Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников


проекты наших участников

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Ну вот я и вернулась!!! У меня все железо в компе полетело (за исключением винчестера и сдшника)....
Ну мне всё заменили... Опять  куча денег.
Но теперь я снова с вами! Скучала!!!!!!!  :friends:

0

62

Машуля - урра! Я уж хотела в розыск объявление давать, шоб искать начали с собаками!!!!  *in love*

0

63

:friends:  :friends:  :friends: Теперь я снова в теплых и дружеских компаниях!

0

64

Машуля - урра! Мы соскучились аж жуть!  *crazy*

0

65

Ну и я пока тут похожу :)  Работы очень много, началась Новогодняя гонка приоритетов, так что кто может пишите в аську, если тут что-то интересное, как єто делает Оленька и вообще.
Всех обнимаю. :friends:

0

66

Ксюша - держись! Мы мысленно стобой, будут обижать - свисти, мы их всех!!!!! Я лично обещаю перенаправить им весь свой спам с почты рабочей, у меня его до 300 штук зараз порой приходит  *crazy*
Мы тебя любим  *in love*

0

67

alegrina написал(а):

Мы тебя любим

Спасибо. Я вас тоже, девочки!

0

68

Kora  *kissing*  *drink*  :friends:

0

69

девочки - вы просто чудо!   *kissing*
а у Машули -прикольная авка. Мне нравится  ;)

0

70

alegrina написал(а):

девочки - вы просто чудо!

На себя бибикни :)))))

alegrina написал(а):

а у Машули -прикольная авка. Мне нравится

Да, очень нежная получилась :)

0

71

спасибо, девченки! ;)

0

72

Ксюш- я бибкнула, аж 2 раза. Ничего? Можно?  *crazy*

Машуля - не за шо! Ты там того, выздоравливай давай  ;)

0

73

Kora написал(а):

Ну и я пока тут похожу :)  Работы очень много, началась Новогодняя гонка приоритетов, так что кто может пишите в аську, если тут что-то интересное, как єто делает Оленька и вообще.
Всех обнимаю.

И мы тебя обнимаем в своих жарких объятиях, очень вы редко с Настей здесь бываете, а мы тоскуем. Ксюша, бросай всю работу, никакая работа не заменит тебе нас любимых. И что это за фраза " Новогодняя гонка приоритетов" я чет не поняла. А аську может на днях установлю, после переустановки винды я вообще ни в чем разобраться не могу - где и что у меня лежит.  *drink*

Машуль, авка прелесть. У меня есть несколько рисуночков из той же серии, одну я тебе на День варенья хотела послать. Вот только в куче всего отыщу и выложу на просмотр.  *kissing*

0

74

ааааа... я опять в шоке! Они опять нашли... Теперича мои коллажи. которые я на форум давно выкладывала. Ещё на jlozone
http://selenachat.com/mboard/index.php?topic=13213.0
Надоело уже писать - тут мое, там мое  :D

0

75

Машуля - оболдеть!  :O
Ты этой Санди давала адрес своего сайта??????? Она явно твоя фанатка и там появилось несоклько еще, тебя оценили. Так что советую просто в этой же теме дать свой адрес, пучай любуются и знают, кто АВТОР!!!!!  *yahoo*

0

76

Машуль, я им написла, вот только ссылка на твой сайт не видна. начинаю исправлять, он мне пишет ошибка и все, хоть ты тресни  :(

0

77

Я уже написала, что ето мое  beach.gif И ещё создала тему свою, буду туда все складывать  *drink*
Но все равно спасибо, пойду погляжу  :friends:

0

78

Машуля и правильно сделала. кинь ссылочку на твою тему. я там понапишу чего-нить  ;)

0

79

Вот тут: http://selenachat.com/mboard/index.php?topic=13449.0

0

80

Машуля - шпасибо, я там порисовала чуток, но там и до меня народ отписался неплохо. Тебе оценили по достоинству и правильно, ты того стоишь!  *kissing*

0

81

Cпасибо, ОЛЬ!

0

82

Машуля. да не зо шо  ;)

0

83

Девочки - рада представить, у нас новая участница - Kathrene  *yahoo*   *bravo*   :dance:   *crazy*
Лично я так рада. так рада, шо прыгаю до потока  *yahoo*
Ох, кажись равалится мое рабочее крсело скоро  :(

0

84

alegrina написал(а):

Девочки - рада представить, у нас новая участница - Kathrene           
Лично я так рада. так рада, шо прыгаю до потока

Я тоже, тоже очень рада, мы ведь такого события долго ждали, когда же к нам придут новые люди, прям хоть устраивай праздник с шампанским!!!!!!! Катрин, а ты откуда?

0

85

Да, мы очень-очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *yahoo* Уррра!!! Добро пожаловвать!

0

86

Ой девочки, большое спасибо за теплую встречу!!!!!!!!!!!!!!))))))))

pin написал(а):

Катрин, а ты откуда?

Я живу в Подмосковье))) А вообще я с форума Дженнифер Лопес. После недавнего, долгожданного просмотра фильма "Селена", я так заинтересовалась настоящей Селеной, я как будто видела не Дженни в фильме, а именно Селену, такую веселую, талантливую, жизнерадостную. Такое ощущение, что от нее исходила мощная энергия, притягивающая к себе людей, невозможно не полюбить ее. Так вот и я стала искать в интернете ее песни, скачала уже очень много, пересмотрела кучу выступлений и клипов на YouTube, окончательно влюбившись в ее песни и ее энергетику))) Alegrina мне дала ссылочку на сайт, посвященный фильму Селены (за что ей большое спасибо!) и потом я вышла на сайт Селены и форум)))
А вот шампанское как просили[взломанный сайт]

0

87

Kathrene написала

А вот шампанское как просили

урра!  *drink*

0

88

Kathrene :)))) Уже писала, повторюсь - раді пополнению в нашей семье!!
Оля, да ті просто мега-агитатор! В свое время меня сюда пригласила, теперь вот и Катю!! :) Здорово!

0

89

Машуль, я тебе там на селена чате тоже написала :)

0

90

Kora написал(а):

Kathrene :)))) Уже писала, повторюсь - раді пополнению в нашей семье!!

Спасибо!!!!! *drink*

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников