Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

beach.gif Здравствуйте, девушки! Надеюсь, можно представиться в этой теме. Меня зовут Даша. Лет мне не так уж и много, 16. Я живу в подмосковном городе Щелково. Зарегистрировалась я на вашеим форуме некоторое время назад, но не успевала написать ни разу (последние две недели с головой ушла в учебу).
Творчеством Селены я начала интересоваться относительно недавно - приблизительно с марта месяца. До этого момента я даже не подозревала о том, что когда-то на свете существовала и творила удивительная исполнительница с красивым именем - Селена.Но однажды я увидела кусочек из передаче о карьере Дженнифер Лопес, в котором рассказывалось о ее участии в фильме "Селена" и немного о судьбе Селены...Там были ее песни. я была очарована. Я непременно решила посмотреть фильм и влюбилась окончательно.
К сожалению в России немногие знакомы с творчеством Селены. И этот замечательный сайт и форум, пожалуй единственный, на котором можно пообщаться с единомышленниками.
Я надеюсь, вы примете меня в свою теплую и тесную компанию.

0

2

Добро пожаловать, Даша  ;) Конечно примем! Насчет возраста - мне и того немногим меньше  ;)
Осваивайся, добро пожаловать! Если будут какие-то вопросы - задавай - непременно ответим!

0

3

Даша - мы ужжасно тебе рады  :friends:
Я правда поначалу не видела, что ты уже представилась и отписалась тебе по этмоу поводу аж в 2 темах, извини  :-[  Старею видать  :D
Щелково - это как раз рядом со мной, так что - милости просим в гости!
Kathrene - ты вроде говорила что тоже из Подмосковья, а поточнее? Может и правда в какой-нить из этих 10 дней праздников приедете в гости? Познакомимся поближе, поглядим чего-нить из Селены или еще из кого?????? Вы как?
Можно и апосля 14-го, тогда наша Настя сможет приехать, она как раз сдаст свою сессию  *crazy*
А насчет вопросов - не стесняйтесь, спрашивайте, что в глову пидет. Мы любим вопросы  ;)

Селена - удивительная личность и большой талант и создавая в свое время сайтик о ней я как раз надеялась, что может благодаря этому немного больше людей смогут узнать о ней  *in love*
Она того заслуживает!

0

4

Даша, добро пожаловать! Я сама недавно зарегистрировалась, компания здесь и правда теплая и дружная  *in love*
Завидую я вам, девочки, - живете рядом, можете встретиться, а я вот вообще в Сибири. :sorry:

+1

5

Привет, Даша. Мы очень рады тебя видеть в нашей компашке - присоединяйся не раздумывая. Возраст не помеха, мы все здесь очень разновозрастные и ничего - уживаемся.

alegrina написал(а):

Kathrene - ты вроде говорила что тоже из Подмосковья, а поточнее? Может и правда в какой-нить из этих 10 дней праздников приедете в гости? Познакомимся поближе, поглядим чего-нить из Селены или еще из кого?????? Вы как?
Можно и апосля 14-го, тогда наша Настя сможет приехать, она как раз сдаст свою сессию

Так, ну все, это последняя капля, я щаз от зависти умру......сидеть они вместе будут Селену смотреть - мы тоже хотим!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:   А если серьезно, девочки - соглашайтесь!!! Оля такой прекрасный человек, вы не пожалеете, что познакомитесь с ней!!!!!!! *bravo*

0

6

Anny написал(а):

Завидую я вам, девочки, - живете рядом, можете встретиться, а я вот вообще в Сибири.

;) ага... Я тоже хочу ещё встретиться...
И чего это я не в Москве живу?  ;)  :D

0

7

Машуля. Anny - не переживайте и хорошо, что мы все из разных мест.
Летом я всех жду у себя в Москве , так что копите денежки и никаких отговорок я не принимаю  *yahoo*

+1

8

Sombra , Anny, Kathrene, добро пожаловать! Как здорово, что вы к нам присоединились! Я даже подозреваю, что некоторых из вас уже знаю :) Я уже тоже себя чувствую совершенно как вновь прибывшая тут - куча всего нового и пр.   - я прямо в расстерянности.. :rolleyes:

Ничего - каникулы на то и даны. чтобы отрываться )))

+1

9

Девчонки, знаю меня давно не было. Рассказываю на каком я свете сейчас :)) Ну во первых мы помогаем устраивать огненный фестиваль в нашем городе. приезжает 11 команд на конкурс России, Украины, Белорусси, Польши и Литвы. Конкурс будет большой. От нашего города только мы участвуем. Был отбор. Так что уже вот 25 мая в Харькове будет жарко. приглашаем даже самого крутого фаерщика Юту из Японии для мастер-классов :)) В связи с этим я готовила новую конкурсную прогамму, тренировки изматывающие, каждодневные... в общем было,чем занятся. С утра на работу и с 6 вечера до 12 ночи крутим наши огни, гоняем программу. Параллельно выступаем, чтоб заработать денег на оборудование и спецэффекты. потом едем по гастролям :))) Девчонки, я вас помню и люблю всех. Оленька мне переодически скидывает ссылочки на почитать - я читаю. Радуюсь вместе с вами каждой новой новости и находке.

Ну а вы как?? Настя как твоя учеба? Пин, что нового у тебя, как там на работе? Ты уж у нас ответсвенный работник :) Машуля, как там твой Челобанов? У нас тоже показывают проект "Супер стар" :) Олик, что там с твоими удивительными кошками и мужем :))) Как здоровье?
Энни, Кэтрин что у вас новеньгого?  Еще девушку новую заметила. Может и не новая, но я только увидела. Пишите, как вы что вы. Скучаю!  :love:

0

10

Ксюша - а как мы скучаем, не передать!!!!!  :blush:
Удачи тебе 25 го!!!!! Буду ждать отчета и видео или фоток с мероприятия! Зажгите и порвите всех! Я мысленно буду вас поддержитвать!!!!!!  :jumping:
токмо вы там того. без фанатизма, а то устанете. надорветесь не ровен час. Нет уж. не надо так. Приедет мастер из Японии - а вы спите на ходу. Так дело не пойдет!!!!!!!
а кошки мои - отлично. у нас тут непойми что с погодой творится - они то спят, то жутко активные. Прихожу порой, а большая меня встречает утробным рыком и шерстбю дыбом. Гоняет маленькую и жаждет всем показать какой она страшный хищник из прерии  :playful: Но лизаня моя тоже в долгу не остается. она теперича ее подстерегает и прыгает ей сзади на попу и едет на ней верхом. они меня пару раз чуть с ног не сбили  :D
А порой приходишь - спят, паразитки, и на тебя не обращают внимания. Абидно, аж жуть! Но больше всего. скучают. никак не привыкнут. что я там не живу. Приходишь вечером, маленький залезет тее на учки и фиг ты ее потом снимешь, а большая делает вид. что ей все ранво, а сама ходит по пятам и смотрит. че я делаю.

0

11

Классно :)))Они у тебя замечательные!!Как здоровье?Ты на танцы ходишьиль пока нет?
Спасибо за поддержку - фоты будут :))))))

0

12

привет! Моё реальное имя фамилия  ЛилияЛукманова мне 22 года я живу в Москве. Учусь в Москвском Гуманитарном Университете  те кто дивёт в Москве наверное знают парк Кусково. Вот как раз рядом с парком Кусково мой институт. Уже 5 курс факультета психологии и социальной работы закончила почти. осталось практику и потом последний семестр и диплом и гос экзамен и всё.

0

13

alegrina написал(а):

Расскажи о себе и о том, как ты оказалсь в штатах и как началась твоя любовь к Селене и как нас нашла в беседке или в теме О нас, где тебе больше нравится. Нам очень интересно,

Alegrina, нашла вас через вконтакте - там ссылка была на концерт что ли. Самое интересное, что в еще в прошлом году осенью группы Селены и в помине не было. А потом она появилась и все больше и больше участников становится!

В штаты попала как и все студенты - по лагерьной программе. После лагеря меня занесло в Атланту, и у моего парня в кладовке когда его вещи разбирали, в какой-то книжке с названием типа "Знаменитые латино" или что-то в этом духе, я увидела ее фотки и прочла небольшую статью - честно, от этой истории сразу же сердце похолодело. Потом я посмотрела в ютубе видео Amor Prohibido и оно меня очень впечатлило. Я сразу же залила клип и всю музыку,  что была с компьютера моего друга. За долгий перелет просто обслушавшись Como la flor и Amor Prohibido, я сделалась ее фанатом. Хотя Dreaming of you и I could fall... до недавнего времени не могла слушать - слишком много воспоминаний было с ними связано.

0

14

especial - как  интересно  :mybb:
у каждого их нас своя история. я, анпример, узнала о Селене еще когда она была жива, в конце 1994 года а оптом сразу пошли новости о ее гибели и это было ужасно. Но сила ее личности такова. что до сих пор она затрагивает души людей. Мы все надеемся попасть в Техас если не просто так, набегом аки саранча  :crazy: то хотя бы на очередное честовавание - так сказать, ужо чемоданы собираем  :jumping:

А как тебя зовут в обычной жизни? Меня - Оля, так что можно обращаться ка кнравится, я отзываюсь и на Алегрину и на Олю. У нас тут подобралась теплая и дружная компания, мы тут все так сдружились, что частенько обращаемся друг к другу по именам. Так что еще раз - добро пожаловать! Располагайся поуюдобнее и чувствуй себя как дома. тут все свои и мы очень тебе рады  :flag:

0

15

alegrina написал(а):

А как тебя зовут в обычной жизни?

Я Настя))). Очень приятно.))

alegrina написал(а):

Мы все надеемся попасть в Техас если не просто так, набегом аки саранча   то хотя бы на очередное честовавание - так сказать, ужо чемоданы собираем

А когда очередные события посвященные Селене состоятся?

Пока в штатах была, даже и мысли не возникало поехать в техас - все говорили - "фуу, провинция", а сейчас бы с удовольствием туда рванула. Если честно, даже собиралась в апреле к подружке - правда, она в Калифорнии живет. Но сейчас уже точно ясно, что не поеду. Все обломалось, в общем.
Да и с визами просто жуткая канитель. Мне кажется, если соберетесь, то надо ехать по приглашению. Шансов на выдачу виз будет больше у девушек, которые уже замужем и имеют стабильный доход и работу. Главное, верить в удачу!

0

16

especial написал(а):

Да и с визами просто жуткая канитель. Мне кажется, если соберетесь, то надо ехать по приглашению. Шансов на выдачу виз будет больше у девушек, которые уже замужем и имеют стабильный доход и работу. Главное, верить в удачу!

Эти проблемы будут даже если брать туристическую визу? Люди же туда не работать едут, ей богу... o.O

0

17

MissT написал(а):

Эти проблемы будут даже если брать туристическую визу? Люди же туда не работать едут, ей богу...

Если честно, насчет туристических виз я не знаю. Я написала больше про граждан РФ. Подозреваю, что для граждан Евросоюза проблем с визами намного меньше. Просто все мои знакомые ездили либо по приглашениям, либо по программам студенческого обмена. В посольстве (по крайней мере, московском и екатеринбургском точно) консулы очень боятся, что ты там (в штатах) останешься, поэтому приходилось притаскивать себя - прилично и неярко одетого и с кучей справок. Одну девушку даже заставили прямо на собеседовании спеть гимн РФ - для подтверждения связи с Родиной, так сказать.  :D

0

18

Espesial, привет. Я тоже Оля, как и alegrina. У каждого из нас, действительно, своя история знакомства с Селеной. Я, напримет, узнала о ней в 1997 году, когда брат купил, случайно, кассету с фильмом "Селена" о ее жизни. Я тогда еще не знала ни Дженнифер Лопес, ни Селену. От незнания, я даже решила, что J Lo, исполнившая главную роль в фильме, гораздо интереснее настоящей Селены: и красивее и танцует лучше и улыбается шире. Но, это, наверно, оттого, что единственные кадры с настоящей Селеной с конце фильма подобраны весьма неудачно. Потом, конечно, мое мнение совершенно изменилось и теперь, даже не знаю, могу ли поставить какую-то певицу в один ряд с Сел.
Ну так вот, фильм я посмотрела, совершенно обалдела от голоса и песен Селены и потом - тишина. Негде было совершенно найти никакой информации. И так...на протяжении 9 лет, я ничего больше о Селене не знала. А потом наткнулась на сайт Оли. Я еще тогда удивилась, что кто-то русский, кроме меня, знает и любит Селену. Так что, как Оля не скажет, мы уже все тут, как одна семья: любим друг друга, уважаем и всячески поддерживаем. Присоединяйся, мы рады новым людям, к тому же на форуме 20 человек зарегистрированы, а, практически,
общаются 3-4 человека.

especial написал(а):

А когда очередные события посвященные Селене состоятся?

Мы считаем, что в следующем году (15 лет со дня гибели Сел)

especial написал(а):

Одну девушку даже заставили прямо на собеседовании спеть гимн РФ - для подтверждения связи с Родиной, так сказать.

:D  :D  :D
Я б не спела, слов не знаю, если не считать вариант советского времени.

0

19

Especial, привет! Я Аня.

О Селене я узнала, как и большинство людей, посмотрев фильм. Потом случайно нашла тему о ней на форуме Дженнифер Лопес, познакомилась с Настей (Grace) и Олей (Alegrinой). Скачала с сайта Оли основные хиты Селены, а ранние песни для меня выложила Настя. И пошло-поехало... :D

Присоединяюсь к девочкам - у нас тут очень хорошая и теплая компания. Очень рады тебя видеть!

0

20

А меня зовут Таней. Я, как и многие, узнала о Селене благодаря Дженнифер Лопез. Стала интересоваться ей, узнала о фильме, но посмотреть его долго не могла. По ТВ  у нас не показывали (я в Эстонии живу, и у нас нет канала НТВ, по которому его обычно крутят), ДВД найти невозможно… В общем, тоска. Благодаря Лопез я услышала песню Селены “I Could Fall In Love” (она исполнила ее на своем концерте в Пуэрто-Рико), и мне стало еще интереснее. Благо, был Инет, и я познакомилась с Олей (alegrina), которая любезно прислала мне клипы, концерт, выступления и песни Селены. Какое счастье, что есть такие люди и этот сайт! :)

0

21

alegrina написал(а):

И заходи в Беседку - расскажи, как узнала о селене. о нас, о себе - нам интересно

Ну, что рассказать о себе? В обычной жизни меня зовут Аня, обожаю французский язык (и даже являюсь его преподавателем), обожаю французскую музыку - Франс Галль, Наташу Сен-Пьер, Элен Сегара и ещё много кого.  :love: Делаю о них заодно сайты.  :D
О Селене я узнала благодаря великой вещи под названием Интернет. На сайт Ольги я попала года два назад, но сначала я даже по нему не побродила и сразу ушла. А в этом году бродила по форуму Шакиры и увидела на нём тему у Селене, созданную Каролиной (MissT). Прочитала биографию Селены и была поражена такой необыкновенной судьбой и такой ранней и трагической смертью... Потом пошла на сайт alegrina.narod.ru, скачала с архива latmus песню "Ya vez", сначала не очень зацепило, а потом я из любопытства скачала три альбома, послушала и незаметно для себя увлеклась. Пока только начинаю интересоваться Сел, так что у меня ещё много открытий впереди.  :D

0

22

Camille написал(а):

Ну, что рассказать о себе? В обычной жизни меня зовут Аня, обожаю французский язык (и даже являюсь его преподавателем)

У нас теперь сплошь одни лингвисты. Только я не грамотная.  :'(  :crazy:

Camille написал(а):

Пока только начинаю интересоваться Сел, так что у меня ещё много открытий впереди.

А мы уже столько о ней, казалось бы, знаем и до сих пор открываем все новые и новые вещи. Таким потрясающим человеком она была!!! :cool:

0

23

pin написал(а):

У нас теперь сплошь одни лингвисты. Только я не грамотная.

Я думаю, что это не Вы неграмотная, а это просто сейчас лингвистов слишком много развелось.  :D

pin написал(а):

Таким потрясающим человеком она была!!!

Да, я вот тоже в этом всё больше и больше убеждаюсь!  :love:

0

24

Аня, очень рада познакомиться. Я тоже учусь на преподавателя английского и французского. Французский у нас второй язык - учим его всего 4 года, начиная со второго курса. Правда не знаю даже, смогу ли я его преподавать. Грамматика там довольно сложная, и 4 года очень мало, чтобы хорошо им овладеть. Некоторые темы мы совсем поверхностно проходим, например Passé Simple  :(  Хотя французский я тоже безумно люблю, и французских исполнителей тоже. :)

pin написал(а):

У нас теперь сплошь одни лингвисты. Только я не грамотная.

Ну ничего себе неграмотная! Такие сделки совершаешь  :cool: Кстати, Оль, кем ты работаешь, если не секрет?

Camille написал(а):

Я думаю, что это не Вы неграмотная, а это просто сейчас лингвистов слишком много развелось.

Вот это точно.  :)  Ума не приложу, где я работу искать буду.

Camille написал(а):

Да, я вот тоже в этом всё больше и больше убеждаюсь!

Обязательно посмотрите ее живые выступления. Ее концерты ни с чем не сравнимы  :love:

0

25

Anny написал(а):

Грамматика там довольно сложная

А по мне она проще, чем английская. Но, может, это потому, что я так люблю фран. А английский знаю на уровне школьной программы только.  :D

Anny написал(а):

Некоторые темы мы совсем поверхностно проходим, например Passé Simple

Так оно и нужно только, чтобы книги читать, может, поэтому ему уделяют так мало времени?

0

26

Camille написал(а):

А по мне она проще, чем английская. Но, может, это потому, что я так люблю фран. А английский знаю на уровне школьной программы только.

А для меня как-то наоборот.  :) Просто английский с самого детства учу, поэтому уже и не кажется очень сложным.

Camille написал(а):

Так оно и нужно только, чтобы книги читать, может, поэтому ему уделяют так мало времени?

Да, наверное. Нам сказали, что мы его должны только в тексте узнавать. Когда мы увидели огромную таблицу со всеми формами и подумали сначала, что ее учить придется, нам чуть плохо не стало  :D

Отредактировано Anny (2009-02-02 21:27:32)

0

27

Anny написал(а):

Ну ничего себе неграмотная! Такие сделки совершаешь

Видела бы ты мои мучения, так бы не говорила. Мне всегда все слишком сложно дается.

Anny написал(а):

Кстати, Оль, кем ты работаешь, если не секрет?

Я не буду говорить, вы смеяться будете.  :crazy: К тому же, я из вас из всех  самая старенькая.  :mybb: Уже сединами покрылась. :D

Camille написал(а):

Я думаю, что это не Вы неграмотная, а это просто сейчас лингвистов слишком много развелось.

Все возможно...Можно называть на ты я совершенно не обижаюсь. Здесь все свои, так что устраивайся поудобнее, как alegrina не скажет  и общайся на здоровье.

0

28

pin написал(а):

Я не буду говорить, вы смеяться будете.

o.O Ну как хочешь..

pin написал(а):

Можно называть на ты я совершенно не обижаюсь. Здесь все свои, так что устраивайся поудобнее, как alegrina не скажет  и общайся на здоровье.

Согласна. Я что-то тоже на "вы" стала обращаться  :D

0

29

Настя, Аня - добро пожаловать в нашу дружную компанию  :flag:

девочки, вы ничего не замечаете??????? Было у нас 2 Оля, а теперича стало 2 Насти и 2 Ани до кучи  :D  этак мы совсем скоро перезапутаемся  :crazy:

Да, пока не забыла, девочки, Ксюша передает всем огромный привет. она там совсем ушла в дела, ее файр-шоу только закончили выступать в цирке и теперича у них куча новых предложений. Она есть Вконтакте, так что - ежели чего - свистите ей туда, говорит жутко оскучилась по всем нам  :jumping:

а теперь по-порядку. Ежели, конечно, кому забуду ответить, не обижайтесь.В последнее время у меня выборочный склероз, я больше помню, все что связано с сосками, бутылочками, игрушками, протертыми овощами и фруктами....  :D
Про получение виз в США я наслышана, и, боюсь, что меня к их посольству подпускать нельза на пушечный выстрел, так язык мой - враг мой. Сначала ляпну на атвомате - а потом расхлебываю  :crazy:
Все, кто помнит мой рассказ - не удивятся. Так что я им такой гимн спою, что они меня надолго запомнят, особенно ежели учесть что я, как и Оля, понятия не имею о том, какие там слова, я воспитана на
"Союз нерушимый республик своболных
сплотила навеки великая Русь
Да здравствует созаднный волей народов
Великий могучий Советский Союз!!!!  :crazyfun:
я думаю, что апосля моего визита к ним. они поймут то, о чем всегда говорит Задорнов - наши люди не укладываются в их сознание, они живут эмоциями  :D
Потому надеюсь, что когда я приду и честно скажу, что мечтаю попасть в Техас только на чествование Селены, а в остальном нужна мне х Америка - надеюсь ни обалдеют и дадут мне визу сразу, для их же блага и душевного спокойствия..... А иначе - долго они потом лечиться будут да по психоаналтикам бегать,  денег-то скольок на это уйдет........... Лучше со мной тихо-мирно покалякать да отпустить на все 4 стороны  :playful:

Camille - задется мне, что мы с тобой знакомы..........Кажется я была на твоей сайте и на форуме. только вроде я там регистрировалась как Лелик  :glasses: а кто у тебя на авке???? что-то знакомое... это не Франс Галь?

Оля написала

У нас теперь сплошь одни лингвисты. Только я не грамотная

не переживай, и я такая же.... я ппосто апросто скромный учитель истории, английским особо не владею. током со словарем, испанский начала, да не доучила...... Так что не робей, я с тобой (подмигиваю). и вообще - ты у нас просто гений: переводы переводишь, сделки проворачваешь. дизайном занимаешься, диски первращаешь в нечто иное одним мановением руки, так что не прибедняйся. Ты ж у нас - чистое золото! Ну и мы все тоже ничего под стать тебе. бриллианты  :love: Деовчки, вы все такие чудесные, такие замечательные, я очень рада, то  у нас такая душевня компания подобралась  :surprise:

Аня написала

Ума не приложу, где я работу искать буду.

если не очень пугает, то в школе - учителям иностранных языков теперича очень хорошо платят, приоритетные направления, а вот историкам, с учетом посленего выстпуления фурсенко, которые ушли из школы 7 лет назад даже при полной нагрузке больше 8 тысяч не светит. Увы! Я было ужо собралась вернуться, но ввидимо не судьба\, видимо я свое отучила  :mybb:  А жаль, мне в шокле очень нравилсоь рабтать, там очень интеерсно, я потом посчти 2 года не могла привыкнуть общаться со взролсыми людьми. они мне казались закоплексованными, занужными и без чувства юмора. Пример, наш дизайнер, детина 35 лет а-ля хиппи и пьющий к тому же, оказался единственным мужчиной в офисе, когад привезли бутылки с водой для куоера, а они - по 19 литров каждая. Носильщики мне их занесли, а поменть отказались - я пошла к нему и ляпнула, как обычно, не подумав, мол. Саша. можно тебя использовать как мужчину, по прямому названачению. Любой наормлаьный человек сразу ы понял, оч ем речь. бутылки стоят во всей красе, а он что??????? Выскочил, дверь закрыл, плтоядно улыюается и говорит,что прям здесь???????? Ну и кто он апосля этого?????  :dontknow:
Вот в школе у меня с 8-11классниками такого не разу не было, все сразу понимали. надо проявиться чисто мужские кач-ва: принести ведро с водой, починить дверь и т.д и т.п.

0

30

alegrina написал(а):

теперича очень хорошо платят, приоритетные направления

Это если, скажем, английский. А мне сейчас сказали, что у нас в городе фран вообще убирают из школ. Не нужен стал совсем никому, видимо. Да плюс там же в школе всё от стажа зависит, классного руководства всякого. Да и дети сейчас ого-го... До сих пор с содроганием вспоминаю четырёх 11-классников, которым я, проходя в школе практику, рассказывала о французской музыке и, по ходу, ставила песни. Так они и подвывали, и улюлюкали, и чего только не делали, а было-то их всего ничего - 2 девушки и 2 парня.  :( Вот и думай после этого: куда угодно, только не в школу...

alegrina написал(а):

Кажется я была на твоей сайте и на форуме. только вроде я там регистрировалась как Лелик

А, кажется, припоминаю! Мир тесен!  :D А на авке - да, Франс, моя самая любимая певица.  :love:

alegrina написал(а):

Выскочил, дверь закрыл, плтоядно улыюается и говорит,что прям здесь???????? Ну и кто он апосля этого?????

Ого, неужели правда бывают такие... непонятливые? Жуть какая...  o.O

0