Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Galaxia - спасибо огромное за вырезки  :love:   :jumping:
ты написала

ПЛ- это отдельная тема.  Только в россии мозможно обрабатывать заказы по 8 месяцев....Диск либо есть у поставщика либо его нет

о да  :mad: Про ПЛ у нас тут уже давно страсти кипят, хотя я лично у них давно нчиего не заказывала, а раньше - у них все было четко, заказал и получил, заказал и получил  :flag: Как мы смеялись, проще заказать через Амазон и эбей и получить товар, а у ПЛ все еще будет стоять в листе ожидания  :angry: Складывается ощущение, что никому там ничего не надо  :playful:

0

62

Galaxia написала

Не понимаю как можно так работать и до сих пор не прогореть

нам самим сие интеетсно, а ведь было время, когда мой заказ из США доставлялся всего лишь в течении 3 недель  :playful:

Amazon отличный интернет магазин, а вот ebay я не люблю

увы, я так и не освоила ни один из них, а так хочется порой потратить денежки  :D а про обман на эбей - мы в курсе, увы! Управы на них нет, потому он и процветает  :dontknow:

0

63

Galaxia написала

На амазоне нужно внимательно читать описание товара потому что как с книгами Print on demand, тоже самое они делают и с дисками. Если написано "This product is manufactured on demand using CD-R recordable media. Amazon.com's standard return policy will apply." Это значит что специально для вас на болванку (CD-R)  записали песни

ого, мне бы в голову не пришло, что такое можно купить  :D Спасибо, буду иметь в виду на будущее  :flag:

0

64

pin написал(а):

если хочешь - напиши о себе подробней в темах о нас. Всем будет интересно познакомиться поближе.

Я присоединился к вам из Благовещенска - сравнительно небольшого Дальневосточного города, на границе с Китаем.

Знакомство с творчеством Сел начал, как и большинство участников, после просмотра замечательного фильма, до глубины души тронувшего необыкновенной судьбой прекрасного человека - Селены Кинтанилья Перес.

Очень рад, что нашел этот уютный и радушный форум, с кладезем уникальной для русскоязычного сообщества поклонников информации о Селене.

0

65

viktibus написал(а):

Знакомство с творчеством Сел начал, как и большинство участников, после просмотра замечательного фильма, до глубины души тронувшего необыкновенной судьбой прекрасного человека - Селены Кинтанилья Перес.

да уж, фильм получился на редкость хорошим  :flag: Я помню его смотрела запоем по несколько раз неделями   :flag:

viktibus написал(а):

Очень рад, что нашел этот уютный и радушный форум, с кладезем уникальной для русскоязычного сообщества поклонников информации о Селене

мы стараемся  :D Располагайся и будь как дома  :flag:  :mybb:  :music:

0

66

привет меня зовут алина мне 12 лет я из села маринино о селене узнала плагодаря селене  мари гомез скачала песни и стала ее фанатом форум фаш нашла давно но не получалась завести страницу и наконец завела надеюсь примете меня в свою компанию

0

67

Привет, Алина! Рада тебя видеть  :flag: К сожалению, сейчас здесь мало народу осталось, но живые есть, так что заходи и будь как дома  :mybb:  :D очень приятно, что о Селене узнают новые поколения и что она продолжает нравится людям разных возрастов. Ты слышала их дуэт, верно? Неплохо вышло, хотя в оригинале эта песня мне нравится больше  :music: Обязательно посмотри фильм о Селене, он очень добрый и хороший  :cool: Буду ждать твоих впечатлений от него

0

68

alegrina написал(а):

Привет, Алина! Рада тебя видеть  :flag: К сожалению, сейчас здесь мало народу осталось, но живые есть, так что заходи и будь как дома  :mybb:  :D очень приятно, что о Селене узнают новые поколения и что она продолжает нравится людям разных возрастов. Ты слышала их дуэт, верно? Неплохо вышло, хотя в оригинале эта песня мне нравится больше  :music: Обязательно посмотри фильм о Селене, он очень добрый и хороший  :cool: Буду ждать твоих впечатлений от него

олечка я смотрела на 2 языках спасибо за совет но я узнала о ней еще до прасмотра фильма благодарна селене мари гомез я и ту и ту селену люблю а по поводу биди бид бом бом тоже люблю в орегинале

0

69

Меня зовут  Анна. Я очень люблю музыку и кино. Коллекционирую CD. Музыку слушаю разную, зависит от настроения. Смотрю кино каждый день. Люблю детективы,триллеры, ужасы и комедии.
Выросла я в Европе и иногда мое знание русского языка заставляет желать лучшего. Свободно знаю английский, греческий и родной язык моего отца.  Не плохо знаю испанский, но не в совершенстве.

0

70

Lilith написал(а):

Меня зовут  Анна. Я очень люблю музыку и кино. Коллекционирую CD. Музыку слушаю разную, зависит от настроения. Смотрю кино каждый день. Люблю детективы,триллеры, ужасы и комедии.
Выросла я в Европе и иногда мое знание русского языка заставляет желать лучшего. Свободно знаю английский, греческий и родной язык моего отца.  Не плохо знаю испанский, но не в совершенстве.

очень приятно аня а как ты узнала о селене

0

71

О Селене знаю с детства.  )))

0

72

Lilith - давно не виделись  :mybb: Классная ава  :cool:

0

73

Lilith написал(а):

Выросла я в Европе

Привет, Аня. А где именно в Европе?

Lilith написал(а):

Свободно знаю английский, греческий и родной язык моего отца.  Не плохо знаю испанский, но не в совершенстве.

o.O Да, мне о таком только мечтать. Родители виноваты, не заставляли учиться в свое время.  :crazyfun:

0

74

alegrina
насколько я знаю ты узнала о селене в 1994
а при помощи чего как именно

0

75

Радио помогло  :D
Была у нас тогда отличная радиостанция "Панорама", каждый день недели на ней выходили тематические выпуски, посвященные музыке разных стран. Во вторник вечером она называлась "Музыка Испании и стран Латинской Америки"  :flag: Я там много кого услышала и узнала, в том числе и Селену. К сожалению, все хорошее быстро заканчивается, осенью 1995 года станцию закрыли  :dontknow:
А еще по радио "Юность" каждую субботу шла программа "Лучшая американская 20ка". там тоже ставили песни и кратко рассказывали об исполнителях, о позициях альбомов и синглов в чартах Биллборда и ставили тех, кто занимал 1-е места. Именно из их эфира я услышала про трагедию с Сел, а в Панораме потом рассказали подробности.

0

76

интересная история

0

77

Всем здравствуйте! Читаю ваш ,вернее,наш форум ,и все так интересно!!!

0

78

Всем здравствуйте! Девочки! Я не могу понять,как смотреть фото и видео,помогите,пожалуйста!

0

79

Девочки! Здравствуйте! Я так ничего и не написала о себе,извините,буду на выходных,все и напишу, просто ,сколько раз заходила-никого нет.

0

80

наташа написал(а):

Всем здравствуйте! Читаю ваш ,вернее,наш форум ,и все так интересно!!!

И тебе здравстуй! Читай на здоровье, и не забывай читать наш сайт  :D

наташа написал(а):

Девочки! Я не могу понять,как смотреть фото и видео,помогите,пожалуйста

у меня долго не вставлялись фотографии сюда и видео не открывалось, оказалось, что надо просто сменить браузер. Попробуй открыть наш форум через Опреу или Мозилу  :mybb:

наташа написал(а):

так ничего и не написала о себе,извините,буду на выходных,все и напишу, просто ,сколько раз заходила-никого нет

ничего, как время будет - пиши, нам интересно  :flag:

0

81

вчера был ровно год как я зарегистрировалась на нашем чудесном форуме  УРА УРА УРА

0

82

Muchos sabran mi nombre... pues me llamo Jean y soy venezolano... vivo hace 4 años en mexico muy fan de selena desde los 8 años actualmente tengo 22 años..

0

83

Девочки!Здравствуйте! Подскажите, с кем я могу пообщаться по-испански, вернее,меня поучил,изучаю язык 4 месяца и требуется общение кому-то писать,хотя знаю совсем немного и учусь,учусь,учусь! Спасибо!

0

84

со мной

0

85

--Hola! Me se llama Natacha! Yo tengo muchos anos! Yo vivo en Ekaterinburgo, yo trabajo en supermercado,yo soi cajero! Me gusta mi trabaja, yo trabajo mucho, me gusta ganar el dinero! Yo tengo grande familia-yo vivo con mi madre y con mi hermano! Mi madre la llamo Tamara,ella tiene 79 anos a mi hermano le llamo Andrei,el tiene 54 anos casi! Nosotros vivimos todos juntos en Ekaterinburgo! Tambien tenemos un gato!Tambien yo tengo una hija su hombre es Ekaterina ,ella tiene 33 anos,ella tiene un marido y dos hijas.Esto es mis nietas.Nieta mayor su hombre Sonia ella tiene 13 anos casi, ella estudia en la escuela.Mi una pequena nieta ella se llama Tasia tiene 4 anos casi. Mis hijitas cantan y bailan. Un marido de mi hija su hombre Aleksey tiene 37 anos.Tambien tienen una gata.Esto es muy buena familia. Yo ame sus muy! Ellos vivimos en Vologda! Pero yo vivo en Ekaterinburgo, yo ame nuestra la ciudad,me gusta pasear por las calles,por las tiendas.En la ciudad muchos coches,mucha gente,muchas buenas casas.Me gusta conducsir un coche, yo ame la musica, yo ame el computador,me gusta estudiar espanol. Cuando fin la semana yo estudio espanol cada dia- por el dia y por la tarde.Yo fui el sabado juntos con mis amigas a un cafe.Nosotros bailaron y cantaron!Nosotros bebisteis el vino! Nos muy gustaron ! Yo se espanol un poco pero quiero saber mui bien.

0

86

интересно наталья спасибо

0

87

Наташа, а можно добавить про то, как вы узнали о Селене? Для нашей книги? Спасибо  :flag:

0

88

alegrina написал(а):

Наташа, а можно добавить про то, как вы узнали о Селене? Для нашей книги? Спасибо

Мои дорогие девочки! О нашей любимице Селене я узнала,когда посмотрела фильм! Но,давно-давно я узнала о Дженифер Лопес ,когда прочитала ее комментарий <Я буду круче ,чем Мадонна!> Вот после этих слов я стала интересоваться творчеством Джен! Правда,фильмов с ее участием смотрела мало и где-то года два назад я просматривала  ее фильмографию ,видела название фильма <Селена>,но не заинтересовалась,смотрела другие фильмы! Где-то через полгода я все-таки начала смотреть фильм ,но досмотрела только до песни<Como la flor>,фильм не произвел впечатления,но песня очень понравилась,набирала на Ютубе эту песню,видела,что поет какая-то другая девушка,но все ассоциации были с Джей Ло! Вообщем,фильм не смотрела до конца. И вот тут для меня начинается самое интересное- меня почему-то постоянно тянуло досмотреть фильм до конца! И вот в мой редкий выходной я начала смотреть фильм и что-то в моей голове не складывалось,какой-то парень с хвостиком,автобиография, просто не могла понять,откуда все эти концерты Селены,откуда столько комментариев! И вот когда я набрала в строке<Селена и Крис>, все в моей голове сложилось! И вот с этого момента я стала интересоваться всем,что касается творчества Селены! И , поверьте мне, у меня было столько желания узнать о ней ,я была удивлена , почему у нас  в России не знают о Селене , почему я о ней раньше никогда не слышала и это было как-то странно !  И ,где-то через год я узнала,что есть сайт и форум! И вот я теперь здесь,с Вами! Люблю Селену,люблю ее творчество всем сердцем , и когда смотрю фильмы про нее ,ничего не понимаю. И я решила изучать испанский язык, чтоб хоть немного что-нибудь понимать ,но ,видимо ,я не так молода,чтоб все хорошо запомнить,говорить и писать некому, но я стараюсь,мне нравится испанский язык, мне нравится Селена и все,что связано с ней! И правда , я люблю всех Вас ,хотя никого не знаю!

Отредактировано наташа (2015-07-01 13:58:57)

0

89

наташа мы вас тоже любим а фильм есть на русском языке

0

90

Наташа, спасибо большое за рассказ. А фильм на русском вы разве не видели?

0