Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников


проекты наших участников

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Предлагаю познакомиться поближе с личными проектами участников Форума

Машуля - талантливая молодая девушка. Какие она творит шедевры!!!! Это надо видеть  ;)
Всем, кому интересно - советую посетить персональный сайт-выставку ее работ
вот здесь

Следующий наш участник - Carolina. Она большая поклонница творчества канадской певицы Шанайи Твейн. Своей любимице она посвятила отличный сайт. Рекомундуем посетить
здесь

0

2

alegrina написал(а):

Следующий наш участник - Carolina. Она большая поклонница творчества канадской певицы Шанайи Твейн. Своей любимице она посвятила отличный сайт. Рекомундуем посетить

Я даже никогда о ней не слышала, посетила домашнюю страничку, очень интересная девушка!

0

3

pin -  ты не слышала о Шанайе? Ты, наверное, просто не знаешь, что это она. У нас она гремела повсюду в 1999 году. У нее был такои яркий клип на песню Man! I feel like a woman/ А еще куча ее баллад You're still the one, You've got a way (эта песня вошла в саундтрек фильма "Ноттинг-Хилл")

0

4

alegrina написал(а):

Следующий наш участник - Carolina. Она большая поклонница творчества канадской певицы Шанайи Твейн. Своей любимице она посвятила отличный сайт. Рекомундуем посетить

Ого. Меня уже представили. Спасибо! :) Это я, только зарешилась под другим ником, а то мне пароль не пришел почему-то... :)

pin написал(а):

Я даже никогда о ней не слышала

А песню "Ka-Ching!"? Она в 2003 году, кажется, всем успела понравиться и надоесть хуже горькой редьки. :D

0

5

alegrina написал(а):

Машуля - талантливая молодая девушка. Какие она творит шедевры!!!! Это надо видеть   
Всем, кому интересно - советую посетить персональный сайт-выставку ее работ
вот здесь

:friends: Краснею... Спасибо большое!!!!!!!!!

MissT написал(а):

А песню "Ka-Ching!"? Она в 2003 году, кажется, всем успела понравиться и надоесть хуже горькой редьки.

Эта песня - нечто!!!!!
Причем в разной обработке

0

6

Машуля написал(а):

Эта песня - нечто!!!!!

Представляешь, она на Vh1 как-то попала в хит-парад под названием "Худшие песни их карьеры". Там были разные исполнители, и вот Шанька с этой песней была то ли пятой, то ли третьей. Я точно не помню (такие глупости не запоминаются). :)
Машуля, сайт мне понравился. Работы ты офигенные делаешь! 10 баллов тебе за собачку, выложенную на форуме в "Приколах фотошопа" (я туда тоже зашла). Только вот, как и говорилось раньше, превьюшки для обоев и прочих работ часто не совпадают с тем, что под ними лежит. :(

0

7

MissT - ну вот, я тебе не признала. И даже спросилаЮ нарвится ли тебе Шания в другой теме  :lol:
Счаз пойду исправлю, краснею аж жуть
Насчет письма -странно. Ты у нас там значишься под №2 в зарегистрированных пользователях. Чего-то видать глюкануло  :(

ты написала

А песню "Ka-Ching!"? Она в 2003 году, кажется, всем успела понравиться и надоесть хуже горькой редьки

:lol:
А мне больше надоела Man! I feel like a woman  ;)

Машуля - не за что. Ты - талантищще!!!!! А вот до Форума твоего я не добралась, извини. Постараюсь исправиться

0

8

alegrina написал(а):

А мне больше надоела Man! I feel like a woman

Эта тоже "одна из...". Надо же было Шаньке почти все концерты ею начинать! Два тура с этой песней в начале меня убили. Ну и вообще, если по отдельным выступлениям, то эта песня, похоже, лидер по количеству исполнений, а вот "Ka-Ching!" неизменный лидер по прогону в эфире ТВ и радио. :lol:

alegrina написал(а):

MissT - ну вот, я тебе не признала

Я предполагала, что это случится. :D

alegrina написал(а):

Насчет письма -странно. Ты у нас там значишься под №2 в зарегистрированных пользователях. Чего-то видать глюкануло

Я дала не тот e-mail - сама виновата. Я дала адрес того сервера, который чаще всего не принимает всякие регистрационные формы, потому что считает их спамом. Очень забавно, кстати. Регистрации не приходят, но кучуспама "Боретесь с лишним весом?", "Хотите купить швейцарские часы?", "Курсы английского языка!" и т.д. я ежедневно обнаруживаю в почтовом ящике на mail.ru
Удалите тогда, если можно, пользователя Carolina. Может, кому-то еще пригодится этот ник. :)

Отредактировано MissT (2007-09-06 15:38:07)

0

9

Каролину удалила. тепреь ты  унас бушь проходить под новым кодовым словом  :bye:

Да, я забыла представить еще одного участника - Kory. Она сейчас о отъезде. но скоро вернется и расскажет о сбее подробнее  :)
Kora у нас тоже творческий человек, идейный вдохновитель первого профессионального коллектива в г. Харькове по фаейр-шоу. Ее коллектив назыввается Пантеры и у них очень интересный сайт. Там много интересного, а какие там фотки - Машуля, pin, обратите внимание.
Талатливые девушки постоянно в разъездах, они не просто показывают феерические шоу, они танцуют, они общаются с современными рыцарями. В общем заходите на огонек
вот сюда

0

10

Теперь перехожу к соим проектам -  У меня есть рассказик. если кому интересно - свистите, вышлю на почту. Выкладыват его в нете не стоит, 30 с лишним страниц как-никак. Поэтому все желающие - пишите здесь, всем вышлю на ознакомление  ;)

0

11

alegrina написал(а):

У меня есть рассказик

А о чем? Ты вообще увлекаешься написанием? Я бы почитала. :rolleyes:

0

12

MissT написал(а):

Представляешь, она на Vh1 как-то попала в хит-парад под названием "Худшие песни их карьеры". Там были разные исполнители, и вот Шанька с этой песней была то ли пятой, то ли третьей. Я точно не помню (такие глупости не запоминаются).

:O  :O

MissT написал(а):

Машуля, сайт мне понравился. Работы ты офигенные делаешь! 10 баллов тебе за собачку, выложенную на форуме в "Приколах фотошопа" (я туда тоже зашла). Только вот, как и говорилось раньше, превьюшки для обоев и прочих работ часто не совпадают с тем, что под ними лежит.

Спасибо!
А про превьюшки в смысле? (я торможу). В смысле - превьюшки плохие, обои хорошие или обои плохие, а превью хорошие?

alegrina написал(а):

Машуля - не за что. Ты - талантищще!!!!! А вот до Форума твоего я не добралась, извини. Постараюсь исправиться

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только в последнее время никак не получается в шоп забраться... Времени нету катострофически. Я решила первые две недельки сентября ещё поработать - часа по 4 хотя бы... Прихожу часов в 8, ем, делаю уроки, в инет. Потом чтобы выспаться, надо хотя бы в 00-00 есь, и то, сплю семь часов и то меньше. Вредно.. А лечьь раньше не могу- не усну. привыкла уже.  :(
Ну вот числа 16 закончу рабоатть - все наладится.
Мама отговаривала насчет работы в сентябре, я в упор...  :D Страсть к деньгам, что поделаешь. На свои в 100 раз приятнее покупать, чем на мамины. Так что по возможности стараюсь :D
Что то я от темы отошла. Сорри!

alegrina написал(а):

Да, я забыла представить еще одного участника - Kory. Она сейчас о отъезде. но скоро вернется и расскажет о сбее подробнее   
Kora у нас тоже творческий человек, идейный вдохновитель первого профессионального коллектива в г. Харькове по фаейр-шоу. Ее коллектив назыввается Пантеры и у них очень интересный сайт. Там много интересного, а какие там фотки - Машуля, pin, обратите внимание.
Талатливые девушки постоянно в разъездах, они не просто показывают феерические шоу, они танцуют, они общаются с современными рыцарями. В общем заходите на огонек
вот сюда
0( Хорошо | Плохо )

Я как раз недавно про нее всппоминала, что-то она к нам давно не заглядывала, думаю.
Она на гастролях, да?

alegrina написал(а):

Теперь перехожу к соим проектам -  У меня есть рассказик. если кому интересно - свистите, вышлю на почту. Выкладыват его в нете не стоит, 30 с лишним страниц как-никак. Поэтому все желающие - пишите здесь, всем вышлю на ознакомление

Какой? Очем? Кидай мне на mashka0411@rambler.ru
Очень интересно! ты у нас такая талантливая и многогранная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Машуля написал(а):

В смысле - превьюшки плохие, обои хорошие или обои плохие, а превью хорошие?

Нет, они все хорошие. Просто на превью может быть аватар, а под превью обои, т.е. не совпадает. Например. Захожу в "Моя коллекция" -> "Мои обои для рабочего стола с Дженнифер Лопес", и первая превью вот эта:
http://artforever.narod.ru/tn_photo04.gif
А под ней вот эти обои:
http://artforever.narod.ru/photo04.jpg
Т.е. превью одно, а обои другие. :)

0

14

alegrina написал(а):

Kora у нас тоже творческий человек, идейный вдохновитель первого профессионального коллектива в г. Харькове по фаейр-шоу. Ее коллектив назыввается Пантеры и у них очень интересный сайт. Там много интересного, а какие там фотки - Машуля, pin, обратите внимание.

Еще как обратила!!! А она действительно восточными танцами занимается? Это у нее хобби такое? Фотографии отличные, особенно там, где они фотографировались на море. Будем ждать, когда девушка объявится на нашем форуме, чтобы рассказать все самой.

0

15

alegrina написал(а):

Теперь перехожу к соим проектам -  У меня есть рассказик. если кому интересно - свистите, вышлю на почту. Выкладыват его в нете не стоит, 30 с лишним страниц как-никак. Поэтому все желающие - пишите здесь, всем вышлю на ознакомление

Шли, уже вся в нетерпении. Адрес знаешь.

0

16

Машуля - я конечно все понимаю, но ты nmfv давай это. без фанатизма. Надо наргузки в меру, я как-то переборщила в сове время, в 1998 году и заработала себе неприятности. Теперь стараюсь более аккуратно распределять нагрузку. Ты нам нужна!!!!!!!!  :friends:
Вот Настя тоже немного перестаралась и ничего хорошего из этого не вышло  :/

Ксюша у нас на очередных гастролях, првиедет расскажет. А фотки на моер - это они в августе ездили в отпуск, заодно и потренировались. Очень красиво!  :bye:
Она занимается восточными танцами, сейчас я ей подарила диск с сальсой, ей понравилось, так чт вскоре они начнут танцевать под селену, во всяком случае собирались  :bb:

Рассказик я написала случайно, просто был эмоциональный вспелкс и я поняла, что ежели не напишу - лопну от переизбытка чувствс  ;)
Расскази о моих друзьях и том, как мы проводим свободное время, то.е сть развлекаемся. Я человек. который не ищет приклюячений, они меня находят сами. так что - если все еще интересно, я всем скину на почту для ознакомления. Надеюсь, вы потом не будете в меня кидаться тухлыми помидорами  :beee:

0

17

Сезон помидор проходит. А в банках еще не усолели. :D

0

18

pin написала

Сезон помидор проходит. А в банках еще не усолели.

:lol:   :D   :O

Ой нет, лучше обычными помидорами, чем банками кидаться. Покалечите почем зря и что???????? Я вам еще пригожусь, я хорошая   :bye:

0

19

MissT написал(а):

Нет, они все хорошие. Просто на превью может быть аватар, а под превью обои, т.е. не совпадает. Например. Захожу в "Моя коллекция" -> "Мои обои для рабочего стола с Дженнифер Лопес", и первая превью вот эта:
http://artforever.narod.ru/tn_photo04.gif
А под ней вот эти обои:
http://artforever.narod.ru/photo04.jpg
Т.е. превью одно, а обои другие. :)

ну вотт... Жалко, а я даже не заметила.
Оль, а у тебя так никогда не было?

alegrina написал(а):

Машуля - я конечно все понимаю, но ты nmfv давай это. без фанатизма. Надо наргузки в меру, я как-то переборщила в сове время, в 1998 году и заработала себе неприятности. Теперь стараюсь более аккуратно распределять нагрузку. Ты нам нужна!!!!!!!!

Я аккуратненько.  :D Ещё недельку я всё, на покой, если так можно начать учебу в школе :lol: Так грузят сейчас, у меня ещё класс гимназический...

alegrina написал(а):

Рассказик я написала случайно, просто был эмоциональный вспелкс и я поняла, что ежели не напишу - лопну от переизбытка чувствс 
Расскази о моих друзьях и том, как мы проводим свободное время, то.е сть развлекаемся. Я человек. который не ищет приклюячений, они меня находят сами. так что - если все еще интересно, я всем скину на почту для ознакомления.

Здорово! Конечно интересно! Кидай. mashka0411@rambler.ru - жду!

alegrina написал(а):

Надеюсь, вы потом не будете в меня кидаться тухлыми помидорами

Не будем, обещаем! ;)  :D

pin написал(а):

Сезон помидор проходит. А в банках еще не усолели.

alegrina написал(а):

Ой нет, лучше обычными помидорами, чем банками кидаться. Покалечите почем зря и что???????? Я вам еще пригожусь, я хорошая

Хорошая-хорошая! Пригодишься! Ты у нас - золотко!!!

0

20

Машуля - спасибо, ты чудо!  *kissed*

А насчет картинок -  у меня так было, я долго голову ломала, а потом оказалось все до банального просто - у меня несколько файлов шли под одним названием или с похожим, лежали в разных папках и я не замечала. А когда их загрузила на сайт - пошла такая же петрушка. Пришлось удалять, переименовывать и заново вешать. Теперь вот когда время есть все странички периодически проверяю  ;)

0

21

Добралась :)
Приятно видеть, что тут на форуме все те же знакомые приятные лица :) Кроме МиссТ, но я думаю это можно быстро исправить  :friends: , тем более, что я уже посмотрела сайтик, очень симпатишный, а Шанайю я тоже люблю, хотя не так как Селену  *in love* , уж простите :)
О себе. Ох, постараюсь рассказать по вашим вопросам.
Да я занимаюсь фаер-шоу, состав коллектива вы можете посмотреть на сайте, я значусь у них тренером.
Танцы. Обожаю все что движеться :)))))) Занимаюсь востоком 1,5-2 года с перерывами. Этим летом побывала на фестивале восточных танцев и трайбл культуры, познакомилась с профессионалами международного класса из Америки и Египта - теперь прониклась еще и трайблом. На различных фестивалях исторической реконструкции и не только мы с нашим коллективом танцуем восточную программу и стараемся в этом развиваться. Девочки, это ооочень полезно для вашего/женского здоровья!
Олик, а-та-та!  :-*

alegrina написал(а):

Ее коллектив назыввается Пантеры

Мы PANTERA - не склоняемся, и не пишемся по-русски :) Нас иногда ласково кличут "харьковские пантеры" но название коллектива: Творческая группа "PANTERA"/Creative teamwork "PANTERA".
Что еще? Ах да, в обычной жизни я - дизайнер в журнале о цветах, садах, огородах и прочих цветуще-растущих прелестях жизни :)
Гастроли. Ездим мы много и активно, стараемся как можно больше увидеть и показать. Собственно, все лето я была в разъездах потому и не объявлялась на форуме. Теперь наверстаю :))
А еще я "крестиком вышиваю"  :-[ , то есть играю на гитаре и пою... раньше занималась этим профессионально в составе другого творческого коллектива. Мы даже музыкальный спектакль ставили...
Но огонь поглотил пение, теперь пою для себя и для друзей. Собственно тут, вы можете найти одну  мою песню и послушать. Где-то были еще записи, если надо выложу...
Боже! Так много я о себе еще нигде не писала!
Про таланты Машули я знаю не по наслышке  :yes:
Аlegrina, ну что тут сказать? Уже практически дальний родственник с младшей сетрой Настей  :friends:
Pin, переписку с тобой я застала, но совсем чуть-чуть, будем знакомиться тут :)
Ну а если чего, вы знаете где задавать вопросы  :bye:  :dance:

Отредактировано Kora (2007-09-10 13:36:27)

0

22

Kora - ну вот, ну вот. Совсем я дошла, перепутала коллектив и животных. Звиняюсь. :pardon:
Больше не буду  :-[

МиссТ ты знаешь под именем Carolina  *crazy*

Твой крестик - велдиколепен. Я тебе тогда сказала и сейчас еще раз повторю - шикарная песня! Какой голос! Забрасывать нехорошо, адназначно. Низзя! Энто ж вандлализм - зарывать талант в землю, то есть менять на огонь  :rolleyes:
И потом, кто-то помнится мне песню писал, нет? Где она? Я тут жду-жду, а нету.  Просим *bravo*
А насчет музыкального спектакля - первый раз слышу. Можно поподробнее????   :friends:

Насчет родственников -  спасибо. Ну мы тута все родственные души  *crazy*   
Разве ж не так?

А насчет Селены - ты знаешь, я ее тоже люблю больше Шанайи, у меня еще много тех, кто мне нарвится, но Селена - и Селин Дион - лучшие  ;)

0

23

alegrina написал(а):

Машуля - спасибо, ты чудо!   
А насчет картинок -  у меня так было, я долго голову ломала, а потом оказалось все до банального просто - у меня несколько файлов шли под одним названием или с похожим, лежали в разных папках и я не замечала. А когда их загрузила на сайт - пошла такая же петрушка. Пришлось удалять, переименовывать и заново вешать. Теперь вот когда время есть все странички периодически проверяю

Да не за что! кидай рассказик! Я жду!
Про картинки - я поняла. Но я теперь буду загружать картинки на сайт через wwwfoto.radikal.ru  - нужно скопировать сторчку "HTML превью" и вставить в текстовом редакторе в редактировании страницы. Тем более один огромный плюс-  в фотоальбоме можно ставить свой фон - просто создаешь как шаблон главной и все. А потом в том же текстовом редакторе убираешь все ненужное.
Например, новая страничка с Глашенькиными фотками - http://artforever.narod.ru/Glasha.html
Я пока мало фотографий вставила, потмо ещё выложу. Дам знать. как будет побольше.
Kora, привет! рада тебя видеть!
Спасибо за рассказ о тебе! Было очень интересно читать!
Из всего тобой написанно следует, что ты очень активная, многогранная и интересная личность! Так держать!
Сейчас пойду скачаю песенку!

Kora написал(а):

Что еще? Ах да, в обычной жизни я - дизайнер в журнале о цветах, садах, огородах и прочих цветуще-растущих прелестях жизни :)

Ой!!! Я вам открою секрет - это та профессия, к которой я хочу стремиться. Эта работа мне будет как нельзя по душе.
Я мечтаю оформлять страницы журналов, рекламные стенды, вывески или буклеты!!!!!!! Это так здорово!!!!!!!!
А какое образование для этого нужно? Ты ВУЗ заканчивала? А какая специальность? Я думаю, что нужен  Веб-дизайн. Или не так? Расскажи пожалуйста! Для меня это очень-приочень важно!

Kora написал(а):

Про таланты Машули я знаю не по наслышке

Спасибо большое! Если ты ещё не видела - вот ссылка - тут на своем сайте в раделе моя коллекция/обои для рабочего стола с Селеной я выкладываю свои новые и старые обои. Пока все не выложила, но уже есть на что посмотреть. Скоро заведу раздел "Аватары и анимация". Вот. wwwartforever.narod.ru/selena.html

alegrina написал(а):

Насчет родственников -  спасибо. Ну мы тута все родственные души

:friends: Точно! *in love* Одна большая семья! :friends:

0

24

:D Машуля - так я и говрю. Усе мы тута подобрались из одного заповедника. Меня тут на свадьбе так обозвали, но чует мое средце мы тута с вами оттудова усе  :bb:

Гланя твой - просто чудо! Мур! Мяконькая, красивая, прям руки так и тянутся погладить. А вот мои крокодилы на меня дуются и козьи морды строят. Я ж теперь в дургом месте живу и они обиделись. Надо будет выложить фоток моих зверок  *crazy*

а рассказ - в выходные некогда было, сегодня вечером всем отправлю на ознакомление

0

25

alegrina написал(а):

Машуля - так я и говрю. Усе мы тута подобрались из одного заповедника. Меня тут на свадьбе так обозвали, но чует мое средце мы тута с вами оттудова усе

:D  :bb:

alegrina написал(а):

Гланя твой - просто чудо! Мур! Мяконькая, красивая, прям руки так и тянутся погладить. А вот мои крокодилы на меня дуются и козьи морды строят. Я ж теперь в дургом месте живу и они обиделись. Надо будет выложить фоток моих зверок

Глаша только мне дается тискаться, а другим - ни-ни. Я удостоилась чести быть избранной в полноправную хозяйку  :D Но всё равно особо не потискаешь, как ей надоеть она начинает мычать. Именно мычать как корова, не маукать :lol: Так:"мммммммуууууу...."  :D

alegrina написал(а):

Я ж теперь в дургом месте живу и они обиделись.

С собой не забрала? :rolleyes:

0

26

А, чуть на забыла.
ВНИМАНИЕ! заходите сюда - http://artforever.narod.ru/selena.html - до меня дошло! гип-гип!  :bb: Я кажется ачинаю чего-то да понимать в HTML программировании (НАУЧИЛАСЬ менять фон в фотоальбомах народовских!) А ещё тут: http://artforever.narod.ru/jlo.html
И тут:  http://artforever.narod.ru/jloava.html

Я радая до невозможности!  *in love*  :dance:
Кстати, вы заходили сюда? http://www.artforever.narod.ru/poem.html - я собрала здесь несколько очень красивых стихов! Я от них в восторге! *in love*

0

27

Да. клшки они аткие. когда он хотят поласкаться погладиться - бросай все и занимайся только ими. А вот когд анеадоело или не хотят - усе, свободен  :D
У нас с большой кошкой давний спор на тему, кто в доме главная кошка. До сих пор была я, сейчас она осталась за гланвую и позволяет себя гладить, толкьо если очень соскучается, где-то раз в неделю и то сама шейку подставляет, а смотрит косо. и когти на готове. И чего я ее люболю спрашивается?

ты написала

Глаша только мне дается тискаться, а другим - ни-ни. Я удостоилась чести быть избранной в полноправную хозяйку   Но всё равно особо не потискаешь, как ей надоеть она начинает мычать. Именно мычать как корова, не маукать  Так:"мммммммуууууу...."

А моя Макаэла плюется, вернее издает такой звук, как будто плюется, если ну очень недовольная  :rofl:
А вот Лизаня - пушистое чудо, пока не покажет характер. Чуть что не тк - хвотом тебе по лицу и  пошла. И усе. никаких авторитетов не признает.

А с собой кошек не забрала, т.к. там пес и он их не любит, избалованный до безобразия. Я таких животных не понимаю  *yahoo*

Машуля, стихи - прелесть! Я ознакомилась. А вы проходили в школе поэтов Серебряного века?
Мне очень нравится Мирра Лохвицкая

Хотела б я свои мечты,
Желанья тайные и грезы
В живые обратить цветы, —
Но: слишком ярки были б розы!

Хотела лиру я б иметь
В груди, чтоб чувства, вечно юны,
Как песни, стали в ней звенеть, —
Но: порвались бы сердца струны!

Хотела б я в минутном сне
Изведать сладость наслажденья, —
Но: умереть пришлось бы мне,
Чтоб не дождаться пробужденья!

Машуля - расскажи, как ты поменяла фон в лойках с Селеной? Напиши пожжалуйста в разделе "Помощ по сайту". Спасибо  *in love*

0

28

alegrina написал(а):

Kora - ну вот, ну вот. Совсем я дошла, перепутала коллектив и животных. Звиняюсь.
Больше не буду

Та все нормально, Оленька :)

alegrina написал(а):

МиссТ ты знаешь под именем Carolina

Ну мы с ней мало пересекались...

alegrina написал(а):

Твой крестик - велдиколепен.

Крестик???? А? Я опять что-то пропустила? Или ты так песню обозвала?

alegrina написал(а):

А насчет музыкального спектакля - первый раз слышу. Можно поподробнее????

Можно. Дело было так. Выступали мы с песенным коллективом "Алмарэлин", что означает "песня моря" во главе с харьковским бардом Натальей Афанасьевой. Она, конечно, бард, но песни у нее на бардовские никак не похожи, тематика другая.. И вот она прочитала книгу Эдмона Ростана "Сирано Де Бержерак" и как всех талантливых людей ее переполнили чувства от нераздельности судьбы главных героев. Как это Роксана любила Кристиана??? Ведь она обожала стихи Сирано и любила прежде всего ЕГО душу, а не красивую оболочку. И написала целый музыкальный спектакль о том, как Сирано встречает своего автора Эдмона ростана на Луне и тот вновь возвращает его в жизнь его героев и показывает Сирано, что служанка Клавдия (ваша покорная слуга) всю жизнь его любила, посвятила ему всю себя, песни и сына, который хоть и был от другого человека, но был нравом как две капли воды похож на Сирано.
"Законный сын мой, Теодоро
Пусть будет все равно де Бержерак!"

Она собирала его рукописи и хранила стихи. А он даже не догадывался об этой любви, но
"Она любила, брат, и счастлива была"
Эдмон также вернул Сирано и к болкону Росксаны, когда Сирано читал стихи (пел песню для нее), а прекрасный Кристиан всего лишь открывал рот.  И увидел, что не красота "принца" поразила тогда Роксану...а стихи.
Эдмон показал Сирано и сына Клавдии, его самого только моложе, такого же дерзкого, талантливого и невероятно красивого Теодоро, который сумел построить свое счастье с дочкой Дартаньяна Констанцией. Волевой и счастливый, такой, каким Сирано никогда не посмел быть.
И конечно же Эдмон и Роксане открыл глаза, что она 20 лет скорбила по погибшему на войне Кристиану, хотя всю жизнь любила Сирано....
И все это в песнях... Мы прочитали их, послушали и сказали Наташе - НАДО СТАВИТЬ. И как волею Бога мы на следущем выступлении познакомились с режиссером театра Ольгой Терновой/Мариной Ясинской, она вдохновилась нашей идеей. И мы, нулячие, год занимались актерским мастерством, брали уроки у актеров театров и режиссеров, делали декарации, шили костюмы, учились петь ( а не все умели к тому моменту, так как ролей было много и мы приглашали и других ребят). Все вышло само собой. Нашлись люди, возможности, помещения. И 22 июня 2003 (кажись) года под звездным небом харькосвского планетария, через год подготовок мы показали музыкальный спектакль "Все равно де Бержерак"! Теперь ребята имеют свой театр, свою сцену, и ставят новые спектакли. Тогда родился новый молодежный театр. Я сыграла роль Клавдии, мной сильно заинтересовались другие театралы, которые ставят рок-оперы.... но ветер унес эту песню дальше и вот я тренер по фаер-шоу :)
Фуух :)) Вы меня вдохновляете писать, девочки :)

Отредактировано Kora (2007-09-11 12:42:01)

0

29

alegrina написал(а):

Насчет родственников -  спасибо. Ну мы тута все родственные души     
Разве ж не так?

Це точно, как говорят у нас в одно рекламе. :friends:

Машуля написал(а):

А какое образование для этого нужно? Ты ВУЗ заканчивала? А какая специальность? Я думаю, что нужен  Веб-дизайн. Или не так? Расскажи пожалуйста! Для меня это очень-приочень важно!

Ну веб-дизайн - это не совсем то... Это оформление сайтов при их создании, то есть программист будет писать пхп код, а ты рисовать оболочку сайта. Это не так интересно, особенно после 10-го сайта. А вот Компьютерный дизайн - это то что тебе надо, буклеты, картинки, визитки, реклама..
Я по специальности программист-проектировщик, заканчивала (ой, мамочки) Харьковский Авиацианный. Помните команду КВН ХАИ "Люди в белом"? Чивурин и компания? Во, это мои совузники, я их всех знаю :)
И как показывает практика, из ХАИ выходят не только "шутники".
Мне дизайн всегда нравился вот и пошла работать:)

0

30

У Мирры такой стих!!!! Он очень похож на тебя, оль.. честно.
Машуль и твоя подборка просто супер!!

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников