Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena Tribute Night в Корпус-Кристи


Selena Tribute Night в Корпус-Кристи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Selena Tribute Night in Corpus Christi

http://i052.radikal.ru/1007/98/5ce7cef10015.jpg

Селена была звездой, которую знали в мире и любили миллионы.
Но более всего она принадлежала Корпус-Кристи. Это ее родной город.
Ее друзья и поклонники вскоре получат уникальную возможность вспомнить ее жизнь и наследие  на Whataburger Field.
State Farm представляет Ночь, посвященную Селене. Она состоится 30 июля 2010 года в 7:05, когда бейсбольная команда Hooks примет в гостях Midland. Спонсоры мероприятия: Corpus Christi Caller-Times, KSAB Tejano 99.9, LaPreciosa 1400 AM и Capitol Latin/EMI. Первые 2500 поклонников, прошедших через турникет, получат постер Селены. Ворота откроются в 5:30.
Но это только первая составляющая всего, что будет проведено в этот вечер для того, чтобы вспомнить влияние жизни и музыки Селены. Кроме этого будет:
• Нарезка видео Селены с ее выступлениями  во время игры. 
• Послеигровой феерверк, связанный с Селеной.
• Первые подачи в игре будут сделаны членами семьи Селены.
«Прошло 15 лет с того дня, как мы потеряли ее. Но прошедшее время только подчеркнуло ее вклад», - говорит главный менеджер команды Hooks, Майкл Вуд. «Заново вспоминая ее жизнь, легко заметить, как она любила Корпус-Кристи и его горожан. У нее был не просто выдающийся талант, она была выдающимся человеком».
«Для нас большая честь посвятить этот вечер Селене», добавляет Вуд. «Мне бы хотелось верить, что она болела бы за Hooks. Ее душа живет в каждом, кто любит этот город и стремится развлечь его жителей».

http://web.minorleaguebaseball.com/news … p;sid=t482

Мероприятие можно будет смотреть он-лайн через http://www.selena-quintanilla.net/
Не знаю, относится ли это к нам. Мне бы хотелось запись получить, надеюсь, кто-нибудь из западных поклонников запишет.

Отредактировано Grace (2010-07-28 11:25:40)

0

2

Grace написал(а):

Selena Tribute Night in Corpus Christi

Настя, спасибо за анонс. Это сегодня. Некоторые счастливчики с селеначата говорили, что идут смотреть игру вживую. А нам, хорошо бы видео хотя бы досталось.

0

3

Да уж, очень бы хотелось посмотреть вживую хотя бы такое мероприятие. Потому как концерта вроде Selena Vive в ближайшее время не ожидается.  :dontknow:

0

4

Видео обещанного феерверка. Под песни Селены.

0

5

Настя, спасибо!
С салютом очень трогательно получилось. Молодцы они, что это устроили.
Жаль, что это единственное видео...

0

6

Настя - спасбио за тему, я только сегодня ее заметила, завтра полоду в Новости на сайт

0

7

Grace написал(а):

Видео обещанного феерверка. Под песни Селены.

Ох, только почему-же салют то какой-то жидкий... :D У нас в Дзержинске устроили бы с большим размахом...Денег пожалели организаторы???  :D Я бы еще хотела посмотреть, как члены семьи мячики отбивают, да, видно не дано.... :D

0

8

Да, салют мог быть и лучше, оказался довольно затянутым и однообразным. Ну уж довольствуемся тем, который был.
А подачи семьи я б тоже не против взглянуть. Наверное, только Сьюзи с Эйби вышли. Странно, что из всей той толпы никто не выложит на ютуб.

0

9

Видео снова зажали, факт! Зато я все это повесила в Новости. Почаще бы нам таких уловных дней  :flag:

0

10

видео с памятного концерта 31 марта 2013 года  :flag:

и отрывок из новостей

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena Tribute Night в Корпус-Кристи