Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Live Chat с Сюзет


Live Chat с Сюзет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки. сегодня по американскому времени и завтра по нашему состится живой чат с Сюзет. Мы участвуем?
подробности инструкции вот тут
http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=22954.0
Я плохо знаю ангдийский, но намерена попробовать. кто со мной?

0

2

попробовать не прлучилось, чам не работал  :flag:
народ все перенес на файсбук, вот скрины вопросов
http://i030.radikal.ru/1005/34/0895564da348t.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1005/5c/8650e3779d29t.jpg

0

3

http://s59.radikal.ru/i164/1005/5c/8650e3779d29t.jpg

http://i062.radikal.ru/1005/04/20cd839c5dcdt.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1005/4a/4bc4946baf57t.jpg

0

4

Доступа туда у меня нет, но на селеначате народ обсуждает два ответа Сюзи, я комментировтаь не буду. нервоов не хватает. По поводу Астро я написала резкий ответ там в теме - теперь жду реакции. Возможно пройдет. а возможно меня отлучат оттуда   :glasses:

во-первых, на вопрос пела ли Селена песни Ya no и Sukiayki вживую?
был дан ответ: да, мы исполняли их обе :flag:

во-торых. народ спросил, будет ли выпущен на ДВД Астро 94. Ответ цитирую дословно. так как это просто хамство неимоверное

1994 ASTRODOME CONCERT WILL NOT BE RELEASED.
EVERYTHING WAS RECORDED ON 1 TRACK, SO WE CANNOT CORRECT THE SOUND AT
ALL, ITS GROUPED AS ONE. WHY DID WE DO IT LIKE THAT, WELL NEVER THOUGHT
IN A MILLION YEARS WE WOULD LOOSE HER AND LIKE TO HAVE THAT CONCERT ON
TAPE. REMEMBER WE DID MAJOR CONCERTS ALL OVER THE PLACE, SOO THIS ONE
WAS JUST ANOTHER CONCERT FOR US

o.O

еще кое-какие ответы можно прочитать на сайте Джозефа http://selena-quintanilla.net/

0

5

alegrina написал(а):

во-первых, на вопрос пела ли Селена песни Ya no и Sukiayki вживую? был дан ответ: да, мы исполняли их обе

А почему бы было не назвать хотя бы пару концертов, где они их исполняли...

alegrina написал(а):

во-торых. народ спросил, будет ли выпущен на ДВД Астро 94. Ответ цитирую дословно. так как это просто хамство неимоверное

С одной стороны понятно, почему народ по-прежнему задает вопрос об Астро 94 - все хотят его увидеть...С другой стороны, я совершенно не понимаю, почему, после стольких отказов и разъяснений снова и снова продолжают спрашивать. Ведь много раз до этого было сказано, что его никогда на ДВД выпускать не будут. Ну сколько раз можно повторять одно и то же. Хотели снова услышать подобный ответ - услышали. Почему никто не удосужился спросить, собирается ли компания выпускать другие ее концерты, или мы можем уже отдыхать, по этому поводу. Насчет новых проектов увидела только разговор о фильме Диснея... кто эту бредятину придумал, и зачем вообще это нужно...Записи Сел у них в ящичках хранятся, а то, что из пальца высосано они, конечно, на свет произведут...Зла не хватает читать их чат. Все те же вопросы, все те же ответы. Можно было не устраивать...

0

6

pin спросила

А почему бы было не назвать хотя бы пару концертов, где они их исполняли

Я больше. чем уверена, что такого не было, просто Сюзи уже всего  не помнит  :flag:
Это в стиле ответа на вопросю исполняла или нет Селена Fotos y Recuerdos на Астро 95  :playful: Вы читали?

Я не помню, да и потом, меня же там не было

Вспомнила случайно  посередине ответа :crazyfun:
Вот интерсно, а зачем устраивать онлайн общение с поклонниками, елси ты ничгео не помнишь, а ведь ей и лет-то всего ничего  :playful: Меня вообще порадовало из первоначальное желение не задавть Сюзет вопросов, связанных с Селеной. уважать ее чувства  :glasses: Народ от такого сразу впал в ступор, хоть они и тупят порой, но даже их это удивило.  :crazy: Ну сами подумайте, а о чем еще с ней говорить??????

аписи Сел у них в ящичках хранятся, а то, что из пальца высосано они, конечно, на свет произведут

Оля ты видать невнимательно читала  :glasses: Там в одном месте черным по белому сказано, что все. что у них было редкого, вышло месяц назад, а больше ничего и нету  :nope:   :playful:   :P   :crazy:   :crazyfun:
У меня не просто слов нет. у меня много. да боюсь за них отлучат меня оттуда раз и навсегда  :glasses:

0

7

alegrina написал(а):

Вот интерсно, а зачем устраивать онлайн общение с поклонниками, елси ты ничгео не помнишь, а ведь ей и лет-то всего ничего

Лет ей не много, но детали более чем 10-летней давности сложно вспомнить, по-любому. Как она сказала про Астро: "Для нас это был всего лишь еще один концерт" - так каждый концерт. Для фанов какой-то один концерт выделяется, и всем может казаться, что и для артиста это нечто особенное, а ведь для него это просто каждодневная работа. Есть яркие моменты, а есть то, что забывается уже через пару дней или месяцев. В этом нет ничего криминального. Другое дело, что понятно, что кроме Селены людей в Сюзет ничего не волнует. Зачем такие чаты, непонятно. Вообще я никогда в них не участвовала, но встречала людей, которые говорили, что отправляли интересные вопросы, но на них не был получен ответ - пропускают обычно страшную банальщину, но это когда такой чат проходит не в режиме онлайн. Тут, как я понимаю, все было иначе. Значит, люди плохо подготовились и не задали действительно нужные вопросы. Зачем спрашивать 10-ки раз одно и то же?

alegrina написал(а):

Там в одном месте черным по белому сказано, что все. что у них было редкого, вышло месяц назад, а больше ничего и нету

Шок! Что же это, теперь одни ре-релизы? o.O

0

8

MissT написала

Тут, как я понимаю, все было иначе. Значит, люди плохо подготовились и не задали действительно нужные вопросы. Зачем спрашивать 10-ки раз одно и то же?

Так все дело втом, что чата не состоялось!!!!! Админ не учел количество желающих принять участие, на том сервере было ограничение до 100 человек. а они не подумали, что нас будет больше И из кучи вопросов Сюзи выбрада всего 11 на ее взгляд самых-самых хотя на самом селеначате в отдельной теме их бьло больше. но ни 1 оттуда не попал в ее руки. Больше того, она сказала, что ответит на своей страничке на Файсбуке, я сдуру зарегистрировалась. а там ничего нет и предыдущие уже удалены.  :dontknow:

0

9

Почитала я про этот "чат". Добавить особо к вашему нечего. единственное. меня интересует 2 конкретных вопроса: будет ли выпущен Корпус-Кристи и Джонни Каналес. Оба обещанных. Об остальном, похоже, нам пора забыть, как ни прискорбно это признавать.
А в самой Сьюзи я разочаровываюсь все больше. Если эта тема для нее болезненна, то встала бы в позицию: я ничего не хочу вспоминать, живу как живу и т.д. Но ведь она занимается делом Селены, при этом забывая, что главным делом Селены было не выпуск маек и прочего, а ее ПОКЛОННИКИ. И Сьюзи не может не то, что выпустить что-то, а даже ответить на вопросы этих поклонников! Про то же Астро она сказал, что все было записано одним целым, нет разделения на треки и из-за этого они не могут выпустить. Но ведь даже у меня стоит программка, режущая один файл на несколько в тех местах, которые надо. Не верю, что звукозаписывающая компания не в состоянии с этим справиться!

В любом случае мое мнение таково, что Селена, если б она видела это, никогда бы не поняла и не приняла подобного обращения с ЕЕ поклонниками!

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Live Chat с Сюзет