Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » La Doble de Selena


La Doble de Selena

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В конце прошлого года телеканал Escándalo TV совместно с EMI Latin объявил конкурс «La Doble de Selena». Девушкам, умеющим танцевать как Селена, обладающим схожей внешностью с их кумиром и сильным чувственным голосом приглашали принять участие в конкурсе двойников.
Всем желающим предлагали записать 2 песни из числа самых известных хитов певицы и снять на них видео. Учить претенденток вокалу вызвался профессор Томми Руиз, который ставил голоса участникам популярного шоу «Viva El Sueño».
Шестеро финалисток будут бороться за главный приз – 10 тысяч долларов - в прямом эфире программы в марте этого года.

и у нас сменился дизайн Новостной странички  :flag:

0

2

а вот похоже одна из главных претенденток на победу в конкурсе двойников
http://www.univision.com/content/photoa … id=2233190

0

3

наконец-то определены все 4 финалистки конкурса двойников - будем дать кто же выиграет и что будет дальше  :flag: финал сотосится 25 февраля
посмотерть и проголосовать можно здесь
http://www.univision.com/content/conten … id=2283779

мне очень понравились Мириам и Айлиса - они ответственно подошли к задаче, изучили движения, выбрали песни. более им подходящие. Проголосовала за нихз обеих  :glasses:

Марибель Гарсия- двигается не как двойник Селены и как поет мне не понравилось  :dontknow: она больше похожа на двойник Гусман на концерте Селена Виве  :playful:
А Вероника - просто никакая  :nope:

0

4

Anny, спасибо тебе большое за перевод! Теплые слова. Гусман на шоу произвела на меня впечатление этакой хулиганки  :playful:.
alegrina написал(а):
посмотерть и проголосовать можно здесь
http://www.univision.com/content/conten … id=2283779
Спасибо за ссылочку. Решила поодержать Айлиссу, от нее исходит какая-то теплота, очень улыбчивая. Да и исполнила довольно хорошо.   :cool:

Победительницей шоу "Buscando a La Doble de Selena" стала та самая милая Айлиссия. Я очень рада, она мне больше всех понравилась.
Вот в конце ее интервью и немного кадров с шоу: http://univision.com/content/videoplaye … id=2297591

Кроме того, это шоу установило рекорд в истории специальных передач: больше 2-х миллионов телезрителей.

0

5

Grace написал(а):

Вот в конце ее интервью и немного кадров с шоу: http://univision.com/content/videoplaye … id=2297591

Спасибо! Я посмотрела. Симпатичная девушка, но на Селену, как мне кажется, совсем непохожа. Хотя, конечно, найти ту, которая и похожа, и поет хорошо невозможно.
Вообще я не особо люблю эти шоу двойников. Но одно хорошо - они хоть способствуют большей популярности Селены.

Настя, вопрос совсем не по теме: ты случайно не была на концерте Патрисии? Просто я читала некоторые отзывы. Хотелось бы узнать, действительно ли все так ужасно было.
Извините за офф-топ. :blush:

0

6

Осенью прошлого года программа «Escandalo TV» телеканала ТелеФутура, транслирующегося в пакете кабельного телевидения корпорации Юнивисьон, объявили старт конкурса двойников Селены. И вот, в прямом эфире программы, 26 февраля 2010 года состоялся финал шоу. В нем приняли участие 4 претендентки, также были приглашены специальные гости – продюсер Моктесума Эспарса, Ана Барбара и Пит Астудильо.  Все участницы выступали в копиях самых знаменитых сценических костюмов Селены и  пели известные ее хиты.  Кроме того, были устроены прямые включения из родных мест каждой финалистки.
Кроме того. Были устроены прямые включения из родных мест каждой финалистки.
Также в программе были использованы отрывки видео и интервью Селены, а также интервью Дженнифер Лопес, Талии, Кристиана Кастро и Эмилио Эстефано.
Получилась замечательная и оригинальная программа.
Победительницей шоу и обладательницей награды в 10 тысяч долларов стала уроженка Техаса Илиса Саэнс.

http://data10.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-ebxY.jpg

а вот тут ожно увиедть всю программу, если честно. мне совсем не понравилось как спела Илиса в финале.  :dontknow: Но понравилась реакция зала на слова мистера Эспарса, что у Джей Ло появилась серьезная соперница
http://www.justin.tv/comolaflornet#r=phnfAeo~

0

7

Посмотрела фотки. Пит классно выглядит. Мне очень нравится. Интересно, он тоже выступал или просто в жюри сидел?

0

8

Настя - Пит и в жюри ипосидел, и исполнил Como te extrano  :flag:  Все успел. Я согласная  стобой - отлично выглядит. Может. он решил вернуться???????

0

9

alegrina написал(а):

http://www.justin.tv/comolaflornet#r=phnfAeo~

Девочки, подскажите, как можно скачать??? Я так не могу смотреть - нет времени. Хочется перематывать.

Согласна с Настей, мне Пит тоже понравился.

Anny написал(а):

Настя, вопрос совсем не по теме: ты случайно не была на концерте Патрисии?

Каас? Нет, не ходила. Видела только рекламу.

0

10

как скачать = не знаю. А жаль, там стольок всего....  :dontknow:

0

11

especial написал(а):

Посмотрела фотки. Пит классно выглядит. Мне очень нравится. Интересно, он тоже выступал или просто в жюри сидел?

alegrina написал(а):

Настя - Пит и в жюри ипосидел, и исполнил Como te extrano    Все успел. Я согласная  стобой - отлично выглядит. Может. он решил вернуться???????

Частично посмотрела программу. Сделано, конечно, феерически. Но я, как и Анютка, не люблю подобные шоу. Думаю, что совершенно ни к чему искать вторых, третьих. Человек неповторим и индивидуален, тем и хорош. Тем более такие люди, как Селена.

Пит очень даже неплохо выглядит. А ведь ему уже немало лет. Только мне его очень хочется постричь.  :D В музыкальный бизнес он вряд ли вернется. Последний диск, выпущенный в 1999 году дал понять, что у группы большие проблемы с продвижением наверх. А без развития, оставаться в шоу-бизнесе нет никакого резона. Он вовремя это понял, и ушел сам. Без громких провалов. Наверно, это правильно.

Скачать все части программы можно с помощью плагина FireFox - downloadhelper .

Отредактировано pin (2010-03-04 23:17:46)

0

12

pin написал(а):

Скачать все части программы можно с помощью плагина FireFox - downloadhelper .

Оля, спасибоза наводку! Буду пробовать!

0

13

мне передача понравилась как оригинальная возможность вспомнить Селену, ее песни и ее орбраз.
Они очень отвественно к тому подошли. С девушками проводили мастре-классы по красоте, где учили их стилю Селены, и классы по вокалу. И что интересно, все они пели каждая в своей манере. а не слепо копировали Селену и это мне тоже понравилось. Приятно, что в жюри были знакомые люди, которые очень хорошие вещи говорили. Жаль тольок. что Пит ничего новенького не придумал за 15 лет  :glasses:
Единственное что не очень понравилось - финальное исполнение Илисы. Эту песню она плохо спела и мне кажется дать ей главный приз было решено заранее, потому как в отборочных она выступала великолепно.
И получить 10 тыс. долларов за честную работу, за общение с мастерами тоже приятно и не помешает, особенно если она и правда решит попробовать стать певицей.
Так что спасбио Эскандоло ТВ за нестандартный подход. Будем жать новых передач!  :cool:

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » La Doble de Selena