Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » самые разные фотки


самые разные фотки

Сообщений 31 страница 60 из 450

31

Машуля - спасибо. Думаю, нам так будет удобнее. Яскороновых положу, все никак руки до сканера не дотянутся

0

32

А мне вот купить сканер надо... Только я зажмотилась.. Если уж буду покупать, то подороже ;)

0

33

alegrina написал(а):

Машуля - какая красота! Потрясающе! Обалдеть можно     
Леопардовый костюмчик мне тоже оченно нравится  @}->--

Да, там целая фотосессия, для журнала, кажется, сделана. Куча фоток. У вас есть или выкладывать?

Машуля написал(а):

А мне вот купить сканер надо... Только я зажмотилась.. Если уж буду покупать, то подороже

Дорогие модели на порядок лучше, лучше не экономить. И разрешение хорошее.  :yes:  :yes:  :yes:

0

34

Я накопала каких-то фоток, типа новых. Не знаю точно выкладывал ли кто. Ну вы девочки посмотрите, может что и пригодится.

0

35

Вот еще:

0

36

А вот еще фотки с премии Ло Нуэсто 94 года. Я раньше видела несколько из этой серии, только не знала с какого они события. А в каком месяце происходила церемония?

Отредактировано pin (2007-09-20 21:08:46)

0

37

И еще

Отредактировано pin (2007-09-20 21:12:01)

0

38

pin написал(а):

Да, там целая фотосессия, для журнала, кажется, сделана. Куча фоток. У вас есть или выкладывать?

pin, выложи пожалйста, вдруг у нас чего-нибудь нету...  :-[ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ эту фотосессию, так сказать мой любимый цвет............... А сама Сел там такая радостная, веселая!

pin написал(а):

Дорогие модели на порядок лучше, лучше не экономить. И разрешение хорошее.

Ага. Я знаю, где буду покупать - в магазине Sunrise!!!! там все гораздо дешевле, гораздо! Так что девочки, и в Москве этих магазинов много - ходите только туда. Для сравнения - карта памяти micro sd 2 GB в "Связном" стоит 1900, а я в Санрайз купила за 410 рублей. Фирма-изготовитель тажа, упаковка такая же. Представляете?! У мамы там знакомый работает, но буз его помощи - (ему скидка полагается) не через него, я купила за 410 руб, а готова была за почти 2000 покупать. В Эльдорадо, в Ваш компьютер, в Buzzе, М-видео и др. цена этой же флэшки где-то от 1800 до 2100. Хи-хи.

pin написал(а):

Я накопала каких-то фоток, типа новых. Не знаю точно выкладывал ли кто. Ну вы девочки посмотрите, может что и пригодится.

Ай-яй! У меня НИ ОДНОЙ не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в сообщении 36 вторая фотка... хм... Это ведь тот же костюм, что на Астро 95?!

pin написал(а):

А вот еще фотки с премии Ло Нуэсто 94 года. Я раньше видела несколько из этой серии, только не знала с какого они события. А в каком месяце происходила церемония?

По-моему февраль... Но это далеко не точно. Оля знает.  :D

pin написал(а):

И еще

ЕЩЁ раз спасибо! Я так рада, так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

pin спросила

Да, там целая фотосессия, для журнала, кажется, сделана. Куча фоток. У вас есть или выкладывать?

Это фотосессия для журнала "Фурия музыкаль", у меня они етсь, но моежт не все. Если не трудно - клади сюда. Джае если и етсь - я судоволтсивем еще раз погляду. Красота ж!!!!!!!  *yahoo*

У меня не было фоток из 36 сообщения. 1 и 3 - это ее выступление на EMI Latin festival 1993 года

Машуля написала

Ай-яй! У меня НИ ОДНОЙ не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот в сообщении 36 вторая фотка... хм... Это ведь тот же костюм, что на Астро 95?!

фотка 2 - это ее посленее выступление в шокле Jamboree 19 марта 1995 года. Костюм тот же, что ан астро 95. но прическа дургая.

Насчет месяца -  обычно, конец февраля. но в 1995 году было после ее гибели, в начале апреля
вот сслочки на инфу и фотки 1995 года
Premio Lo Nuestro 95

Там написано, что селена выиграла 5 премий и весь вечер был посвящен ей. там же сказано. что Баррио Бойз исполнили песню в ее честь, в Ольга Тано плакал dctm вечер и особоенно, когда рассказыала о ней

в 1993 году Сел выиграла премию альбом года, песня года и артистка года в разделе "Мексиканская музыка"
[url=http://www.univision.com/content/content.jhtml?
chid=10383&schid=10646&secid=10650&cid=490937&pagenum=6]Premio Lo Nuestro 93[/url]

В 1994 году она выиграла только артистак года в категори "мексиканской музыки"
Premio Lo Nuestro 94

0

40

alegrina написал(а):

фотка 2 - это ее посленее выступление в шокле Jamboree 19 марта 1995 года. Костюм тот же, что ан астро 95. но прическа дургая.

Ага! спасибки, Оль, за разъснение  ;)  *in love*  :-[

alegrina написал(а):

Насчет месяца -  обычно, конец февраля. но в 1995 году было после ее гибели, в начале апреля

Неужели я угадала?! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Насчет месяца -  обычно, конец февраля. но в 1995 году было после ее гибели, в начале апреля
вот сслочки на инфу и фотки 1995 года
Premio Lo Nuestro 95
Там написано, что селена выиграла 5 премий и весь вечер был посвящен ей. там же сказано. что Баррио Бойз исполнили песню в ее честь, в Ольга Тано плакал dctm вечер и особоенно, когда рассказыала о ней
в 1993 году Сел выиграла премию альбом года, песня года и артистка года в разделе "Мексиканская музыка"
[url=http://www.univision.com/content/content.jhtml?
chid=10383&schid=10646&secid=10650&cid=490937&pagenum=6]Premio Lo Nuestro 93[/url]
В 1994 году она выиграла только артистак года в категори "мексиканской музыки"
Premio Lo Nuestro 94

Спасибо, пошла смотреть :yes:

0

41

Девочки, обратите вимание, все фотки в леопардовом костюмчике тепеь лежат в разделе "Фотосессия для ж-ла Фурия". Я добавила туда еще нескольок штук

0

42

alegrina написал(а):

Девочки, обратите вимание, все фотки в леопардовом костюмчике тепеь лежат в разделе "Фотосессия для ж-ла Фурия". Я добавила туда еще нескольок штук

Ужо видела и поспасибкалась. :thank_you:

0

43

alegrina написал(а):

Девочки, обратите вимание, все фотки в леопардовом костюмчике тепеь лежат в разделе "Фотосессия для ж-ла Фурия". Я добавила туда еще нескольок штук

*kissing*  :friends: Уррррра!

0

44

А вот новинка от поклоников Сел из США фотки 1989 года. только у меня вопросик к Машуле, а можно их чуть светлее сделать?

http://img178.imagevenue.com/loc508/th_30218_vintageback2_123_508lo.jpghttp://img159.imagevenue.com/loc912/th_30219_m_46692c3794342381b76ba1d79c85b61f_123_912lo.jpghttp://img137.imagevenue.com/loc120/th_30222_SELENA12_123_120lo.jpg

0

45

alegrina написал(а):

А вот новинка от поклоников Сел из США фотки 1989 года. только у меня вопросик к Машуле, а можно их чуть светлее сделать?

Ой, как здорово! А первая и вторая фотки с какого именно концерта не знаешь?  :rolleyes:

alegrina написал(а):

только у меня вопросик к Машуле, а можно их чуть светлее сделать?

Я попыталась, но это ничего не дало. Как бы объяснить - тут "запущенный" случай - т.е. освещение настолько темное, что некоторые детали, части и т.д. просто черные. При осветлении их все равно не видно и все становится серое, а если увеличить контрастность, то Селена становится вообще негром :sorry:

0

46

Машуля - понятно. Ну да дадно. У нас есть другие фотки оттуда - там она в серебристом бюстье и черном пиджаке и с короткой стрижкой

0

47

alegrina написал(а):

У нас есть другие фотки оттуда - там она в серебристом бюстье и черном пиджаке и с короткой стрижкой

кажется, помню beach.gif

0

48

[реклама вместо картинки]

0

49

Оль, спасибо за раритеты! Мяу! )

0

50

да-да, точно!

0

51

не за шо - все шо есть - усе ваше  ;)

0

52

Grace написал(а):

Оль, спасибо за раритеты! Мяу! )

Присоединяюсь.  *drink*

0

53

А вот еще фотки, не знаю как вы, а я раньше не встречала. Последняя Хард-рок кафе 1995 года, только очень маленькая

0

54

Что-то форум наш голову морочит, все чаще черные квадраты вместо фоток, но у меня при увеличении появляется. А вот еще кто-то капсы сделал с выступления Селены, значит видео есть!!! А где оно, опять заныкали? *crazy*

0

55

pin, спасибо! Из 53 сообщения у меня ничего не было  *kissing*
А в 54 - да, капсов много, а выступления самого, похоже нету. А как оно называется?  :rolleyes:

0

56

pin написал(а):

А вот еще фотки, не знаю как вы, а я раньше не встречала. Последняя Хард-рок кафе 1995 года, только очень маленькая

Кстати, вот пожалуй единственное, что мне иногда не нравится в образе Сел. На некоторых фотках (напрмиер первая из поста 53) на лицо наложен такой слой тональника, пудры, что прямо такая четкая граница между красивым загорелвм телом и белым лицом. Мне кажется, тут она переборщила. А вы как относитесь?

0

57

Машуля - мне не нравится то, что на многих профессиональных фоо она выглядит намногь страше своих лет. Помните.я  переводила интервью стилиста, кторый раюотал с Джен во время съемок фильма? Он там сказал, что у нее была свой уникальный макияж, кторый делал ее похожей на  молодую девушку, в чертах который проступает взрослая женщина. Вот на фотках с концертов или из семейного архива видно, что она совсем молоденькая, а на профессионалных фотках, особенно в последней, в синем пиджаке и в радужном белйзере - ну никак ей не дать 23 года.  :-*

А вот из моих вчерашних находок. Раритеты. Кушать подано!
http://img22.imagevenue.com/loc805/th_77917_cb17fi0_123_805lo.jpghttp://img23.imagevenue.com/loc980/th_77922_selenarare-1_123_980lo.jpghttp://img139.imagevenue.com/loc27/th_77926_w1rah4_123_27lo.jpg

0

58

alegrina написал(а):

Машуля - мне не нравится то, что на многих профессиональных фоо она выглядит намногь страше своих лет. Помните.я  переводила интервью стилиста, кторый раюотал с Джен во время съемок фильма? Он там сказал, что у нее была свой уникальный макияж, кторый делал ее похожей на  молодую девушку, в чертах который проступает взрослая женщина. Вот на фотках с концертов или из семейного архива видно, что она совсем молоденькая, а на профессионалных фотках, особенно в последней, в синем пиджаке и в радужном белйзере - ну никак ей не дать 23 года.

Да, она придерживалась стиля юно-зрелой женщины, это часть ее имиджа. Считалось, что это одна из причин по которой Селена нравилась практически всем от стара, до млада. К тому же перед концертами и различными программами макияж, действительно, бывает слишком уж проступающим. Но она же обычный человек, в переводе Оли было написано, что Селена была деятельной, но, однако, очень уставала. А отсюда и мешки под глазами, которые нужно скрывать, да и прыщики в определенные периоды появляются. В общем все как у всех, а нужно выглядеть идеально - это же шоубизнес.

0

59

Машуля написал(а):

да, капсов много, а выступления самого, похоже нету. А как оно называется?

Это Техас. Как называется сказать точно не могу.

alegrina написал(а):

А вот из моих вчерашних находок. Раритеты. Кушать подано!

Спасибо, все утащила. А что это за концерт на третьей фотографии, где Селена в белом, никогда прежде не видела.

0

60

alegrina написал(а):

Машуля - мне не нравится то, что на многих профессиональных фоо она выглядит намногь страше своих лет. Помните.я  переводила интервью стилиста, кторый раюотал с Джен во время съемок фильма? Он там сказал, что у нее была свой уникальный макияж, кторый делал ее похожей на  молодую девушку, в чертах который проступает взрослая женщина. Вот на фотках с концертов или из семейного архива видно, что она совсем молоденькая, а на профессионалных фотках, особенно в последней, в синем пиджаке и в радужном белйзере - ну никак ей не дать 23 года.

pin написал(а):

Да, она придерживалась стиля юно-зрелой женщины, это часть ее имиджа. Считалось, что это одна из причин по которой Селена нравилась практически всем от стара, до млада. К тому же перед концертами и различными программами макияж, действительно, бывает слишком уж проступающим. Но она же обычный человек, в переводе Оли было написано, что Селена была деятельной, но, однако, очень уставала. А отсюда и мешки под глазами, которые нужно скрывать, да и прыщики в определенные периоды появляются. В общем все как у всех, а нужно выглядеть идеально - это же шоубизнес.

Да, согласна. Но это уже стало частью её стиля.  :yes:

0


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » самые разные фотки