Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Camille, especial, только я похоже еще не успела представиться, меня  зовут Настя. Я пока  еще студентка, учусь на психолога.  :crazy: Насчет языков - владею только английский на среднем уровне. А так - учила и франц 1 год - еще в школе, и испанский 1 урок ( :shine: ) пыталась сама освоить - все напрасно. Не лезет мне все это дело в голову.  :blush:
Насчет учителей английского. Да, слышала от учителя английского, что им действительно здорово подняли зарплату , по крайней мере в Москве.

Насчет Селены. Узнала о ней , кажется, в 2005 году. Посмотрела фильм (в основном из-за Дженнифер Лопес). На кадрах в конце фильма Сел меня совсем не впечатлила. Но мне очень понравился ее голос и песни. Именно из-за них (Dreaming of you в основном)  я полезла в интернет - скачать. Паралелльно скачала видео, потихоньку втянулась. Начали общаться с девочками  - все больше и больше о ней узнавали совместными усилиями. Сейчас, безусловно, она - моя самая-самая любимая певица. Могу назвать несколько имен, которые для меня могут стоять рядом с ней по силе голоса и еще чему-нибудь, но люблю я именно ее.  :love:

alegrina написал(а):

девочки, вы ничего не замечаете??????? Было у нас 2 Оля, а теперича стало 2 Насти и 2 Ани до кучи  :D  этак мы совсем скоро перезапутаемся  :crazy:

Да, да, конечно же заметили.   :D Хорошее совпадение  :D

Отредактировано Grace (2009-02-03 22:46:21)

0

32

alegrina написал(а):

Было у нас 2 Оля, а теперича стало 2 Насти и 2 Ани до кучи    этак мы совсем скоро перезапутаемся

Придётся всегда писать в скобках ник, чтобы не путаться.  :D

Grace, очень приятно познакомиться! :)

У меня вот ещё такой, может, не очень умный вопрос.  :D Как всё-таки правильно: Селена или Селина? А то в начале песни "La Carcacha" вроде её Селиной называют, а тут везде Селена. Вот я и задумалась: как же её называть. Хотя и так, и так красиво звучит.  :love:

0

33

Молодцы! значится ты уже в Москве? Тады как обустроишься - надо встретиться. Свисти  :flag:

Да, девочки, Аня. Насят - когда у вас дни рожения? Чтобы мы знали и не забыли вас поздравить????

0

34

Жанна, спасибо за рассказ! Приятно познакомиться. Меня зовут Настя.

WhiteRose написал(а):

я пока что студентка учусь на социально-психологическом факультете

Так мы с тобой почти коллеги! Я тоже студентка и учусь на психологическом факультете.  :flag:  У тебя специальность психолог будет или какая-то другая?

WhiteRose написал(а):

ам звучала песня Dreaming of You

Я тоже из-за именно из-за этой песни полезла в интернет посмотреть на певицу, которая ее исполнила. Правда, после просмотра биографического фильма о ней.

WhiteRose написал(а):

повторяюсь снова-очень рада что нашла этот форум.

Чувствуй себя как дома!  :flag:

0

35

Жанна, привет! Очень рада познакомиться. Я - Оля  :playful: Имя не редкое в нашей компании  :glasses:
Спасибо зха рассказ. Я узнала о Селене еще при ее жизни, в 1994. но только 5 лет назад сумела собрать воедино крупицы информации и создать сайт о ней. А потом появились девочки и пошло-поехало  :playful:
Ты права, жаль, что так мало людей знают о ней в нашей стране, а еще больше жаль. что среди тех кто знает и любит немногие хотят с нами общаться.  :dontknow:
Зато  у нас подобралась отличная компания! Пусть нас немного, зато каждая участница - брилллиант чистой воды. Присоединяйся к нашему ожерелью!  :mybb:
а из всех песен Селены на ангнлийском  Dreaming of You на мой взгляд самая захватывающая и волнующая, хотя и дргуие английские пенси у нее замечательные, но это особенная. Очень много личного она в нее вложила  :love:   :music:   :flag:
ты написала

я могу очень долго писать о моем восхищении Селеной, но пора заканчивать, ато че-то я расписалась

не стесняйся, пиши, нас тут всех порой заносит и мы создаем целые т арктаты, впору самим книжку о Селене выпускать. Уверена, мы побьем все рекорды с нею  :playful:

0

36

Привет, Жанна! Я Аня. Приятно познакомиться. Подписываюсь под каждым словом Насти и Оли  :)

А какие-нибудь еще песни Селены ты слышала? Очень интересно твое мнение.
Я записывала нескольким друзьям ее песни, и у всех разное мнение. Но большинству, конечно, по душе ее более поздний период, а вот песни в стиле техано не всем нравятся.

На мой взгляд, самая лучшая песня на английском I Could Fall In Love. В ней у Селены просто потрясающий голос. Не представляю ее ни в чьем другом исполнении. На втором месте у меня Where Did The Feeling Go?

Отредактировано Anny (2010-03-10 18:00:02)

0

37

Жанна, на этом сайте http://www.taringa.net/posts/musica/470 … icografia-[Mediafire].html
есть все альбомы, даже самые ранние.
Также девочки выкладывали некоторые альбомы в этой теме Скачать альбомы Селены
Некоторые ссылки устарели, но кое-какие альбомы еще можно скачать.
Если что-то не скачивается - пиши, я смогу завтра-послезавтра оцифровать диски и выложить. ;)

0

38

Жанна, кое -какие песни лежат у меня вот тут

переводл кое-каких песен на испанском есть вот тут
Тексты и переводы песен
и на сайте в стенограмах концертов.
http://alegrina.narod.ru/concert.html
Заходи. почитай, тебе станет понятнее

А ты у нас откуда? из какого города? Есди из Москвы или окрестностей - можно встетиться - я тебе могу подарить диск с ее клипами, у меня есть лишняя копия   :glasses:

Насчет Криса -у негт приятный голос. но не сли шком сильный, но меня тоже удивидло, что он умеет подпевать, в Лос дИнос они ему такого шанса не давали, скрывали от на стакой талант  :playful:

0

39

WhiteRose написал(а):

Меня зовут Жанна, я пока что студентка учусь на социально-психологическом факультете в свободное время увлекаюсь многим: занимаюсь большим теннисом, люблю танцевать и проводить время с близкими мне людьми.

Привет, Жанна. Приятно познакомиться. Меня зовут Оля, также, как и нашу alegrinu. Приятно, что люди мало помалу узнают о Селене. Практически невозможно встретить такое сочетание личных качеств и таланта в музыкальном бизнесе, какими обладала Селена. Шоубизнес развращает людей, особенно с приходом славы. Ее абсолютная неиспорченность и заставляет многократно пересматривать ее выступления, интервью, а необыкновенной красоты и яркости голос - переслушивать записи.

WhiteRose написал(а):

Да, Аня я слушала все песни Селены которые есть на ютубе. Мне нравятся песни на испанском, но увы я вобще не знаю этот язык ((( по поводу песен I Could Fall In Love и Where Did The Feeling Go они мне тоже очень нравятся, мне вобще нравятся все ее песни на английском я хоть понимаю о чем она поет

Мне кажется, необязательно знать о чем...У Селены очень много хороших испанских песен разных стилей: техано, кумбья, ранчеро, марьячи. У нее хорошо получалось ислнять любые песни. Так что послушай, думаю, что не пожалеешь. Ранние песни, действительно, на любителя, а более поздние, в стиле тех-мекс,близки к популярной музыке. Я очень люблю ее: Si una vez,   No me queda más, Fotos y recuerdos, Amor Prohibido, Ven Conmigo, Como La Flor, La Llamada и многие другие...

Anny написал(а):

Жанна, на этом сайте http://www.taringa.net/posts/musica/470 … icografia-[Mediafire].htmlесть все альбомы, даже самые ранние.

Аня, ты откуда его выкопала???  :flag:  Думаю, другие ссылки не нужны. Там есть буквально все альбомы Сел и сборники. Жанна, обрати внимание на два живых альбома 1993 и 1995 годов. Ее живое пение гораздо более приятно слушать, чем студийные записи.  :cool:

WhiteRose написал(а):

мне еще очень нравится песня Криса Best I Can, я вобще не знала что он умеет петь, почему-то всегда думала что он только на инструментах играет, а голос у него даже очень неплохой оказывается

Вообще-то это не Крис поет. То есть, он поет, как бэк-вокалист, а основная сольная партия исполнена солистом группы Джоном Гарса.

WhiteRose написал(а):

Я сейчас поставила на закачку альбом Greatest Hits качает медленно, но надеюсь что результатом я останусь давольна

В нем собраны только английские песни и для меня он не самый лучший. Я больше люблю другие ее сборники. Но тебе, возможно, понравится. Если ты не видела ее концерт в Хьюстоне в феврале 1995 года. Полную копию ДВД можно скачать здесь: http://www.vagos.fm/showthread.php?t=38004  Ссылки на меге живые.

WhiteRose написал(а):

Я к сожалению очень далеко нахожусь от вас   я из Донецкой обл, Украина я бы с удовольствием бы встретилась с тобой Оля или еще с кем-то из девченок с форума, но я очень далеко от вас.
            Если кто-то собирается в Украину, а особенно в Донецкую обл то я вас жду! имейте это в ввиду

Да, далековато. Легче Кору в гости позвать.  :D Она тоже из Украины.

0

40

Давно назрела необходимость в этой теме. Перенесла сюда все наши данные
Итак, представляюсь - Ольга, учитель истории, правдо по призванию данво не работаю  :playful:
Обожаю Селену. Впервые узнала о ней в 1994 году, когда услышала ее песенку Запретная любовь в эфире программы "Музыка Испании и Латинской Америки" на радиостаниции "Панорама. Позже там постоянно крутили ее "Фотографии и воспоминания", а оптом - я узнала страшную новость. Была в шоке! Я ее тотгда не видела, мало знала. но меня так покорил ее чудесный голос...... В конце 1995 года радио прикрыли и я надолго осталась без Селены. Следующая моя встреча с ней произошла в 1998 году, когда мы с друзьями-студентами, спасасясь от метели по дороге от Универ к метро заскочили в первый попавшийся магазин. Им оказался только что открывшийся "Пупурный легион". и там, совершенно неожидано в коллекции других артистов я увидела скромную табличку - Селена. А под ней - кучу дисков!!!!!!! Что со мной было - словами не передать! Помимо альбомов там стояло 2-хдисковое издание саундтрека к фильму с золотым кулоном  виде сердечка. Больше я нигде и никогда этого диска не видела. Стоили они немало, а слушать их было не на чем. Я и не купила. Второй раз сглупила в 2006-м. когда зайдя там же с отдел Комиссионки увидала сданный кем-то диск Запретная любовь. Стоил он всего рничего - 300 р, Но я покпила другого и решила  раз у меня есть копия с Горбушки, зачем мне родной????? а теперь вотжалею. Там ведь был буклет!!!!!
НО что тепреь огоревать - поздно!
В том же 2005 году я решилаьс на Поступок. - Открыда на Народе свою страничеку, посвященную Селене и вдруг оказалось. что ее посещают и джае ест Форум, гдже омжно овтести душу и поговорить о Селене. Рассказала мне об этом наша Grace, которая оставила мне сообщение в Гостевой. Я была так рада найти единомышленников!!!!!!!
С тех пор - прошло уже 5 лет, у нас собралась очень теплая и лушевная компания и мы рады новым участникам, так как это наглядно доказывет - Селену помнят и любят. она вновь и внось покоряе сердца людей! Разве это не прекрасная память о хорошем человеке???????

0

41

Привет всем! Я очень рада присоединиться к этому форуму! Нашла я его через ваш же сайт)) P.S Сайт и форум замечательный, очень рада, что у нас осталась люди, которые не забывают Селену! Нашла сайт я с трудом, потому что в поиске все время появлялись сайты про Селену Гомез,:|  диснеевскую актрису и певицу, которую назвали в честь нашей Селены! Симпатичная девочка, но меня раздражает, что она везде вместо нашей Селены!  :no: 
Мне 16 лет, я живу в Беларуси, Витебске. Примерно с семи лет, я начала фанатеть по Дженнифер Лопес, и до сих пор являюсь ее фанаткой)) И конечно же, пересмотрела все ее фильмы, и после просмотра "Селены", которую я посмотрела позже всех, около года назад, я была так тронута фильмом, игрой актеров, судьбой настоящей Селены, и тем, что фильм основан на реальных событиях, что я просто была под впечатлением! ! Понимая, что это не вымысел, и такая Селена существовала, а еще понимая, что если бы она была жива, я бы тоже могла была быть сейчас ее поклонницей, я начала потихоньку знакомиться с ее творчеством...
Вот недавно скачала саундтрек к фильму, вчера посмотрела много ее видео,выступлений, даже  посмотрела ее похороны...   :huh: А на поломанном компьютере остался один альбом, фотки и несколько клипов, надеюсь всю информацию перенесут на новый...)
Вот такая моя история))

Еще раз спасибо за такой замечательный сайт и форум!!!  :love:

0

42

с большим опозданием, но все таки :smile:
расскажу чуть-чуть о себе! зовут меня Виктория, живу в Латвии (Рига), в этом году закончила универ!
обожаю музыку, ни дня не могу без нее прожить :smile: как уже говорила, с Селеной познакомилась по фильму с Джей Ло - "Селена", была тронута историей, в конце даже глаза на мокром месте были :smile:
поскольку в детстве интересовалась творчеством Дженнифер Лопез (что и делаю по сей день :smile:), имела представление, о том, кто такая Селена и что с ней произошло... но и только! а вот после фильма захотелось узнать побольше. пока не могу себя назвать супер фанатом Селены, но какое-то бесконечное уважение и восхищение испытываю :smile:
о форуме узнала, если не ошибаюсь, на трекере, откуда качала ее альбомы после просмотра фильма, вроде в описании была ссылка :smile:
так что всем создателям и вообще :smile: спасибо большое за форум! буду стараться посещать чаще, все проштудирую - обещаю :D

0

43

Юлия и Виктория - еще раз Добро пожаловать! Очень вам рады.
Спасибо за ваши рассказы - очень интересно. Наш первый Форум был при сайте JLozone. Мы так активно там общались, что даже тема закрылась из-за превышения лимита сообшений  :playful:  А потом по этическим соображениям открыли свой, вот этот форум и с тех пор тут и живем. И очень рады новым лицам  :flag:
И спасибо вам за добрые слова.  :love:
Наш сайт - колективное творчество и каждая из вас тоже может  принять участие в его наполнении. так что если чего - не стесняйтесь. И вопросы тоже задавайте без проблем - ответим, помождем  :mybb:
Julia написала

А на поломанном компьютере остался один альбом, фотки и несколько клипов, надеюсь всю информацию перенесут на новый.

Даже елси не перенесут - ничего страшного, обращайся  :flag:

Нашла сайт я с трудом, потому что в поиске все время появлялись сайты про Селену Гомез,  диснеевскую актрису и певицу, которую назвали в честь нашей Селены! Симпатичная девочка, но меня раздражает, что она везде вместо нашей Селены!

и не тебя одну. Знала бы ты как она нас раздражает. Тепер даже на Ютубе сложно что-то найти, везде она  :playful:

после просмотра "Селены", которую я посмотрела позже всех, около года назад, я была так тронута фильмом, игрой актеров, судьбой настоящей Селены, и тем, что фильм основан на реальных событиях, что я просто была под впечатлением! ! Понимая, что это не вымысел, и такая Селена существовала, а еще понимая, что если бы она была жива, я бы тоже могла была быть сейчас ее поклонницей, я начала потихоньку знакомиться с ее творчеством

Lady_Delish написала

с Селеной познакомилась по фильму с Джей Ло - "Селена", была тронута историей, в конце даже глаза на мокром месте были

Фильм  и правда получился очень удпачным, трогательным, душевным и очень добрым. Ну и смешным конечно же. Какой и была Селена. Достойная память о замечательном человеке. Я искренне не понимаю тех, кто после его просмотра остался равнодушен к этой истории. Мне кажется, она не может не тронуть...

с Селеной познакомилась по фильму с Джей Ло - "Селена", была тронута историей, в конце даже глаза на мокром месте были

ой и не говори, сама реву каждый раз, как смотрю. И каждый раз ждут хеппи-энда  :dontknow:

в этом году закончила универ!

Поздравляю! Молодчинка! Наша Anny тоже совсем недавно защитилась.

Да и не забудьте указать даты ваших Дней рождения, чтобы мы сомгли вовремя поздравить  :flirt:

0

44

Девочки, добро пожаловать на форум! Повторю вслед за Олей: всегда обращайтесь, всем чем можем -поможем!  :flag: И нам в свою очередь приятно, что появляются новые и новые люди, которым нравится Селена!

0

45

Здравствуйте,уважаемые создатели и участники форума. Я совсем недавно заинтересовалась Селеной и ее творчеством. Все началось после просмотра фильма "Селена". Фильм произвел на меня большое и незабываемое  впечатление. Во мне зародилось желание изучать испанский язык. После мне хотелось узнать подробности ее биографии и карьеры. Скачала ее альбомы,на это ушло много усилий и времени. Собрала почти всю дискографию.Я заболела ею. Голос потрясающий. Удивилась,что спустя 15 лет ее помнят,и характеризуют только как замечательного человека,восхищаются ее творчеством и относятся с уважением к ее личности,большое спасибо,что существует этот форум,благодаря ему я нашла много интересной информации о Селене. Нашла много видео с ее выступлением. Хотелось бы еще полные концерты. У меня имеется только последний концерт 1995 года с Астродома. Потрясающее выступление. Еще раз спасибо за создание сайта,жду с нетерпением следующего обновления,удачи!

0

46

Anutabondarenko, добро пожаловать!

Anutabondarenko написал(а):

Все началось после просмотра фильма "Селена". Фильм произвел на меня большое и незабываемое  впечатление.

Я в своей время узнала о ней таким же образом.  :flag: Фильм действительно отличный.

Присоединяйся к нашей дружной компании, мы всегда рады! :flag:

0

47

Привет,Всем!Не знаю где можно написать,так как не по теме,чиркану здесь.Мне просто ужасно хочется поделиться с вами впечатлениями.Как я уже писала о себе что занимаюсь восточными танцами и фитнесом,я посетила занятия "Аренби" (молодежные,клубные танцы),это было здорово!Когда к концу занятий тренер показала целый блок взаимосвязанных движений,я поняла-это то что я искала.Правда тяжело переключиться с восточных танцев,где все женственно,плавно и изящно в иной ритм,как в  брейк дансе на резкие,ломанные движения.Долго потом не могла заснуть,все перед глазами стояло,думала как быстро я смогу освоить движения.Музыка с человеком делает потрясающие вещи...

0

48

Anutabondarenko, здорово! Я тоже когда-то ходила на разные виды танцев, в последнее время  - на восточные. была просто в восторге. но потом как-то забросила и не вернулась.
Мы с alegrinой решили уже, что рано или поздно вновь пойдем танцевать.  :love:

А ты из России или из другой страны? А тут у нас  тут и из Украины, и из Латвии, и из Белоруссии, и даже из Венесуэллы ( :jumping: ) есть народ, так что даже интересно.
А как ты узнала о сайте и форуме соответственно?
В интернете нашла ссылку или через какой-то сайт?
А то я иногда удивляюсь  - вроде найти его легко, а народ с, к примеру, в  контакте, иногда даже спрашивал, что это за сайт такой, хотя состояли в группе Селены.

Отредактировано Grace (2010-10-20 22:39:40)

0

49

Привет,Всем!

Grace написал(а):

А ты из России или из другой страны? А тут у нас  тут и из Украины, и из Латвии, и из Белоруссии, и даже из Венесуэллы ( :jumping: ) есть народ, так что даже интересно.

Я из России,живу в городе Ачинске,Красноярский край.Как нашла сайт?Сама не знаю.Случайно.Искала дискографию Селены,видео,подробности карьеры,перерыла весь интернет,и наткнулась на этот форум.Сайт по моему называется "Селена - Selena Quintanilla Perez",правильно?А потом уже через отдел  Новости / News & Noticias узнала о Вас.
А где живешь ты и alegrina?

0

50

Привет, Аня. Мы тебе рады. Меня зовут Оля, также, как и нашу alegrinu - основательницу и главную движущую силу этого сайта и форума. Мы все здесь уже несколько лет. За эти годы насобирали массу информации о жизни и творчестве Селены.  Заметь, у нас информация намного обширнее, чем на многих зарубежных сайтах. Почти у всех знакомство с ней началось с фильма "Селена" Alegrina y Graсe живут в Москве, я в Дзержинске (маленький такой загребышный город недалего от Нижнего Новгорода). Мы все в той или иной мере владеем языками, так нам проще добывать и создавать новости для сайта. Так что, будь как дома. А если задержишься надолго - вдвойне приятнее.

0

51

Привет,Всем!

pin написал(а):

Мы тебе рады.

А как я Вам рада!Мне приятно с Вами общаться.Тем более нас всех соединила такая чудесная девушка,как Селена.Мне порой кажется,что общаясь с Вами...она жива...

...

pin написал(а):

Мы все в той или иной мере владеем языками

Раз так тогда выручайте.Помогите с переводом одной песни,ее исполняет Marta Sanchez - La Belleza,мне она очень нравится.Я только начинаю изучать испанский,так что мне пока сложно.Если это конечно возможно...

La belleza es tan fuerte,
la belleza es tan alta
que te vuelve su esclavo,
que deslumbra mirarla.
Tan aguda que hiere,
tan segura que espanta,
tan escasa que algunos
nunca logran hallarla. Se disfraza en la noche,
se desnuda en el alba,
se dibuja en el sueño,
se refugia en el alma.
Se prolonga en el tiempo,
y en el tiempo se acaba,
nadie puede tenerla
aunque puedan comprarla. La belleza es tan breve,
la belleza es tan casta
que hay que andar con cuidado
para no deshojarla.
Es tan pura y tan dulce
que se mancha con nada.
Es un lujo sentirla
y un delito matarla. Se disfraza en la noche,
se desnuda en el alba,
se dibuja en el sueño,
se refugia en el alma. La belleza lo es todo,
la belleza no es nada.

Заранее Gracias.

0

52

Anutabondarenko - вот мой перевод. Если что не так, девочки поправят.

Красота сильна
Красота высока
Если тебе захочется вернуть свою красоту –
ты станешь ее рабой и будешь ослеплена ею.

Она сильно ранит
Она страшно пугает
И так скупа для некоторых,
Кому не удается открыть ее.

Она лицемерно наряжается к ночи
а к рассвету – обнажена.
она – то, что мы рисуем себе в мечтах
она – скрывает душу.
Она удлиняет время и со временем заканчивается
Никто не может обладать ею, но можно попробовать купить ее.
Красота – быстротечна
Красота передается по наследству
И если относиться к ней бережно –
Она сохранит свои лепестки.
Она такая чистая и такая сладкая,
И кажется, что никто не сможет запачкать ее.

Она питается роскошью
И может толкнуть на преступление.
Она лицемерно наряжается к ночи
а к рассвету – обнажена.
она – то, что мы рисуем себе в мечтах
она – скрывает душу.

Красота – это все и в тоже время она ничто.

0

53

alegrina написал(а):

вот мой перевод

Большое спасибо,не зря эта песня мне понравилась, интересный перевод.

0

54

Аня - да не за что  :flag:

0

55

С чего начать?
С того, что мне очень плохо? Или мир - это злая шутка? Это всё бред... Это просто мои переживания, игра бурной разъярённой фантазии.... Просто мой личный мир рушится
под натиском реальности, слишком много событий... слишком много для Меня...
Возможно, Вы сейчас думаете, что я ничего не знаю о жизни... Возможно, Вы правы...
Сейчас в моей голове столько мыслей... и столько разных тем... и горячие, воспламеняющие мозг... и холодные...  страх прокрадывается в сердце, и становится жутко...
Скоро это всё пройдёт..и наступит покой...
А сейчас... Что же сказать? Как поделиться?
Я запуталась в себе... не могу понять, что мне нужно? Кто мне нужен? А хочу ли я это понять? Все мысли отвергаю... пытаюсь отвлечься, чтоб не было больно… Я боюсь
боли... удивительно… раньше я терпела Боль,… а сейчас? "Раньше было так, а теперь иначе" - эти слова из песни про Меня...
Любовь... Существует ли она? Есть ли? Нужна ли? А зачем, если нужна? Люблю ли я? Любила ли? или это было просто влечение...
Я не понимаю... не могу понять... Ненавижу!¬
Слёзы душат... сердце бьётся не в ритм и практически не слышно... Ты слышишь его? И я не слышу…почти... страшно... мне страшно!!!
Но чего я боюсь? Остаться одна? Или быть с Ним?
Скорее всего, мне нужно отдохнуть... отдохнуть от всего, от реальности, от мечты...¬
Надо умереть, и возродиться, тогда начнется новая Жизнь.…   А Любовь? Новая Любовь? Не хочу.… Не хочу любить... не хочу...

0

56

Anutabondarenko, это твоего сочинения?

Интересно. Только слишком мрачно...

Я себе тоже иногда задаю столько вопросов и ответов на них нахожу значительно меньше... Наверное, это необходимо иногда делать. Но и позитивные стороны необходимо видеть...

0

57

Честно...нет. Но написаны как будто про меня. Потому что в моей жизни сейчас по настоящему переломный момент...

0

58

Анюта - красиво. но я согласна с Аней - слишком мрачно  :glasses: У меня тоже в жини переломный момент, всякие мысли вголову лезут, но все же я предпочитаю более оптимистичный взгляд на вещи. Как говорил бравый солат Теркин - живы будем, не помрем  :flag:  А еще мне нравится фраза - Не дождутся они!

0

59

Galaxia - а как ты узнала о селене? И где жила до этого, если не секрет? Путешествия я тоже люблю, есть любимые места или ты каждый раз предпочитаешь что-то новенькое? Расскажи, очень интересно  :glasses:

0

60

Galaxia написала

Я жила в Греции и на Кипре. Там очень любят латинскую музыку и мексиканские сериалы...
Диски Thalia, Lucero, Alejandro Fernandez есть в каждом музыкальном магазине. В журналах постоянно печатают новости об актерах

ух ты!!!!! нам бы так. диски Талии еще можно найти в крупных магазинах, а насчет Лусеро и Алехандро - надо ехать на Горбушку за пиратскими копиями или делать предзаказ в ПЛ  :flag:
У нас одно время выходил шикарный журнла "Сериал" _ где-то с 2000 по 2004), там тоже, что ни номер, то куча всякой интересной информации, но о Селене ничего не было  :dontknow:

О смерти Селены все журналы написали. У меня даже где-то вырезки остались

ой, если найдешь вдруг, сможешь делайтьдля нас сканчики, мы их проштампуем и в Галерею положим. Будет у нас эксклюзив  :cool: Или просто так полюбуемся и никому не покажем  :playful:

0