Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Селин Дион


Селин Дион

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

странно, что у нас до сих пор не было темы об этой замечательной певице и удивительной женщине
Исправляю это упущение и предлагаю вашему внимания 2 новых концертных ДВД Селин с ее последним мировым туром и докфильм об этом.

английскимй вариант концерта -Бостон, август 2008
ДВД5
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2963252
есть еще ДВД9
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2974595

ДВДрип
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2947089

французский вариант концерта - Монреаль сентябрь 2008
ДВД-версия
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2974795

а вот 2 части по 700 Мб
Часть 1: http://files.mail.ru/FS0GCP
Часть 2: http://files.mail.ru/S7FQP5

Но самое главное - есть еще и док фильм о туре и самой Селин
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2952002

Если четсно - когда я сие смотрела - меня охватила глубокая грусть - это могло быб быть будущее нашей Селены. уж очен много в их судьбах схожего и я уверена, что будь она жива - они бы не толь ко спели дуэтом, но и поджружились бы. Посмотрите сами - у них так много общего......

0

2

Оля, большое спасибо за тему и за ссылки! Селин мне нравится, особенно старые альбомы. Посмотрю концерты, как будет время. У меня еще где-то лежит ее концерт, который называется, кажется, Au Coeur Du Stade (если не ошибаюсь), и до которого у меня все никак руки не дойдут.

А что касается, похожести, я с биографией Селин знакома довольно поверхностно, но мне всегда наоборот казалось. Мне казалось, они похожи только тем, что начали рано петь, и возможно тем, что Селене пришлось петь на испанском, а Селин на английском. А так - у Селин, насколько я знаю, не было счастливого детства и юности, и ее пигмалионом стал ее муж, а у Сел все наоборот. И стиль у них, конечно, совсем противоположный. Песни Селин я слушаю, когда мне грустно, ее быстрые песни я не люблю, Селену же, наоборот, когда хорошее настроение. Но то, что они обе очень талантливы - это неоспоримо.
Но я не спорю. Возможно, есть подробности, о которых я не знаю. Как будет время, посмотрю документальный фильм.

Отредактировано Anny (2010-05-25 18:45:10)

0

3

Я себе скачала полную дискографию Селин. еще бы время найти послушать  :crazy:
Концерт ее на парижском стадионе сердца мне нравится, хорошая подборка песен, мило, душевно. Здесь немного пожохе, но на мой взгляд портит немного впечатление жуткие танцы, особенно толстая лысая негритянка и странные (мягко говоря) сценические костюмы. Но оба концерта хороши!

А насчет совпаденийЮ я сужу вот по чему:
Обе они - мгякие, любящие, доверчивые, нежные, домашние, преданные своей семье.
У Селин - муж-менеджер. он же тиран. который ее заставялет работать на износ, она теряет голос периодически, а ему хоть бы хны, уж не знаю в чем причина - денег ему мало или еще чего. Но на мой взгляд - выдлиты папаша Кинтанилья. Тот тоже дочь не жалел, заствявляя больную петь .......
Обе они рано начали петь в семейных группах
И самую первую премию Грэмми Селин получила в 1996-м, я уверена, что будь наща Селена жива - ее Dreaming of you мог бы посоперничать с ее Falling into you. который мне, кстати, не сильно нравится и я думаю, что они могли бы подружиться и даже спеть что-нить вместе. Но........ судьба распорядилась иначе. Когдла я смотрел тот фильм - это неотступно вертелось в голове. Обе любья животных, обе - искренне любят своих поклонников. В Париже водитель машины Селин в интервью говорит, что он 15 лет работает со звездами, но Селин его поразила тем, что после долгого дня и большого концерта она у входа в отель была окружена поклонниками и дала 300 автографов!!!!!!! Очень в духе нашей Селены, не правда ли?
А посещение Селин музея типа освенцима в Германии!!!!!!!! ВЫ многих звезд знаете. которые туда бы пошли во время своего турне, да и без него тоже? А Селин там плакала навзрыд и сказала в камеру. тчо это нельзя объяснить, надо придти туда и все почувствовать самим!

0

4

Спасибо за интересные факты, я многого не знала. Да, в смысле обращения с поклонниками и таланта они очень даже похожи.

alegrina написал(а):

Но на мой взгляд - выдлиты папаша Кинтанилья.

:D  С одной стороны так. Но ведь не будь этих людей, не было бы и таких замечательных певиц, которых мы сечас любим. :)

alegrina написал(а):

Я себе скачала полную дискографию Селин. еще бы время найти послушать

Я думала, что ты, как большая ее поклонница уже все давно послушала.  :) У меня есть МП3 диск, который я тоже все собираюсь послушать, но пока так и не могу переключиться на что-то другое с альбомов For You и D'eux.

0

5

Anny написал(а):

Но на мой взгляд - выдлиты папаша Кинтанилья.  С одной стороны так. Но ведь не будь этих людей, не было бы и таких замечательных певиц, которых мы сечас любим

Да, нам со своей стороны кажется, что это дикая эксплуатация и несправедливость...Но, я согласна с Аней, не будь у Селены отца с его мечтой, мы бы никогда не узнали Селену такой, какая она была... И так со многими гениальными артистами...А то, что они многое в жизни упустили, чтобы приобрести другое...так в жизни всегда так...Ничего не дается даром, за то, чтобы получить что-то ценное в жизни приходится платить...и цена не всегда бывает дешевой.

0

6

Девочки - вы отчасти правы насчет папы Кинтанилья и Рене, но не совсем. Я считаю, что одно дело держать в руках и направлять артиста в нужное русло, а другое дело - заставлять выступать больных. Селин во время своего концерта в Лос-Анджелесе потеряла голос. Ей в конце говорят, омл, ну все уже. закончилось. а она шепотом - да, но какой ценой. Потом показали кадры из больницы - не для слабонервных. сначал ей просто смотрели горло. а потом засунули зонд в нос. и через него изучали состояние связок и гортани. А она сидит и плачет.
Врачи Селин сказали - надо дать связкам отдохнуть минимум 6 месяцев и что? На следующий день - новый концерт. И она половину тура проходила в респираторе с лекарствами.
Я не думаю, что эта та цена, которую ей надо платить......
Вполне можно было отдохнуть и продолжить тур, ан нет show must go on
Меня вобще бесит это, ведь не первый раз - неужели Рене не боится, что совсем голос потеряет????????
А Папа Кинтанилья. который заставлял Селену с больным горлом записывать песни в студии, потмоу что видите ли музыканты приглашены.... и что же? Получается, что он больше переживал за посторонних людей, а за дочь - нет. А если бы она голос потеряла? Насовсем? И что тогда??????
Селена бы нашла чем занятся, а он? Ему, я уверена даже в голову не приходило такое.

А насчет ее песен - Аня я слышала все английские и французски альбомы целиком начиная с 1990 года. а вот раннние - только кусками  :glasses:

0

7

alegrina написал(а):

А Папа Кинтанилья. который заставлял Селену с больным горлом записывать песни в студии, потмоу что видите ли музыканты приглашены.... и что же?

Я думаю, что для артистов это не редкость, такой ритм работы...Большинство работает так - на износ, мало кто отсиживается и отлеживается, когда начинаются проблемы со здоровьем, если они не очень серьезны...Артисты знают, что их успех и возможность поддерживать рейтинги зависит от их работоспособности...Да, Селена тоже работала как машина, во многих источниках об этом написано...концерт за концертом, тур за туром... Но, если не брать во внимание, известных личностей, а поговорить о нас, простых смертных, то все происходит также. Только мы не блистаем на сцене и никто наших рабочих "страданий" не видит. Как часто люди убиваются на работе независимо от состояния здоровья и возможностей организма, потому что жизнь и обстоятельства ставят в такие условия, когда иначе никак. Сама много раз слышала фразу от молодых и полных жизни и надежд на будущее: "О себе ведь можно и забыть". Забыть в том смысле, что наступить себе на горло, но заработать, когда нужны деньги на детей, когда родственники болеют...да мало ли еще в каких случаях. Так что жизнь идет по кругу и все повторяется.  :dontknow:

+1

8

alegrina, спасибо за ссылки. Как будет время - посмотрю.
Что касается самой Селин, то считаю ее очень талантливой, это ж, конечно, кто оспаривать может.
Правда концерт "Дивы" с нею, Глорией , Шанаей меня не очень впечатлил, сама не знаю почему. Вроде все такие потрясающие певицы, но какой-то живости мне не хватало.
В любом случае, хотелось бы посмотреть полный концерт Селин, только ее.

0

9

pin, очень точно все изложила. +1

А мне вот интересно, а откуда информация, что ее толкает Рене? Может, она сама по себе такой трудоголик, иначе бы уже, наверное, развелась с ним. Просто она бы не была той, кем является, без такого трудоголизма. Думаю, она это понимает.

0

10

Селин как и Селена родились под знаком Овна, а это обычно сильные людю - трудоголики  :flag:
Но я рада, что Селин ненного преедохнет и осущетсвит сою шглавную мечту - 30 мая все мировые издания обошла новость, что она и Рене ждут двойню!!!!! После стоьких усилий - наклнец-то двойное счастье!!!!!
Я очень рада а нее и дай ей Бог, тчо бы все прошло благополлучно и малыши родились здоровыми! Ура!  :jumping:

0

11

Девочки, большая-пребольшая просьба, кто-нибудь может скачать для меня вот это видео с Ютуба и положить в другое место, откуда я могла его оттуда взять - большущее спасибо  :love:

0

12

Вуаля: .flv

0

13

Настя - спасибо тебе большое! Как мне нравится умение Селин шикарно исполнять не только свои, но и чужие песни  :flag: А Конга у них вовобще получилась сумасшедшая. У меня на диске с клипами Глории есть кусочек репетиции этой песни, там Селин и Глория спели  своим мужьям фразу shake your body так. что у тех глаза из орбит выкатились  :playful:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Селин Дион