Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » New Live Selena CD!!!!!!!


New Live Selena CD!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Сегодня у нас большой День!
Я наконец-то осуществила то, что давно хотела сделать.
Мы так долго ждали милости от Q prod и EMI Latin, а дождались бокс-сета "Легенда".
Сегодня я рада представить вашему вниманию новый концертный диск Селены, в котором собраны воедино различные ее выступления с 1987 по 1993 гг. Огромнейшее спасибо за помощь в создании этого диска я хочу высказать Anny и Grace!!!!!! Девочки, большое вам спасибо!  :love:
Итак, с гордостью представляю вам
http://s001.radikal.ru/i194/1010/6c/04970ec5b3f0t.jpg
Selena Live In Monterrey
“For You with love” vol.1

Трек-лист
01 Is it a beat?
02 Looking for a new love
03 Hurt (duo con La Mafia)
04 Siempre estoy pensando a ti (duo con Pete Astudillo)
05 Besitos
06. Cuando nadie te quera
07 Yo me voy
08 La Bamba
09 Dame un Beso
10  Contigo quiero estar
11 Ven Conmigo
12 Bidi Bidi Bom Bom
13 Missing my baby
14 No debes jugar
15 La Llamada
16 La Carcacha
17 Ya vez
18 Baila esta cumbia
19 Como la flor
Bonus track Cien anos

http://flameupload.com/files/A0TLIESO/For_you_vol1.rar

0

2

Оля, спасибо тебе за старания, и Насте за помощь! :love:  Скачаю чуть позже, т.к. в данный момент тоже скачиваю другой файл с Народа. Как послушаю, напишу.
Как я поняла, будет и 2 часть? Оль, и как тебе, в конце концов, удалось справиться с этой программой?

0

3

Оль, ну ты старательница, просто слов нет.  Что хотела то и сделала, пока у других руки не доходили. Спасибо огромное, обязательно скачаю (пока скачиваю видео Джозефа, отпишусь в соответствующей теме) Но я и так уверена, что будет очень интересно.  :cool:

0

4

Оля, спасибо огромное!!! Я скачала и уже даже весь послушала.

Сколько же тебе пришлось возиться с каждым видео и потом уже со снятой аудио, даже представить трудно. Было жалко, что лежит-лежит, а аудио не снято, чтоб слушать.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!  :love:  :love:  :love: Доставила истинное удовольствие!

0

5

Девочки - я залила диск еще и на на другой файлообменник, для удобства так сказать  :flag:
Ссылочка в первом сообщении
Anny спросила

Как я поняла, будет и 2 часть?

Она уже практически готова. Осталось подровнять звук и я жду когда скачается концерт в Эль Пасо, на случай вдруг там будут отличные звуковые дорожки  :glasses:

Оль, и как тебе, в конце концов, удалось справиться с этой программой?

Grace написала

Сколько же тебе пришлось возиться с каждым видео и потом уже со снятой аудио, даже представить трудно. Было жалко, что лежит-лежит, а аудио не снято, чтоб слушать

Справиться с программой мне так и не удалось, ну ни в какую она не хотела после обработки звка сохранять файлы в мп3. Ну хоть застрелись  :crazy:
Получилось так:
на 1 этапе надо было найти  и скачать подходящее видео. Здесь, скажу честно , были приятные сюрпризы. Очень часто видео  с отличной ясносности картинкой содержало в сбее плохой звук и наоборот. К тому слишком много проблем мне доставили фразы типа: Как дела, Сан-Антонио, Майями, Хьюстон. Надо было привести все к одному знаменателю. Поэтому часто многие хорошие видео с отличным звукком были забракованы. Например, Contigo quiero estar. В середине песни селена приветсвует Сан-Антонио, тогда как почти все дургие песни поминают Монтеррей. Пришлось вырезать кусок и склеить остатки. Вроде получилось незаметно и слушается приятно, слух не коробит  :glasses:

Еще прикол был с видеофайлами, звук в которых был настолько испорчен со временем, так сильно плыл и фальшивил, что хоть плачь. Приходилось снова лезть на ютуб и искать,искать,искать....
А бывало наоборот - картинка оторви и выбрось, я раньше такие видео открывала и тутже закрывала, а оказывается во многих из них неплохой звук  :jumping: Какая ирония!

на 2 этапе - необходимо было грамотно подобрать песни, чтобы они плавно переходили в друг друга или хотя бы переход от одного трека к другому не резал слух.  С этим я возилась не меньше, чем с подборкой видео. Раз 30 навреное переставляла местами песни. И когда вроде собрала их в одно целое встала новая проблема - не получался плавный переход. Здесь мне очень помогла Анюткина программа. Я согла отрезать лишнее, а местами пришлось доклеить крики зрителей и сделать так,чтобы они как бы потихоньку затихали, чтобы получился плавный переход от однйо пенси к другой.
Больше всего я возилась с Ла Бамбой. Ее пришлось разрезать 4 раза и снова склеить. Сначала было легко - я отрезала речь Джонни Каналеса и Селены. Потом в середине пенси шел танцевальный проигрыш почти на 4 минуты, который местами сильно плыл. Пришлось все плохие места вырезать, а оптом грамотно соединить остатки, чтобы не резало слух. О как!  :mybb:

ну а потмо начался 3 этап и вот тут я помучилась конкретно. Все треки были подвергнуты выравниваю по уровню звука. ТО есть, часть песен была очень громкой, часть так себе, а некоторое песни вообще было еле слышно. Я не звукоинженер конечно и програмку это не осоила конкретно пока, но кое-что у меня получилось. НАпример, Missing my baby. Первоначально я даже хотела ее выбросить - звк очень был тихий. на фоне других ее даже на максимуме не было слышно. Зато теперь - более-менее. Все это далется очнеь быстро и легко, если бы не одно НО. Анютина шикарная программа категорически отказывалась сохранятьвсе файлы после обработки в приемлимом формате. Единсвенный формат, в октором она сохраналя их - Wav. Так что после обработки я загоняла все треки по-новой в другую программу и переделывала в мп3.
Еще чуть чуть и я наверное все это бросила, да жалко было трудов. МЕсяц возилась  :canthearyou:

Сейчас со торым диском уже легче, т.к. я иду проторенным путем. но поначалу. мне гуманитарию до мозга костей было очень тяжело. Ну да ничего! Как говорится, охота - пуще неволи  :playful:

В общем, я потрудилась на славу. Теперь слово за вами. Я рада, что Насте понравилось, надеюсь и другим тоже. Если будут пожелания по второму диску - свистите. А там - могем и 3 сделать. Диском больше, диском м еньше - мне уже все равно  :music:

ОБидно то, что Q prod с их возможностями. оборудованием и квалифицированными звукоинженерами на все это пишлось бы несоклько дней. И результат оправдал бы все затраты. Но увы! Поэтому приходится делать все самим  :playful:

+1

6

Оль, какой приятный подарок"!!!! Качаю.......  :cool: И очень удобно! Залью в плеер и буду слушать!!!

0

7

Ого, Оля, сколько труда! Да, с той программой одни загадки...
Я скачиваю, но послушаю и отпишусь только завтра. Думаю, также скину себе в телефон и буду слушать в дороге.
Ну вот, можно считать, что Новый Год наступил. :)

0

8

Anny написала

Ого, Оля, сколько труда! Да, с той программой одни загадки

Да уж. Это видать, шоб мне жизнь медом не казалась  :playful: Или же перефразируя известную поговорку: Работа меня любит  :playful:

Девочки - слушайте на здоровье! НЕ торопитесь. Мне-то уже после стольких переделок и прослушек они все на одно лицо  :D Я рада, что вам понравился мой подарок.
А асчет Нового года - не торопитесь. Вас ждут еще  :playful: Хотела сегодня другую обновку положить. да решила, что эта лучше будет  :music:

0

9

Оль, кстати есть программулька, называется Cool Edit Pro. Там можно убирать шум в мп3. я в ней не профессионал, но если что можно попробовать шум подавить. Я ее только вчера установила. Еще там можно делать спадающий звук в конце, чтобы обрыв был меньше слышен.

0

10

Я послушала диск. Мне очень понравилось! Лучше, на мой взгляд, слушать в наушниках.

Некоторые песни давно не слушала, было очень приятно вспомнить. Оль, еще знаешь, можно было вырезать кое-какие записи из ДВД "Through the years", так звук кое-где был бы получше. Но это так... Зато этот ДВД уже сто раз пересмотренный, а здесь есть что-то новенькое.
А откуда ты вырезала "Cien Anos"? Я не помню этого выступления. Еще есть видео из программы, где Селена исполняет эту песню акапелла. Но там буквально несколько секунд, так что, нечего даже вырезать. Но очень красиво. 
В, общем, еще раз спасибо тебе за столько стараний!  :love: Будем ждать и вторую часть.

0

11

Девочки - рада, что понравилось  :music:

especial написала

Оль, кстати есть программулька, называется Cool Edit Pro. Там можно убирать шум в мп3. я в ней не профессионал, но если что можно попробовать шум подавить. Я ее только вчера установила. Еще там можно делать спадающий звук в конце, чтобы обрыв был меньше слышен

Настя, в той, программе, что у меня тоже это можно, только когда я нажала на кнопку -убрать шум, он меня спросил:А вы создали шумовый эффекты?". А низпадающий звук в ней распростарняется на всю песню. Получается начало и середина слышны, а конец - все тише и тише. А звук и так далеко не самый громкий. Оставила до лучших времен. Почитаю, разберусь, может тогда со временем и переделаю  :playful:

Anny написала

можно было вырезать кое-какие записи из ДВД "Through the years", так звук кое-где был бы получше

да я хотела,только я не знаю как этот ДВД разбить на отдельные треки, он у меня идет только как 2 папки audio_ts и video_ts  :flag:

А что касается Cien Anos - я сначал хотела взять ту версию акапелла, но там очень маленький кусочек и это видео у меня никак не хотело качаться с Ютуб. обидно то, что Селена поет больше. но ее голос заглушает папа Кинтанилья. Не могли положить побольше, а потом уже трепаться???????
Пришлось взять более полный вариант, но там звук просто кошмарный!!!!!!! кое-как ее почистила и положила как бонус. Это с того банкета, фотки с которого я недавно клала в Галерею. Где она в красной рубашке получает 2 золотых диска  :glasses:

0

12

alegrina написал(а):

да я хотела,только я не знаю как этот ДВД разбить на отдельные треки, он у меня идет только как 2 папки audio_ts и video_ts

Оль, у меня есть для этого программа. Только я уже не помню, где нашла ключ для нее, т.к. она платная.
Но если что, в будущем, могу поискать, либо же переконвертировать весь диск и отправить тебе.

alegrina написал(а):

А что касается Cien Anos - я сначал хотела взять ту версию акапелла, но там очень маленький кусочек и это видео у меня никак не хотело качаться с Ютуб. обидно то, что Селена поет больше. но ее голос заглушает папа Кинтанилья. Не могли положить побольше, а потом уже трепаться???????

И не говори.  :) Она там очень красиво пела. Наверняка у них есть полностью эта запись.
Мне кажется, они могли бы включить ее в ту же "Легенду", или добавить акапеллу "No Me Queda Mas".

И теперь вспомнила про тот банкет, про который ты говоришь. Да, кажется, только там она ее исполняла.
Мне очень нравится эта песня. Жаль, что качественной записи не существует.

Отредактировано Anny (2010-10-02 21:33:25)

0

13

Anny написал(а):

Да, кажется, только там она ее исполняла.

Мне еще помнится был обидно маленький, но хороший кусочек, когда она ее пела, стоя рядом с Питом вот здесь: http://alegrina.gallery.ru/watch?a=WGq- … e=mainlist
И еще один раз около пианино, в черном костюме, отрывок. который есть на двд Remembered.

Anny написал(а):

добавить акапеллу "No Me Queda Mas".

А где она пела ее? Ты имеешь в виду на съемках одноименного клипа или еще где-то?

0

14

Anny написала

Оль, у меня есть для этого программа. Только я уже не помню, где нашла ключ для нее, т.к. она платная. Но если что, в будущем, могу поискать, либо же переконвертировать весь диск и отправить тебе

Анют, спасибо. Мне не к спеху. зато етсь простор для будущего. Как освоим - бум эти живые диски штамповать не хуже сборников EMI Latin  :flag: А то еще им конкуренцию стостаим и тогда глядишь они в амбицию вдарятся и выпустят свой концертный альбом дял всех нас  :jumping:   :D

НАстя - про ту версию я не в курсе. А видео есть, где она сие поет????? Версию No Me Queda Mas" акапелла Аня мне прислала, я вот думаю вставить ее во второй диск или опдождем третьего?  :playful:

Да, я тут кое-что забраковала и теперь мне не хвататет 2 песен для полноты картины - какие будут пожелания?

0

15

alegrina написал(а):

НАстя - про ту версию я не в курсе. А видео есть, где она сие поет?????

Да, сейчас я вспомнила что-то про это. Я бы тоже хотела увидеть. Мне видео не встречалось...

alegrina написал(а):

Версию No Me Queda Mas" акапелла Аня мне прислала, я вот думаю вставить ее во второй диск или опдождем третьего?

Да, это та версия со съемок клипа.
Оля, да как будет получаться, так и делай. У тебя же там уже целая концепция.  :) Думаю, что если что, и третьего подождем.

Теперь точно, осталось найти человека, понимающего в фотошопе, и можно будет налаживать свое производство, отбирая клиентов от ЕМI, хотя, думаю, их и так почти не осталось.  :D

Отредактировано Anny (2010-10-02 22:23:27)

0

16

Видео было у нас в теме, я там его и видела. Нашла у себя интервью в того вечера, где говорит Пит, а рядом Селена стоит.
Но того момента, где она поет песню, там нет. Значит, была в какой-то передаче. Там кажется Пита уже рядом не было, а она стояла рядом с проходом дверей. Как наткнусь, скину.

А насчет песни: так раз тебе нужны для полноты, и включай акапелу. Я с удовольствием послушаю и сейчас, не дожидаясь 3-го диска.  :flag:

0

17

Настя - если найдешь вдруг то видео - кидай.
Я вот тут подумала - а нет ли еще каких версий песен акапелла? Можно тогда все в одно место сложить  :flag: Сейчас в голову не приходит, но давайте иметь в виду. Глядишь со временем и соберем.
Я сейчас вот пытаюсь сделать одну штуку, если получится - я так сильно удивлюсь, как никогда в жизни и тогда у нас будте мегараритет. Но боюсь, не получится  так как хочется :dontknow:

АНя написала

Теперь точно, осталось найти человека, понимающего в фотошопе, и можно будет налаживать свое производство, отбирая клиентов от ЕМI, хотя, думаю, их и так почти не осталось

Ну и я про тоже! Давно пора. пусчай потом себе локти кусают с досады. САми виноваты

Выложила творение своих рук на пробу селеначату, никакой активности. Зато нашелся один умник - подколол меня, чего мол я такая крутая обложку не сделала? Видать не умею, а берусь диски делать  :mybb: Я его запомнила, буду в Техасе - буть ему битым  :D   :shine:

0

18

Насть, будет здорово, если найдешь.

alegrina написал(а):

Я вот тут подумала - а нет ли еще каких версий песен акапелла? Можно тогда все в одно место сложить   Сейчас в голову не приходит, но давайте иметь в виду. Глядишь со временем и соберем.

Мне бы тоже этого хотелось. Но, кажется, было еще только два кусочка, да и то совсем крошечных и в ужасном качестве - "Amor Prohibido" и "Oh No", в той программе, где они что-то готовили.

alegrina написал(а):

Я его запомнила, буду в Техасе - буть ему битым

Оля, ему всего 11 лет.  :D
И там вроде некоторые заинтересовались. Может, послушают и ответят. :)

0

19

Девочки - готов второй диск. Кладу сразу, т.к.не знаю когда теперь у меня снова будет интернет. На мой взгляд, этот диск получился лучше. И чуть-чтуь побольше - на каких-то 100 Мб  :playful:
Итак,
http://s58.radikal.ru/i161/1010/b0/26a85c39422et.jpg

Selena Live In Monterrey
“For You with love” vol.2

Трек-лист
01. Dondequiera que estes (duo con Barrio Boyzz)
02. Enamorada de ti
03. Buenos Amigos (duo con Alvaro Torres)
04. Las Cadenas
05. Yo te amo (duo con Pedro Astudillo)
06. Amame Quereme (duo con Pedro Astudillo)
07. Baila esta cumbia
08. Que creias
09. Si la quieres
10. Techno Cumbia
11. Ven Conmigo
12. El chico del apartamento 512
13. No debes jugar
14. Amor Prohibido
15. No me queda mas
16. Medley: I will survive/On the radio
17. Last Dance
18. Sensitivity
19. Where did the feeling go?
20. Como la Flor/Fotos y Recuerdos
21. Si una vez
22. Bidi Bidi bom bom
Bonus track No me queda mas (a capella)

http://flameupload.com/files/0VUWKMUV/For_you_vol2.rar

0

20

alegrina, спасибо! Качаю. Как послушаю  - отпишусь.
Уже и по размеру видно, что качество лучше первого.

0

21

Оля, я скачала и послушала. Этот сборник мне тоже понравился больше, чем первый.
Даже песня "Buenos Amigos" здесь мне понравилась, хотя я почти не слушаю ее в студийной записи.

Я всегда думаю, как жаль, что с Селеной этот дуэт исполнил не Пит или Эмилио Навайра. Сама песня хорошая - очень красивые и слова, и музыка. Да простит меня Альваро Торрес, который ее и написал, но мне совсем не нравится его голос, к тому же в дуэте с Селеной, обладавшей столь сильным голосом.
Но это только мое мнение. Знаю и людей, которым нравится эта песня.

Еще я заметила в некоторых песнях спадающий звук в конце. Ты все-таки сумела сделать так, как предложила Настя?
В общем и целом, все  слушается хорошо. Когда в некоторых песнях был хуже звук, я просто прибавляла громкости.
Оля, еще раз огромное тебе спасибо за труд, за желание порадовать нас всех чем-то новым.  :love:  :love:
Надеюсь, будут и остальные части, в будущем.  :)

0

22

Оленька, спасибо тебе за оба диска. Второй мне тоже понравился больше, чем первый (наверно, уже руку набила  :D ). Для непрофессиональной сборки получилось очень даже хорошо.  :cool:  :cool:  :cool:

Anny написал(а):

Да простит меня Альваро Торрес, который ее и написал, но мне совсем не нравится его голос, к тому же в дуэте с Селеной, обладавшей столь сильным голосом.

Мне его голос тоже не ахти...но я уже привыкла в этом дуэте слышать его с Селеной. Другой вариант уже и не представляю.  :dontknow:

0

23

Девочки, а вот и я! Спасибо за отклики, рада, что понравилось  :flag:

Anny написала

Я всегда думаю, как жаль, что с Селеной этот дуэт исполнил не Пит или Эмилио Навайра. Сама песня хорошая - очень красивые и слова, и музыка. Да простит меня Альваро Торрес, который ее и написал, но мне совсем не нравится его голос, к тому же в дуэте с Селеной, обладавшей столь сильным голосом.
Но это только мое мнение. Знаю и людей, которым нравится эта песня

МНе нравится эта песня и в студийном варианте она неплоха, но в живом ........ ужас! У Альваро очень слабенький голос и Селена хоть и старается петь тише, все равно его заглушает. Жаль, что с этой песней они пару раз выступали, а вот с Эмилио, с которым у них просто потрясающий дуэт - ни разу.  :dontknow:
хоть бы с Питом что-ли разок спели на каком-нибудь концерте..... Увы!

Еще я заметила в некоторых песнях спадающий звук в конце. Ты все-таки сумела сделать так, как предложила Настя?

Да, почти все песни подверглись той или иной обработке и почти все были прглушены или в начале или конце,  по необходимости  :mybb: Ну + еще кое-что было вырезано  :playful:

Надеюсь, будут и остальные части, в будущем

Да вот уже. Пока у меня не было интернета я не сидела сложа руки. Нашлись новые видео и я кое-что почистила в старых песнях. Итогом сего стало вот это. В конце концов, чем мы хуже EMI?  :D
Так что у нас сегодня - делюкс издание в которое вошли лучшие песни с дисков vol.1 и vol.2, несколько песен в новых версиях и несколько редких вещей. Насчет бонуса этого издания - есть вопрос. Может его включить в первую часть и доработать там все песни на предмет затихания в конце? Ка вы считате?

0

24

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/186512-2e4e0-23594616-h200.jpg
Selena Live “For You” vol.3
Deluxe edicion
Трек-лист
01. Enamorada de ti
02. Yo me voy
03. Dame un beso
04. Baila esta cumbia
05. Contigo quiero estar
06. Cuando nadie te quiera
07. Ven conmigo
08. Besitos
09. Ya ves/Las cadenas/Yo te amo (duo con Pedro Astudillo)
10. Siempre estoy pensando en ti (duo con Pedro Astudillo)
11. Si la quieres
12. Buenos Amigos (duo con Alvaro Torres)
13. No debes jugar
14. El chico del apartamento 512
15. La Llamada
16. Que creias
17. Amor Prohibido
18. Como la flor
19. Si una vez
20. Dondequiera que estes (duo con Barrio Boyzz)
21. Fotos y Recuerdos
22. Bidi Bidi bom bom
23. No me queda mas (duo con Los Tres Reyes)
24. Dreaming of you (intro)
25. I will survive/On the radio
26. Where did the feeling go?
27. I could fall in love (duo con Jennifer Lopez)
Bonus track Terco Corazon/Acuerdate de mi

http://flameupload.com/files/0KKQLBAY/Selena_Live.rar

0

25

Оля, спасибо тебе!!! Я скачала, буду слушать. Сколько же проделала работы, просто диву даюсь.  :cool:

0

26

Девочки - я старалась. Надеюсь понравится  :glasses:

0

27

Оля, твоя фантазия не знает границ.  :cool: Я уже скачала и послушала. Мне кажется, у тебя с каждым разом получается все лучше и лучше.

В целом, мне все понравилось.
"No Me Queda Mas" в этой версии, на мой взгляд, замечательно звучит.

Единственное, что мне было не по душе, - это дуэт с Дженнифер.
"I Could Fall In Love" моя любимая песня на английском. У Селены здесь такой глубокий, бархатный голос. Есть в этой песне что-то особенное для меня, что-то, чего я не вижу в других английских песнях.
Поэтому я не могу воспринимать подобные творения.

Оленька, еще раз спасибо тебе. :love:  Селену вживую всегда приятно послушать.

alegrina написал(а):

МНе нравится эта песня и в студийном варианте она неплоха, но в живом ........ ужас!

Интересно... А мне как раз живое исполнение больше нравится. Селена, как мне кажется, более мягко ее исполнила. Вот она, разница восприятия.  :)
И еще, что касается Альваро. Я послушала его альбом на том же французском сайте. Как оказалось, у него есть очень красивые баллады, которые отдаленно напомнили мне Марка Энтони. И голос не такой уж слабый, просто, действительно, не для дуэта с Селеной.  :dontknow:

Отредактировано Anny (2010-10-13 00:49:23)

0

28

Привет! Давненько тут не была. Скачать пока не скачалось, но я попробую еще ) Ольчик, ты большая умница, что собрала все это!!! )))

Отредактировано Kora (2010-10-13 01:57:27)

0

29

Ксюша - тысячу лет тебя не было видно! Привет-првиет! Качай, слушай. Надеюсь понравится
И спасибо тебе огромное за обложки  :love:   :flag:
Девочки. налетай  :cool:
http://data13.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-fp5u.jpg
Anny написала

"No Me Queda Mas" в этой версии, на мой взгляд, замечательно звучит

я сначала хотела ее бонусом сделать, но потом подумала, подумала. Селена там все-таки вживую поет и это первое выступление с этой песней.  В общем, положила в общую кучу и рада что понравилось

Единственное, что мне было не по душе, - это дуэт с Дженнифер.
"I Could Fall In Love" моя любимая песня на английском. У Селены здесь такой глубокий, бархатный голос. Есть в этой песне что-то особенное для меня, что-то, чего я не вижу в других английских песнях.
Поэтому я не могу воспринимать подобные творения

Анют, сказать  по правде я ее положила чтобы получилось сильное окончание концерта. Из всех английских песен по уровню звука достойным показались лишь I will survive/On the radio и Where did the feeling go?, а мне хотелось чего-то еще  - вот я  и подумала про этот дуэт. Оригинально получилось и содается впечатление, что Селена поет ее на сцене...... А что до голоса Джен - мы уже обсуждали, что он у нее в отличие от Сел слабенький и тонкий. Совсем как у Альваро  :flag: 
То есть пока они поют сами по себе - хорошо, но вместе с ней .....
Кстатит, на селеначате удивились, откуда я взяла Биди иди бом бом на английском языке в таком отличном качестве  :playful: А еще они, бедные и темные, понятия не имеют, что сделать, чтбы распаковать архив рар  :jumping: Пришлось мне все переделывать для них в зир. Забавно будет, елси они снова не сумеют его открыть  :crazy:  и это люди из страны, которые мнят сбе яокмпьютерными гениями......  :playful:

0

30

Kora, 100 лет тебя не было. Мы соскучились! Спасибо большое тебе за обложки! Очень  красиво и оригинально! А то Оля столько всего сделала, а оформить и поставить на полочку не могли.  :flag:

alegrina написал(а):

А еще они, бедные и темные, понятия не имеют, что сделать, чтобы распаковать архив рар  :jumping: Пришлось мне все переделывать для них в зир.

:confused: Слов просто нет. Что тут скажешь. Я им поражаюсь с каждым разом все больше и больше.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » New Live Selena CD!!!!!!!