Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

alegrina написал(а):

Наташа, спасибо большое за рассказ. А фильм на русском вы разве не видели?

с переводом конечно смотрела

0

92

Мне так хотелось увидеть этот фильм, что друг подарил мне оригинальный диск и хотя я плохо знаю английский, я посмотрела его с огромным удовольствием. Места. где не понимала, включала субтитры и сидела со словарем переводила  :D А через пару лет его вдруг показали ночью по НТВ, моя подруга записала мне его на диск и я наконец-то посмотрела его в переводе... Долго возмущалась потом, т.к. некоторые моменты были переведены неправильно

0

93

alegrina написал(а):

Долго возмущалась потом, т.к. некоторые моменты были переведены неправильно

да есть такие косяки

0

94

Я очень люблю этот фильм! Голос Селены, песни, даже то время,в которое она жила,поклонники! Я остро это все представляю! И я очень удивлена,почему у нас в России Селену не знают,это же такое явление! Это уникум! Талант! Красота!http://s6.uploads.ru/t/EV64k.jpg

0

95

наташа написал(а):

Я очень люблю этот фильм! Голос Селены, песни, даже то время,в которое она жила,поклонники! Я остро это все представляю! И я очень удивлена,почему у нас в России Селену не знают,это же такое явление! Это уникум! Талант! Красота!http://s6.uploads.ru/t/EV64k.jpg

Подпись автора

    todo es posible

я тоже остро это все представляю

+1

96

ура 12 ноября 2015 было ровно 2 года как я зарегистрировалась на нашем замечательном форуме

0

97

оленька , заботливые и любимые в кавычках програмисты, заблокировали мне все социальные сети
насчет общения пиши либо в ЛС на форуме, либо на почту

0

98

линка написал(а):

оленька , заботливые и любимые в кавычках програмисты, заблокировали мне все социальные сети
насчет общения пиши либо в ЛС на форуме, либо на почту

вот редиски! обойдем все препоны, пусть подавятся  :D

+1

99

alegrina написал(а):

линка написал(а):

    оленька , заботливые и любимые в кавычках програмисты, заблокировали мне все социальные сети
    насчет общения пиши либо в ЛС на форуме, либо на почту

вот редиски! обойдем все препоны, пусть подавятся  :D

у меня ж там все контакты учителей были, они ж у нас все современные и на скайп не всегда отвечают :angry: , редиски, сказали БОЛЬШЕ НЕ ДОЖДУСЬ СОЦ СЕТЕЙ, у меня теперь не работают сайты с музыкой, видео, соц сетями, картинками,новостями о знаменитостях, кароче работают только школьные сайты да и то не все :mad:  ну и форум уговорила не закрывать :(

0