не ожидала, что они его переделают. С одной стороны, как мне кажется, это хорошо, т.к. все заявленные ранее выступления уже не раз показывали в различных программах, в отличие от интервью. Но здесь же выступлений почти совсем не осталось... Почему нельзя было сделать два диска - один с номерами Селены, другой - с дополнительными материалами...

Но, тем не менее, это будет просто замечательно, если он наконец выйдет, что бы там ни было. Будем ждать.

0

3

Анют - народ на селеначате вовсю обсуждает то, что вроде как все выступления будут неполностью Откуда такая информация - не пойму  :dontknow:  Если это правда - тогда его никто не будет покупать и получится как с легендой. и еще меня смущает на обложке 2 диска с разхными подназваниями. Это еще что такое????????? Лучше бы и правда сделали один диск с выступдениями, а другой с интервью. Получилосьь отличное документальное видео для поклонников  :flag:
Кстати, ни на сайте EMI Latin, ни на Q prod никакой ифнормации о дисках нет. Странно  :no:

Но вроде как еще дополнительно объявили о том, сто в след. году нас ждет новая серия почтовых марок и телевизионных фильм. О как!  o.O

0

4

Здорово! Наконец-то!!! :jumping:  :jumping: Оформление обложки мне понравилось больше, чем 1 вариант. По поводу трек-листа: нам ничто не угодит, посему как сделали - так сделали. Хотя бы в таком виде иметь. По крайней мере обещают интервью, что очень обнадеживает. И редкие видео ,с Night to remember оно оказалось действительно редким.  :flag:

alegrina написал(а):

Кстати, ни на сайте EMI Latin, ни на Q prod никакой ифнормации о дисках нет. Странно  :no:

А откуда же взялась обложка, если на офиц. сайтах нет?

0

5

alegrina написал(а):

Официально объявлено в выходе ДВД Джонни Каналеса

Да, только кем объявлено не понятно. Ни на одном сайте (ни EMI, ни Q-productions) никакой информации нет. Откуда он вообще взял эту листовку? Обычно, в таких случаях указывают источник. Срезать половину выступлений, это, конечно, круто. Хорошо хоть что-то оставили.  :D  Ну, то что нам никогда не угодишь - это точно. EMI уже в который раз все поганять. Ведь можно же было выпустить коллекционное 2-х дисковое издание, ведь семья передала им практически сформированный диск, если им верить. Заодно бы и денег больше срубили. Вообще, у меня такое ощущение, что подобного рода сокращения вызваны...банальной экономией места на диске. Интервью, наверняка, короткие, 9 музыкальных номеров тоже идут не долго. Запишут, как они все последние годы делали, на однослойную болванку и вот вам час видео - получите, распишитесь. Мне кажется, что из тех же соображений сделаны и "Через годы" и "Сан-Антонио". Конечно, это только мое предположение.

Обложка понравилась меньше, чем первый вариант. Но обложку вынуждены были изменить из-за другого трек-листа.

alegrina написал(а):

Анют - народ на селеначате вовсю обсуждает то, что вроде как все выступления будут неполностью

Я думаю, что они не это обсуждают, а то, что из 18 обещанных номеров оставили 9. По-моему, большинство в возмущении.

Grace написал(а):

А откуда же взялась обложка, если на офиц. сайтах нет?

Там, кажется, еще есть надпись мелким шрифтом, что это не окончательный вариант обложки.  :dontknow:

0

6

Меня смущают 2 версии обложки. Вернее, надписи мелким шрифтом внизу каждого ДВД. Я хотела уточнить стоимость диска, но так и не нашла нигде более конкретной информации. А появилась она на официальной страничке Селены на файсбук. Теперь модно давать все официлаьные анонсы на Твиттере и файсбуке  :flag:
Подожем, может скоро появятся анонсы на Q prod? Хотя народ на селеначате склоняется к выводу, что EMI просто воспользовалось их идеей и переделала все по своему. Если это и рпавда так - боюсь Q prodотречется от диска и продвать его не станет  :dontknow: Ладно, до 29 октября осталось недолго - бум держать руку на пульсе  :playful:
Меня больше интересует что это будте за новый телевизионный фильм???????? Про Диснея уже молчат  :glasses:

0

7

Наконец-то! Я уж думала, что этот диск заморозили навечно. Только вот как-то мало выступлений. :dontknow:

0

8

Девочки -  яникак не пойму, почему диска 2 и чем они отличаются. Можте кто-нит из вас спросить у них. а то я не достаточно для этого владею языком  :dontknow:
НА Амазоне появился предзаказ обоих дисков, ьбзек артинок и деталей.
http://www.amazon.com/Performances-Sele … mp;sr=1-58
Как и предполагадла Оля - однослойнаяболванка и цена всего 10 долларов  :dontknow: Маловато будет видео за 10 баксов!  :angry:   :playful:

0

9

alegrina написал(а):

Девочки -  яникак не пойму, почему диска 2 и чем они отличаются. Можте кто-нит из вас спросить у них. а то я не достаточно для этого владею языком   НА Амазоне появился предзаказ обоих дисков, ьбзек артинок и деталей.http://www.amazon.com/Performances-Sele … mp;sr=1-58

Оль, диски одинаковые, это написаны разные варианты упаковок. Диск будет доступен  в amaray case - обычная черная пластиковая коробка для дисков и super jewel  - узкая коробочка из прозрачного пластика. Вот и вся разница. Меня больше смущает, почуму имя артиста не указано, только название Perfomances 2010. Это как расценивать? А если это диск не Селены??? :dontknow:

0

10

alegrina написал(а):

САмое обидное, что Селена в шоу пела вживую, а в эфир шла фонограмма. И нам достанется тоже самое.

Тогда в чем смысл выпуска этого диска? Неужели нет других, действительно живых, выступлений Селены, которые можно было бы выпустить? :confused:

0

11

alegrina написал(а):

САмое обидное, что Селена в шоу пела вживую, а в эфир шла фонограмма.

Оля, а откуда такая информация? Я была уверена, что в этом шоу и в Падрисимо она пела под фонограмму.

0

12

pin написал(а):

Меня больше смущает, почуму имя артиста не указано, только название Perfomances 2010. Это как расценивать? А если это диск не Селены??? :dontknow:

Дата выпуска и компания совпадают. Думаю, что это недооформленный вариант.

alegrina написал(а):

А появилась она на официальной страничке Селены на файсбук.

Тогда еще ничего, возможно нас и не кинут) Про тот, давнишний первый вариант, висели объявления на сайте q-prod  и это не помешало им их удалить, как -будто ничего и  не было :crazy:

MissT написал(а):

Тогда в чем смысл выпуска этого диска? Неужели нет других, действительно живых, выступлений Селены, которые можно было бы выпустить? :confused:

Все задаются этим вопросом, и, увы, ответа на него  нет. Помимо всей той кучи концертов, которые живые, и которые были записаны на пленку, которых нам не видать, есть ее Корпус-Кристи.  который нам обещали несколько лет назад, но так и не выпустили.  :crazy:

Отредактировано Grace (2010-10-15 22:47:41)

0

13

Grace написал(а):

Дата выпуска и компания совпадают. Думаю, что это недооформленный вариант.

Да, кроме того, по поиску его можно найти при вводе "Селена". Тоже почти уверена, что это он.

Grace написал(а):

Помимо всей той кучи концертов, которые живые, и которые были записаны на пленку, которых нам не видать, есть ее Корпус-Кристи.  который нам обещали несколько лет назад, но так и не выпустили.

Да, вот это очень расстраивает. Селена почти везде пела вживую. И надо было при этом выбрать чуть ли не единственное ее выступление под фонограмму - на этом шоу.

0

14

Anny спросила

а откуда такая информация? Я была уверена, что в этом шоу и в Падрисимо она пела под фонограмму

Я сейчас уже не вспомню источник, но когда только пошли разговоры об этом диске на селеначате народ говорил о том, что в ранних программах изначально шла фонограмма. а позже, когда в студии появились зрители и когда программа проходила в больших залах типа аудитории Селены в КК в 1994, то она все пела в живую, а в эфир шла фотограмма. И народ как раз и спрашивал - какие именно версии будут на диске.
А потом все это как обычно затихло  :playful:

А насче концерта в Клорпус - я думаю не пройдет и 10 лет, как его тоже выпустят, полулегально и тихо, как это было с Сан-Антонио  :crazy:

0

15

Девочки - появился доработанный вариант обложки диска
http://i004.radikal.ru/1010/da/ee9f6d052cf3t.jpg

0

16

Ммм, а что это с Селеной фильтром сделали? :(

0

17

Сюзет на своей страничке на Файсбук объявила о том. что дата поступления в продажу нового ДВД под названием "SELENA PERFORMANCES.. PRESENTED BY JOHNNY CANALES"  - 23 ноября   :flag:

0

18

Как объявил на своем сайте Джозеф - новый ДВД Селены стоит на 1 месте в списке предзаказов на Амазоне, а ДВД с Последним концертом на 7 месте в списке бестселлеров  :flag:
И не пропустите суперредкое видео 1994 года в теме "Разные интервью и выступления". Я уже превратила его в аудио, кому надо - свистите  :music:

0

19

alegrina написал(а):

Как объявил на своем сайте Джозеф - новый ДВД Селены стоит на 1 месте в списке предзаказов на Амазоне

Даже когда они выпускают то, чтоуже у всех есть в приличном качестве, и то создается ажиотаж. Что бы, выпусти они что-то редкое? :glasses:

Девочки, а как заказывать-то будем???

Через амазон я не умею. Ждать, пока появится на ебей не хочу. А будет ли он продаваться на q-prod - я не поняла.

Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли делать предзаказ сейчас (к примеру, звонить на q-prod) или подождем до 23 ноября? Вдруг с таким ажиотажем на предзаказе весь тираж к 23 ноября будет распродан?  :glasses:

0

20

Grace написал(а):

Девочки, а как заказывать-то будем???

Настя, предзаказ уже появился и в Пурпурном Легионе, так что, можно в зарубежные магазины не обращаться. Стоимость, конечно, рекордно низкая. И "Through the years", кажется, столько не стоил.

Я, наверное, подожду его появления в Музизуме.

0

21

Anny написал(а):

Настя, предзаказ уже появился и в Пурпурном Легионе, так что, можно в зарубежные магазины не обращаться. Стоимость, конечно, рекордно низкая. И "Through the years", кажется, столько не стоил.
            Я, наверное, подожду его появления в Музизуме.

Тоже хотела написать, что в пурпурном уже можно делать предзаказ. Сначала хотела заказать (у меня там с прошлого раза 250 рублей лежит), а потом передумала. Я думаю, они обнаглели. Диск стоит 10 баксов, а продают они его в полтора раза дороже, хотя и дешево по сравнению с другими. Подожду в других местах, а если будет выгодно, то на ebay.

0

22

В Пурпурном я даже и не смотрела, думала, что загнут бешеную цену. Слушайте, так это просто здорово!

pin написал(а):

думаю, они обнаглели. Диск стоит 10 баксов, а продают они его в полтора раза дороже

Мне кажется, что, наоборот, никакой наглости нет. За доставку и свои услуги они берут всего 5 долларов. Мало кто другой пришлет из штатов за 5 баксов. Тот же qprod не стесняется, и берет за это 15. Продавцы с ebay,может, поменьше, но тоже не копейки. 

Я, наверное, все же сделаю предзаказ в ПЛ.  :flag:

0

23

Я подожду первых отзывов и елси они будут хорошими - закажу в ПЛ. Цена в 482 рубля невероятно, на мой взгляд, низкая  :dontknow:

0

24

А вы когда-нибудь предзаказы делали? Я один раз сделала, и диск мне не пришел. С тех пор не рискую больше. Подожду, пока диск официально выйдет.

0

25

MissT, а ты делала через какой магазин? Свой или зарубежный?

Насчет ПЛ: я обычно у них плачу наличными. Они дают чек и счет с подписью продавца. Если диск  не придет, у меня на руках документы будут, я как-то рассчитываю на них.

0

26

Я в Пурпурном 2 раза делала предзаказ - и тьфу-тьфу без обмана. Все получала  :glasses:
В данный момент меня волнует только одно - стоит ли этот диск того, чтобы его покупать??????

0

27

Grace написал(а):

MissT, а ты делала через какой магазин? Свой или зарубежный?

Зарубежный магазин - Music Today (это компания, которая ведет магазины на официальных сайтах ряда звезд). Заказывала диск другу в Россию. Диск они, вроде, отправили, но до России не дошел. Я не знаю, в чем там толком дело, но диск друг так и не получил. :(

0

28

MissT, жалко, что так получилось. У меня таких историй еще не было, но всегда подобного боюсь, очень неприятно.

Вообщем, сегодня я заехала в ПЛ, оплатила диск, пока они не очухались и не повысили цену. Надеюсь, получу в первой половине декабря, если с выпуском все пойдет по плану. :love:

0

29

Настя - поздравляю! Тогда мы будем ждать твоей рецензии, потому как импортным я теперь не особо доверяю  :mybb:

0

30

Настя, здорово, что ты его заказала. Думаю, обязательно пришлют.
Я подожду его появления в продаже, а потом закажу, скорее всего в Музизуме, т.к. не хочется заморачиваться с предоплатой.

alegrina написал(а):

В данный момент меня волнует только одно - стоит ли этот диск того, чтобы его покупать??????

Мне кажется, любой ДВД Селены стоит того, чтобы его купить, учитывая с какой периодичностью они выходят... К тому же за такую стоимость.
Возможно, там и не будет чего-то совершенно нового, но интервью у нас, например, нет в хорошем качестве. Так что, на мой взгляд, это стоит того.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » SELENA on Johnny Canales DVD