Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников


проекты наших участников

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

alegrina написал(а):

Машуля, стихи - прелесть! Я ознакомилась. А вы проходили в школе поэтов Серебряного века?
Мне очень нравится Мирра Лохвицкая

Ой, здорово!

alegrina написал(а):

Машуля - расскажи, как ты поменяла фон в лойках с Селеной? Напиши пожжалуйста в разделе "Помощ по сайту". Спасибо

Пошла в темку писать *drink*

0

32

Kora написал(а):

Ах да, в обычной жизни я - дизайнер в журнале о цветах, садах, огородах и прочих цветуще-растущих прелестях жизни :)

Работы можно посмотреть?

0

33

Kora - присоединяюсь к просьбе pin насчет втоих садово-огороднызх работ. Можно глянуть? Ну хоть 1 глазком????????  ;)

насчет крестика - ты ж сама написала: " а я еще и крестиком вышивать умею"  *kissing*

Насчет стихов - я оченно люблю Мирру и еще ее однофамилицу Теффи, какие у нее сатирические рассказы а-ля Зощенко, обалдеть можно  *in love*
а за твое мнение спасибо, я не очень поэзию люблю, но есть веши, которые находят отклик в душе.

Насчте спектакля - ух ты!!!!! Да ты у нас просто многогранный талант!!!!!!!!!!!!!! Умничка! Далеко пойлешь  *kissing*
а не пойдешь, подпихнем  :pardon:

А команды ХАИ и "Дрем тим" - мои самые любимые  :D

0

34

pin написал(а):

Работы можно посмотреть?

alegrina написал(а):

Kora - присоединяюсь к просьбе pin насчет втоих садово-огороднызх работ. Можно глянуть? Ну хоть 1 глазком????????

Pin, несколько работ я выкладываола на прошлом форуме, например, Walpaper с Селеной. Девочки его все видели. А то что я делаю на работе - это в основном верстка страниц, подготовка, обработка изображений и прочее, мне сложно назвать это работами - рзве что сканы выслать?
Оле я выслала наши журнало-газеты через своего друга в Москву (Оль стребуй их с Женьки) тама все увидишь и не 1 глазком, а сразу двумя.

alegrina написал(а):

Насчте спектакля - ух ты!!!!! Да ты у нас просто многогранный талант!!!!!!!!!!!!!! Умничка! Далеко пойлешь

Если свидимся спою в ролях ;) так и быть  :lol:

alegrina написал(а):

А команды ХАИ и "Дрем тим" - мои самые любимые

Дрим тим конечно послабее значительнее, а ХАИ таки да :)

0

35

Kora - словлю словлю я Женьку, погоди,подруга вернется из отпуска, шоб так сказать, 2 в одном удовольствия получить. И как погляду, как погладу, даже очки надену, шоб лучше видеть  *crazy*

Так, споешь говоришь, в ролях? Хаччу!!!!!! А когда, забыла совсем, возраст уже не тот усе помнить, ты приедешь-то? Ась? Мы ждем  ;)
Обойка твоя красуется в разделе "Творчество поклонников Сел" . все уже прибалдели от нее  *in love*
Ты - талантищще!  *drink*

В Дрим тим мне нравился Сивохо, осенно его добрый фей  :rofl: Нечто!!!!!!
А в ХАИ - усе молодцы  ;)

0

36

Ну лови, лови :))
О! Посмотрю хоть раздельчик :)))
Когда приеду еще не знаю, говорила ж от выпуска номера зависит :) Но точно спою, когда доеду :)
Сивоха дааа, жжот, хотя я КВН давно не смотрела :)))как то времени нет - все вечера на тренировках.

0

37

Kora и- да ты ходи везде. не стесняйся. Это ж наш форум, все что есть - все наше. Беру. стмоии, читай.
Насчет КВН - я тоже уже год как не видела ни 1 игры, стыдоба. Все некогда  :-[

Так что сдавай совй номер и к нам. Петь и веселиться  *yahoo*
Ждем-с  *drink*

0

38

Буду решать, было бы время :))

0

39

Kora написал(а):

что я делаю на работе - это в основном верстка страниц, подготовка, обработка изображений и прочее, мне сложно назвать это работами - рзве что сканы выслать?

Угу.. Сканы! :rolleyes: Пожалуйста...  :-[

0

40

Kora, оказывается у тебя просто прекрасный голос!  :friends: С ума сойти! А у тебя только одна песенка? :-[

0

41

Машуля написал(а):

Kora, оказывается у тебя просто прекрасный голос!   С ума сойти! А у тебя только одна песенка?

Поверю на слово. У меня не скачивается.

0

42

pin написал(а):

Поверю на слово. У меня не скачивается.

а что пишет?

0

43

Машуля написал(а):

а что пишет?

Закачивается как html страница.

0

44

а ты что нажимаешь?

0

45

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo* *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo* 
УРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сделала это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я загрузила ВСЕ мои обои с Селеной! *yahoo* http://artforever.narod.ru/selena.html
ВОТ! Теперь буду добавлять только новые!  :dance:

0

46

Машуля - прелесть!  *in love*

pin  - могу тебе песню Ксюши по почте скинуть, надо?

0

47

Машуля написал(а):

Kora, оказывается у тебя просто прекрасный голос!   С ума сойти! А у тебя только одна песенка?

Вот тут есть еще.

pin написал(а):

Поверю на слово. У меня не скачивается.

Попробуй зайти сюда.

0

48

Машуля - обоики отпад!!! Ты большая умница!!!  *in love*

0

49

alegrina написал(а):

Машуля - прелесть!

Kora написал(а):

Машуля - обоики отпад!!! Ты большая умница!!!

Спасибо, я стараюсь  ;) Сейчас пойду делать раздельчик с аватарками - у меня времени много - я на больничном - простудилась...  :( так что болею. Но времени свободного значительно прибавилось.  *drink*

0

50

Машуля - выздоравливай давай! Но я ралда. что ты не сдаешься. а извелкаешь из этого пользу для себя и для всех нас. Только ты того, не перестарайся, ладно?  @}->--

0

51

alegrina написал(а):

Машуля - выздоравливай давай! Но я ралда. что ты не сдаешься. а извелкаешь из этого пользу для себя и для всех нас. Только ты того, не перестарайся, ладно?  @}->--

:friends:  :friends:  *kissing*  *kissing*

0

52

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Я немного изменила свой дизайн!
Заходите и посмотрите: http://artforever.narod.ru/index.html

0

53

Машуля - красиво и мне больше нравится, чем было. А как баннер поставить сверху?

0

54

Это не баннер. Это просто картинка.
Это я делала через Microsoft front page, сохранила страницу получившуюся, открыла её в этой программе, переделала как мне нужно, потом сохранила стр, открыла её в верде, потом скопировала этот код в текстовый редактор на народе, потом вставила по новой баннеры, потомскопировала ссылку на эту картинку по новой...

0

55

Ксюша, я твою "Дили-Дон" затерла до дыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *in love*  *in love*  *in love*

0

56

Машуля написал(а):

Ксюша, я твою "Дили-Дон" затерла до дыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хе-хе :) Вот она слава :))))
Я рада что тебе понравилось :)

0

57

Есть еще одна песня, не моего авторства, но я ее так люблю... ее мой друг написал, но сам ее не поет давно.. вот запишу вам,. она такая!!!! Про.. ведьму.. такая нежная...
Эээх, времени бы чутка побольше в сутках :)))

0

58

Жду!!!!!!!!!! А про время в сутках - ученые предложили искусственно увеличить сутки на 1 час. И сделать 25 часов.

0

59

Машуля написал(а):

Жду!!!!!!!!!! А про время в сутках - ученые предложили искусственно увеличить сутки на 1 час. И сделать 25 часов.

И када єто можно будет опробовать?

0

60

Не знаю...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников