Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » "La Leyenda" Box Set


"La Leyenda" Box Set

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

На ebay 4-дисковое издание стоит почти 100 баксов: http://cgi.ebay.com/Selena-La-Leyenda-4 … 3a578e5e47
Так как мои финансы поют романсы, я, похоже, откажусь от идеи купить этот диск. Хотелось бы, но сейчас не выйдет, а потом может не быть в продаже. 4-дисковое издание ведь ограниченным тиражом?

0

32

Таня - я не думаю, что это ограниченное издание. судя по размаху рекламы они приготовили кучу дисков, но никто не спеит покупать их за 100 долларов  :playful:

0

33

Ну, если будет неограниченный тираж, то, может, к лету и смогу купить. Жаль, что его только в Инете можно преобрести, а там еще и за пересылку не малые деньги дерут. :(

0

34

На селеначате уже минуты отсчитывают до начала продажи дисков. Раньше многие писали, что не хотят покупать сборники из-за того, что там нет ничего нового. А теперь читаю и дивлюсь, многие изменили свое мнение и уже горят желанием купить, причем почти все четырехдисковое издание.  o.O

0

35

pin написал(а):

А теперь читаю и дивлюсь, многие изменили свое мнение и уже горят желанием купить, причем почти все четырехдисковое издание.

Фанатизм дает о себе знать  :D  И реклама, конечно  :)
Бокс-сет очень симпатично выглядит, но я свое мнение не изменила.
Мне хватит альбомов и 4 одинаковых сборников  :)

0

36

pin написал(а):

Раньше многие писали, что не хотят покупать сборники из-за того, что там нет ничего нового. А теперь читаю и дивлюсь, многие изменили свое мнение и уже горят желанием купить, причем почти все четырехдисковое издание.  o.O

Ну и ну...  :glasses: Я-то ожидала, что спрос будет минимальным, и они снизят цену. Но если начинается ажиотаж, о котором ты пишешь, то этого не случиться.  :unsure:

0

37

pin написала

На селеначате уже минуты отсчитывают до начала продажи дисков. Раньше многие писали, что не хотят покупать сборники из-за того, что там нет ничего нового. А теперь читаю и дивлюсь, многие изменили свое мнение и уже горят желанием купить, причем почти все четырехдисковое издание.

я так понимаю. для того и показали эти кусочки буклета, чтобы подстегнуть спрос. Видимо мало было предзаказов  :playful: 
Нетерпеливые фаны уже сделали для нас капсы интервью сюзи. полюбуйтесь
http://data11.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-dVGW.jpg

я лично могу себе позволить тольок 2хдисковое издание, так у меня все этого и так полно и я отчасти солидарна с Аней. Надеюсь, буклет меня порадует.  :mybb:

0

38

Оля, спасибо большое за фотографии! А где-нибудь можно это интервью посмотреть?

Оформление красивое, но редких фотографий я не вижу. Очень приятно видеть сообщения от поклонников. Может, и кто-нибудь из русских поклонников туда попал.

alegrina написал(а):

я лично могу себе позволить тольок 2хдисковое издание

А в 2-дисковом издании точно есть буклет? А то, может, будет так же как с Unforgettable.

0

39

Блииииииин, какое все красивое!!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу. Может быть, и правда разорюсь. Надеюсь, это будут мои последние СД Селены  :D . Имею в виду из новоизданных. Еще у меня до сих пор нет Ven Conmigo. Надеюсь достать оригинал, не переиздание.

Anny написал(а):

Оформление красивое, но редких фотографий я не вижу. Очень приятно видеть сообщения от поклонников. Может, и кто-нибудь из русских поклонников туда попал.

Да уж, редких фотографий и я не вижу. Если только не запрятали куда-нить внутрь.  :D По поводу сообщений фанатов, тут, конечно, видно только несколько, но кажется мне, что выбрали самые банальные и невыразительные, зато короткие.  :disappointed:

0

40

pin написал(а):

Блииииииин, какое все красивое!!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу. Может быть, и правда разорюсь. Надеюсь, это будут мои последние СД Селены

Я решила, что для меня последним был сборник Selena Forever  :) Я бы обязательно купила, если бы хоть какой-то новый материал был. Селена за свою жизнь дала столько концертов. Неужели все так сложно с авторскими правами. Считаю, что хотя бы в живой альбом они могли бы включить новые версии.  :disappointed:

pin написал(а):

Еще у меня до сих пор нет Ven Conmigo. Надеюсь достать оригинал, не переиздание.

Оригиналы вроде есть только на Амазоне. И стоят, кстати, не так дорого, как когда они появляются на Ebay. Хотя, конечно, покупать придется через посредника, частные продавцы ведь не высылают в Россию, и стоимость соответственно возрастет в несколько раз  :dontknow:

0

41

alegrina написал(а):

Нетерпеливые фаны уже сделали для нас капсы интервью сюзи. полюбуйтесь

Оля, спасибо!  :jumping:

Да, пока редкими фото и не пахнет. И комментариев кого-то из нашей капании тоже пока не видно. Но буклетик толстенький, может действительно просто не показали?  :unsure:
Что касается покупки, то я по-прежнему намерена ждать комментариев купивших, а если сильно  свезет - то и сканов, и потом уж буду решать - стоит он того или нет.

Похоже, он имеет очень хорошие продажи, в Мексике занял 3-е место. Впервые хорошие продажи дисков Селены меня не радуют.  :dontknow:

0

42

Anny спросила

А где-нибудь можно это интервью посмотреть?

увы! ссылок на видео нет. как всегда впрочем  :playful:

А в 2-дисковом издании точно есть буклет? А то, может, будет так же как с Unforgettable.

обещали в 4-хдисковом книгу, а в 2-х дисковом буклет. якобы он потому и делюкс  :playful: Но в любом случае Настя права - надо дождаться отзывов, с них станется наобещать и не положить  :playful:

Пока, спустя сутки, я не вижу не одного отзыва, что никто еще не купил, или там все настолько шикарное и редкое, что счастливчиков откачивают в скорой помощи?????  o.O   :playful:   :jumping:
тольок на селеначате промелькнуло, чтонашли отзывы Хоселины и Могеля в буклете. насколько это правда пока неизвесно  8-)

0

43

Девочки, все срочно на сайт http://selena-quintanilla.net/blog/?p=480
Его админ выложил сканы диска, и там на 3 скане есть комментарий Оли (pin)  :cool:  :cool: Оля, ты просто молодец - еще и на испанском языке. Теперь ты просто обязана купить этот бокс-сет  :D
А если серьезно, то это очень здорово, что все было не зря  :cool:

0

44

Аня - спсаибо за оперативность! Я ншла там еще по фразе ксюши и нашей Тани. приятно конечно, но...... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!
все разочарованы и возмущены на сееначате и юнивисьон
вот последнее обсуждение темы

I got my Leyenda Box today. And IM sending it back. I want my money back,IM sorry but it is no worth 100 dollars..
EMI OR Quintanilla’s, who cares who was in charge of this project, This does not reflect a 15 the anniversary or celebration of Selena music, this is a Box of refried music and same old pictures. I have better pictures than what they used.

прочитайте дискуссию сами
http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=21021.0

нда-с  :dontknow:  Если так безобразно оформлены 4 диска, то я боюсь думать, что будет в 2-х дисковом издании. Я не буду ничего из этого покупать! Один обман и желание нажиться  :mad:

и не пропустите редкую английскую песню

вот тут

0

45

alegrina написал(а):

Я ншла там еще по фразе ксюши и нашей Тани.

Да ты что. А я и не заметила. Здорово!

alegrina написал(а):

ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!

Да оформлены-то диски красиво. Я поняла, что буклет не такой большой как обещали. Но я тоже думаю, что 100 долларов это не стоит.

Оля, спасибо за песню! К сожалению, у меня ее скачать оттуда не получается. :dontknow:

Отредактировано Anny (2010-03-11 14:47:06)

0

46

Anny написал(а):

Его админ выложил сканы диска, и там на 3 скане есть комментарий Оли (pin)

Приятно, что и говорить.  :D Я только думала, как бы много ошибок не наделать, когда писала.  :rofl:

alegrina написал(а):

Аня - спсаибо за оперативность! Я ншла там еще по фразе ксюши и нашей Тани. приятно конечно, но...... ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!все разочарованы и возмущены на сееначате и юнивисьонвот последнее обсуждение темы

Танино нашла, а Ксюшино, почему-то, нет. Знаете, можно конечно, долго ругаться. Но думаю, что и критика чересчур завышена, так же, как и цена. Да, не стоит он 100 долларов. Почему они решили такую цену установить, неизвестно.   :dontknow: Тем не менее, я бы не сказала, что бокс-сет настолько плохо оформлен. Если в нем нет ничего нового, это еще ничего не значит. Фантазии мало приложено, но диски и упаковка сделаны красиво в фиолетово-золотой гамме, оформление буклета тоже понравилось. Просто мы устали от многократного перевыпуска одного и того же материала. Но если бы у нас не было ни одного сборника Селены, неужели бы вы его не купили??? Думаю, многие бы купили и остались довольны. Такое количество песен за раз раньше не выпускали. Это большая часть ее дискографии. А еще больше обижает то, что во многом обвиняют, опять же, семью. Хотя  EMI уже многие годы ни у кого советов не спрашивает, при выпуске дисков Селены. Как сами решили, так и правильно. Мне кажется, что влияние семьи на этот проект ничтожно (возможно, они посоветовали EMI использовать в буклете послания поклонников, а остальные аспекты - дизайн, использование фото звукозаписывающая компания ни с кем не обсуждала и взяла уже имеющиеся, так хлопот меньше).

Отредактировано pin (2010-03-11 21:19:42)

0

47

alegrina написал(а):

Я ншла там еще по фразе ксюши и нашей Тани.

А где мое? Я не нахожу. :(

Мне оформление нравится, но за 100 баксов я это не куплю, но там, похоже, 100 долларов из расчета, что 4 диска, и 1 диск в среднем стоит 25 долларов, так что все правильно. Плюс, это все же на годовщину, так что и это играет роль.

0

48

девочки - мое мнение такое - это и правда не стоит 100 долларов, а возмущается народ из-за того, что хоть диски и правда оформлены красиво, но атм нет ни 1 редкой фотки! Я уверена, что это было специальнос делано для ажиотажа, боюсь тольок как бы не пошла волна возвратов диска. Тогда глядишь цены упадаут и Таня смоежт себе сие прикупить за 20 баксов  :flag:

Теперь что касается комментариев поклонников - некоторые выложены полность, а некоторые обрезаны и поlписаны неправильно. Нашу Ксюшу, чей ник Kora дали по одноq фамилии - я понимаю, что им до лампочки, но выглядит это грубо и неприятно обидно
Ксюша так красиво написала? а положили только 1 фразу про благодарность семье и подписали одной фамилией Мельникова, без имени. оно на 4 странице 3 снизу  :dontknow:
Танюшино послание. также грубо обрезанное находится на 10 скане, где начинаются двойные страницы

вот кладу сюда. чтобы долго не искать
http://s50.radikal.ru/i128/1003/94/b93653b3b9d3t.jpg
http://i050.radikal.ru/1003/45/0001aecd42e7t.jpg

0

49

alegrina, если ты про этот комментарий

http://s54.radikal.ru/i146/1003/e2/3234ba00a33c.jpg

то это не мой. Не знаю, может, там была другая Татьяна или они ошиблись с именем, но это не мое сообщение. Вот мой текст:

I got to know about Selena long after her death but her voice is incredible and her legacy is unforgettable. I believe Selena lives in her songs and in the hearts of those lucky people who were able to see and know her and in the hearts of those who just love her without even having a chance to meet her in person. Selena is here with us through her music.

0

50

Да уж... такого ожидать никак не приходилось. В официальном релизе четко написано про редкие фотографии...и...???
Вообще говоря, это можно расценивать как ложь. Сьюзетт ответила поклоннику следующее про редкие фотки: http://selena-quintanilla.net/blog/wp-c … 03/why.PNG
Так зачем же она самолично его рекламировала направо и налево? И на своей странице, и в интервью. Она же держит раскрытый бокс-сет! 

alegrina написал(а):

Один обман и желание нажиться  :mad:

полностью согласна.
Хотя диск в целом и красивый, но за такие деньги (150$) я его покупать не буду. При желании их можно потратить на ту же Селену, но получить взамен намного больше.
Ну а если произойдет сильное снижение цены, то можно будет и взять в коллекцию. Если нет - ничего ценного не потеряю.  :crazy: Кстати, уже появляются б/у боксеты - народ уже продает. Есть по цене 54 евро. И это всего через 5 дней после релиза! так что глядишь и дождемся нормальной цены.
При всем этом я очень рада, что комментарии девочек попали в буклет. А комментарий pin так вообще какой большой! И его даже не урезали до одной строчки!  :crazy: Так что поздравляю! Не каждый день можно попасть в оформление официального релиза Селены!  :cool:

Отредактировано Grace (2010-03-13 00:55:22)

0

51

MissT написала

если ты про этот комментарий, то это не мой

как жаль, а я-то обрадовалась, что наших там целых 3 и обиделась, что обрезали  :dontknow:
Ну да ладно, ОЛин положили целиком и фразу о Ксюши - и на том спасибо, это ж какой прогресс! Теперь они точно знают, что в России и прилегающих к ней странах  любят Селену  :flag:
Grace написала

Да уж... такого ожидать никак не приходилось. В официальном релизе четко написано про редкие фотографии...и...???
Вообще говоря, это можно расценивать как ложь. Сьюзетт ответила поклоннику следующее про редкие фотки
Так зачем же она самолично его рекламировала направо и налево? И на своей странице, и в интервью. Она же держит раскрытый бокс-сет!

я так понимаю это такой pr-ход. В последний момент видимо что-то изменилось и фотки попали в журнал People en espanol так сказать для шиарокого доступа, чтобы совсем не пропасть  :glasses: С другой стороны - там есть целая одна редкая фотка с фестиваля EMI, у нас такого ракурса нет  :playful:
Жаль никто не купил 2 диска . я бы посомтерла что там за буклет  :dontknow:

0

52

alegrina написал(а):

С другой стороны - там есть целая одна редкая фотка с фестиваля EMI, у нас такого ракурса нет

:D

Grace написал(а):

Хотя диск в целом и красивый, но за такие деньги (150$) я его покупать не буду.

Думаю, что придет время, когда можно будет и подешевке купить. Нужно просто подождать. Я пока заказывать не стану, уж больно дорого. Пройдет время, там посмотрим. Тот же ebay и amazon продадут гораздо дешевле. Но, скорее всего, б/у.  :confused:

Отредактировано pin (2010-03-13 20:42:13)

0

53

Собралась заказать кое-что на Озоне, по привычке набрала в поисковике "Селена" и увидела однодисковое издание. Хотя заказывать его, в принципе, нет никакого смысла. Просто так, для информации http://www.ozon.ru/?context=search&text=selena
Самое интересное, что диск есть у них на складе, и стоит очень недорого для "Озона".

0

54

По официальным данным бокс-сет занимает в хип-парадах необычно высокие места, но я думаю это все из-за шумихи первых недель  :glasses:
№8 в Billboard Latin Charts
№4 в Regional Mexican Charts

0

55

В Billboard попадают по продажам, т.е. он хорошо продается.

0

56

MissT написал(а):

В Billboard попадают по продажам, т.е. он хорошо продается.

Интересно, кто больше покупает: старые поклонники или новые???

0

57

А кто такие "старые" и кто такие "новые"? Я так понимаю, диск никак не рекламируют? Новых песен на нем нет, новых клипов нет. Следовательно, покупают эти диски те, кто знает о Селене и об этом релизе заранее. Получается, тогда относительно "старые" поклонники, т.е. те, кто следит за новостями. Людей со стороны же никак не привлекают.

0

58

MissT написал(а):

А кто такие "старые" и кто такие "новые"?

Нет разницы в том, насколько хорошо "старые" и "новые" знают Селену. Сейчас подросло поколение молодежи (те, кому сейчас 15 лет и больше), которых еще в зачатке не было, когда жила Селена, но они могут знать о ней не меньше, чем "старички" - по рассказам, через тот же интернет и т.д. Но они, возможно, еще не успели собрать такую коллекцию дисков и прочих материалов, связанных с Селеной, какая уже имеется у нас - "старичков". Поэтому, у них больше резона купить этот боск-сет. А у нас все песни уже в пяти экземплярах на разных дисках собраны.  :D

0

59

Это да, но все же, чтобы диск покупали, нужна реклама. В принципе, сказать, что ее вообще нет, нельзя, но кислая какая-то реклама, хотя даже этого достаточно. Все же 8 место в Биллбоард это не мало. Но еще надо учитывать, что коллекция выпущена в 3х вариантах, и в продажах считают все издания, т.е. не факт, что больше покупают 4-дисковое или 2-дисковое.

0

60

Anny написал(а):

Просто так, для информации http://www.ozon.ru/?context=search&text=selena
Самое интересное, что диск есть у них на складе, и стоит очень недорого для "Озона".

Аня, спасибо! Действительно, очень недорого для озона, это как-то не по-озоновски. Ну и самое удивительно, как ты пишешь, что он у них на складе есть.  :flag:

pin написал(а):

Интересно, кто больше покупает: старые поклонники или новые???

Мне кажется и те, и те. Старые для коллекции, новые по тем причинам, о которых ты написала. В любом случае я тоже удивлена его позициям в биллбоард и должна признаться, что это совсем противоречит моим ожиданиям.  :huh:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » "La Leyenda" Box Set