Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите найти альбомы


Помогите найти альбомы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я заболела Селеной!!! Пожалуйста, помогите найти следующие альбомы Селены: "The New Girl in Town" (1985), "And the Winner Is..." (1987), "Preciosa" (1988), "Selena" (1989), "Ven Conmigo" (1990), "Mis Primeros Éxitos" (1990), "Selena Live!" (1993), "All My Hits" (1999), "Greatest Hits" (2003), "Momentos Intimos" (2004), "Selena ¡VIVE!" (2005), "Through The Years/A Traves de los Anos" (2007). Помогите, пожалуйста, кто чем может. Буду особенно благодарна, если выложено будет на Megaupload. Верю, что мир не без добрых людей :) Заранее, спасибо!

0

2

Klementina добро пожаловать на форум1 Надеюсь тебе здесь понравится

Часть альбомов из тех что ты перечислила, есть на торрентах

http://rutracker.org/forum/index.php

"Ven Conmigo" (1990), "All My Hits" (1999), "Momentos Intimos" (2004)

В принципе я смогу загрузить некоторые на мегу, но получится только через неделю.

Может девочки загрузят что-то раньше.

У меня нет "Selena ¡VIVE!" (2005) и "Greatest Hits" (2003), а "The New Girl in Town" (1985) вообще утерян самой семьей, так что его сейчас не найти в принципе.  :dontknow:

0

3

Klementina - рады тебе! Расскажи о себе поподробнее, как ты узнала о Селене, что нравится из ее творчеста и все, что посчитаешь нужным. Спасибо

у меня сегодня мега что-то не грузится, поэтому я залила тебе один из альбомов к себе. Смотри почту
ПОзже пришлю еще один
кое-что есть на торренте, а из остального - Селена Виве у меня только ДВД, там из 3хчасового шоу всего лишь 9 выступлений, аудио я не покупала.
Through The Years/A Traves de los Anos свободно можно купить в Пурпурном легионе и на Музизум.
А Greatest Hits у меня ни диске. НАдо будет переконвертировать в комп. А клипы из него лежат на торренте под названием Unforgettable

0

4

Привет, Клементина. Приятно, что Селеной продолжают интересоваться. Еще совсем недавно ситуация в России была совсем запущенной, тех, кто знал о Селене можно было по пальцам сосчитать.  Теперь ситуация налаживается, хочется надеяться, что в основном, с помощью Олиного сайта.

Насчет дисков. Ты написала много сборников, в них песни повторяются, хотя бывают и вариации, как, например Антология, где представлены песни в нетрадиционной аранжировке. Selena Vive у нас ни у кого нет, только ДВД. Была ссылка на стороннем сайте, но она уже померла. Можешь сама попробовать разыскать, набрав название в поисковике. Остальные...в принципе у нас у всех есть диски Селены в разной комплектности   :D , каждый покупал по своим вкусам и желаниям. На данный момент могу предложить это:

Здесь можно скачать 8 альбомов Селены, единственное неудобство - качать придется по одной песне

http://www.vagos.fm/showthread.php?t=12 … ght=Selena
Здесь Live 1993 года
ссылка:

http://www.vagos.fm/showthread.php?t=38 … ght=Selena
Здесь лежит ДВД Selena The last concert.

Ссылки не мои, поэтому за целостность не отвечаю

Здесь можно скачать видеоклипы

И три диска

Selena 1989

Through the years

Greatest Hits

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » Помогите найти альбомы