Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Полный гороскоп Селены


Полный гороскоп Селены

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это, конечно, не факты никакие. Просто полный гороскоп по расположению всех планет в день рождения человека.  Я подумала, что у нас уже никогда не будет возможности по-настоящему узнать Селену как личность. Но для интересующихся - можно прочесть :). Я не профессиональный астролог, но иногда лажу в этот гороскоп.

Итак, поехали:

Дата рождения: 16 апреля 1971 года.

Солнце - Овен;
Луна - Козерог;
Меркурий - Телец;
Венера - Рыбы;
Марс - Козерог;
Юпитер - Стрелец;
Сатурн - Телец;
Уран - Весы;
Нептун - Стрелец;
Плутон - Дева.

Солнце в Овне.

Активность: Весьма активен и даже импульсивен. Овен упрям или сосредоточен на чем-то одном, чем дорожит. В некоторых ситуациях его можно сравнить с ребенком. Он ценит справедливое к себе отношение. И не стремиться хитрить, и заявляет о себе прямо.
Отношение к деньгам: К деньгам часто относится с прохладцей. Они для него только средство достижения чего-то большего. Овен не склонен сорить деньгами. Но, если надо, может потратить большую сумму туда, куда посчитает нужно.
Короткие поездки Овен выбирает такие средства транспорта, которые обеспечивают быструю езду. Всегда ставит цель, куда надо доехать. В поездке Овен может проявить нетерпение, поэтому предпочитает быструю езду с опасными участками езде по длинной, но безопасной дороге.
Пристрастия в уюте Понятия об уюте у Овна относительные. Он любит спартанские условия. А отдыхает в обстановке, которая другого человека, если тот не Овен, раздражает и не позволяет расслабиться.
Личная жизнь В этой жизни Овен решается на риск, как на военную операцию. Он предпочитает таких людей противоположного пола, которые "смотрят ему в рот". Он считает себя самодостаточным, поэтому, нуждаясь в минимально заботе (если не инфантилен), стремиться максимальной независимости.
Сотрудничество Овен предпочитает быть "воином-одиночкой", поэтому испытывает немного необходимости в равных по иерархии сотрудников. Он приспосабливается тяжким условиям жизни самостоятельно. Иногда жизнь окунает его в ситуации, главная задача которых научиться взаимодействовать с окружающими.
Брак В браке Овен любит, чтобы партнер подчеркивал значимость выбранного им направления. Он очень не любит, когда вмешиваются в его личное пространство, пытаясь там что-то изменить. Он, не самый лучший психолог, но "оперативное вмешательство" на душевых проблемах партнера предпочитает делать сам. Самая большая его возможная ошибка - это восприятие партнера по типу "сам дурак".
Кризисы Овен не любит кризисы, но вступает в них, как на "прифронтовую полосу". Он предпочитает скрывать свои слабые стороны, которые могут проявить кризисные ситуации.

Отредактировано especial (2010-04-02 16:35:46)

0

2

Внимание: дальше самое интересное  :blush:

Луна в Козероге

Здесь Луна в заточении, и в этом варианте чувство долга заменяет Козерогу душу.
Владельца гороскопа характеризует чувство внутренней ответственности и подсознательное стремление к управлению окружающими очень сильны. Для него характерно неуклонное следование некоей подсознательной цели, которую в течение жизни обязательно нужно вывести в сознание (в этом кармическая задача данного положения) и согласовать с ней средства, с помощью которых она достигается. Характерная внутренняя жесткость дана для чего-то и это что-то вполне может быть выражено словами.
При проработке получается надежный и ответственный человек, тонко чувствующий ситуации с людьми и умеющий пользоваться законом кармы.

Меркурий в Тельце
Меркурий дает Тельцу особенную легкость и любовь к восприятию форм через речь; его собственная речь, когда он захочет, украшена такими образами, сравнениями, диалектизмами, что воспринимается очень выпукло - он как будто создает плотную реальность; если обругает, то потом долго приходится приходить в себя. С другой стороны, Меркурий дает Тельцу некоторую несвойственную ему суетливость, которую окружающие, впрочем, приветствуют. Это положение Меркурия хорошо для профессий торговли (особенно предметами искусства) и оценки материальных ценностей. При хорошей проработке и дополнительных благоприятных аспектах - самобытный писатель-стилист.

Венера в Рыбах
Венера дает Рыбам большую эстетическую тонкость и восприимчивость к красоте; это эстеты по природе.
Развитые венерианские Рыбы - это художники, поэты, музыканты, но на более высоком художественном уровне, чем развитые лунные Рыбы, которые зато более интуитивны. Эстетический принцип во многом определяет этику венерианских Рыб, для которых красота поступка часто означает его этичность, что на низком уровне самосознания может означать стать крайней беспринципностью и безответственностью.

Это положение Венеры (если нет сильного поражения) означает прекрасную социальную адаптацию, венерианские Рыбы заинтересованы в жизни окружающего их общества и украшают собой любой коллектив, их вес любят за элегантность, красоту, внимательность к другим, мягкость обращения.

При проработке от венерианских Рыб возникает ощущение божественной красоты и гармонии, они распространяют благодать, где бы они ни появились, и обычный человек испытывает около них чувство даже не любви, а скорее благоговения; их хочется заключить под стеклянный колпак, чтобы оградить от грязи мира, которая на самом деле странным образом их не задевает.
Однако достичь этого нелегко: по пути развития Венеры встретится немало черных учителей, вооруженных ваксой, смолой и дегтем, и венерианской Рыбе нужно немало мужества проглоченных слез и самоотверженности, чтобы грязь перестала к ней липнуть.

Марс в Козероге
Проработанный Марс дает исключительно трудолюбивого и конструктивно работающего Козерога, который может реализовать фантастически трудные проекты и программы один или с небольшим коллективом. Вначале, однако, ему нужно уловить ритм своей судьбы и понять, чего она от него хочет хотя бы во внешнем плане, что в юности и особенно при поражении Козерога нелегко.

Марсианский Козерог умеет заражать своей энергией, равно конструктивной и нет. Но эта энергия есть в нем всегда, и всегда требует выхода; если же Козерог его не находит, он начинает внутренне метаться и уничтожать себя наподобие Скорпиона, но еще более разрушительно; поэтому ему так необходимы идеалы и практическая цель.

Это положение Марса характерно для высших военных - организаторов, военной промышленности, спортивных администраторов и некоторых специфических видов спорта (марафон, шпага).

Неразвитый Марс затрудняет Козерогу восприятие действительности и уменьшает его пластичность, провоцируя ложную инициативу, непродуманные энергичные действия и т.п., что имеет по закону отражения тяжелые для Козерога последствия. Ему нужно постигать осторожную козерожью этику вдвойне внимательно, что довольно трудно, в особенности до 30 лет, но компенсируется уровнем последующей реализационной и внешней власти, что, впрочем, в молодости неочевидно.

0

3

Юпитер в Стрельце
Если Марс делает Стрельца неотразимым, то Юпитер, наоборот, непробиваемым. Его широта взглядов, благожелательность, неумение и нежелание видеть неприятные подробности и общий философский взгляд на вещи делают его совершенно неуязвимым для любых невзгод. Юпитер всегда дает Стрельцу психологическую или реальную компенсацию, новые возможности, везение и т.п., в результате чего он чувствует себя в этом мире (точнее, в домах, управляемых или аспектируемых Стрельцом) непринужденно и уверенно, хотя по существу, особенно при плохой проработке, может иметь на это недостаточно оснований. В низшей октаве это положение Юпитера указывает на идейно-административного руководителя выше среднего уровня, который регулярно заваливает порученную ему работу, после чего судьба или протекция переводит его на следующую, ничуть не менее почетную и ответственную должность.

Это положение Юпитера дает сильный поток космического огня достаточно высокого плана и искушение попытаться согреть им весь мир. Кармическая задача заключается, во-первых, в том, чтобы не снизить уровень вибраций энергетического потока, а во-вторых, найти для него адекватное поле деятельности, т.е. вдохновить нужных людей на нужные дела, показав им общую картину в необходимом для них свете.

Сатурн в Тельце
Сатурн в знаке резко повышает ответственность человека в тех обстоятельствах и ситуациях, где активен этот знак. Формы, с которыми приходится иметь дело сатурновскому Тельцу, как будто несколько заморожены, и ему нужно сначала их оттаять - или зачерстветь самому. Сатурн сам по себе действует как поражение, т.е. сужает круг подходящих Тельцу форм, увеличивает его неуверенность в себе и трудности адаптации; он сковывает Тельца. Зато он существенно ограничивает тельцовскую лень (делает ее менее роскошной) и вдохновляет на суровую дисциплину и некоторый аскетизм (особенно поражённый Сатурн), а также концентрирует внимание Тельца на трудных долгосрочных программах. В проработанном варианте Сатурн в Тельце - это человек, который стоит перед горой кирпичей и недостроенным небоскребом; в течение жизни он его обязательно достроит: Сатурн даст ему необходимую дисциплину, выдержку, мрачноватый энтузиазм и - минимум, но все же достаточный - энергии.

0

4

Уран в Весах
Весам от Урана неуютно. Он слишком эксцентричен и требует от них слишком многого: сохранять равновесие под шквальным ветром оригинальных и новых концепций довольно трудно.

Проработка дает конструктивные идеи создания принципиально новых структур и способов балансирования ситуаций; есть надежда, что последнее поколение уранических Весов найдет способ избавить мир от войн.
Нужно учиться уважать социальное прошлое и изучать законы и структуры окружающей реальности, чтобы не впасть в нигилизм, особенно при поражении.

Нептун в Стрельце
Нептун помогает высшей октаве Стрельца связать высокие внешние идеалы развития с внутренними духовными целями данной личности.

Развитый Нептун в Стрельце дает возможность воздействия на мир путем углубленной индивидуальной медитации. У поколения в целом мода на мистические религии, оккультизм, распространена идея космической любви как энергетической основы развития эволюции, а это совершенно иной способ видения мира, чем у предыдущих поколений, у которых гораздо меньше общей доброты.

Плутон в Деве
Это положение гораздо более конструктивно, чем положение Плутона в Тельце, поскольку здесь трансформирующее воздействие на Плутона распространяется не на формы в целом, а на методологию работы с ними и на элементы, их составляющие.

Это поколение (особенно вместе с Ураном в Деве 1962-1968 гг.) должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.

Должен быть также достигнут прогресс в осознании взаимоотношений мысли и духа и уточнена структура ментального и астрального планов вообще и соответствующих тел человечества в частности.

В индивидуальном гороскопе это положение дает интерес к основам мироздания и правилам составления крупных форм из мелких, желание посмотреть и радикально изменить основные принципы построения реальности и создать новую, лучшую действительность.

При отсутствии проработки все это остается в виде смутных мечтаний или нигилизма по отношению к имеющимся структурам и принципам формообразования.

+1

5

Настя - интерсно почитать, Спасибо  :flag:
а где ты сие добыла?

0

6

alegrina написал(а):

Настя - интерсно почитать, Спасибо   
а где ты сие добыла

Рада что понравилось, я не знала будет ли эта информация интересной. Есть например вот этот сайт, я там же и на себя делала гороскоп. Там совсем не сложно. просто нужно немного временисайт

+1

7

Настя, спасибо! Я совсем не верю в гороскопы, но должна признать, что описание на Селену похоже.  :crazy:

0

8

Настя, спасибо. Интересно было почитать, хотя я в гороскопы не очень верю. Нельзя подогнать под одно описание всех людей родившихся в один день, год и время. Характер зависит от воспитания, условий и места проживания, генетических предрасположенностей и многого другого.

0

9

Настя, спасибо! Я, наконец, тоже прочитала.
Когда-то я тоже увлекалась гороскопами. :)
Действительно, многие вещи совпадают с описанием Селены. Хотя, это, конечно, не очень серьезно. При составлении ведь как минимум надо знать время рождения.

0

10

Я не верю в гороскопы :canthearyou:

0

11

я конечно может невовремя но ,а где львы:? :glasses:

0

12

Селена тоже не верила в гороскопы  :flag:

0

13

alegrina написал(а):

Селена тоже не верила в гороскопы

Вот и молодец!!!!! :rolleyes:

0

14

а я тоже в гороскопы не верю

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Полный гороскоп Селены